Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Scorpions

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Год основания - 1965
Страна - Германия
Жанры - хард-рок

Изображение

Scorpions – один из старейших рок-коллективов Германии (образован в 1965 году). Влияние этой группы на развитие немецкой (именно Scorpions проложили дорогу для таких команд, как Helloween, Running Wild, Warlock и др.) и общеевропейской металлической сцены трудно переоценить.
Группа прошла значительную стилевую эволюцию, смодулировав от традиционного хард-рока 70-х к и мелодичному софт-металу 80-х, который, собственно, и стал их фирменным опознавательным знаком (наряду с неподражаемым вокалом Клауса Майне). Кто-то предпочитает хард-боевики Scorpions, кто-то больше любит их за душу берущие медленные баллады – «скарпы» нашли поклонников среди самых разных слушательских категорий, и продолжают экспериментировать, несмотря на свой солидный творческий возраст.
14 мая 2007 года в Европе (28 августа в США и Канаде) вышел последний 21-й альбом «Humanity - Hour I».
В альбоме 13 песен, включая бонус-трек «Cold». Продюсер — James Michael, со-продюсер, а также соавтор песен Desmond Child — он работал с такими звездами, как: Aerosmith, Bon Jovi, Alice Cooper, Kiss, Ricky Martin, Cher, Michael Bolton и Bonnie Tyler. Также, в песне «The Cross» поет не только Клаус Майне, но и фронтмэн группы Smashig Pumpkins Billy Corgan. Над альбомом работали и другие известные личности. Группе Scorpions удалось раскрутить вокруг себя сразу столько идей этих гениальных людей и при этом остаться в своем узнаваемом стиле — это мощный, по своей идейной составляющей, альбом, это тяжелые гитарный риффы в удивительном сочетании с фирменным балладным стилем группы, это новые Scorpions и проверенные временем Scorpions, это группа, которая снова шагнула на несколько шагов дальше своих современников.

Современный состав
Клаус Майне (вокалист)
Маттиас Ябс (гитарист)
Рудольф Шенкер (гитарист)
Джеймс Коттак (ударные)
Павел Мачивода (бас)

Дискография

Альбомы
Lonesome Crow (1972)
Fly to the Rainbow (1974)
In Trance (1975)
Virgin Killer (1976)
Taken by Force (1977)
Lovedrive (1979)
Animal Magnetism (1980)
Blackout (1982)
Love at First Sting (1984)
Savage Amusement (1988)
Crazy World (1990)
Face the Heat (1993)
Pure Instinct (1996)
Eye II Eye (1999)
Moment of Glory (Scorpions и Берлинский филармонический оркестр, 2000)
Unbreakable (2004)
Humanity: Hour I (2007)

Официальный сайт - http://www.the-scorpions.com/english/
Русский фан-сайт - http://www.scorpionc.ru/

Взято с Вики

Изображение
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Все любимые и всем известные шедевры

Still Loving You

Wind Of Change

Send Me An Angel

We Were Born To Fly

Love will keep us alive

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Слушали некоторые композиции, под влиянием некоторых, хех. Понравилась, но только некоторые композиции, в целом не мой выбор. Не могу слушать долго. Как-то не то.

schischa

#4 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 9 264 сообщений
  •    

Отправлено

согласен с предыдущим оратором)) но некоторые их вещи - отличные!

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 784 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Когда то очень любила, но надоело)))) честно, они так долго ездят на старом материале что за них становится совестно)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 304 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Слушали некоторые композиции

но надоело

Не могу слушать долго. Как-то не то.

#7 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему такую музыку можно слушать вечно :muahaha:
Конечно этого нет в моем стандартном плэй-листе, но иногда послушать...ммммм...люблю.

#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сколько людей, столько мнений, хех.
Этого у меня тоже нет в листе, хотя послушать иногда - можно, не спорю.

schischa

#9 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Слушал с 1997 года... Сейчас уже в прошлом остались... Конечно, многие их хиты помню. Lovin you sunday mourning, Rock you like a hurricane, The Zoo, Blackout и пр. Хотя больше всего отпечаток оставил весь альбом Eye to eye. Совершенно отличный от других.
Accoustica - вне сомнений супер!
Ну и одна из последних песен, Humanity, оставила хорошие впечатления.

В нашу дыру они в конце июня приезжают вместе с Элисом Купером и Киндом Кам... думаю, схожу на концертег...
Thinking about you... Luna

#10 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Старо и вечно. Как Пресли. Как битлы. Если не ошибаюсь во времени, в 90х, на радиостанциях Туманного Альбиона запретили к прослушиванию композиции длительностью более 3-4мин. Долгоиграющие баллады скорпов занимали весь эфир.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#11 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы чего, человеки?? На классику-то гнать?? Для меня они - уже давно аксиома...

Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#12 Ссылка на это сообщение merlin

merlin
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Хорошая группа...Родителям очень нравится , от них немножко и на меня распространилось...

#13 Ссылка на это сообщение Сааксин

Сааксин
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Недавно начал слушать. Солист поразительно на Арийского по голосу похож. Только вот Кипелов совсем не умеет петь на английском (доводилось слышать).
P.S. Я про старый состав, если что. Для меня только он и есть Ария :friends:

#14 Ссылка на это сообщение Altair

Altair
  • Талант
  • 204 сообщений

Отправлено

Я вообще огромный фанат этой группы, я просто от всех ее песен тащусь!!! А акустика у Скорпион - это самая прекрасная и лиричная музыка, которую я когда-либо слышал!!! Мои любимые песни: Wind of Change, Holiday,Humanity, Dust in the wind, Steel loving you и т.д.

#15 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я вообще огромный фанат этой группы, я просто от всех ее песен тащусь!!! А акустика у Скорпион - это самая прекрасная и лиричная музыка, которую я когда-либо слышал!!! Мои любимые песни: Wind of Change, Holiday,Humanity, Dust in the wind, Steel loving you и т.д.

:friends: И я о том же... Лето вообще прошло под флагом Humanity Hour...

Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#16 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Ранние альбомы мне у них очень нравятся - с 72 по 77 год, первые два - Lonesome Crow и Fly To The Rainbow - особенно. К дальнейшему творчеству отношусь чуть равнодушнее - качественно, профессионально, но не моё. Впрочем, последний их альбом, который я прослушал целиком, был Face The Heat 93 года. Вполне возможно, что за прошедшие 15 лет что-то в их творчестве сильно изменилось.

"Still Loving You" - прекрасная песня... что бы девушек в постель затаскивать :muahaha: А как баллада, песня, самостоятельное произведение искусства, по-моему, не очень. Ледзеппелиновская "Since I've Been Loving You" кроет её по всем параметрам. Ну разве что для затаскивания девушек в постель она годится куда как меньше.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#17 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Замечательная группа. Их музыка всегда со мной - в плейере, на телефоне... И даже сейчас играет - "You and I". Любимые альбомы: Animal Magnetism, Love at First Sting, Moment of Glory, Acoustica, Unbreakable, Humanity: Hour I.
Самые-самые безусловно - Moment of Glory, Acoustica, Unbreakable, Humanity: Hour I. Когда подарили видео с концерта по Анбрикэблу - прыгала до потолка. Там на ДВД еще и документальный фильм о них. Это потрясающе... Как и их музыка. Пусть они в чем-то вторичны - но голос Клауса Майне ,гитара Рудольфа Шенкера - это незабываемо. Это - Скорпионс. Дай Бог им долгих лет жизни и творчества.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#18 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Апдейт:
19 марта сего года вышел последний (как говорят сами чуваки) студийный альбом Скорпионс под названием «Sting in the Tail» (букв. «Жало в хвосте», идиом. «Неожиданное и неприятное окончание») , семнадцатый по счету. Сегодня же скачаю. завтра-послезавтра дам развернутую рецензию. Внезапно: одну из композиций исполняет сама Тарья Турунен.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#19 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

О_О Правда?

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#20 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Честное слово. Педивикия:
http://ru.wikipedia....ing_in_the_Tail

(с) "Я тебя найду"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых