Перейти к содержимому


Фотография

Курсы графики - Приглашаем вас учиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

h_1518643825_5067273_771582cfa0.png

Приглашаем вас учиться!


Нет более полезной и разумной инвестиции в свое будущее, чем знание современных технологий. Цифровое искусство - CG Art - не является исключением. Это хорошо известно нашим посетителям: именно моды, содержащие новые модели и текстуры, привлекают аудиторию больше всего. И не зря. Владение современными сложными комплексами, предназначенными для дизайна, существенно расширяет ваши возможности.

Вы наверняка задумывались об изучении таких программ-монстров дизайна, как Autodesk 3Ds max и Adobe Photoshop. Вы верите в сказку? А в то, что уже через неделю занятий сможете свободно работать в сложной программе, стоит скачать пару видео и статей? Правильно. Не надо верить в сказки. Надо учиться у тех, кто уже прошел этот путь, по схеме, которая не оставит в ваших знаниях опасных пробелов и не является механическим повторением действий, суть которых вам не ясна.

Блиц-курсы с погружением в рабочую среду привьют вам понимание устройства и работы программ. Вы будете знать что, как и зачем вы делаете для достижения нужного результата и уметь самостоятельно составлять последовательность действий. Никакой воды, только знания, основанные на понимании принципов.
Практические занятия закрепят ключевые навыки и придадут вам уверенности.

ЭКСПРЕСС-КУРС «Работа в Adobe Photoshop». 5 базовых занятий и 2 дополнительных

В результате прохождения курса вы научитесь грамотно пользоваться инструментами редактора для достижения своих целей, обрабатывать и ретушировать фотографии, картинки и скриншоты, создавать рисунки и коллажи, корректировать и редактировать изображения различными методами. Вы с легкостью сможете сделать красивые надписи и логотипы, аватарки и бары, открытки и календари, рамки, цифровые фотоальбомы, скрапбуки, фоны и другие элементы оформления. Познакомитесь с небольшими секретами и приемами работы с программой. И разумеется, приобретенные навыки понадобятся вам для работы с текстурами.

Подробнее

ЭКСПРЕСС-КУРС «МОДЕЛИРОВАНИЕ в Autodesk 3D s Max». 5 базовых занятий и два дополнительных

В результате прохождения курса вы научитесь грамотно моделировать разнообразные объекты, создавать материалы, правильно освещать сцену, работать с визуализацией (рендером), познакомитесь с принципами построения моделей, научитесь приемам и секретам, облегчающим работу, сможете самостоятельно разрабатывать схемы действий для достижения необходимого результата. Сможете создать оружие и обстановку для игры, предметы интерьера или экстерьера, красивый рендер, основу для будущего рисунка или иллюстрации. А так же приобретете все необходимые знания и умения для создания сложных объектов.

О курсе Max будет объявлено отдельно.

Первый, пилотный, курс будет посвящен изучению Adobe Photoshop. Со всеми подробностями можно ознакомиться в теме курса. Добро пожаловать!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Диплом Теслолей с которым вас потом возьмут на работу в Теслоли? :mosking:

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Курс для тех, кто в фотошоп не умеет, но ни рук, ни вкуса я никому не приделаю, если их нет - их и не появится. А работать можно будет. Дипломы никому не нужны, нужно портфолио. Есть хорошее портфолио - есть работа. Нет хорошего портфеля - нет работы. Изучи программы, прояви вкус - вот тебе и готово.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

В какой форме будут проходить курсы? Будет ли возможность сразу задавать идиотские вопросы и получать доходчивое толкование?

 

Photoshop мне кое-как дался, как видите (показывает пальцем на юзербар с сердечками). А вот Autodesk 3Ds max в текстовых и видеоуроках оказался не по зубам. Слишком много тайн остаётся в сознании учителей и не хочет нам открываться.

 

PS: пардон. Всё более-менее понятно из темы Photoshop.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то RZ решил открыть свои курсы) Давно пора!

 

Photoshop мне кое-как дался, как видите

Я тоже думал, что фотошоп мне отдался. Пока RZ не показал несколько крутейших моментов))


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже думал, что фотошоп мне отдался. Пока RZ не показал несколько крутейших моментов))

Вот оно кое как и отдался. С RZ тягаться даже не пытаюсь. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Любые вопросы можно задавать :-D  Эв, приходи учиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Любые вопросы можно задавать :-D  Эв, приходи учиться.

С удовольствием, Лорд Зайчик! Но очевидно, смогу только в отпуске, если курсы повторятся. У меня в это время ночь. Вставать в три часа, а после курсов идти на работу, ну, ты сам понимаешь. Хотя нет, не понимаешь, потому что умеешь жить в темноте :)


при трудоустройстве не смотрят бумажки, а на человека и его навыки. Собеседование проводят психологи и спецы.

Возможно, где-то на другой планете. В моей практике собеседование проходят только по личной рекомендации друга директора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте без оффтопа хотя бы тут. Эв, это я не тебе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

запишусь (уже записался) и на 3D Max тоже ))


  • Ewlar это нравится


#11 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы успешно добиваюсь от Photoshop всё, чего хочу. Но подозреваю, что очень "кусками". Например, так и не научился пользоваться кистями.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Приходи сразу на дополнительное занятие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я очень хочу, особенно на 3дмакс, но пока возможности нет((


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Курс для тех, кто в фотошоп не умеет, но ни рук, ни вкуса я никому не приделаю, если их нет - их и не появится. А работать можно будет. Дипломы никому не нужны

Ну как сказать... я вот, в своей первой работе(в далеком 1999), сделал ветеранское удостоверение для тещи... 

- а диплом,.......... это будет по круче )

------------------

С удовольствием бы повысил свой уровень, но это чисто для себя, ибо профессионально он мне никаким боком....

------------------

Готов пройти бесплатные курсы  :)  



#15 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это не для повышения уровня, а напротив, для тех, кто не умеет. Так что это не ко мне. ;) А хорошее портфолио никакие бумажки не заменят.

я очень хочу, особенно на 3дмакс, но пока возможности нет((

Это не один раз. Придешь потом. ;)

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Для тех, кто уже что-то умеет, было бы интересно поставить многогранную задачу и посмотреть, как они её достигнут. Кстати, а давайте после курсов что-нибудь такое сделаем? Мне интересно, как у людей получится, и смогу ли я самостоятельно это решить или всё-таки следует походить на дополнительные занятия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 637 сообщений
  •    

Отправлено

поскольку много лицезрел курсов разных. что как участник, что просто как зритель.

могу предложить кроме домашних заданий на закрепление материала ввести 2 контролирующих вещи. первое - "дипломная" работа. и второе - групповой проект. работа дизайнера, моделлера, кого угодно - это прежде всего работа в команде. где каждый берет какую то функцию и делает. а умение работать в сроки, установленные НЕ тобой важно так же как и знание программы. к тому же это будет интересный показатель для курса, интерес "студентов" и просто можно делать забавные вещи.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Все это хорошо, но в данном случае не нужно. Дизайнер, команда... за пять дней с нуля рановато. Ты бы еще предложил тому, кто вчера права получил, в гонках поучаствовать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 637 сообщений
  •    

Отправлено

в гонках нет, а вот доехать до автодрома и там погонять, привыкая к различным особенностям покрытия в безопасных условиях - запросто.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Да? А мне идея показалась занятной. И, в отличие от гонок, безопасной. Если решитесь, поучаствую вне конкурса  :whistling:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых