Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4521 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#4522 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня все геймеры - маньяки, а про остальных там вообще молчу. ^^

Под полукиборгами ты понимаешь людей с пластинами в теле или протезами? - типа того, но без протезов. Протезы не в счёт!   :D:

Ну ты конечно загнул. Задрота может и можно назвать "маньяком". Но не каждый геймер - задрот.

 

Почему протезы не в счет? А которые шевелятся?


электронная подпись

#4523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Геймер геймеру - рознь. Конечно, не все задроты, а маньяк - понятие как бы вообще криминальное, если не в переносном смысле. Ну, а насчёт киборгов: вот считать ли киборгом человека с искусственными бифокальными хрусталиками? С титановым суставом? С имплантированными зубами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4524 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

вот считать ли киборгом человека с искусственными бифокальными хрусталиками? С титановым суставом? С имплантированными зубами?

Думаю, вполне можно считать с определенной стороны)


Киберпанк уже с нами


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#4525 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Это сложный этический (в том числе) вопрос, который разные авторы того же киберпанка могут по-разному трактовать )) Вообще, киборгом традиционно считали человека (или другое живое существо), в организме которого присутствуют какие-то важные кибернетические модификации, обеспечивающие жизнедеятельность. Одно дело протез, без которого человек смог бы прожить, другое дело серьёзные модификации, скажем, мозга, нервной системы, или ещё чего-то.

А дальше уже начинаются исконные вопросы про "грань человечности" - где заканчивается человек и начинается машина.

 

А киберпанк действительно "уже с нами", именно из-за многих нынешних технических новинок жанр в литературе и "умер" несколько десятилетий назад (так как послужил своей цели, по сути), а сейчас пытается воскреснуть, но уже в разных областях.


  • Ewlar это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#4526 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочешь общаться или дружить со мной - дело твоё
В целом я имел в виду что никто из моего окружения со мной не горит желанием лишний раз сближаться. Но в целом ты прав, не по тому что все плохие.

маньяк - понятие как бы вообще криминально
Психиатрическое. Конкретный конечный чел может дико тащиться на скажем там тапки. Но не доводить дело до криминала, типа краж.

какие-то важные кибернетические модификации, обеспечивающие жизнедеятельность
Искуственное сердце катит за такое? Да, сложный вопрос.
  • Ewlar это нравится

#4527 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Безупречные упоминались в контексте глупости от  Мартина, ибо кастраты не могут быть сильными воинами (тестостерона не хватает). 

 

Они брали не силой а жесточайшими тренировками с детства после которых они не боялись смерти и выполняли любой приказ вплоть до перезания себе глоток, и экипированы были не плохо, ну и боль превозмогали лучше других и могли немного сражаться даже после поливания раскаленным маслом

 

В конце концов они были больше телохранителями а не армией

 

Самая глупость это то, что

 

1)работорговцы по самой идиотской причине не приучили безупречных самому банальному, не атаковать их самих даже по приказу клиента, особенно того кто выкупает столько что ими можно город захватить за пару минут.

 

Как безупречные отличают настоящие плети от предположим фальшивых загадка, а ответ прост...никак, сам факт управления через обладание плетью тоже бредовый и как это может адекватно работать в условиях армий безупречных где 90% не будет видеть плети в руках тоже бред. Да и в случае перехвата плети в бою вся армия таким способом получается просто так бы одним приказом воевала бы за врага с которым только что сражалась

 

2)сам факт идиотского торга огроменной и дорогой в производстве армии(которая получается больше тех сил что в городе были) ради одного дракона, темболее которого можно было просто отобрать, и Деньку в рабство-на плаху....когда она торговала у нее ничерта не было кроме дракоши и пары людей.

 

Как происходил торг и оскорбления Деньки тем кто сам ей передал огромную армию у него под носом, тоже огромный фейспалм


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 января 2019 - 15:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4528 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем сюда перенесли это сообщение?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#4529 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А его сюда перенесли?
Я подумал что Оверлорд написал в продолжение к чему-то что вы тут трясли парой страниц ранее. Там как-раз вроде Драгоягу обсасывали ну и это похоже на продолжение того базара.

#4530 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты по ссылке цитируемого пройди ))

Если только он нарочно сюда не отпостил изначально.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#4531 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

%....
0_о

#4532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Это к обсуждению игры. Вряд ли здешней аудитории предназначено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4533 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это к обсуждению игры. Вряд ли здешней аудитории предназначено.

Данный отрывок относиться к бредовому моменту из игры престолов, и обсуждения его..а не к драгоняге

 

А все что относилось к игре по драгоняге, осталось там где надо.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

...

Понятно. Мы просто не поняли, почему он здесь. Да и ладно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4535 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Граждане, там уже рекламная кампания по поводу выхода Метро началась, сам Глуховский в рекламе снимается.


freedom_logo.png

#4536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Кто это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4537 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Кто это?

Автор книги "Метро 2033", и продолжений этой серии.

 

P.S. А у нас об этом надвигающемся релизе ни одной новости!


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 10 января 2019 - 17:53

  • Ewlar это нравится
freedom_logo.png

#4538 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

(Отмечает у себя сообщение  "AlexNerevarin", как прочитанным)  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#4539 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Привет! Всем! С Крещением Вас Православные!



#4540 Ссылка на это сообщение Клинк

Клинк
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте дорогие друзья, извиняюсь если пишу не туда. Недавно открылась новое ФРПГ. Его открыли старички из одного сайта (похожего на TESALL). Тематикой ФРПГ является вселенная TES 5: Skyrim. Пишите в ЛС, там скину ссылку.
П.С. - надеюсь это не против правил. Если это против правил, просто напишите и я поменяют весь текст.

Сообщение отредактировал Клинк: 20 января 2019 - 15:58


#4541 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я подустал...

 

Здравствуйте дорогие друзья, извиняюсь если пишу не туда. Недавно открылась новое ФРПГ. Его открыли старички из одного сайта (похожего на TESALL). Тематикой ФРПГ является вселенная TES 5: Skyrim. Пишите в ЛС, там скину ссылку.
П.С. - надеюсь это не против правил. Если это против правил, просто напишите и я поменяют весь текст.

Попытка в рекламу весьма слабая. Даже понятия не имею, что такое ФРПГ и кому оно нужно? Бинарные акционы?


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых