Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Зимний призыв и работы на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ! На сайте будут проводиться технические работы!


Благодаря участникам Клуба Друзей TESALL и вашему небезразличию мы имеем возможность провести необходимое техническое обслуживание сайта. Это очень хорошая новость, которая, несомненно, радует. Замечательно, когда есть все необходимое для развития и укрепления ресурса. Спасибо всем неравнодушным пользователям и команде. Вступить в Клуб и просто сделать пожертвование вы, как всегда, можете здесь, на странице Клуба.
 

pre_1518537331__alert-stop-warning-error_iconsvg.png


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в выходные дни 17 и 18 февраля 2018 года на форуме и сайте будут проводиться технические работы и очистка базы данных. В связи с этим будет затронут раздел Таверна. Все темы, в которых ведутся болтологические игры, будут очищены и начаты заново. Самые старые, неактуальные, пострадавшие из-за сбоев на картинко-серверах темы будут удалены. Предупреждаем заранее. чтобы вы успели сохранить то, что вам нужно.

Возможно, очистка затронет раздел Игры и технические разделы TES. Изменения НЕ затронут большинство рабочих разделов, включая, разумеется, все разделы, у которых есть собственная администрация.

Уважаемые пользователи, вы можете посильно помочь очистке БД, удалив накопившиеся старые переписки в ЛС. Мы стали очень большими, и чем легче будет база, тем проще сайту будет хорошо работать. Заранее спасибо!

Возможны так же изменения в рекламе. Просим вас проявить понимание. Дальше скромных яндекса/гугла и баннеров наших друзей мы не заходим, никаких звонилок и видео. Только эти копейки и помощь Клуба позволяют нам жить, а мы стали очень большим сайтом и планируем развиваться дальше. И если у вас есть терпение заходить на сайт без адблока - мы будем вам благодарны. Это по-прежнему частный проект энтузиастов, вот почему ваше посильное участие очень важно для нас. Спасибо всем! И...

 

Приходите к нам работать!


Со времени осеннего призыва многое замечательно изменилось, пришли толковые хорошие люди, но мы жадные и нам мало. Особенно мне.

Приглашаем в нашу замечательную редакцию на вакансию Журналиста людей, мечтающих поделиться мыслями по поводу игр, авторов обзоров, статей и новостей. С обучением! От вас требуется:
- Грамотный русский язык
- Минимальная способность внятно излагать мысли
- Желательно (не обязательно) хотя бы слабое знание английского языка для работы с первоисточниками
- Свободное время пару раз в неделю

Редакция так же ищет Железного человека! Да-да, нам интересен кандидат, способный писать на тему компьютерного и приставочного железа, а если нам повезет, то и software вниманием не обходить. Если вы разбираетесь в железе/программах/движках и прочем техническом арсенале и любите это дело, приходите к нам и станьте нашим автором.
Должность интервьюера так же пока пустует, а список интересных людей грустит в ожидании человека, который любит и умеет задавать интересные вопросы.

Хорошая компания, печеньки и награды, а так же вклад в ваше портфолио журналиста, переводчика и копирайтера вам обеспечен. Просто напишите мне и приходите, не стесняйтесь, всему научим, все расскажем.

Это что касается редакции, а собственно форуму требуется модератор раздела Игры - будущий администратор.
В связи с такой должностью и требования соответственные: вы грамотный, разумный, спокойный человек, большой любитель игр и всего, что с ними связано, у которого хватает свободного времени или такой график, который позволяет достаточно присуствовать на форуме.
Обязанности: проведение опросов, создание тем для интересных игр, организация конкурсов, поддержание порядка в разделе и так далее.

По всем вопросам пишите мне в личку, или тут, в теме. Ждем всех!

PS: Спасибо всем, кто откликнулся на прошлый призыв, особенно новому администратору соцсетей Domastir D'Morte


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Мунк со свой картиной про лысого орателя, смысл которой был понятен только самому автору, но утром выветрился в форточку вместе с накуркой :spiteful:

А вот это ты уже зря, чувак.

 

По теме, хррршо, этот форум явно давно уже надо было бы пошебуршить и перетряхнуть ( :

Ну и да, Мэвисцо точно после всех чисток кондрафактор возьмёт, ведь все его испостаси тут оказались затоптаны, а все плоды трудов его спущены в лучшие унитазы Рима  :woot:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Почистил переписки :)


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

Таверну вообще надо стереть и начать заново, кроме важных тем.

 

И даже в темах обозначенных как важные (Котопостинг, Юмор) оставить последних страниц 20, а остальное удалить. Меньше баянов будет.

 

А всё что ниже темы "TES-сообщество и немного истории сайта" стереть!!!  :dwarf: Да здравствует обновление!


почему? не знаю...


#25 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

И даже в темах обозначенных как важные (Котопостинг, Юмор) оставить последних страниц 20, а остальное удалить. Меньше баянов будет.

*готовит ВСЕ известные ему бояны для заливки в пустые темы* 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#26 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую будет весело. Уже не могу дождаться.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Таверну вообще надо стереть и начать заново, кроме важных тем.

Таверну никто стирать не будет. А вот все эти постинги - будут. В общем, если у вас там есть сверхлюбимые картинки и так далее - го сохранять.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

И.. чем тебе мешают твои сообщения?))


Стыдно за них прост.
Там чушь всякая.

food.png


#29 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стыдно за них прост.
Там чушь всякая.

Ой да ладно. Я вот люблю иногда почитать свою старую чушь. Там же столько воспоминаний...

Изображение Изображение Изображение


#30 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Много шума.

Но мне без разницы, наши игры, и мои разделы в частности, это надеюсь не заденет, а на остальное пофиг.

А вообще для ускорения работы, можно еще запускать регулярную оптимизацию таблиц в базе.

А... В ЛС, кстати у меня веток 20, недавно чистил, к тому же половина удалена другой стороной.
На память!

#31 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: и часто такие тех.работы бывают?

UPD:все вопросы отпали :read:


Сообщение отредактировал jurcacat: 04 апреля 2018 - 17:47


#32 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

вы можете посильно помочь очистке БД, удалив накопившиеся старые переписки в ЛС.

Хотел почистить свои переписки накопившиеся за 9 лет, но потом понял, что чистить там просто нечего  7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif

Сообщение отредактировал ZEYGEN: 14 февраля 2018 - 11:06


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#33 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 582 сообщений
  •    

Отправлено

 

Таверну никто стирать не будет.

Можно же спрятать всё в биореактор. Чтоб нихто не реанимировал седые залежи.


почему? не знаю...


#34 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Во Имя Апокалипсиса  :JC_coffee:

Дюже интересно, будет заглянуть после тех.работ.



#35 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще для ускорения работы, можно еще запускать регулярную оптимизацию таблиц в базе.

Спасибо, кэп :hi: Это мало помогает с сайтами такого объема.

 

У меня вопрос: и часто такие тех.работы бывают?

Последний раз, насколько мне известно, что-то такое было до моего прихода. Лет 5 назад. А что?

 

Можно же спрятать всё в биореактор. Чтоб нихто не реанимировал седые залежи.

Биореактор тоже засияет девственной белизной, как и все другие корзины.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Можно же спрятать всё в биореактор. Чтоб нихто не реанимировал седые залежи.

Биореактор тоже засияет девственной белизной, как и все другие корзины.

Изгнание некромантов некропостеров путем лишения кормовой базы? Прелесть какая! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#37 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Изгнание некромантов некропостеров путем лишения кормовой базы?

Экзорцизм в действии :mosking:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых