Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пабло, слушая разговоры об истории, только усмехался и потягивал шампанское. Кому она нужна, эта история? Нудные и скучные заучки. 

- Пожалуй, я пойду пройдусь по саду. Кажется, у дядюшки тут отличная обзорная площадка была. Мисс Люсинда, если вам наскучит слушать об истории, приглашаю Вас тоже. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Борджия был испанцем насколько я помню, его называли упрямый испанский бык  сказал он своему собеседнику.Бо́рджиа, точнее Бо́рджа — испано-итальянский дворянский род из Валенсии в короне Арагона, правители города Ганди́я. Фамильный герб — красный бык.

Абсолютно верно, - кивнул головой итальянец, слегка уязвлённый тем, что забыл про испанское происхождение знаменитого Папы. - Однако - и этого нельзя отрицать - что свою известность он взрастил именно в Италии - равно как и его дети, Чезаре и Лукреция... Даааа, одна только эта семья ознаменовала собой целую эпоху, - с усмешкой заключил Антонио, взмахом руки отослав слугу с бутылкой вина (немного кислинки, конечно, добавляет пикантности, но постоянно это пить? Нет уж, увольте!).

 

- Вы подскажете кого-нибудь? Моя семья собирается в ближайшем будущем на несколько дней в Италию, я бы воспользовалась этой возможностью, чтобы последовать вашему совету и познакомиться с Италией чуть ближе.

- С удовольствием, сеньорита, - обворожительно улыбаясь, ответил Маргаретти, доставая из внутреннего кармана визитную карточку. - Почту за честь сопровождать вас...и ваших родных, - с этими словами он протянул девушке карточку, как бы случайно коснувшись пальцами её руки, - я к вашим услугам в любое время - дня и ночи...

 

-Я думаю может нам тогда стоит прогуляться  на свежем воздухе. - Кузен ты не хочешь пройтись и вы синьер Антонио.

Антонио внутренне усмехнулся - кажется, у него и этого испанца одна цель. Что ж, так просто сдаваться попросту нельзя!

- С удовольствием.


Ордена и награды

#24 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Почту за честь сопровождать вас...и ваших родных, - с этими словами он протянул девушке карточку, как бы случайно коснувшись пальцами её руки, - я к вашим услугам в любое время - дня и ночи...

 

- О... - щёки Люсинды предательски вспыхнули. - Я... не думала, что у вас найдётся время и... - девушка поторопилась убрать карточку в сумочку и улыбнулась Антонио. - Спасибо. Заранее.

 

Теперь отвести взгляд от красивых глаз итальянца было ещё сложнее, потому Люси была так благодарна Диего, когда тот поинтересовался о её музыкальных интересах.

 

- Можно вас спросить сказал он Люсинде вы умеет играть на пианино

 

- Умею, - просто ответила она. - Моя мать настояла на обучении, считая, что любые способности нужно развивать. Не скажу, что испытывала наслаждение от занятий, но теперь я благодарна маме за то, чему я смогла научиться. Вдвоём играть сложнее, - Люси на мгновение нахмурилась, словно что-то вспомнив. - Но, мы могли бы попробовать... В другой раз как-нибудь. Сейчас мне мысль о прогулке кажется наиболее привлекательной, - честно призналась девушка, поднимаясь из-за стола.

 

Кажется, у дядюшки тут отличная обзорная площадка была. Мисс Люсинда, если вам наскучит слушать об истории, приглашаю Вас тоже.

 

- История не может наскучить, - улыбнулась она Пабло. - Но от свежего воздуха я не отказалась бы. Обзорная площадка? Звучит интересно. И, кажется, с обедом закончили уже все? - кивнув Рейне, Люси направилась к выходу.

 

х



#25 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна сидела и наблюдала за облепившей немецкую гостью стайкой молодых людей и чувствовала себя зрительницей на занимательном спектакле или лекции по психологии. Быть может, сказалось выпитое вино, но наблюдать за этим было презабавно, что она, разумеется скрывала, ненавязчиво прикрывая губы от взглядов рукой, держащей бокал. "Презабавно" в самом доброжелательном и положительном смысле, не вина гостей, что свадебный антураж, чье влияние уже чувствовалось в воздухе, умеет задать нужный настрой. Даже она скользнула взглядом по некоторым из присутствующих. Вот только, ни это, ни краткая лекция по истории, не могло полностью ее отвлечь от мыслей о Нее. С момента, как она услышала слухи, быстро наполнившие комнату, она погрузилась в задумчивое молчание.

мы могли сыграть вместе. Ему нравились девушки которые  любили музыку, как и он сам.

"Может, музыка и разбавит напряжение" подумала Рей, хотя и не обдумывала эту мысль серьезно

UPD
Она с изумлением обнаружила, что пропустила часть разговора (опять)


Сообщение отредактировал Arteia: 14 февраля 2018 - 20:00

Памятные медальки

FM

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подам вам руку спросил Диего Люсинду. Она манила его и  заставляла терять голову.- Да сад чудесно место - там есть беседка рядом с фонтаном. Пабло прикажи слугам убрать тут сказал он кузену. Вечером в гостиной спросил он ее  будет чудесно после свежего воздуха насладиться музыкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пабло прикажи слугам убрать тут сказал он кузену.

 

- А давай, ты не будешь говорить, что мне делать, а я не буду говорить, куда тебе пойти, дорогой кузен... - Пабло, допив шампанское, поставил пустую бутылку под стол и потянулся, поднимаясь. - Мне оно не мешает, а слуги и так разберутся, что и когда убирать. Дамы! - он послал воздушный поцелуй обеим девушкам, откровенно скользнув по каждой оценивающе-одобрительным взглядом. - Вы прекрасны. Не сомневаюсь, что мой дорогой дядюшка, между нами говоря, тот еще ловелас, наверняка уже жалеет, что не выбрал вместо своей прекрасной Дульсинеи кого-то из вас. Разрешите откланяться. Надеюсь, эта не последняя наша встреча. 

Ослепительно улыбнувшись, Пабло вышел из столовой, по пути остановившись ненадолго возле одного из слуг и пошептавшись с ним о чем-то.

Решив взять еще шампанского, молодой человек заглянул на кухню. Почему-то в этот момент там не оказалось никого из прислуги, но это не обезоружило племянника хозяина, который со знанием дела тут же направился к бару, расположенному у стены. Здесь он нашел еще одну бутылку и, прихватив попутно пластиковый прозрачный бокальчик, уже собрался выйти из кухни, как его внимание привлекла какая-то скомканная бумажка на полу возле одного из столов. Заинтересовавшись, он поднял ее и прочел:

" Я повторяю с  любовью и нежностью твое имя - Дульсинея... Милая, я буду ждать тебя в саду, у беседки. Если ты согласна, то мы сбежим далеко, в другой город, где нас никто не найдет. Деньги у меня есть, а старикан никогда не даст тебе того, что могу дать тебе я - самую жаркую и преданную любовь на свете"

Хмыкнув, Пабло спрятал записку в карман и вышел из кухни, направляясь, как и собирался, в сад, на обзорную площадку. . Интересная записка.. Кто-то из гостей Герцога был явно неравнодушен к его невесте. Уж не дорогой ли кузен, так быстро распушивший хвост перед девушками? Или, может быть, дядюшкин неожиданно скромный приятель-итальянец? А может быть... Эта мысль даже позабавила Пабло - кто-то из девушек? Имя отправителя записки не было указано, а нравы среди молодежи царили достаточно свободные от предрассудков. Впрочем, среди знакомых Пабло даже было несколько подобных пар, как мужских, так и женских, и ничего плохого в подобных отношениях он не видел.

 

Тем временем слуга, с которым шептался Пабло, незаметно исчез, а когда появился, то в его руках был шикарный букет из белых садовых роз. На лепестках роз все еще дрожали капельки воды, оставшейся на них после полива. Найдя взглядом подругу невесты, слуга подошел к ней и с легким поклоном протянул букет:

- Это для Вас, мисс Марин.

 

Райна!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#28 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда уже собиралась что-то ответить Диего, но тут у девушки завибрировало в сумочке. Нет, ничего такого непристойного, всего лишь телефон.

- Извините, это важно, - рассеянно бросила она и приняла звонок, медленно двигаясь в холл. - Мама, как ты? - в голосе девушки можно было услышать беспокойство. - Слава Богу... - вздох облегчения и тишина, видимо, Люсинда слушала мать.

О чём они говорили дальше, остальные уже услышать не могли, так как Люсинда, увлечённая разговором, отправилась из холла не к саду, а через галерею и библиотеку к кабинету Герцога.

- ... нет же, мам, он сейчас сильно занят. Да, конечно, я попробую, - Люсинда вздохнула и постучала в дверь кабинета Герцога. - Там никого нет. Мам, я не буду... хорошо, я посмотрю... - девушка приоткрыла дверь и позвала хозяина по имени.

Никто не ответил, ведь Герцога в своём кабинете в этот момент не было.

- Мам, я перезвоню попозже, хорошо? Я так рада, что тебя выписывают. Да, конечно, отец тоже справится с болезнью. Если он вновь пытается устроить мне помолвку, значит идёт на поправку, - горько засмеялась девушка и, обменявшись с матерью ещё несколькими словами, закончила разговор.

 

Какое-то мгновение Люсинда просто стояла в кабинете, думая о чем-то своём, затем осознала, что вообще-то собиралась в сад, да и находится тут было несколько неправильно. Уже собираясь уходить, девушка заметила что-то, что привлекло её внимание. В кабинете было так тихо, что можно было услышать собственное дыхание. И теперь девушка дышала несколько взбудоражено, заметив на столе Герцога фотографию, где были изображены знакомые ей мужчины.

- Диего... - шепнула она, беря фотографию в руки и разглядывая её. - И Пабло...  С ней...

Можно было подумать, что это всего лишь семейное фото, где оба кузена Герцога стоят по обе стороны невесты, но кто-то из них определённо приобнимал Дульсинею за талию... Только вот фотография была несколько неудачной, и не было возможности понять обнимал ли невесту Пабло или Диего.

"Неужели слухи об измене не просто слухи?" - пронеслось в мыслях Люсинды, продолжающей разглядывать находку. - "Они оба очаровательные, не удивилась бы, если бы Дульсинея пала жертвой соблазна. Перед такими мужчинами трудно устоять"

 

Опустив фотографию на место, Люсинда отправилась в сад, попутно пройдясь по остальным комнатам. Но больше нигде ничего интересного или необычного девушка не заметила. Дверь кладовой и вовсе была закрыта, впрочем, сейчас Люси и не собиралась совать свой нос в подобные места.

Выйдя, наконец, в сад, девушка не заметила никого из гостей Герцога. Видимо, все разбрелись куда-то, наслаждаясь свежим воздухом или обществом друг друга. Дойдя до одной из беседок, где пока никого не было, Люсинда закрыла глаза и глубоко вдохнула аромат цветов.



#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Диего ожидал  Люсинду, но   приступ мигрени заставил его пойти на кухню, чтобы налить стакан  воды и запить таблетку Взяв стакан воды он обратил внимание на цветы и конфеты. -Это для кого спросил он слугу, в ответ он получил, что это для невесты. и принес их кто - то закутанный в плащ. так что фигуру  нельзя было различить, но невеста была явно обнародована, что ей кто- то делает знаки внимания Он  поблагодарил и вернулся в столовую подошел к камину, вспоминая, что во время зимы было так хорошо собираться около него. Его взгляд привлекла фотография очень обугленная -мужчина поднял ее. Он разглядел двух девушек среди них была Дульсения и Рейна  Это было скорее совместное селфи. Две девушки были в каком-то маленьком помещении, задрапированном алым бархатом, в одном нижнем белье, и в шутку целовались. Интересно отметил про себя Диего и немного и положил фотографию на каминную. полку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подам вам руку

Видимо, привыкнув к тому, что в Италии он был "некоронованным королём", Антонио напрочь позабыл о том, что у испанцев в жилах тоже отнюдь не лёд течёт. "Что ж, эту битву ты проиграл, дружище! - сказал он сам себе. - Впрочем, война ещё даже и не начиналась..."

А между тем, другой племянник Герцога - Пабло - уже начинал ухаживать за Рейной! За этим стоило понаблюдать - как она отреагирует: если она его отвергнет, то путь свободен, если же примет...что ж, не всем же девушкам суждено иметь хороший вкус (образцом коего Пабло уж точно не являлся). Только итальянец улыбнулся своим мыслям - и своей находчивости, чего греха таить - к нему подошёл слуга и, прошептав:

- Прошу прощения, синьор Маргаретти, но...это вам, - протянул ему конверт, в котором было что-то маленькое и твёрдое. Слегка нахмурившись, Антонио открыл конверт и ему на ладонь упала небольшая флешка и записка, которая гласила:

"Дорогой Тони!

Боюсь, что ты - единственный, кому я могу доверять. Словами не описать того, что я чувствую при виде содержимого этого носителя, поэтому ознакомься с ним сам. Надеюсь, ты сможешь сохранить спокойствие духа за нас обоих при просмотре."

Заинтригованный, Тони прикинул, где он мог бы просмотреть накопитель... К сожалению, ничего, кроме кабинета, в голову не приходило... Спросив у дворецкого, где находится кабинет Герцога, Антонио неспешно - дабы не привлечь лишнего внимания - направился в указанном направлении.

Кабинет был пуст, однако запах духов отчётливо говорил о том, что кто-то из девушек здесь был. Мысленный вопрос:"кто же это был?" затих сразу же - не до этого... Включив лэптоп на столе (Антонио молился всем святым, чтобы Герцог не поставил на него пароль), он, затаив дыхание, ждал... По счастью, святые были на стороне Тони - компьютер включился и быстро загрузил рабочий. Вставив флэшку, Тони увидел на ней лишь один видео-файл, который не преминул запустить.

От увиденного Маргаретти выпучил глаза и приоткрыл рот - конечно, он видел вещи и покруче (кое в каких даже участвовал), но от Дульсинеи такого он точно не ожидал!.. Но загадка была в другом - кто же был тем оператором\"партнёром" невесты его друга в подобном образце "творчества для взрослых"? Голос явно мужской, но кто?..


Ордена и награды

#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь когда мигрень отступила  - испанец решил пройтись по саду поискать  Люсинду и ему надо было не много подумать. Об поведение невесты  дяди,что же  возможно  хорошо, что все  именно сейчас вскроется, а не после того как Герцог наденет ей на палец золотое кольцо . Может это будет и к лучшему, что невеста покинет их семейное гнездо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда сидела в беседке, сперва прокручивая в голове последний разговор с матерью, а после размышляя о столь странной свадьбе. Девушка была несказанно рада тому, что мать переборола этот странный вирус, но состояние отца всё же заставляло беспокоиться. Конечно, отец попил немало крови Люсинды, периодически устраивая ей помолвки то с одним "драгоценным другом, надёжным, влиятельным и состоятельным человеком", то ставя девушке палки в колёса и не позволяя быть с теми, с кем ей хотело быть.

Особенно последний случай, закончившийся трагичной смертью бывшей подруги не давал Люси покоя. Всё сходилось к тому, что Герр Вагнер устроил разрыв отношений Люси и её возлюбленного, воспользовавшись подругой девушки. Возможно, смерть Марты, действительно, не была несчастным случаем, и отец так пытался замести следы.

Вздохнув, девушка покачала головой. Нет, в смерти Марты не была виновата Люси, не был виновен и её отец. И, какими бы чудовищем он иногда не был бы, Люси любила его и желала ему скорейшего выздоровления.

 

После всех этих мрачных мыслей и воспоминаний о трагичной смерти Марты, Люси стало как-то холодно. Поёжившись, девушка открыла глаза и попыталась отвлечь себя любованием цветов. Но мысли так и продолжали крутиться теперь уже вокруг Дульсинеи и того, что с ней могло случиться. Говорят, она пропала. Сперва Люси думала, что невеста Герцога сбежала или прячется, но теперь девушка представила себе несколько жутких сцен со связанной Дульсинеей, и паника охватила фрейлейн Вагнер. Конечно, у Люси не было ни единого факта о возможной смерти невесты, к тому же Герцог не вызвал полицию...

И всё же, когда Люсинда решила вернуться к вилле и едва не столкнулась с Диего, девушка едва не вскрикнула. Остановившись в двух шагах от мужчины, девушка смотрела на него широко раскрытыми глазами, видя перед собой фотографию из кабинета Герцога.



#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Что с тобой  сказал он ей. Ты словно призрака увидела, но тут их нет. Он ободряющие улыбнулся его голубые глаза  смотрели  на нее очень нежно. Диего был мягок с Люсидной. Обычно он привык к роли строгого преследователя,только на съемочной площадки  мужчина мог не много расслабиться, но там надо было играть  роль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Что с тобой

 

Люсинда нервно сглотнула, не зная, что ответить. С одной стороны, паника, охватившая девушку в беседке, сковала её сейчас и заставляла бояться всех гостей Герцога, кроме Рейны. Почему-то Рейну Люси в число возможных маньяков не включила и включать не собиралась. С другой стороны, Люсинде было стыдно за свой страх, ведь пока о Дульсинее ничего толком не было известно, а тот факт, что Диего или Пабло могли обнимать невесту дяди, тоже ничего кошмарного пока не говорил.

- Я видела ваше фото, - зачем-то ляпнула девушка и тут же прикрыла рот ладошкой. - Простите, это всё так абсурдно...

Чем дольше Люси смотрела на Диего, такого спокойного и внимательного, тем глупее ей казались её мысли об ужасном совратителе, сотворившем ужасное с невестой Харви Ла Гуерро.

- Фото вас с Пабло, - вздохнула Люсинда, заметив в добром взгляде Диего немой вопрос. - Где вы обнимаете Дульсинею... - девушка опустила взгляд, окончательно смутившись и запутавшись в мыслях.



#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Дульсинея  должна была стать частью нашей семьи, поэтому неудивительно, что мы ее обнимали. Он спокойно улыбнулся вспоминая, что все же  Пабло не всегда был таким раздолбаем и все же Диего надеялся, что его кузен возьмется  за ум и закончит университет  Все же ему не хотелось, чтобы  в  деканате столь часто звучало знакомое имя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Это для Вас, мисс Марин.

Рейна улыбнулась,  проводя пальцами по бутонам из букета. Какой девушке неприятны розы, что тут сказать? Но кто?.. Она окинула взгляд зал- за ситуацией наблюдали сразу двое. Ах вот как... В губах девушки спряталась хитринка и так-же быстро исчезла.
- Благодарю, Андреас, вы всегда были очень добры!- что, кстати, не было ложью. Во время семейных визитов, именно он подсказывал ей как занять досуг, пока голубки ("предположительно" мрачно добавила она) милуются.  В последний раз вдохнув аромат, она поставила оставив букет в ближайшую вазу. Он вдруг показался ей удушающим.

О прогулке по саду не могло быть и речи. Так что она решила пргуляться по поместью. Ноги сами вывели ее в библиотеку. Возвышающиеся над головой полки и манили знаниями и давили одновременно. Они казались бесконечным лабиринтом. Поэтому, если ноги заносили ее сюда в поисках томика, например, Лопе-де-Вега, или с собственной книгой или телефоном, то она садилась строго на "оконном диванчике", как она это называла. Но в этот раз ей захотелось ненадолго затеряться, чтобы никто не беспокоил. Вскоре лабиринт привел ее в уютный альков у электронного камина. Масса столиков и уютных кресел, небольшой диванчик и пара свечей... И... Рейна, не скрывая удивления подняла двумя пальцами подозрительно знакомый предмет женского белья. Она как сейчас помнила, как они с сестрой обходили магазины, в поисках самого... Скажем так, изысканного, белья для брачной ночи. Но почему оно было одето раньше и здесь?.. Рейна порыскала глазами и нашла несколько предметов мужского гардероба. Ну, хотя-бы можно снять подозрения с сеньориты Вагнер... Рейна и представить не могла выражение лица тетушки при таком раскладе. А у тетушки о-очень живая мимика... Спрятав следы преступления с женской стороны (честь сестренки беречь уже поздно, но демонстрировать ее бельишко- перебор), она взяла пару салфеток и попыталась поискать бирки с именами или еще что-то, что могло навести на личность обладателя, но не нашла.Решив убраться подальше, чтобы ее не застукали за столь неприличным занятием, она ушла, прихватив галстук, дабы предъявить, как улику


Памятные медальки

FM

#37 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда потёрла переносицу и слабо улыбнулась, найдя в себе всё же силы посмотреть Диего в глаза.

- Прости, я совсем не так себе эту свадьбу представляла, - девушка так же незаметно, как и сам Диего до этого, перешла на "ты". - Надеюсь, Харви скоро покажется нам и прояснит ситуацию. Быть может, они с Дульсинеей просто поссорились из-за какой-то мелочи, а я уже насочиняла себе тут, - вздохнув, Люси задумчиво скользнула взглядом по цветам сада, затем посмотрела на виллу. - Я лучше пойду внутрь, вдруг что-то новое уже известно...

 

Паника отступила, но какой-то неприятный осадок всё же остался. Диего был заботливым и чудесным человеком, с ним было приятно и легко, но Люси пока не могла отогнать неприятной мысли о том, что у мужчины могло быть что-то с Дульсинеей. У него или у Пабло. Или у Антонио... О последнем девушка старалась вообще не думать, так как её пугало то притяжение, которое она испытывала по отношению к итальянцу, что-то было в этом странное. "Наверное, у меня просто уже давно не было мужчины, вот и схожу с ума в компании трёх красавцев", - с горечью подумала девушка, направляясь к вилле.



#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Прости, я совсем не так себе эту свадьбу представляла, - девушка так же незаметно, как и сам Диего до этого, перешла на "ты". - Надеюсь, Харви скоро покажется нам и прояснит ситуацию. Быть может, они с Дульсинеей просто поссорились из-за какой-то мелочи, а я уже насочиняла себе тут, - вздохнув, Люси задумчиво скользнула взглядом по цветам сада, затем посмотрела на виллу. - Я лучше пойду внутрь, вдруг что-то новое уже известно...

 

- Может это и к лучшем, что сейчас свадьба не состоится, Герцог достоит той, что его будет любить.-Я  думал это будет скучное семейное торжество, но не думал. что встречу тебя  и дальше уже слова лились словно сами по себе. Девушка странно его притягивала. Она  обладала характером, которой сейчас вряд ли встретишь  такую девушку, которая смотрит на тебя не глазами  хищника или не демонстрирует стревозность                                                             


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио ослабил галстук и в задумчивости побарабанил пальцами по столу - ситуация выглядела паршиво: Герцога носит неизвестно где, Дульсинеи тоже нет (по обрывкам разговоров шепчущейся прислуги можно было судить, что невеста вовсе пропала с виллы), плюс ещё это видео... Одно он знал точно - напрямую действовать крайне нежелательно: разводить лишнюю панику и подозрительность ни к чему. Но кому можно доверить эту тайну? Диего? Да, он умный малый, и не будет пороть горячку, но... У Тони из головы не шёл тот факт, что этот историк связан с кино - снимает и снимается сам. Разумеется, Диего не был замечен в ЭТОМ жанре, но всё бывает впервые. Пабло? Вот уж точно нет. Конечно, он мог и не сниматься в подобном, но доверия этот "племянник" у него не вызывал. И тут его осенило - женщина! Можно аккуратно выяснить (и доверить) эту информацию Люсинде или Рейне. Но опять-таки - можно ли? "О, женщины, вам имя вероломство!", как сказал классик. К тому же, не исключено, что вокруг девушек в данный момент вьются племянники Герцога, а ведь именно их компании Антонио хотел избежать - по крайней мере, пока...

Сидя в кабинете ничего не решишь, поэтому Тони выключил компьютер, вытащил флешку и пошёл искать кого-нибудь из гостей (или, если повезёт - самого Герцога). Решив начать с сада, Тони поначалу обрадовался, когда увидел Люсинду, однако радость тут же померкла - рядом с ней был Диего. И, судя по его выражению лица, он говорил отнюдь не о пропавшей Дульсинее... Гадство! Кулаки судорожно сжались и тут же разжались - "Спокойно, дружище, не о том думаешь!". Проходя в патио, он автоматически взял бокал с шампанским у проходящего слуги и залпом осушил его - в горле свирепствовала пустыня. Кстати - Пабло здесь...а где Рейна?..


Ордена и награды

#40 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна зашла в патио, держа в руках галстук... Не то что бы она всерьез рассчитывала на такую удачу, но вдруг у кого-то он был один единственный


Памятные медальки

FM

#41 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Я  думал это будет скучное семейное торжество, но не думал. что встречу тебя

 

Люсинда удивлённо посмотрела на Диего, казалось, что слова его были искренними. Но девушка помнила о том, что мужчина был хорошим актёром, потому вздохнула. Наверное, ей даже хотелось, чтобы Диего притворялся, чтобы его внимание к ней было всего лишь игрой. Такого мужчину можно встретить раз в жизни, и, если он, действительно испытывает какие-то нежные чувства к Люси, а она не может ответить на них взаимностью...

Девушка вновь вздохнула, не зная, что сказать, лишь понимающе улыбнулась и, заметив Антонио, заходящего в патио, вздохнула вновь. Итальянец был с ней просто вежлив, совершенно не стоило делать из его природного обаяния какие-то поспешные выводы.

- Извини меня, я кое-что забыла, - оставив Диего у входа в виллу, Люсинда вошла в патио, коротко кивнула Антонио и подходящей к нему Рейне и поторопилась к кабинету Герцога, где забыла свою сумочку.

Впрочем, уже в библиотеке растерянная Люси вспомнила, что сумочку она опустила на стул в кухне, когда раздумывала над тем, что могло бы быть в кладовой. Сумочка так и лежала на стуле, незаметная и никем не тронутая. Проверив содержимое, Люси уже собралась было возвращаться в патио, чтобы перекинуться парой слов с Рейной (мало ли та что-то знала про Дульсинью), как заметила ключ, лежащий рядом с кладовой. Подняв ключ, девушка обернулась и, убедившись в своем одиночестве, попробовала ключ. Он подходил! Ужаснувшись своих действий, Люси убрала ключ в сумочку и поторопилась покинуть кухню.

Выйдя из кухни в столовую, девушка вновь воровито оглянулась, стыдясь своего поведения. Зачем ей этот ключ? Надо отдать его прислуге. Или Герцогу. Да, надо будет отдать его ему... Вздохнув, девушка покинула и столовую, пройдя в холл, где устало опустилась в мягкое кресло. Почему-то иди дальше сил уже не было.







Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых