Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он сам хотел найти в ней какой- то изъян. чтобы не терять  голову, чтобы потом не было больно от обстоятельств, чтобы не  получить ожог. Диего старался  следовать своим правилам и это помогало сколько раз не попасть в сети. Не мучатся по ночам и не идти по поводу собственных чувств. Вернувшись в патио тот взял бокал вина .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна зашла в патио, держа в руках галстук... Не то что бы она всерьез рассчитывала на такую удачу, но вдруг у кого-то он был один единственный

Антонио невольно залюбовался вошедшей девушке - всё-таки у южных девушек тоже есть своя прелесть! Но быстро себя одёрнул - сейчас она одна, можно попытаться вывести на разговор...

- Синьорита Марин! - вежливо улыбнулся девушке итальянец. - А я уже начал было думать, что что-то случилось... Всё хорошо? - участливо спросил он её, заметив задумчивое выражение лица девушки ("Неужели и она что-то нашла?..")


Ордена и награды

#44 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А я уже начал было думать, что что-то случилось... Всё хорошо?

Рейна оторвала взгляд от Пабло (без галстука... Хотя, не похож он на того, кто их носит систематически...), подняв глаза на Антонио (коий был на голову выше). Галстук чуток болтался на грудных мыш... На груди.
-Благодарю, все... В порядке, насколько возможно в данных обстоятельствах.- она заметила любопытствующий взгляд и легкое беспокойство собеседника.-. Боюсь, мой улов не слишком впечатляющь- комплект мужской одежды, разбросанный по библиотеке.- она протянула ему галстук, чтобы он мог рассмотреть подробнее.- А как ваши успехи?


Сообщение отредактировал Arteia: 15 февраля 2018 - 19:19

Памятные медальки

FM

#45 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь, мой улов не слишком впечатляющь- комплект мужской одежды, разбросанный по библиотеке.

- В библиотеке?! - с удивлением спросил Антонио, невольно осматривая находку. - Не самое подходящее место для одежды... Совсем неподходящее... - Итальянец не мог не отметить её взгляд - как будто и испуганный и заинтересованный одновременно. - Что касается моих успехов, они...кхм... - довольно сложно так выложить всё девушке, да ещё и подруге невесты! - Скажем так, мои успехи не такие уж успешные - во всяком случае, о находках такого рода не принято рассказывать в приличном обществе... Позвольте спросить, синьорита, - неожиданно даже для самого себя прямо спросил Антонио, глядя Рейне прямо в глаза, - вы ведь близко знали Дульсинею, не так ли?


Ордена и награды

#46 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере, смела так считать.- Рейна вздохнула.- Мы не проводили вместе круглые сутки, но переписывались, если не могли увидеться. Похоже, рассказывала она мне далеко не все... Но в этом случае, я понимаю причину. Если подумать, она действительно стала отмалчиваться чаще обычного последние месяцы... Признаться я думала, что дело в подколках про Дон Кихота. А что?

Рейна, обычно, была менее словоохотлива... Но видимо, сказался стресс, ведь так? В конце-концов, она верила, что Нея полюбила Герцога. Хотя, она ошибалась и раньше....


Памятные медальки

FM

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется та фотография свидетельствует об обратном. сказал он Рейне Он попросил слугу принести с каминной полке, то что пытались  в спешке уничтожить, но не до конца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется та фотография свидетельствует об обратном. сказал он Рейне Он попросил слугу принести с каминной полке, то что пытались  в спешке уничтожить, но не до конца.
Рейна с вызовом приподняла бровь

- А это свидетельствует о том, что моя сестра предпочитает мужчин.- она показала галстук. - В библиотеке есть еще много одежды. Не хотите примерить?

Смягчившись, она добавила:

- Я лишь сказала, что мы не были вместе 24х7, но не то что мы не были близки. А фото, о котором идет речь... Мало ли, как проводят девушки свободное время, тем более, когда алкоголь кружит голову. А реакция на это фото, как очевидно, могла быть пренеприятная, так что попытка его уничтожить весьма логична. Возможно, это она прятала его от Герцога
 


Памятные медальки

FM

#49 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Если подумать, она действительно стала отмалчиваться чаще обычного последние месяцы...

Странно... Обычно, если у женщины появляется любовник, то подруга первая об этом узнаёт. "Одно из двух, - подумал про себя Антонио, глядя на Рейну,- либо она лжёт, либо... либо это нечто большее, чем простая интрижка...".

 

--Мне кажется та фотография свидетельствует об обратном

Диего, вы торопитесь с выводами, - спокойно ответил Антонио, переводя взгляд на испанца. - Боюсь, дело здесь серьёзнее - намного серьёзнее... - Немного помолчав, он продолжил: - Здесь явно замешан мужчина - кто-то из нас троих: либо Пабло, либо я - я также под подозрением - либо вы, Диего. Во-первых, в пользу этого говорит одежда - если, конечно, кто-то из присутствующих дам не предпочитает мужскую одежду женской. Во-вторых, я...обнаружил видео интересного содержания - я бы даже сказал фильм, из тех, которые имеют рейтинг "только для взрослых". В главных ролях - Дульсинея и...некий мужчина, который по совместительству является и оператором...

Взяв бокал с виски, он отхлебнул от него, мельком оглянув собеседников, пытаясь поймать что-нибудь, что может выдать виновного. Ничего... Прокашлявшись, Маргаретти добавил:

- Качество видео и звука оставляет желать лучшего, поэтому голос оператора неразборчив - невозможно понять, кто это. Конечно, по большому счёту и это может ничего не значить - Дульсинея закрутила интрижку с кем-то, решила..."пошалить", и... - Тони развел руками, давая понять, что слова тут излишни. - И всё бы ничего, но...как-то слишком явно, не находите?


Ордена и награды

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-А с чего вы решили, что я в чем- то обвиняю. Лишь указал на то,что они были более близки, чем говорит Рейна.  Вот и все  Антонио сейчас в каждом смартфоне есть камера  и не надо тащить ее со съемочной площадки, а уж сколько таких видео  выкладывают на всякие ресурсы по которым  думаю, что вы не ходите.-Да я не по профессии оператор или режиссер подобного кина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-А с чего вы решили, что я в чем- то обвиняю.

А я и не говорю, что вы кого-то обвиняете, - с обворожительной улыбкой парировал Антонио. - Я лишь сказал, что вы торопитесь с выводами.

 

Антонио сейчас в каждом смартфоне есть камера  и не надо тащить ее со съемочной площадки, а уж сколько таких видео  выкладывают на всякие ресурсы по которым  думаю, что вы не ходите.-Да я не по профессии оператор или режиссер подобного кина

- Опять-таки - я никого не обвиняю, а лишь высказываю факты. Факт первый - невеста снялась в откровенно компрометирующем видео; факт второй - в видео присутствует мужчина (скажем так - "частями"); факт третий - мужчину невозможно опознать даже по голосу. И, наконец, факт четвертый - Диего, разве я хоть словом вас обвинил? Пожалуй, вы излишне приняли это к сердцу, - все с той же улыбкой сказал Маргаретти и протянул испанцу бокал, стоящий на столике рядом. - Выпейте вина, расслабьтесь. 

Хороший совет - жаль, что сам итальянец не мог ему последовать...


Ордена и награды

#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-:Да нам всем  надо выпить, пока у нас есть одежда и кино с помехами. Он усмехнулся и выпил из бокала вина. - Мы все тут напряженны  сказал он Антонио, а мой дядя этому способствуют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все тут напряженны , а мой дядя этому способствуют

- Согласен, его отсутствие...странно, - кивнул головой Тони, отпивая из бокала виски. - Одного я не могу понять - неужели невеста и впрямь сбежала от Харви? Он же в ней души не чаял, готов был отдать ей всё, что имел... Сеньорита Рейна, а тему будущего замужества Дульсинея не избегала? - спросил он у девушки.


Ордена и награды

#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне жаль своего дядю и при всем при этом ему сложно сейчас сказал  тот Антонио. Он сначала не думал, что можно потерять голову от любви,но сейчас смотря на Люсинду ему просто хотелось ее защитить от всего этого и быть с ней рядом, но при этом чувствуя себя словно в западне  - он привык к строгим академических  понятием. Конечно у него были девушки, но при этом  Диего обдумывал каждый шаг по сближению и тщательно все перепроверял прежде чем начать отношения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда какое-то время сидела в холле, собираясь с мыслями и пытаясь окончательно успокоиться. Взгляд девушки скользил по дорогой мебели и декорациям, задержавшись на шикарном рояле. Медленно поднявшись с кресла и не забыв на раз прихватить свою сумочку с собой, Люси подошла к роялю и протянула руку, собираясь уже дотронуться до чудесного инструмента. «Не сейчас», - подумала она и вздохнула.
Повернувшись к двери, ведущей к патио, Люсинда нахмурилась. Несомненно, вилла была окутана загадками, а остальные гости Герцога могли двигаться к разгадкам. Стоило пойти к ним и принять участие в этом.
И действительно, в патио шла оживлённая беседа. Настолько оживлённая, что присутствие Люсинды не сразу было замечено. Девушка успела поймать лишь обрывки разговора, но услышала достаточно много, чтобы понять - дело серьёзное.
- Значит, Герцог так и не появился? - осторожно вклинилась в беседу девушка, вглядываясь в лица Рейны, Тони и Диего.

#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, его пока не было сказал  Диего  мягко не смотря на то, что его вот заставляло  быть не в своей тарелке  Все это не много утомляло, особенно то что все стали друг друга подозревать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пабло, подошедший чуть позже остальных, выхватил взглядом букет роз, принесенный для Рейны и едва заметно улыбнулся.  

- Я вот о чем подумал сейчас, глядя на все наши находки... - задумчиво протянул он, жестом предлагая желающим шампанское, которое опять взял в кухне.  - Фотографию девушек я отметаю сразу. Рейне почему-то хочется верить, Люсинде, пожалуй, тоже. Как я понимаю, Тони абсолютно не склонен доверять мне, а зря, между прочим. Но к делу. 

Сожженная фотография скорее всего демонстрирует, что между девушками вряд ли было что-то серьезное, даже если и было. А вот записку с предложением сбежать могли написать Диего или Антонио..  Фото с Дульсинеей, похоже, должно изобличить меня или Диего, а одежда в библиотеке - принадлежать любому из нас троих, как и флешка с видео. И по совокупности "плюсов"... Кузен? Ты ничего не хочешь рассказать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда задумчиво посмотрела на Диего, тот казался напряжённым. Все они сейчас были, конечно, несколько напряжены. Всё же, когда собираешься на свадьбу, не ожидаешь такого... Только вот после того, как Диего признался, что практически влюбился в Люси, девушка невольно стала присматриваться к нему ближе. Играет ли он или, действительно, воспылал нежными чувствами к незнакомой практически девушке? На Тони фрейлин Вагнер тоже искоса поглядывала, пытаясь понять, похожее ли влечение Диего испытывает к ней, какое она испытывает по отношению к Антонио. Но Диего так говорил, будто влюбился. Как-то романтично... Люси же тянуло исследовать с итальянцем его Родину тёмными ночами, о романтичной любви тут не было и речи. Да и вообще, Люсинда не была из тех людей, кто мог полюбить так вот сразу. А после того, как ей изменили с лучшей подругой, так и вовсе не верила в настоящую любовь.

 

- Я вот о чем подумал сейчас, глядя на все наши находки... - задумчиво протянул он, жестом предлагая желающим шампанское, которое опять взял в кухне.

 

- Пожалуй, я не откажусь, - Люсинда сделала небольшой глоток, слушая размышления Пабло. - Рейне я тоже доверяю. Для меня это ясно, как божий день, что ты тут не при делах, - кивнула она девушке. - Очевидно так же, что с Дульсинеей был мужчина. Соглашусь с вами, Пабло, про фотографию вас с Диего. Вы нашли записку, Антонио эту флешку... Я бы тоже послушала сейчас Диего, да... - взгляд Люси устремился к голубым глазам мужчины.

 

"Интересно, если у него что-то было с Дульсинеей, мог ли он после этого, действительно, влюбиться в меня?" - почему-то пронеслось в мыслях. - "Наивная дура", - тут же усмехнулся внутренний голос. - "Оставайся лучше очарованной обаянием итальянца, пока не втюрилась в этого голубоглазого совратителя!" Чтобы отогнать неуместные мысли, девушка сделала ещё глоток шампанского.



#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Только вот я не любитель цветов, а на кухне были именно они  сказал Диего. Я никого не склонен обвинять, в отличие от тебя Пабло  и даже думаю, что   хорошо, что коварные мысли невесты сразу всплыли  наружу, чем потом дяди пришлось проходить через сложный развод или ходить с рогами

 

-Мне не нужна такая как Дульсиняя сказал он  смотря на  Люсинду.  Он был очарован ей, а вот  будущия невеста дяди выставляла женский род в дурном  свете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только вот я не любитель цветов, а на кухне были именно они  сказал Диего.

 

- Боюсь, цветы тут несколько из другой оперы.. Они явно не могли быть тем орудием соблазнения, которое сыграло злую шутку с дядюшкой. Так что не аргумент, дорогой кузен, не аргумент. - Пабло усмехнулся. Похоже, вся эта история с любовью и изменами его забавляла. Он никогда не относился серьезно к романтическим отношениям, хотя, конечно, любил девушек. Но одно дело - короткие, ни к чему не обязывающие , и совсем другое - серьезные отношения. Ко вторым он явно не был готов. Хотя... Он не отказался бы поближе познакомиться с подружкой несостоявшейся невесты.  - Я бы, пожалуй, решил, исходя из наших находок (видео и фотографии),  что тут с большей вероятностью подействовали бы игрушки из секс-шопа - плетка, кожаная одежка и другие игрушки.. На худой конец, приворотное зелье. Не уверен, что Дульсинею соблазнило бы обручальное кольцо, ведь тогда было бы проще выйти замуж за дядю. Хотя все возможно, все возможно....


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Ведь  ты  их любишь дарить девушкам цветы, а еще коробку  конфет.  Может невесте захотелось романтики, а всем остальным ее уже обеспечил твой дядя. Но я  даже не хочу  обвинять, потому что если судить по записке то вышла бы она ради его денег, а найдя кого помоложе  и с таким же банковским счетом переключилась на другой объект. И право это уже смешно Пабло  подумай об дяди  который избавился от охотницы за его деньгами

 

вне  игру цветы   и конфеты орудие преступления как бы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых