Перейти к содержимому


Фотография

Летописи гильдии TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1518625979___.png

Дорогие друзья,
с 2014 года у нас собралось довольно много творчества, так или иначе повествующего о жизни нашей замечательной гильдии.
Хотелось бы продолжить эту прекрасную традицию. И вот, мы начнем прямо сегодня, а впоследствии сюда переберутся все те истории, что разбрелись по разным темам этого форума.
Все, кто желает внести свой вклад в летописи - пишите здесь.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я всю ночь выигрывал vMSA опять. В шлемах. До сих пор жопа челюсть болит. Так врезали. А ближе к 8 утра поднял свою тушку, умылся, погладил кота и поехал спать на работу. 

Все замечательно. Явлю свою физиономию за 15 минут до начала рейда. Надеюсь все быстро соберутся, у меня еще целая ночь фарма впереди.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#23 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Немного в обучающем формате

 

Юми сидела на пирсе на Золотом Побережье и смотрела в магический шар, в котором отражались все участники боевого похода. Розарио с Фрал Даро были в Башне, там же была и Ава — легкомысленная девушка, которая отпросилась, типа у нее не лучшие дни, а на деле, явно предпочла свидание с неким Даггерфольским имперцем тренировочному сбору. Оно, конечно понятно, война войной, а любовь обед по расписанию, но Юми подумывала, а не отбить ли депешу мадам Хлаалу, и в курсе ли вообще Арвела того, что, ее доверенное лицо пропускает тренировки.

 

Марианна с Кристиной торчали на войне. Впрочем, про них она знала, что по первому требованию они бросят все дела и примчатся, Марианна, как всегда, ворча, а Кристина — трагически воздевая руки в небо: Я проклята, — повторяла она из похода в поход. — Ничего не падает.

На часах было 21:00,время сбора уже давно прошло, а к назначенному месту  — оно тоже было видно сквозь магический шар — так никто и не подтянулся. Лишь одинокий Стёпа (на самом деле его звали СтефАн или СтЕфан, но поскольку никто не знал, куда ставить ударение, переименовали на просторечный манер) слонялся неподалеку, в надежде,  что если серьезный поход не соберется, то, быть может, будет фарм — Стёпа был еще маленький и не умел показывать свой ДПС так, чтобы все в страхе разбегались, и во взрослые рейды его пока не брали.

Мастер Маннимар, впрочем, прислал краткое, сухое сообщение: занят мистическими вещами, явлюсь по готовности, эпично. Так что Юми могла на него, в принципе, рассчитывать. Прекрасная Эсмеральда ходила где-то по землям орков в одиночестве, и, хотя к месту сбора не являлась, была надежда, что поддерживает связь с Марианной, и, уж конечно, когда будет нужна, появится будто из ниоткуда, будучи девушкой ответственной и надежной — не то что, эта вертихвостка Ава!

Ни Деметрия ни Дрилайн не проявлялись уже второй день, и Юми полагала, что какие-то у них могут быть дела, но, в принципе, можно было бы хотя бы сообщить, ведь все ж не последние люди в этой команде. Про Сула Матуула было точно известно, что там не обошлось без призрака Сул Сенипула, который перегрыз провода, оставив Сула без связи вследствие чего Сул вынужден было срочно отправиться в Эшлендские пещеры за новым модемом или как-то так.
.
Демонюга, давно сменивший свою шикарную перламутровую робу на более практичные, неяркие варварские одежды — отмывать чужую кровь и яды после каждого похода замучился, наверное — сидел рядом с Юми и кидал камушки в воду. Вампирка успела только подумать, как можно столь невинному занятию предаваться с таким глубокомысленным видом, как он перехватил ее брошенный, как ей казалось, незаметно, взгляд и спросил:

 — Ты, вообще, собираешься что-нибудь предпринимать? Время как бы уж.

Безмятежная пустота в глазах командирши была красноречивей любого ответа, и темплар, пряча улыбку, взял у нее из рук магический шар — многое последнее время приходится за нее делать. Хотя не то, чтобы он возражал. Женщина все-таки. Водит, и хорошо.

 — Vremia raida kak by uzhe — отбил он сообщение для всех, у кого была с Юми связь, возвращая шар, в который лидер рейда могла увидеть как поспешили на зов все ее отважные бойцы — кроме сестер, затерявшегося в эшлендерских землях Сула и прогульщицы Авы.

— Поехали, — бросил ей Демонюга, подзывая своего Рыжего.  — И Стефана возьми, он хочет учиться, пусть сейчас уж и начинает.

* * *

Вышел Омен на Мальшторм, все трипоты про…бухал,
Потому что Омен, Омен, Покемона не поймал
Омен, Омен, ящер работящий
Омен Омен, и трипотов ящик!

 — А что я? Я тут давно уже сижу, с самого начала, —  ящер Арафат — сама примерность, пунктуальность и честность, и проверять, где он был, Юми не станет, тем более, что аргонианские кости в маскировочной одежде вполне могли слиться с окружающей средой, а может, скелет вообще невидим для магических шаров?

Неторопливым шагом подходят Эсмеральда и Маннимар, синие огоньки танцуют над их головами бесконечный целительный танец

 — Не спеши, Мастер, — говорит Эсмеральда. — Без нас все равно не уйдут.

Но Маннимар уже загорелся азартом от остальных участников, и, позабыв горделивую походу, вприпрыжку вместе со всеми несется к месту сраженья. Эсмеральда, подобрав юбку, ускоряет шаг — еду-то напарник опять не взял, надо успеть покормить его перед битвой, никто, кроме неё, не знает, как этот важный, полный достоинства альтмер любит запеканку.


h_1468482936_7169150_ceaee2e20d.png

 

 — В прошлый раз мы довели Мантикору до 50%, сегодня, я думаю, мы ее убьем, — уверенно произносит Юми.

 

 — Так и будет, — соглашается Кристина. — Но сначала разберемся с пачкой стражников.

 

Ох... зря были они так оптимистичны...

 

 — Давайте попробуем организованно дудеть в дудки и кидать вейлы с самой первой пачки стражей, которые охраняют нашу девушку, — предлагает Юми. — Лончер, Стёпа, кидайте вейлы по очереди.

 — Я мертвый, — откликается Лончер.

 — Я тоже, — вторит ему Стёпа.

 — Ну хорошо, я тогда. ох, что? — и я! — возмушается Юми. — Лечите нас, лечите. Пожалуйста сбивайте каст лучникам, ДК, притягивайте мелочь, и по возможности, выходите из конических АОЕ, которые тянутся от лучников если каст сбить все же не успели.

 — А вот и наша Маша, — Кристина надевает на себя шипастую броню, поднимает вверх щит. — Сейчас я плюну ей в лицо. Готовы?

Марианна и Котрингер стоят под березой, данмерка смотрит на своего соплеменника с интересом — права была Юми, колдун вырос серьезный, и в рейндж группе не только не подводит, но и помогает, оживляя павших каким-то чудом, в момент, когда кажется, что все уже потеряно.

 — В группе погружения — Фрал Дар, Розичка, Нео и Лончер — и прошу вас, сообщайте, когда вышли на поверхность, а то мы принимаем копья, а это оказывается уже дроч, — просит Марианна.

 — Но самое главное — роллдоджиться от дроча, — повторяет Юми. — Запомните, из первого — выкатываемся, из второго — выходим. Если пропустили первый — верная смерть. Каждый дроч накладывает дебафф, такой, что очень сильно повышает входящий в вас урон. И если вы попали во второй — еще есть шанс, чтовыживете, в третий — шанс велик, а вот первый — нет. Первый надо доджить.

Но Кристина уже плюет в лицо Мантикоре, и бой начинается… и заканчивается стремительно — полегли лекари в первую секунду.

 — Мы еще не заняли позиции, — упрекает Эсмеральда. — Прошу вас, перед началом боя, убедитесь, что саппорт — на позициях и полностью готов.

Снова плюет Кристина в лицо Мантикоры, красная пелена накрывает всю поверхность земли, а когда отпускает — все умерли.

 — Кристалл вам в спину, — ругается Марианна. — Когда РЛ говорит «блок», все должны бросить свои дела и делать блок. Каждый не сблокировавший большую АОЕ накладывает на всех остальных кровотечение. И чем больше не сблокировало — тем сильнее оно. Помните — не сблокировали большую АОЕ — подвели команду.

И опять плюется Кристина, дудит в свою дудку громко:

 — Кажется, ее кто-то до нас удовлетворил, — говорит она. — Сегодня девушка явно добрее, чем в прошлый раз.

 — Но почему-то у нас все равно не получается, — качает головой Розарио. — Начинаем мы неплохо, но потом как-то разбредаемся.

Почему? Юми уже всю голову сломала. Надо бы остановиться, спросить у всех, почему не получается, как думает каждый, и что он сможет с этим сделать. Следующую тренировку мы именно этом и посвятим.

 — Прошу вас всех придти следующим вечером, ровно к 21 00, — устало говорит она. И пусть каждый придумает причину, что не так, и как конкретно она или он сможет улучшиться. И да, вы знаете, что я вас люблю, и пока мы все не будем готовы — никуда не пойдем. Такие уж мы. Слабоумные, быть может. Но отважные и дружные.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Максимко!!! Где рассказ про рейд-без-РЛов?

ПС я соскучилась по вас уже)

Ну ок. Приезжай, мы тебя огреем обнимем и за ухом почешем ;-)

Для начала о Пашкоре. 

Этот зеленый и чешуйчатый для первого раза танковал очень отлично, Хел Ра мы прошли с 4й попытки и Воин2 упал, а мы большей частью были живы.

Валера, взял командование на себя и мы как-то скоординировались и перегруппировались. Че комментировал некоторые действия и выдал ЦУ которые нам помогли.

 

По пути было не без приключений, Сул пошел по верху вместо меня, я там ничего не помню, а он не знал что делать внизу. Пашкор дунул в горн, мы ринулись в атаку на толпу с горгульями, я скинул вейлу, но все уже умерли =)

Нас кстати было 11, но перед ластом нас начал догонять 12й, я логнулся что бы перекинуть Валере банки и потом догонял всех от начала данжа.

Рейд пялился на закрытые двери  и растаскивал обломки статуй по сумкам.  Со второго раза я добежал, клиент пришлось перезапускать '>_> 

Кстати говоря, 3-4 стаминщика в рейде оказались ценным мясом очень хорошо действующим в бою.

 

Потом мы поперлись в архив на викли и в данный момент висим там на 836 месте.

Прошли мы его с фиг знает какой попытки. 

Сначала у меня вырубился инет, а когда я таки вернулся, пропал Че, который коварно объявился через !пять с половиной часов ^_^ одним лишь звездам известно где он пропадал =)

На первом с половиной прохождении АА у Розички повис клиент и мы решили подождать, время в запасе было. Но в викли мы не влезле чуть чуть, 124к набрали, нужно было 125 с копейками. 

Потом у Розички открылся третий глаз и он предрек новое зависание клиента. Как истинный заклинатель (не только стамины но и маны) он покинул рейдовую группу. Примерно в это же время к нам присоеденилась Вандочка, которой место в Хел Ра не досталось по неудачному стечению обстоятельств.

Насчет Сула, он нас ничем не удивил. Опять Даэдрический дпс выдал и Аэдрические поджопники всем раздавал =))) Без него врят ли бы мы справились.

По сле парочки случайных и непонятных смертей нас покинул Фралдар, даже герои должны отдыхать.

Юля выхиливала весь рейд вместе с Аши. Хилят только девочки, попутно раздавая Ресто посохом между ног особо злым особям мужского и босового (wtf ) пола =) У нас лучшие хилы на сервере!!!

 

Итого в составе рейда, постепенно меняясь участвовали:

Юля в роли Эсмеральды.

Че в роли Деметрии

Фрал в роли Сорсера Кребулаха. (надеюсь правильно)

Розичка всегда Розичка.

Пашкор в роли Мисс Мурпл.

Ванда в роли Авы

Сул Матаул в роли Читера (:

Максимка в роли Опарыша.             

                                      Итого: 8 тел.

 

Ежели кого забыл, простите мне мою дырявую голову.

 

Все показали себя хорошо. 

Объединенный Кроссгильдийский (браузер просит исправить на разгильдяйский ) Рейд, он же ОКРпоказал себя хорошо. 

Гильдии будут встречаться скорее всего 2 раза в неделю, это еще обсудим. И участники должны максимально выкладываться во время прохождения и тренировок.

В остальное же время гильдии должны тренировать свих мемберов не попавших в ОКР. В итоге обе гильдии должны стать двумя хорошими рейдами, но думаю ходить все равно лучше в перемешку, а то совсем 

не открывать
разленились.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 01 августа 2016 - 07:31

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#25 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

я скинул вейлу, но все уже умерли =)

Мобы умерли, не подумайте дурного  ;) До Воина2 из нас никто не умирал.

 

Кстати говоря, 3-4 стаминщика в рейде оказались ценным мясом очень хорошо действующим в бою.

Намек понял, в следующий раз возьму Тучку  :rolleyes:  :D:

 

Потом у Розички открылся третий глаз и он предрек новое зависание клиента.

Это не третий глаз, это закон Мерфи))) У меня после выхода Братства игра стала внезапно зависать, фризить, причем в самый неподходящий момент. На перегрев не похоже, спокойно вызывается диспетчер задач, и через него можно вырубить процесс. Ноутбук работает нормально, все остальные программы работают нормально. Дефрагментация не помогла. Наличие или отсутствие фоновых программ никак не влияет на вероятность зависания. Любой поход в данж превращается в лотерею  :angry: До Братства ничего такого не было, на высоких настройках с фпс 10 кадров на Серпенте - как часы. Сейчас и настройки снижены, отключено все, что можно, и все равно такая фигня.


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 01 августа 2016 - 08:38

Why is nothing ever easy?


#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Рейд снова вместе!

 

Немного для затравки) 

 

gallery_72189_45_2478796.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На экзекьюте, если вы, уважаемая, не заметили, я всегда даю барьер,

Срач на форуме, срач в ТС... Ну не надоело еще, причем по поводу и без?


У меня по этому поводу жизнеутверждающее, нескладно зато в рифму.

Срач на форуме, в ТС
Срач по поводу и без
Вам самим не надоело?
Может быть, займемся делом?
Менеджер, домохозяйка,
Ждет тебя неумирайка!
Собирает Юми рейд
Лончер в нем и Саша Грей
И Кристина, и Пашкор
Уже смотрят в монитор
Ванда, Райнер и Фрал Дар
И великий Маннимар
Эсмеральда и ЗейрА
И, конечно, Сул - ура!
Нео, Розичка, come on
Веселей, мы все пройдем!

Главное, барьер давай
Добивалкой добивай
И ротацию крутя,
Помни - это лишь игра.

Всем - котиков, вопщем!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все, что осталось от объединенного рейда:

 

gallery_72189_45_1546696.png

 

Но если поднять достаточно пыли, то на двух хилеров можно приманить ранодомов:

gallery_72189_45_325822.png

 

Я все помню, мутаген в топку, стоять в руне и смотреть за здоровьем Лостика, а спасение рандомов - дело рук самих рандомов:

gallery_72189_45_3114883.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Обновленный TESALL рейд в новом качестве. 
 
На смену элегантной данмерке с оверлоадом пришел суровый спартанец:
 
gallery_72189_45_694300.png

Чё, выйдем, поговорим у кого агрилка больше?
 

gallery_72189_45_1674942.png

 

Сул закрывается щитом, у него тоже есть агрилка, но данмерам с ящерами делить нечего. Обратите внимание на Сула - истинный танк - даже с одной ногой - танк!

gallery_72189_45_1115748.png

 

Хотя все знают, что ради Сула Пашкор готов и не на такое....

gallery_72189_45_3274108.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Платье арогнианской невесты Сула не впечатлило. 
 
 - Белое платье - символ невинности,  - заметил высокомерный данмер. - А всем известно, где аргониане, а где невинность. Так что зря стараешься, я тебе не открою секрет своего ДПСа. 
 
Но Пашкор не оставлял попыток и стал рыться в аргонианском справочнике (знаем мы эти их справочники) - каковы предпочтения данмеров? А тем временем Адмирал Лимонная Долька уже наступает на пятки, завлекает вечерним платьем с соблазнительным корсетом
 
gallery_72189_45_2264141.png
 
Внезапно Пашкора осенило. Возможно, сексапильные обтягивающие лосины вкупе с ботфортами выше колена смогут зажечь пламя в холодном данмерском сердце?
gallery_72189_45_950321.png

Но, похоже, единственный кто обратил внимание на мускулистые аргонианские ноги, был Адмирал Лимонная Долька. Он с вождением смотрел на ящера, но тот лишь пренебрежительно бросил:

- Шариков нет совсем. Вставишь, тогда поговорим. (Тут звучит новая песня группы "Ленинград")
gallery_72189_45_2260600.png

[to be cont]
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мой мир никогда не будет прежним.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мой мир никогда не будет прежним.

Золушкин, по всей видимости, тоже.
 
Видавшая виды воровка на доверие, мошенница, плутовка и хладнокровная убийца по кличке Золушка. Она же Кристина Матвеева, она же Флёшка (черная) она же Юрза (белая) она же Кла Ду на всех большой ... штраф в 1,500,000 золотых монет, смотрит на тебя как на...  на всю эту вакханалию с растерянностью и недоверием, не зная, как она попала в рейд трансвеститов, и как теперь с этим жить. 
 
gallery_72189_45_1287136.png

Флешка или Юрза, одно из воплощений Кристины, состарившаяся преждевременно от переживаний. И даже перевоплощение Пашкора из яшера-трансвестита обратно в Марианну ее не спасет.

 

gallery_72189_45_14396.jpg

 

А все почему? Смотрите в следующем эпизоде!
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 927 сообщений
  •    

Отправлено

Интрига, однако :)


Thinking about you... Luna

#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

... А все потому, что она увидела Лостика, которого давно уже связывают с Пашкором какие-то двусмысленные отношения. Теперь мы знаем какие. 

 

 - Иди ко мне детка, испытай мой таунт!

 

gallery_72189_45_108165.jpg

 

М'Аграт, похоже, задохнулась от такой наглости:

 

 - Это вы мне, мужчина? 

 

- Да нет, стал бы я одеваться так для какой-то альтмерской колдуньи. Это я Пашкору.

 

 - Так, все, с меня достаточно, я пошла отсюда, - заявила М'Аграт и отправилась восвояси. - Лечитесь сами. 

 

gallery_72189_45_180165.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#35 Ссылка на это сообщение thelostsoul

thelostsoul
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Кхм... перегибаете, уважаемая.



#36 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сервер упал.....
 

UPDATE 9/14 12:46PM EDT
PC NA - ONLINE
Xbox NA - ONLINE
PS4 NA - Investigating
PC EU - Investigating
Xbox EU - ONLINE
PS4 EU - ONLINE

 
14302471992579.jpg

Why is nothing ever easy?


#37 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАРАБОТАЛО


Why is nothing ever easy?


#38 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

СХОДИЛИ ЗА ХЛЕБУШКОМ 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер долгожданного похода начался уже подозрительно. Юмина хозяйка (ну, я то есть), признаться, готовилась к своим игровым обязанностям ответственно, и даже не пила, как пришла с работы легла спать, чтобы сохранять свежесть и бодрость духа на протяжении всех 134568-ми вайпов, что нас ждали. . Проснувшись, пошла пить кофе в наш ТимСпик, и вот когда туда, внезапно, за час до выхода, начали стекаться люди, тут бы и заподозрить неладное. Однако нет. Мы были полны энтузиазма, а то, что собрались за час, наполняло наши сердца надеждой - раз мы так заранее уже все готовы, значит, все будет хорошо.  Карамелька, как сейчас я понимаю, как человек с опытом, знала чем кончится дело, и заранее заверила Юми, что с этими Занимаксами она дела не имеет и, вообще, пойдет спать.
 
 На сборы у нас вчера ушел примерно час. (Это с учетом того, что мы уже за час пришли, то есть в целом собирались два часа))) Пока Занимаксы камлали, пока Ванда поужинала, пока Райнор нашел очки, пока Лончер запустил лончер, пока перегружалась M'Agrat, пока мы поняли, что у нас нет танка, пока мы нашли танка, в общем все было как-то долго. Впрочем, теперь меня это не смущает, потому что, это так везде. Главное - результат! А вот результат...
 
Пашкор сказал - ничего, к девяти все будет. И так и вышло. Ровно в девять отключили все сервера и мы, кто в чем был, покинули мир Тамриэля, навсегда оставшись в подземельях убежища Офидии. То-то радости было Мантикоре.
 
pre_1550234121____.png

Ну что, когда новый поход?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А какой еще мог быть счет у нашего первого прохождения обновленных архивов? 

 

pre_1474318824__screenshot_20160919_2346

 

 

Следующий забег - 21 сентября, если соберемся, конечно. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Девушки, тот счет, с которым мы прошли Этерианский Архив называется туда-сюда, - объясняет Пашкор Юми и Ванде. И кажется, собирается показать наглядно. 
 
gallery_72189_45_26683.jpg

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых