Перейти к содержимому


Фотография

Вылеты и другие глюки в Dawnguard (Skyrim L.E.)

dawnguard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Bells11

Bells11
  • Аватар пользователя Bells11
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

1)  Установленная версия: [R.G. Mechanics] The Elder Scrolls V - Skyrim - Legendary Edition.

2) патчи: Unofficial Skyrim Patch-2-0-5a; Unofficial Dawnguard Patch-2-0-5; Unofficial Hearthfire Patch-2-0-5;Unofficial Dragonborn Patch-2-0-5.

3) skse_1_07_03.

4) установлены моды: "Better Vampires Main_Package_-_Dawnguard_Compatible_5_51-9717-5-51"; LFox Bottle That Blood v1.04; "Krovi vampira butilka" и другие, не относящиеся к вампиризму, всего 15, не считая ретекстур.

5) Win.XP SP3 (32bit); 8 Гб DDR3 операционка; 128bit 1 Гб видео; 6 ядер проц.

 

  Замечено было следующее:

Если сначала искать д. свиток в Каирне душ, а после в Чёрном пределе другой д. свиток, - то начинаются вылеты на р. стол. Если же в обратном порядке (и кроме того, не брать с собой в Чёрный предел Серану), то игра идёт как по маслу, не выкидывая.(Если таскать за собой Серану по Чёрному пределу - вылеты начинаются и уже никогда не заканчиваются (даже когда Харкон растёкся жидкой какой и всё закончилось.

  Если начинаю выполнять побочные задания для вампиров, то вылеты начались, когда нашёл какое-то вампирское колечко (бесполезняк, мусор по-сути) и закончились, когда я его продал.

  Если пытаюсь вернуться из Каирна душ тем-же путём, которым пришёл (от портала в Каирн к бухточке) игра накрепко (не помогает даже ctrl-alt-del) виснет. Но если из зала с порталом выйти на балкон и переместиться "быстрым путешествием" ко входу в замок Волкихар, то ничего плохого не происходит.

 В Чёрном пределе время-от-времени всплывает сообщение:"Ваша вампирская кровь кипит на солнце". Какое-такое солнце глубоко под землёй?

  Надо сказать, что я не собирал красных корешков нирна в Чёрном пределе и разбросанных по всему Каирну душ листов из опуса Джиуба, поскольку это бесполезняк в чистом виде. Эти квесты - издевательство над живыми людьми! 

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

...квесты - издевательство... --- Зато ПИРАТКА - в помощь ! Skyrim LE (R.G. Mechanics) - это пиратка от добрых умельцев . Поиграть на ней в Skyrim LE всёже можно , но дополнительных патчей не устанавливать самому и с добавленными модами возможны глюки . Если хотите играть - то играйте , но возможны вылеты . После каждого вылета комп . перезапускать ( restart )


Сообщение отредактировал ferretcha: 06 февраля 2018 - 16:41


#3 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

От Механиков в последнее время плохие репаки идут. Не знаю почему, но так оно и есть: я ставил Мэд Макса от Механиков - игра иногда крашилась. Ставил от Механиков Скайрим (давным давно) - были краши и баги со скриптами (при том что была ваниль без модов).Репак ГТА 4 от их студии, в самом начале вылез баг, что после того как персонаж садится в тачку братца, то игра не реагирует на клавиатуру, у машины включается сигналка и всё...

 

Лечилось всё это скачиванием репаков от других студий (хатабыч, фитгёрл, даже скайдроу если английским владеешь).







Темы с аналогичным тегами dawnguard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых