Перейти к содержимому


Фотография

Маска Агамемнона (Запись/Обсуждение)

мир тьмы wod викторианская эпоха

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1518554882__1_1.png

 

pre_1518470792__500x260_gylk.gif

 

~OST~


pre_1518553557__img_fonts.pngчастливого конца вам не видать! Клык будет грызть, а коготь — рвать!

Пролог

 

Информация для игроков



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2188

#1462 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Но в форме гидры Чарли была сильней, я так думаю. Тут не будет личинок, не будет щупалец, не будет затягиваний в воду, но, правда, к магии жизни может добавиться магия разума. Если так получится, то скорее всего без шансов, т.к. можно будет просто персов под контроль взять и ими же разбить остальных. А если доступ будет только к жизни, то ещё что-то можно будет сделать... но я всё равно боюсь, что Ал и Джеймс не хватит сил. И инициативы, она очень часто свинью подкладывает.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

А там может быть что похуже  ее же будут поддерживать. Да не хватит скорее всего там же еще не было демона, а теперь еще  ее нефанди усиливает. Мы же ее окончательно в лапы демона толкнули, короче  чувствую что нам крышка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1464 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Я чего-то думал, что наш зубастый скороход тоже успеет поразвлечься)
Насчёт остального - а если в овиум не идти, ещё и Кристофер прессовать будет. Ну а если и овиум Зобека как два предыдущих сольём, то в финале по любому швах.
В общем как говорится что то тлен, что это тлен

#1465 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зубастый скороход не успеет к вам. Придёт уже либо на братскую могилу, либо на место свершившейся мести. Да и проку от него пока не слишком много — Дан ранен, витэ имеет неполное и касты пока слабоватые. Можно, конечно, кровь тянуть с врагов, но это не работает на боссах, поэтому против Чарли особо не прокатит.

 

Хм, а Дан может знать о том, как проводятся Объятья? Или может Агата про это знает? Или это секрет у вампиров?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 24 апреля 2018 - 22:38

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1466 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

del


Сообщение отредактировал BornToSeek: 24 апреля 2018 - 22:34

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хотя бы для кучности  хоть сирен перекусать с них можно и собрать витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1468 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хотя бы для кучности  хоть сирен перекусать с них можно и собрать витэ

Там... трудность есть одна. Я целый ход, пока пью, не могу ничего делать вообще. И сбить это можно довольно просто.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Придешь на пепел полюбуешься. Last stand устроим или Ал кучу духов запустит 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1470 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вот да, Ал тут может просто кучу духов напустить на сирен, даже не обязательно брать их под контроль. Как вариант.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот да, Ал тут может просто кучу духов напустить на сирен, даже не обязательно брать их под контроль. Как вариант.

Да хорошая идея, да и терять уже. Хотя там тоже можно задохнуться за Завесой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1472 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, если по итогу овиум и психушка пойдут в качестве двух заданий уже после боя за особняк, то Агата останется пострелять в шлюшек) 

Если пострелушки одновременно с овиумом, тогда наверное глупо отправлять туда только Гила и Адель (хотя они вообще никуда не хотят по-моему :D) и тогда цыганка потопает с ними.

Отпишусь уже завтра.

 

Если после боя с Чарли будет вообще кому куда-то идти. Разумеется, я бы предпочла отправить Гила к Хайду, но ритуал с овиумом был запланирован на эту ночь, не понимаю, почему его теперь должны перенести, ожидая тех, кто решил убиться об Чарли. Для Гила вижу пока только этот выбор: битва или овиум. Стоять в стороне как выбор я не вижу, ибо это было бы странно.

 

Раз уж игра запланирована на группы, и сейчас нам предоставляется выбор, то и давайте делиться тогда уж на группы: битва с Чарли/ овиум лорда. Шансы получить Кристофера как союзника и так ничтожно малы, так что, какая уже разница, кто туда идет.

 

 

 

Зубастый скороход не успеет к вам. Придёт уже либо на братскую могилу, либо на место свершившейся мести.

 

Борн, а вдруг успеет? Никто ведь не знает когда именно ночью они должны напасть на поместье. Может, как раз вовремя и успеет.


  • Selena это нравится

#1473 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше подходит вариант разделиться - кто-то идет в овиум, кто-то отвлекает сирен и Чарли на себя, ибо Адель не пойдет в бой с Чарли. Но вот в овиум при раскладе что больше некому, пойдет определенно, если не одна, конечно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1474 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Борн, а вдруг успеет? Никто ведь не знает когда именно ночью они должны напасть на поместье. Может, как раз вовремя и успеет.

Ну если я потрачу единицу витэ на бафф выносливости, то могу успеть, если бой примерно в два ночи будет. Плюс ещё единицу витэ надо потратить на хил, и в итоге Дан заявится в поместье с 5 хп и 3 витэ. И единственным боевым навыком в виде Неистовства Крови, который даже урон особо развить не даст. Ну такое) Дан полезней будет на следующий день, когда он получит либо 3 уровнь в Пути Крови, либо 1 уровень в Пути Громовержца, там боевые заклинания появятся.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 25 апреля 2018 - 07:02

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1475 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Зато, если он заявится ночью, в разгар боя, в крови и грязи с желанием всех покусать, на него никто особого внимания не обратит)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1476 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да Чарли его на месте превратит в кучку гнили. :D
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде как Дан распинался про месть к Чарли, а сейчас в кусты.


Мне больше подходит вариант разделиться - кто-то идет в овиум, кто-то отвлекает сирен и Чарли на себя, ибо Адель не пойдет в бой с Чарли. Но вот в овиум при раскладе что больше некому, пойдет определенно, если не одна, конечно.

Разделившись  мы ее не победим.  Мы ее в одиночку. когда  та еще не прияла силы  демона не смогли  убить.  У нее самоотхил каждый раунд здоровый, а тут она может тянуть кровь с сирен или они ее могут хилить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1478 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

 

Разделившись  мы ее не победим. 

 

Варианта сражения с ней всей группой всё равно не предусмотрено. Значит, нужно исходить из того, что есть. Мастер ведь сказал, что игра изначально запланирована на постоянное разделение на группы. И с Потрошителем не должны были идти в часовню ведь все. Как я поняла, то было экспериментом. Единичным.

 

Так что, хоть как делиться на группы нужно. Единственный вариант сейчас в том, какой будет вторая группа: останется в поместье и встретит Чарли или решит уйти, взвесив свои силы, и отправиться к Хайду.

 

Интересно только, что бы произошло, не узнай Кассандра о грядущем нападении. Тогда бы одна группа осталась в поместье и ушла бы в овиум, а другая вряд ли решила бы остаться на страже, на всякий случай, и ушла бы к Хайду. Так что, наверное, в любом случае, хорошо, что о нападении теперь известно 100%.

 

А ещё интересно, запланирован ли бой в главе «Агамемнон» как сражение на двух фронтах (разделение на группы) или же тут изначально планировалось идти в бой всем, как то вышло с Потрошителем. Но, об этом мы, думаю, узнаем в своё время.



#1479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда мы поделились  персонаж Борна не успевает. Ал, Джеймс и Кас в поместье.   Агата, Гил и Фиалка в овиум  Кристофера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1480 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, что такими темпами практически никого не останется к финальному дню ))0)

#1481 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы вы не напали на Чарли в овиуме и решили дело миром, то, возможно, сейчас нам бы и не грозило нападение сирен и их матушки. Так что Джеймс и Ал, по факту, пожинают плоды собственных поступков.  :pardon:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, wod, викторианская эпоха

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых