Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Кости Дракона и базовое обновление номер 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Мы недавно обещали рассказать жителям сайта о грядущем обновлении для The Elder Scrolls Online и DLC под названием Dragon bones — Кости Дракона. Выполняем свое обещание.
 

624c8c22db5db9bc45f21c9f3aa41ad0.jpg


Древняя сила вновь пробудилась и угрожает всему Тамриэлю в новом дополнении для TESO Кости Дракона. С начиная 12 февраля вы сможете открыть два новых подземелья и насладиться улучшениями и дополнительными возможностями с 17-м базовым обновлением.

Дополнение будет доступно подписчикам ESО+ и для покупки в Crown Store, а улучшения и дополнения базового обновления будут доступны всем игрокам. Новое дополнение включает в себя два совершенно новых подземелья, каждое со своими уникальными вызовами и наградами: Пик Призвательницы Чешуи и Убежище Клыка.
Кроме дополнения «Кости Дракона» обновление 17 включает в себя улучшения для всех игроков:

— Систему Нарядов, позволяющую редактировать свой внешний вид, невзирая на экипировку.
— Два новых Поля Боя: Мор Казгур и Глубокодром, расширяющие аддон Морровинд (соответственно, требуется для их работы).
— Домашнее хранилище, которое позволит игрокам хранить вещи в собственном доме.
— Совершенно новые системы Советников по повышению уровня и навыкам, которые помогут вам улучшить вашего персонажа, давая интуитивные подсказки и полезные награды.
— Прочие изменения

Впрочем, обо всем подробно и по порядку.

Откройте наследие древних (DLC)

— Сразитесь с Костяным Драконом
Отправьтесь в рискованное путешествие в Логово Клыка и положите конец угрозе некромантов, встретившись лицом к лицу с ужасным поднятым драконом.
— Предотвратите распространение чумы
Прорубите себе путь сквозь ряды культистов на пике Призывательницы Чешуи (перевод ЕСН) и остановите распространение ужасной болезни в Тамриэле.
— Заработайте новые коллекционные предметы и экипировку
— Разблокируйте новые уникальные сеты, маски, достижения и многое другое специально в этом дополнении.
— Получите эксклюзивную шляпу
— Путешествуйте по Тамриэлю в новом головном уборе: Маска Драконьего Жнеца-Отступника. Она станет вашей, как только вы ступите в любое из новых подземелий.
 

803b7d71b19db3aea6c38fbe50b9d678.png


Логово Клыка
Коварные некроманты заняли древние руины Логова Клыка, и выполняют темные ритуалы которые угрожают всему Тамриэлю. Глубоко в руинах мастер некромантии использует злую магию для поднятия костей жившего некогда дракона. Захватите своих друзей. Вы должны остановить ритуал, прежде чем станет слишком поздно.



0532f1227f1665be6801220791968fe0.jpg


Пик Призывательницы Чешуи
Когда то это место было домом последователей Драконьего Культа. Теперь он захвачен культистами Периайта с самыми мрачными намерениями. Их цель — высвободить самую смертоносную чуму, которую только знал Тамриэль. Не говоря уже о том, что произойдет вслед за их успехом. Отправьтесь на Пик Призывательницы, сразитесь с культистами и их последователями и положите конец их угрозе.



65acc41f208a61e0e137527e2c85a82c.jpg


В новых подземельях вы и ваша команда столкнетесь как с новыми, так и уже знакомыми врагами, включая зараженных огров, могущественных колдунов и их бессмертные творения, и даже воскрешенные кости древнего дракона.
Оба, и Пик, и Убежище, будут доступны в нормальном и ветеранском режимах и включают хард-моды для финальных боссов. Те, кто достаточно храбр для исследования этих новых подземелий, будут награждены новыми предметами экипировки, коллекционными предметами и достижениями.
И, как дополнительный бонус, в тот момент когда вы ступите в одно из этих новых подземелий, вы получите Маску Драконьего Жреца-Отступника. Совершенно бесплатно.

Улучшите ваш внешний вид (обновление)

То, что вы исследуете глухие глубины давно забытых руин, не означает, что вы не должны хорошо выглядеть. С базовым обновлением 17 в TESO вводится система Нарядов. Она позволит вам отточить буквально каждый аспект вашего внешнего вида независимо от вашей экипировки.

С новой Системой вы сможете изменить внешний вид вашей экипировки на любой из известных вам крафтовых стилей, посетив Станцию Нарядов (ранее известную как покрасочная станция). Вне зависимости от того, что вы носите: легкую среднюю или тяжелую броню, вы сможете изменить отображение так, чтобы всегда выглядеть наилучшим образом — как вам всегда хотелось выглядеть.
 

b4b0b637379965f223e3a83d48fd748b.jpg


У вас будет доступ к одному уникальному костюму, который вы можете собрать сами, используя золото, но так же вы сможете приобрести жетоны Смены Нарядов и дополнительные ячейки Нарядов из Crown Store, что позволит менять разные костюмы в любой момент.

Подробнее об этом вы вот-вот сможете прочесть на нашем TESO-форуме.

Наслаждайтесь улучшениями домов, боевой системы и роста персонажа (обновление)

В дополнение к всему выше обновление 17 содержит много полезных дополнений и улучшений, облегчающих жизнь.

Советник по навыкам и советник по повышению уровня
С обновлением 17 мы представляем новую систему помощников: советник по повышению уровня и советник по навыкам. Они помогут вам сделать мудрый, продуманный выбор по мере роста вашего персонажа, и дадут вам предложения по созданию своего билда и использованию игровых механик.

С советником по повышению уровня каждый раз, когда ваш персонаж получит новый уровень, вам дадут полезные советы и полезные награды. Они включают в себя золото, ремесленные материалы и расходные материалы. По достижении ключевых уровней вы даже получите ездовое животное и Кронный Ящик!

С советником по навыкам вы получите больше информации о многих дополнительных возможностях которые дают вашему персонажу навыки, способности и игровая механика. Если вы новый игрок, или незнакомы с аспектами системы развития TESO, эти новые функции помогут разобраться в выборе доступном вам при росте вашего персонажа.

Домашнее хранилище
За год, прошедший с выхода обновления Homestead, мы получили много просьб от игроков, которые хотели хранить вещи в своих домах. Мы счастливы представить вам домашние хранилища с Обновлением 17! Оно позволит вам получить уникальные коллекционные предметы, которые вы можете использовать для хранения вещей в вашем доме, освобождая инвентарь и банк. Вы сможете получить эти новые хранилища в игре или в Crown Store.
 

421cbe17bb57b18d2f2613491995790f.jpg


Улучшения боевой системы
И наконец, мы рады представить изменения и улучшения некоторых аспектов боевых механик, включая облегчение идентификации и активации синергии. Для получения большей информации обо всех этих изменениях и улучшениях проверьте обновление 17 на PTS или дождитесь с последних патчнотов на нашем форуме.

Превзойдите других на новых полях Битв
Если вы получаете удовольствие от быстрых дуэлей ПвП-режима Полей Битв, то непременно захотите опробовать две новые карты для игры в режиме 4v4v4, которые бросят вам настоящий вызов.

Долгое время поклонники TES знали Мор Казгур только как орочью крепость в TES 5 Skyrim. Во времена ESO крепость уже была центром конфликтов на протяжении всей Второй эры, а прямо сейчас это самое подходящее место для жестоких битв.



e7dac81f2d5c833cfb3edd5c1af34ab2.jpg


В дополнение к Мор Казгуру мы представляем вам темные пещеры Глубокодрома. В этих давно забытых двемерских руинах вам предстоит с величайшей осторожностью пробираться по лабиринту ходов, вызывающих клаустрофобию и устланных костями тех, кто хотел стать победителем до вас. Эта новая арена просто идеальна для засад и любителей играть скрытно, поэтому будьте настороже!

Оба новых Поля Битвы предложат уникальные вызовы игрокам в ПвП и будут частью Обновления 17. Оба они потребуют наличия главы Морровинд.

Внимание! Morrowind требуется только для работы двух полей боя, НЕ требуется для всего обновления!

Некоторым секретам лучше оставаться погребенными
Невзирая на то, кем вы являетесь: ветераном подземелий, ищущим новых вызовов, воином-дуэлянтом, ждущим новых завоеваний, ролевиком, ищущим костюм на все случаи жизни — в этом дополнении для вас найдется все. TESALL продолжает следить за подробностями на официальном сайте и соцсетях разработчика.

 

Мод и обновление выйдут 12 февраля 2018 года

Приобрести игру по самой низкой цене или накатить Morrowind, или супервыгодно купить сразу игру + Morrowind
Установить игру и русификатор и не прийти в отчаяние (не для steam)
Вступить в Гильдию, почитать все об игре, познакомиться с игроками, задать вопросы


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

821 CP? 690 же


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

821 CP? 690 же

Это распределить можно до 690. А накапливаются они и выше. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Лично я жду белую кошку в кронсторе. Ну а лично я стиль брони менять не буду, все равно сверху симпатичный костюм)



#25 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Сначала разрешат хранить вещи дома в сундуке, а потом реализуют взлом чужих домов  :D:  . Впрочем ТЕСО не настолько хардкорна.

смысла нет, хозяин дома всегда может выставить непроходимую стену перед входом и убирать ее лишь тогда когда заходит сам.



#26 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Невзирая на то, кем вы являетесь: ветераном подземелий, ищущим новых вызовов, воином-дуэлянтом, ждущим новых завоеваний, ролевиком, ищущим костюм на все случаи жизни — в этом дополнении для вас найдется все. TESALL продолжает следить за подробностями на официальном сайте и соцсетях разработчика.


Нет крафта ювелирки - нет денег. В той же GW2 можно крафтить даже легендарную бижутерию, правда на крафт придется потратить часов 100 или где-то 50$ реальных денег.

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 11 февраля 2018 - 06:39

  • Verina это нравится

#27 Ссылка на это сообщение akuma42

akuma42
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А я почему - то не могу найти в стиме версию голд эдишн, куда она делась?!



#28 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

А я почему - то не могу найти в стиме версию голд эдишн, куда она делась?!

Сняли с продажи. Тем более что уже не соответствует названию. Ну и не продаётся наверное уже, после выхода Морровинда, тем более не соответствует названию своему. Когда-то соответствовал, я его по какой-то дикой скидке хапнул в своё время, таких скидок больше не видел, людям стало выгоднее брать обычное издание и потом прибавлять себе DLC если надо кронами по акциям или через подписку и товар сняли с полки.



#29 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Нет крафта ювелирки - нет денег. В той же GW2 можно крафтить даже легендарную бижутерию, правда на крафт придется потратить часов 100 или где-то 50$ реальных денег.

Я в ГВ первым делам именно ювелирное дело прокачала. Но там вообще с крафтом все попроще. А если не хочешь крафтить - добро пожаловать на аук, где ты все это найдешь за копейки, на любой вкус, любой доспех или оружие от 0 до 80 лвл. В ТЕСО днем с огнем  не сыщешь приличных вещей до 50 лвл, приходится либо просить товарищей что-то скрафтить, либо крафтить самому (предварительно исколесив весь Тамриэль в поисках ресурсов) либо носить то что с мобов падает.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#30 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

 предварительно исколесив весь Тамриэль в поисках ресурсов

Не иначе это воспоминания о тех временах, когда Тамриэль не был един и материалы для крафта падали строго по зонам. Я такого уже не застал, поэтому и не могу понять, чего вдруг кому-то понадобилось такого в плане ресурсов, что он весь Тамриэль исколесил.



#31 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не иначе это воспоминания о тех временах, когда Тамриэль не был един и материалы для крафта падали строго по зонам. Я такого уже не застал, поэтому и не могу понять, чего вдруг кому-то понадобилось такого в плане ресурсов, что он весь Тамриэль исколесил.

Древесина до сих пор по зонам собирается, да и падает ее маловато, откровенно говоря.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#32 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Древесина до сих пор по зонам собирается, да и падает ее маловато, откровенно говоря.

Нет. Это тоже зависит от пассивки в ремесленых навыках и падать по зонам ничего не может. Насколько развит навык - настолько и качество материала. И насчет "мало" - тоже спорно. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#33 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

 

А если не хочешь крафтить - добро пожаловать на аук, где ты все это найдешь за копейки, на любой вкус, любой доспех или оружие от 0 до 80 лвл.


То что выше exotic все таки приходится крафтить, хотя да почти все можно купить на ауке, кроме некоторых account bound материалов, которые все равно придется фармить. Легендарки там вообще ад, приходится делать кучу достижений и собирать материалы. Хотя для обычного PvE exotic достаточно, а вот те же рейды или фракталы там приходится поднапрячься.

#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО днем с огнем  не сыщешь приличных вещей до 50 лвл, приходится либо просить товарищей что-то скрафтить, либо крафтить самому (предварительно исколесив весь Тамриэль в поисках ресурсов) либо носить то что с мобов падает.

 

скрафтить намного проще, кстати))  И ресурсы падают довольно неплохо, просто лучше собирать их утром, когда основная масса игроков еще не в игре - вечером слишком много желающих на них. Единственное, с прокачкой крафтера что плохо - скиллпойнты для развития тоже надо где-то брать. Когда я прокачивала чистого  крафтера на все профессии, то мне пришлось обойти всю карту для сбора осколков, в том числе и по всем пещеркам. При этом квесты я не брала вообще, и тем не менее, моя кошка-крафтерша исключительно на сборе осколков, мелких данжах и крафтовых дейликах выросла до чемпионки, хоть и медленно.

Неплохо ресурсы падают с выполнения крафтовых дейликов - опыт, денежка и ресурсы, и еще карты, по которым можно насобирать нужное довольно быстро. 

 

Если тебе нужна помощь, Верин, тыкай меня в игре, не стесняйся) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых