Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с программой SaveTool

save tool вылет чистка сохранений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Приветствую.

Столкнулся с проблемой в программе SaveTool. Каждый раз, пытаясь почистить сохранение, программа зависает и прекращает работу. При том раннее (на моей старой личной сборке) она работала, а сейчас (играю на сборке Skyrim Association Evolution + несколько своих модов) программа отказывается чистить сохранения. Другая программа Skyrim Save Cleaner стабильно работает и чистит сохранения. Кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли ее решить или же прийдется обходится второй прогой?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_10.png - Размер: 189,92К, Загружен: 1129

Сообщение отредактировал Waterfox 7: 18 февраля 2018 - 11:48



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А до этого на десятке оно у тебя сейвы чистило? Если да - точно никак, не могёт, встречает в структуре ess файла что-то незнакомое и неожиданное, используй то, что работает. Кстати Skyrim Save Cleaner - знаю, SaveTool - впервые слышу, а какие у неё преимущества?

#3 Ссылка на это сообщение Waterfox 7

Waterfox 7
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

А до этого на десятке оно у тебя сейвы чистило?Если да - точно никак, не могёт, встречает в структуре ess файла что-то незнакомое и неожиданное, используй то, что работает. Кстати Skyrim Save Cleaner - знаю, SaveTool - впервые слышу, а какие у неё преимущества?

На десятки я же говорю, на старой сборке да. А так прогу юзают в комплекте со Skyrim Save Cleaner. Гугл расскажет вам.







Темы с аналогичным тегами save tool, вылет, чистка сохранений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых