Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Зимний призыв и работы на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ! На сайте будут проводиться технические работы!


Благодаря участникам Клуба Друзей TESALL и вашему небезразличию мы имеем возможность провести необходимое техническое обслуживание сайта. Это очень хорошая новость, которая, несомненно, радует. Замечательно, когда есть все необходимое для развития и укрепления ресурса. Спасибо всем неравнодушным пользователям и команде. Вступить в Клуб и просто сделать пожертвование вы, как всегда, можете здесь, на странице Клуба.
 

pre_1518537331__alert-stop-warning-error_iconsvg.png


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в выходные дни 17 и 18 февраля 2018 года на форуме и сайте будут проводиться технические работы и очистка базы данных. В связи с этим будет затронут раздел Таверна. Все темы, в которых ведутся болтологические игры, будут очищены и начаты заново. Самые старые, неактуальные, пострадавшие из-за сбоев на картинко-серверах темы будут удалены. Предупреждаем заранее. чтобы вы успели сохранить то, что вам нужно.

Возможно, очистка затронет раздел Игры и технические разделы TES. Изменения НЕ затронут большинство рабочих разделов, включая, разумеется, все разделы, у которых есть собственная администрация.

Уважаемые пользователи, вы можете посильно помочь очистке БД, удалив накопившиеся старые переписки в ЛС. Мы стали очень большими, и чем легче будет база, тем проще сайту будет хорошо работать. Заранее спасибо!

Возможны так же изменения в рекламе. Просим вас проявить понимание. Дальше скромных яндекса/гугла и баннеров наших друзей мы не заходим, никаких звонилок и видео. Только эти копейки и помощь Клуба позволяют нам жить, а мы стали очень большим сайтом и планируем развиваться дальше. И если у вас есть терпение заходить на сайт без адблока - мы будем вам благодарны. Это по-прежнему частный проект энтузиастов, вот почему ваше посильное участие очень важно для нас. Спасибо всем! И...

 

Приходите к нам работать!


Со времени осеннего призыва многое замечательно изменилось, пришли толковые хорошие люди, но мы жадные и нам мало. Особенно мне.

Приглашаем в нашу замечательную редакцию на вакансию Журналиста людей, мечтающих поделиться мыслями по поводу игр, авторов обзоров, статей и новостей. С обучением! От вас требуется:
- Грамотный русский язык
- Минимальная способность внятно излагать мысли
- Желательно (не обязательно) хотя бы слабое знание английского языка для работы с первоисточниками
- Свободное время пару раз в неделю

Редакция так же ищет Железного человека! Да-да, нам интересен кандидат, способный писать на тему компьютерного и приставочного железа, а если нам повезет, то и software вниманием не обходить. Если вы разбираетесь в железе/программах/движках и прочем техническом арсенале и любите это дело, приходите к нам и станьте нашим автором.
Должность интервьюера так же пока пустует, а список интересных людей грустит в ожидании человека, который любит и умеет задавать интересные вопросы.

Хорошая компания, печеньки и награды, а так же вклад в ваше портфолио журналиста, переводчика и копирайтера вам обеспечен. Просто напишите мне и приходите, не стесняйтесь, всему научим, все расскажем.

Это что касается редакции, а собственно форуму требуется модератор раздела Игры - будущий администратор.
В связи с такой должностью и требования соответственные: вы грамотный, разумный, спокойный человек, большой любитель игр и всего, что с ними связано, у которого хватает свободного времени или такой график, который позволяет достаточно присуствовать на форуме.
Обязанности: проведение опросов, создание тем для интересных игр, организация конкурсов, поддержание порядка в разделе и так далее.

По всем вопросам пишите мне в личку, или тут, в теме. Ждем всех!

PS: Спасибо всем, кто откликнулся на прошлый призыв, особенно новому администратору соцсетей Domastir D'Morte


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#2 Ссылка на это сообщение Yurii

Yurii
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Может в БД удалить переписки старше определенного периода?



#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Может в БД удалить переписки старше определенного периода?

Нельзя так с людьми обращаться. Кто хочет - сам удалит за недельку. Не забывайте, что переписки можно архивировать и отправлять себе на почту.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

переписки можно архивировать и отправлять себе на почту.

да?  о_О  . Хорошо, почищу)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да, только тэг спойлер может убиться, и то, что под ним, будьте аккуратнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Техработы на блогах не скажутся/не затронут?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не затронут, старый флуд только.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Темы всяческих ассоциаций снесут? ._.
Может мне подчистить тему Что вы сейчас слушаете?, один фиг первые десятки страниц никто не смотрит?
(как раз завтра всё равно буду допереносить темы и создавать новые для маленьких подразделов)

Сообщение отредактировал faramo.zayw: 13 февраля 2018 - 20:09

XQTFu1h.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Темы всяческих ассоциаций снесут? ._.

Темы не снесут, а только удалят сообщения.

 

Может мне подчистить тему Что вы сейчас слушаете?

Ее надо снести и заново открыть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

То есть все старания Мавис по розово-кавайному загаживаю разделов опять полетят в биореактор? Ахаха, вот это кармическое фаталити (ухмыляющийся злобный котейко.джипег) :woot:

#11 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Понел. Принял. Буит сделано

XQTFu1h.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Темы не снесут, а только удалят сообщения


Ну слава тебе господи, счётчик моих бесполезных сообщений в ассоциациях уменьшится, правда же, правда?
Вся первая тысяча этим испорчена. То есть будет 1.119, а не как сейчас?

food.png


#13 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну слава тебе господи, счётчик моих бесполезных сообщений в ассоциациях уменьшится, правда же, правда?
Вся первая тысяча этим испорчена. То есть будет 1.119, а не как сейчас?

Так счетчик в темах Таверны вроде как отключен. *задумчиво чешет в затылке*


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#14 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Так счетчик в темах Таверны вроде как отключен. *задумчиво чешет в затылке*


У-у, уже больше двух лет работает >:C
Ещё в самом начале, когда было 74 жалких сообщения здесь, сокрушалась - мол, пощадите, счётчик увеличивается за счёт картинок и слов. Но... увы.

food.png


#15 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Есть еще такой утонченно-мазохистский вариант-полуживым обитателям галереи в добровольно-принудительном порядке убрать часть старых скринов, которые не несут смысловой или эстетической нагрузки, были нащелканы на "вау, Скуримэташидевр" вместе с меню, или по каким-то причинам перестали нравиться автору (ну и днище, во я упрлс и прочее). И да, особая каста по стопицот репостов с ДивАна(или репосты репостов с ВТентакли) олних и тех же артов с голыми Цирями...:spiteful: Но это в теории, на практике Голлумы-эстеты вряд ли освободят хотя ьы пару десятков мегабайт, трясясь за каждую свою "PrintScreen прелесть".

#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Но это в теории, на практике Голлумы-эстеты вряд ли освободят хотя ьы пару десятков мегабайт, трясясь за каждую свою "PrintScreen прелесть".

По этому, лучше им выдать медальку "Я снимаю на..." и всё это поудалять, тоже на...


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с голыми Цирями.

 

не трогайте голых Цири!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

По этому, лучше им выдать медальку "Я снимаю на..." и всё это поудалять, тоже на...


Тогда скорее "я снимаю, как му..." Мунк со свой картиной про лысого орателя, смысл которой был понятен только самому автору, но утром выветрился в форточку вместе с накуркой :spiteful:

#19 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

> Так счетчик в темах Таверны вроде как
отключен. *задумчиво чешет в затылке*
У меня постов с 10 тогда было бы, гы.

> не трогайте голых Цири!
Сжечь на костре эту ведьму! ._.

Сообщение отредактировал faramo.zayw: 13 февраля 2018 - 21:09

XQTFu1h.jpg


#20 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

У-у, уже больше двух лет работает >:C
Ещё в самом начале, когда было 74 жалких сообщения здесь, сокрушалась - мол, пощадите, счётчик увеличивается за счёт картинок и слов. Но... увы.

И.. чем тебе мешают твои сообщения?)) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых