Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

kcd_battle_logo.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Warhorse Studios

Дата выпуска: 13 февраля 2018


Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.
Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.
Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все её богатства.
Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.
Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.
Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Расквитайтесь за прошлое и станьте героем!
 
Системные требования

 
Скриншоты

 
Видео

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#22 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А это самое, можно открыть обратно хоть одну тему в новостях? А то новость есть, а обсудить её нельзя, и это довольно странно и даже немного неудобно по отношению к автору текста. А бегать туда-сюда между двумя темами (тремя, включая ещё одну закрытую) с цитатами как-то не весьма удобно.

Всячески поддерживаю! Особенно про цитирование. Волко, открой хоть последнюю новость. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#23 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще перемещение обсуждения новостей в отдельные глубоко запрятанные разделы на форуме обычно просто убивают это самое обсуждение. Это так не работает. Лучше и правда оставлять хотя бы одну последнюю тему. А прочие накопительно куда-то складировать.



#24 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Открыл последнюю новость, убедили)

Большая просьба, какую-то новую информацию по игре скидывайте сюда, а не в комментарии под новостями.

Потому что потом попробуй найди среди десятков разных тем где и что было.


ИзображениеИзображениеИзображение

#25 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Панове, кто мне может объяснить, что такое происшествие на карте игры? Наткнулся на странный дом как из фильма про маньяка, 2 трупа и море крови.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Что патч грядущий вам готовит.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие новости)
ИзображениеИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Нереально крутая и красивая боёвка. Но с моими казуальными привычками тяжко играется. Вчера более-менее научился из лука по стоящим на месте заяцам попадать)))
Очень не хватает файрболлов.
https://www.youtube.com/watch?v=lhB9R94pAA0
ИзображениеИзображениеИзображение

#29 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Меня почему-то мучает один вопрос: есть ли в игре праща? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#30 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Пока не попадалась. Но всякого оружия полно. От дубины и переделанной крестьянской косы, до двуручников, копий и алебарды


ИзображениеИзображениеИзображение

#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

по стоящим на месте заяцам

:angry: Зайчиков обижаешь!

 

Блин, бой-то выглядит интересно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

по стоящим на месте заяцам

 

 

Главный квест заставил)) Это ещё что. У меня потом стрелы кончились, а там косуля пробегала. Я решил и её заодно. Бегал с мечом полчаса))) но таки удалось прибить


ИзображениеИзображениеИзображение

#33 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Главный квест заставил)) Это ещё что. У меня потом стрелы кончились, а там косуля пробегала. Я решил и её заодно. Бегал с мечом полчаса))) но таки удалось прибить

А я на охоте был в латах и не смог догнать оленя) Тоже стрелы кончились. (Так боялся проиграть Птачеку, что устроил геноцид кроликов))



#34 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчики чудаки с другой буквы. Выпустили патч, который добавил ошибок. Теперь не могу пройти квест "Рыжий между двух огней", потому что он у меня не начинается. Уже и так пробовал, и эдак. Не начинается. Судя по крику в стиме, не я один такой после обновления :(


ИзображениеИзображениеИзображение

#35 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Разработчики чудаки с другой буквы. Выпустили патч, который добавил ошибок. Теперь не могу пройти квест "Рыжий между двух огней", потому что он у меня не начинается. Уже и так пробовал, и эдак. Не начинается. Судя по крику в стиме, не я один такой после обновления :(

Так его вроде откатили, или нет?)



#36 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Оптимизация это какой-то швах. Прошел пролог, даже на низких настройках фпс регулярно проседал до 15. Я понимаю, что технологии не стоят на месте, но по игре не видно, чтобы она как-то ощутимо ушла от ого же Ведьмака 3. Но его у меня система тянет на ультрах с решейдом сверху, а тут я еле-еле на низких настройках играю.



#37 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Так его вроде откатили, или нет?)


Не знаю, пока не включал игру)

Оптимизация это какой-то швах. Прошел пролог, даже на низких настройках фпс регулярно проседал до 15. Я понимаю, что технологии не стоят на месте, но по игре не видно, чтобы она как-то ощутимо ушла от ого же Ведьмака 3. Но его у меня система тянет на ультрах с решейдом сверху, а тут я еле-еле на низких настройках играю.


Очень странно, играю на средних настройках. Небольшие лаги бывают после сна или быстрого перехода, потому что локация не успевает загрузиться. А так всё норм. Причем играю на машине, которая того же ведьмака на ультрах уже не особо тянет
ИзображениеИзображениеИзображение

#38 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

А так всё норм. Причем играю на машине, которая того же ведьмака на ультрах уже не особо тянет

Забавно, а у меня как раз Ведьмак 3 на ультрах с решейдом работает хорошо, а вот тут шляпа. Странно.



#39 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, я тут пытался гифку Ведьмака на ваши Ведьмачьи сообщения вставить но она не работала. Но вы знайте, что она тут была) 


Сообщение отредактировал Stark Monro: 21 февраля 2018 - 17:49


#40 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Обыграл Соловья в кости и теперь мы с ним просто сидим за столом, и ничего не делаем. Что бы это значило?


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#41 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Обыграл Соловья в кости и теперь мы с ним просто сидим за столом, и ничего не делаем. Что бы это значило?

Больше не смей обыгрывать Соловья))

З.Ы. Там баг рандомный. У кого-то есть у кого-то нет. Грузи сейв)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых