Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

kcd_battle_logo.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Warhorse Studios

Дата выпуска: 13 февраля 2018


Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.
Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.
Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все её богатства.
Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.
Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.
Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Расквитайтесь за прошлое и станьте героем!
 
Системные требования

 
Скриншоты

 
Видео

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#42 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Обыграл Соловья в кости и теперь мы с ним просто сидим за столом, и ничего не делаем. Что бы это значило?

Придется загрузить сохранение, которое было перед началом игры. И снова играть. У меня была такая же ерунда. Только я первый раз проиграл, и точно также стали дальше сидеть и ничего не делать. Перезагрузил сохранение, выиграл, заработало.

Вроде как много у кого такой баг встречается.


ИзображениеИзображениеИзображение

#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем продажи игры перевалили за первый мульён.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, что изначально разработчики не смогли найти инвесторов. Потому что никто не верил в коммерческий успех игры.
ИзображениеИзображениеИзображение

#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что никто не верил в коммерческий успех игры.

Так ить раз игра заведомо нишевая, то... Да же здесь, на Сале, было вангующее нытьё на тему сомнительности коммерческого успеха игры из-за "нипаиграть".


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Как оказалось, на такая уж и нишевая. Или ниша не такая маленькая))

Насколько я криворукий казуальщик, но если немного приложить усилий, все получается. В игре много возможностей для обходных путей. Не получается замочить главаря бандитов в открытом бою? Подкрадись ночью и переднего ему горло, пока он спит))
ИзображениеИзображениеИзображение

#47 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет тут никакого "нипаиграть", просто интересной игра становится только после прохождения вступления. С модом на безлимитные сохранения она ещё и в нормальную игру превращается. Если бы ещё и вид от третьего лица был вообще бы красота была.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#48 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь, пролог не интересный. И сюжетом, и геймплеем
ИзображениеИзображениеИзображение

#49 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Отыгрышь получается лучше, чем в играх песочницах с безымянным болванчиком. Вот чую воином мне не быть (пока мест машу незнамо как), но жуть как нравится чужие дома и карманы обчищать :zloradstvo: .


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#50 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Отыгрышь получается лучше, чем в играх песочницах с безымянным болванчиком. Вот чую воином мне не быть (пока мест машу незнамо как), но жуть как нравится чужие дома и карманы обчищать :zloradstvo: .

Я пытался научится сражаться. Сделал сохранение и напал на стражника. Загрузился, снова напал. И так раз 40. Не получается оно особо :( Страдаю. Хочу качать стелс

Игра вынуждает играть ту роль, которую можешь))


ИзображениеИзображениеИзображение

#51 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет тут никакого "нипаиграть"

Есть, ещё как есть.


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Я пытался научится сражаться. Сделал сохранение и напал на стражника. Загрузился, снова напал. И так раз 40. Не получается оно особо :( Страдаю. Хочу качать стелс

Игра вынуждает играть ту роль, которую можешь))

Им надо было сделать деревянных болванчиков для отработки ударов. А то с мечом нормально не разобрался, а тут еще и цель уворачивается и тебя бьёт.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#53 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я пытался научится сражаться. Сделал сохранение и напал на стражника. Загрузился, снова напал. И так раз 40. Не получается оно особо :( Страдаю. Хочу качать стелс

Игра вынуждает играть ту роль, которую можешь))

 

Им надо было сделать деревянных болванчиков для отработки ударов. А то с мечом нормально не разобрался, а тут еще и цель уворачивается и тебя бьёт.

А потренироваться на растилище не могли?))

 

Там даже в замедлении все)


Сообщение отредактировал Stark Monro: 22 февраля 2018 - 16:20


#54 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А потренироваться на растилище не могли?))

 

Так я ходил туда. Но этого слишком мало. Пойми, чувак, я привык к скайриму и файрболам. Относительно реалистичный бой мечом после этого как начать учить матстатистику сразу после азов арифметики)))


  • CemKey это нравится
ИзображениеИзображениеИзображение

#55 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это не показатель всё же. Он у нас такой один.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#56 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

А потренироваться на растилище не могли?))

 

Там даже в замедлении все)

Мне этого мало.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Он у нас такой один.

Не один. Это фактически голос казуального большинства, судя по нытью в Нэте, ибо 2-го Скурима всё ещё нет и долго не будет.


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Так я ходил туда. Но этого слишком мало. Пойми, чувак, я привык к скайриму и файрболам. Относительно реалистичный бой мечом после этого как начать учить матстатистику сразу после азов арифметики)))

 

Так тренировки можно повторять до потери пульса. И когда основу выучишь ( а с этим еще и бой прокачаешь) просто вызываешь его на тренировочный бой и пытаешься проводить комбо.



#59 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Так тренировки можно повторять до потери пульса. И когда основу выучишь ( а с этим еще и бой прокачаешь) просто вызываешь его на тренировочный бой и пытаешься проводить комбо.

А как это сделать? Я уже не знаю,  смогу ли? Потому что продвинулся дальше по квестам. А так бы с удовольствием. Но в любом случае кажется буду делать упор на скрытность

 

Не один. Это фактически голос казуального большинства, судя по нытью в Нэте, ибо 2-го Скурима всё ещё нет и долго не будет.

 

В андромеду пусть играют. Я тоже казуальщик, но игра очень интересная.


ИзображениеИзображениеИзображение

#60 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

В андромеду пусть играют.

Это не средневековая фэнтезя.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А как это сделать? Я уже не знаю,  смогу ли? Потому что продвинулся дальше по квестам. А так бы с удовольствием. Но в любом случае кажется буду делать упор на скрытность

В Ратае треинровками, вроде, сотник Бернард заведует. Он возле выхода из верхнего замка стоит. Чтоб качать умения определенного оружия, то в диалоге выбираеш что-то про специальные атаки а там вид оружия, а если Владение боем качать, то обычные спаринги устраиваешь (деревянным или настоящим оружием)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых