Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

kcd_battle_logo.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Warhorse Studios

Дата выпуска: 13 февраля 2018


Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.
Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.
Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все её богатства.
Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.
Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.
Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Расквитайтесь за прошлое и станьте героем!
 
Системные требования

 
Скриншоты

 
Видео

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел пролог. Мрачная игра с потрясающими пейзажами)

thumb_pre_1518983084__20180218054722_1.jpg thumb_pre_1518983145__20180218054153_1.jpg

thumb_pre_1518983179__20180218054640_1.jpg thumb_pre_1518983209__20180218064301_1.jpg
ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Русскую озвучку завезли (не официальную). Ссылки на скачивание есть под видео. Перед установкой желательно сделать бэкап.

http://youtu.be/nfD8JMDpLZ8


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

О, б-же мой. ОЗВУЧКА ГОЛОСОМ ДИКТОРА СООБЩЕНИЙ ИЗ ВКОНТАКТЕ И ДОНАТИКОВ НА ЮТУБЕ!!!... 166 вонючих крестьянусов из 10. Буду скачивать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕМА для обсуждения на форуме.

 

Послушал озвучку, это смерть мухам :haha: :haha: :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу сказать, что русский перевод отстойный. И убогая озвучка его хуже не сделает, а скорее дополнит)))


ИзображениеИзображениеИзображение

#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Игра, на данный момент, держит два места в первой тройке недельного топа продаж, уступая только PUBG-у.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу сказать, что русский перевод отстойный.

А чем он плох? К слову, касательно якобы пропавших слов и т. д. Бука делала перевод с чешского оригинала, а не с англоязычного перевода, и вполне вероятно, что это как раз в английском дабе с текстом немало своих вольностей. В том числе и с именами, вокруг которых люди поспаривают, да.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#9 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А чем он плох? К слову, касательно якобы пропавших слов и т. д. Бука делала перевод с чешского оригинала, а не с англоязычного перевода, и вполне вероятно, что это как раз в английском дабе с текстом немало своих вольностей. В том числе и с именами, вокруг которых люди поспаривают, да.

А я все думаю, почему они на кашерном чешском озвучку не сделали?) Только англицкий, немчурен и франсэ...


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#10 Ссылка на это сообщение Алми

Алми
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Отыграл 15 часов.

.

-игра один раз зависла на загрузке разговора с торговцем (пришлось 10 минут переигрывать), более зависаний/дропов не было.

-стабильно держит 50-60 фпс на 1060 на высоких

-замечательный восточно-европейский лес.

-боевая система требует небольшой доработки при боях с несколькими соперниками.


  • J'Rama это нравится

#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А чем он плох? К слову, касательно якобы пропавших слов и т. д. Бука делала перевод с чешского оригинала, а не с англоязычного перевода, и вполне вероятно, что это как раз в английском дабе с текстом немало своих вольностей.

Как перевод с чешского оригинала должен объяснять тот факт, что одни и те же термины и имена постоянно переводятся по-разному? В диалоге одно, в дневнике уже другое. В меню персонажа одно, в кодексе уже другое. Глава про взлом, незаметность или преступления (точно сейчас не вспомню, но одна из них, факт) обрывается на полуслове. Не "якобы" пропавшие слова, а на самом деле обрывается.
Иногда и смысл диалогов переврдан так неудачно, что он расходится со смыслом событий, только плечами пожимаешь.
Перевод местами неплох, местами очень хорош, но местами, к сожалению, не выдерживает никакой критики.


Кстати, почитал я рецензии "беспристрастных" игрожуров и остался в недоумении. Каждый из них хвалит проработку мира, сюжет, диалоги, персонажей, возможности для отыгрыша, вариативность, глубину боевой системы и прочее, прочее, прочее. Но при всех этих достоинствах оценку занижают за некие не особо существенные баги. Шесть сайтов (ссылки на Метакритике) поставили за это игре оценку ниже комфортных и более-менее приемлемых 7/10. Два из них даже не смогли выставить оценку выше 4/10. Вспоминаю релиз Скайрима и диву даюсь - ТЕС5 хвалили ровно за то же самое, но оценки при этом были гораздо выше. Хотя если игровая пресса ВНЕЗАПНО (что СОВЕРШЕННО никак не связано с социальным подтекстом!) столько внимания уделяет багам, то Скайрим, если вспомнить ЕГО технические проблемы, должен был получать оценки не выше 5/10.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Я могу сказать, что русский перевод отстойный. И убогая озвучка его хуже не сделает, а скорее дополнит)))

по сути это даже не перевод, просто роботу дали прочитать текст русской локализации и получили такую вот стрёмную озвучку.

 

Повторюсь, игра клевая, давно таких не видел. Блин, добавили бы чуть чуть оптимизации, я б там такое начудил... Ведь как я понимаю, это по сути Mount and Blade 2018 года? Только от другой студии разрабов.



#13 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

эта озвучка лучше, чем от Гланца. покайтесь во грехе! все ваши игры - проделки сатаны! переводовредители!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

7ccd1f431ce83d6cd6182698ca250d94.jpg

 

d6153eef8749bfc384f09d841c6d654c.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*заглядывая в новостные посты* Ну вот. Пришел серый лесник и всех выгнал.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#16 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ага.

 

Так вот продолжу мысль про переводы. Больше всего бесит даже не корявости и сильное смягчение ненормативной лексики (ну никак я не пойму как можно переводить F**k off как "отстань"). Больше всего бесит перевод горячих клавиш на русский язык. Вот попробуй пойми, где там эта буква "Ц" или "И". Везде же английскую раскладку используют, а тут решил перевести зачем-то.


ИзображениеИзображениеИзображение

#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ага.
 
Так вот продолжу мысль про переводы. Больше всего бесит даже не корявости и сильное смягчение ненормативной лексики (ну никак я не пойму как можно переводить F**k off как "отстань"). Больше всего бесит перевод горячих клавиш на русский язык. Вот попробуй пойми, где там эта буква "Ц" или "И". Везде же английскую раскладку используют, а тут решил перевести зачем-то.

Это у тебя, возможно, в системе язык ввода включен русский. Такое бывает иногда в некоторых играх. Нажми Shift+Ctrl в игре. Ибо у меня все горячие клавиши на английском.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Это у тебя, возможно, в системе язык ввода включен русский. Такое бывает иногда в некоторых играх. Нажми Shift+Ctrl в игре. Ибо у меня все горячие клавиши на английском.

 

Спасибо, попробую. А то нереально раздражает.


ИзображениеИзображениеИзображение

#19 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, попробую. А то нереально раздражает.

С каким языком запустишь игру такие будут и клавиши



#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, попробую. А то нереально раздражает.

Ну или Shift+Alt, как там у кого.

 

А это самое, можно открыть обратно хоть одну тему в новостях? А то новость есть, а обсудить её нельзя, и это довольно странно и даже немного неудобно по отношению к автору текста. А бегать туда-сюда между двумя темами (тремя, включая ещё одну закрытую) с цитатами как-то не весьма удобно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых