Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#3361 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Кровавый тиран
  • 6 877 сообщений
  •    

Отправлено

Чат для флуда.

pre_1535560140__emtoffjlu_c.jpg

Представительства TESAll
pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3369

#3362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 37 068 сообщений
  •    

Отправлено

Аха-ха! Сэцуна - боевой маг! Хм... Действительно, зачем таскать ноут с собой? Чтобы сразу печатать на лекциях?

ПС: вообще, когда поднимаю свой старый этюдник, думаю: какие же мы резвые в молодости. Ведь с этой деревянной байдой, с рюкзаком, чемоданом или сумкой, ездили на пленэры, и считали это нормой. Ещё и стул складной прихватишь. Мля, в том возрасте, во мне весу было, походу, меньше, чем в том этюднике. Молодость не замечает преград.

ef1d425ed9b4.jpg
Регулярный онанизм укрепляет организм

#3363 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Крадущийся босиком
  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Потом всё это будет к сожалению заметно, с годами. Жаль, такова природа человека. Если бы его старение прекращалось только бы на тридцати годах или максимум на сорока, и жили бы мы по 600 лет с лишним, как писала раньше библия, было бы классно. А так, считай не успел родиться, поиграл, попил пивка, подрался там с кем то, где то поучился, поработал, а потом уже и помирать - чертовски мало времени отведено. Несправедливо коротка жизнь.  :facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=0zu7Bo_dB9U

Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 19 Сентябрь 2018 - 22:05

• Ewlar это нравится

Шустрый ловкач  :-D

#3364 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • "I seek the pale fog that creeps so close the earth..."

• 2 465 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ewlar, ноут удобнее планшета, объективно.

Плюс, это полноценный компьютер, а я много времени провожу на улице. Не стоит переживать – весит он всего лишь 1.3 килограмма, что довольно-таки мало, и вообще невероятно изящное устройство. Макбуки... они все такие. ) Так как я пишу достаточно объёмного плана тексты, настоящая клавиатура необходима. От долбёжки по экрану пальцы начинают болеть, а iPad Pro я так и не смогла заставить себя купить.

Молодость не замечает преград.

Воистину так. )
Но я реально беру только самое необходимое. xD Раньше пыталась вообще всё таскать, но в итоге вышло... ну, скажем так, последствия в виде болей поясницы нагнали шустренько так.

Несправедливо коротка жизнь.

И поэтому мы должны не расстраиваться из-за этого, а активно наполнять наши жизни творчеством и красотой. )
Ага, это дико несправедливо, особенно если предполагать, что наука увеличит жизнь последующих поколений в несколько раз, и учитывая, что самая лучшая медицинская помощь всегда достаётся богатым. Меня одна мысль об этом немножко бесит, но это не та сфера, где мы можем что-то изменить своей печалью, к сожалению. Печаль может лишь поглотить душу. И это вряд ли приведёт к хорошему результату.

Ноуты обычно довольно тяжёлые в полном комплекте то если. Ещё и книги её. Всё вместе может весить до 15 кг примерно, у неё за спиной. Не думаю что этот вес ей нравится.

Аха, нет-нет, я всё-таки не боевой, а тёмный маг, последовательница энтропийной школы. )

При общем весе ноута не более 1.5 килограмм, не самой слабенькой батарее, и если вспомнить, что я весь последний месяц нечасто вылезаю за пределы своего цветущего городского района, результаты выходят вполне себе ничего такими. И книжки бумажные, в мягких обложках. ) Боюсь, мне даже 20 килограмм не по плечу, чего уж говорить о большем...

Хермеус Мора, хоть он и скотина.

Мудрость нередко сопровождается таким себе характером.

Полагаю, это нормально. )

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1535893954__ofedf4444444d0.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#3365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 37 068 сообщений
  •    

Отправлено

Это нормально, ибо редкость =)

А я не люблю на улице работать, ибо свет яркий, экран вообще бликует адски. Даже в машине слишком светло, не говоря о скамеечке. Впрочем, возможно, это особенности нашей солнечной местности. Вот сейчас от обычной стены так в глаз отсвечивает, что хоть совсем шторы закрывай. А ведь только семь утра.

ef1d425ed9b4.jpg

#3366 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Крадущийся босиком
  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Вон что вытворяют

Сообщение отредактировал Босоногий воришка: Вчера, 11:15

Шустрый ловкач  :-D

#3367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 37 068 сообщений
  •    

Отправлено

Крякозямба фотошопная XD

ef1d425ed9b4.jpg

#3368 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Талант
  • 254 сообщений
  •  

Отправлено

Зато какой монстр шикарный получился. 

#3369 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Liebherr
  • 14 464 сообщений
  •    

Отправлено

Где я этого монстра уже видел.

!?

#3370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Мастер баланса

• 37 068 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже попадался в сетях. Где - не помню, наверное, они быстро размножаются.

ef1d425ed9b4.jpg

#3371 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Талант
  • 254 сообщений
  •  

Отправлено

И расползаются... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых