Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

kcd_battle_logo.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Warhorse Studios

Дата выпуска: 13 февраля 2018


Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.
Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.
Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все её богатства.
Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.
Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.
Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Расквитайтесь за прошлое и станьте героем!
 
Системные требования

 
Скриншоты

 
Видео

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#122 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторую оптимизацию завезли модом.


Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл наконец-то. Багов уйма встретилась на тернистом пути сюжета, в одном квесте забаговался персонаж и начал играть в кости с чуваком за тридевять земель от себя, бесили постоянно бегущие в стену нпс, некоторые доп квесты так и не починили, некоторые просто не стартуют ибо нет диалога/нпс разбился на мосту смерти в Тальмберге. Игра хорошая, но её нужно жёстко полировать и допиливать напильником.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#124 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл наконец-то. Багов уйма встретилась на тернистом пути сюжета, в одном квесте забаговался персонаж и начал играть в кости с чуваком за тридевять земель от себя, бесили постоянно бегущие в стену нпс, некоторые доп квесты так и не починили, некоторые просто не стартуют ибо нет диалога/нпс разбился на мосту смерти в Тальмберге. Игра хорошая, но её нужно жёстко полировать и допиливать напильником.

Забавно, что как только выходит какая-то новая игра все игроки роняя тапки моментально бросаются в нее играть невзирая на баги и оптимизацию. Хотя казалось бы очевидно, что через годик-полтора можно спокойно поиграть в отполированную версию со всеми патчами и модами. И ни что не будет бесить...


Правила рисования Вуда

#125 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, что как только выходит какая-то новая игра все игроки роняя тапки моментально бросаются в нее играть невзирая на баги и оптимизацию. Хотя казалось бы очевидно, что через годик-полтора можно спокойно поиграть в отполированную версию со всеми патчами и модами. И ни что не будет бесить...

Mass Effect Andromeda подтверждает. Oh, wait...
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, что как только выходит какая-то новая игра все игроки роняя тапки моментально бросаются в нее играть невзирая на баги и оптимизацию. Хотя казалось бы очевидно, что через годик-полтора можно спокойно поиграть в отполированную версию со всеми патчами и модами. И ни что не будет бесить...

Мне, как участнику нескольких бет не впервой играть с багами. Далеко не факт, что после n-ого количества патчей игра избавится от всех ошибок и будет летать на ведре с гвоздями. Главное, что игра большую часть времени дарит отличные эмоции. Хороша ложка к обеду. PS: начал проходить второй раз за ворюгу, новые ощущения от игры.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#127 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Хороша ложка к обеду.

Время обеда человек волен назначать сам. Если невтерпеж подождать пока принесут ложку можно борщ кушать прямо через край тарелки... Это кому как вкуснее.


Правила рисования Вуда

#128 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Время обеда человек волен назначать сам. Если невтерпеж подождать пока принесут ложку можно борщ кушать прямо через край тарелки... Это кому как вкуснее.

Очень сомневаюсь, что много людей обедает в 3 часа ночи, но допустим. Что мне мешает поиграть в игру с багами, половину из которых я не встретил, а затем перепройти её со всеми длц, патчами и прочим если игра хороша? Dishonored 2 например я прошёл только спустя почти 2 года после релиза, так как я её особо не ждал. А KCD я ждал со дня анонса.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#129 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А KCD я ждал со дня анонса.

Ну, так можно было бы подождать еще год. И насладиться более стабильной версией. Я вот начал Фоллаут 4 в день релиза и горько об этом пожалел. Впечатление было испорчено. А Фоллаут 3 и Вегас начал играть спустя 2 года после релиза и впечатление было отличным. Сразу все патчи, все DLC и куча обалденных модов в придачу...


Правила рисования Вуда

#130 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так можно было бы подождать еще год.

А можно подождать 10 лет и купить игру за 50 рублей на стимсейле с кучей длц в подарок. Но ощущения от игры "со всеми" теряются, я вот делился всякими лулзами с друзьями, рассказывал о своих похождениях, вот почему я точно также играл в Возьмака с релиза, со сломанными сейвами, дропами фпс, багами. Редко выходят такие хорошие игры, куда чаще выходит всякий шлак, который через неделю забываешь.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#131 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Баги добавляют жизненности. Ведь в жизни тоже много багов.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#132 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Кодекс Kingdom Come: Deliverance - энциклопедия игры.

angel.png


Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/EYH6ubNJqck


Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Энная часть Марлезонского балета скандала. :crazy: :facepalm


  • Al Sin это нравится
Изображение

#135 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

 

Больше всего в комментах понравилось:

 

Сегодня ты играешь в игры Вавры, а завтра пиздишь негра в подворотне. Всё связано!


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#136 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Патч 1.4 задерживается из-за дебаггинга.


Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/U_zMzjfhYHs

26 Гб - вот это от души. :crazy:


Изображение

#138 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что кто пробовал новые текстурки и звуки разница есть или как  всегда?


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#139 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Драма. :crazy:

Разрабы сперли ночью шкаф.
Это не шутка, это какой-то бред.
Игра постоянно зависала при попытке открыть прикроватный сундук, когда в нем скопилось много вещей. Один раз открывается, на второй зависает. Ну ладно, баг, наверное объема переменной не хватает, пофиксят же. Но играть как-то нужно. Находясь в корчме Сазавы вынимаю из сундука весь оружейно-одежно-доспешный лут, и складываю его в шкаф, находящийся тут же в комнате. Неудобно, конечно. Доступ только из этой комнаты, а не по всей карте, но очеь уж надоели зависания.
Сегодня утром я читаю в новостях о патче, и радостный запускаю игру. Ну, может виснуть перестанет. Играю несколько часов. Приезжаю в Сазаву, захожу в корчму... Шкафа нет. Вы знаете, если бы у меня в реале сперли из квартиры шкаф, я бы наверное меньше удивился. Вот тут он стоял, я же не сумасшедший. И почти все мое барахло за 140 часов игры лежит в нем.
Загружаю старые сейвы, прямо в Сазаве. Нет шкафа, хоть ты тресни. Откатить игру до предыдущей версии не получается. Иду на пиратский ресурс. Скачиваю предыдущую версию (32 гига, это не пять минут), устанавливаю (тоже полчаса развлечения), захожу в старый сейв - фух, я здоров, шкаф на месте, барахло в порядке, но новые сейвы не грузятся, версия игры не та. Загружаю последний старый сейв, мчусь в Сазаву, перегружаю барахло из шкафа в сундук, сохраняюсь, захожу в легальную версию игры, барахло в сундуке, а шкафа нет.
Итог: несколько часов игры в топку. Потерянное время на скачивание игры и её установку. Куча негативных эмоций и седых волос от испуга, что или придется начинать всю игру заново, или остаться голым и босым ближе к финалу.

Разрабы, я не знаю, кто именно из вас спер ночью мой шкаф, и зачем он вам понадобился, но для таких людей в аду будет специальный котёл. Подтапливаться шкафами.


Изображение

#140 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Реализм же. Неписи прознали, что в хате много барахла и стащили шкаф вместе с ним. Радоваться надо таким продвинутым технологиям. 


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#141 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

патч 1.4.3


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых