Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — И пусть мир подождёт... сюрприза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1519678810__cyberpunk-2077-hd.jpg


Ой, что делается, что делается... на GamingBolt и прочих ресурсах сплетничают о том, что поляки задумали хитрый киберпанковский план. Новость разносится, как пожар.

Пётр Нилюбович и Адам Кичински недавно поприсутствовали на Pareto Securities Gaming Seminar, где побеседовали о разных вещах вроде Гвинта, GOG.com, и, самое важное, о Cyberpunk 2077, их весьма ожидаемой RPG. Оба разработчика выдали несколько интересных деталей об игре.

Если кто не в курсе, студия теперь полностью сосредоточена на Cyberpunk 2077, более 300 сотрудников компании работают над игрой, все на взводе от грядущего претворения игры в жизнь, так как она не будет связана предопределёнными миром, лором и персонажами, как было в играх о Ведьмаке. Цель, по их словам, в том, чтобы создать очень амбициозную игру, которая станет для них «франшизой-блокбастером».

Что интересно, они сказали, что Cyberpunk 2077 станет всесторонней RPG с «разграниченным игровым процессом», которым смогут в полной мере насладиться ветераны жанра, а не игрой-экшном с небольшими ролевыми элементами. По словам CDPR, в игре «всё расписывается вручную», что может намекать на то, что в ней проявят значительное внимание к мельчайшим деталям, но учитывая превосходную работу с The Witcher III, подобные вещи не очень удивляют.

О точной дате выхода игры не было сказано ни слова, при этом разработчики обещали, что игра выйдет «когда будет готова». Более того, они ещё сказали, что не станут запускать маркетинговую кампанию, вместе этого будет промо-кампания, которая случится внезапно, в один прекрасный день. Ни слова о том, когда это произойдёт, тем не менее.

Некоторые упущенные подробности можно посмотреть в видео ниже. Речь CDPR начинается с отметки 3:34:05.

https://www.youtube.com/watch?v=KLzqJ6it36c


Это что-то необычное. Что происходит в CDPR за кулисами, мы так с прошлого года и не поняли особо, зато теперь разработчики нам с гордостью сообщают, что Киберпанк подкрадётся к нам незаметно, прямо как тот самый полярный лис. Кто-нибудь на этом сайте готов к сюрпризу, или лучше давайте будем вместе запасаться шапочками из фольги?

Я всё ещё не купил Skyrim.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь на этом сайте готов к сюрпризу, или лучше давайте будем вместе запасаться шапочками из фольги?

Возможно ещё понадобиться некое средство с резьбой, чтобы невзначай не обделаться лёгким испугом. prankster2.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Какая маркетинговая кампания... Они этим маркетингом уже долгое время всех кормят.
Внезапно, бывает только... Так что даже не знаю. Но в целом проект довольно сложный, и будет весьма интересно на это посмотреть.
На память!

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Какая маркетинговая кампания...

Можно вспомнить другую и, во многом, похожую "маркетинговую компанию" Prey 2. Только тут и без отмены разработки и смены концепции возможен "удар серпом по яйцам" всем тем, кто уже придумал для себя игру и запрыгнул на воображаемый хайп-трейн.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я сначала ведьмака пройду, а потом уже начну ждать Cyberpunk))


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь на этом сайте готов к сюрпризу, или лучше давайте будем вместе запасаться шапочками из фольги?

Быть готовыми к чему-либо невозможно, поэтому моя кладовка полна фольги (дабы делать шапочки).

#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу эту игру! Хочу, хочу! :man_in_love:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Лишь бы над оптимизацией поработали. Просто тенденция в последние 5 лет уже - выпускать игры совершенно без каких-либо оптимизаций ФПС.


Сообщение отредактировал Feraevus Kerron: 27 февраля 2018 - 17:40


#9 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

И опять - много шума из ничего. "Мы сделаем круто, мы сделаем красиво....ЭПИИИИЧНОООООСТЬ!!!", а...где? Где настоящая информация? Инфа о геймплее, инфа о мире? Может, арты какие-нибудь, которые дадут нам понятия об этом мире? 

А не будет её. Как нам любезно напоминают поляки чуть ли не каждые два месяца. 


Ордена и награды

#10 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу эту игру! Хочу, хочу! :man_in_love:

 

В очередь  :D: 


6c5b1801e09a.png


#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу эту игру! Хочу, хочу! :man_in_love:

*Дает талон с креслицем на ожидание в доооооолгой очереди

разработчики обещали, что игра выйдет «когда будет готова»


Как будто Мountblade 2 Bannerlord мало мне чтоли=)

И опять - много шума из ничего. "Мы сделаем круто, мы сделаем красиво....ЭПИИИИЧНОООООСТЬ!!!", а...где? Где настоящая информация? Инфа о геймплее, инфа о мире? Может, арты какие-нибудь, которые дадут нам понятия об этом мире?
А не будет её. Как нам любезно напоминают поляки чуть ли не каждые два месяца.

Добро пожаловать в современные реалии игростроя и ожидания, а когдато на Мулинье еще жаловались

Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 февраля 2018 - 02:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

пфффф как же бесят подобные долгострои!!!



#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

пфффф как же бесят подобные долгострои!!!

А зачем разработчикам игры, которую в итоге украдут, как-либо спешить с разработкой?


  • J'Rama это нравится
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем разработчикам игры, которую в итоге украдут, как-либо спешить с разработкой?

а на фига им тогда ваще что либо делать? тогда пускай контору закрывают,  и в дворники топают, пользы точно будет


  • Arteia это нравится

#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

а на фига им тогда ваще что либо делать?

Ну так не все же украдут игру, а для тех, кто игру честно купит, желательно её выпустить в лучшем виде, что требует времени.


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Меня в данном проекте интересуют лишь два момента. Возможность самому создать персонажа и наличие вида от 3-го лица. Если эти два условия будут реализованы я поиграю в эту игру, если нет скорее всего пройду мимо. Если будет что-то вроде Deus Ex то возможно поиграю и от первого лица. Хотя я не знаю относится ли Deus Ex к жанру киберпанка... Главное поменьше сюжета и побольше экшона. В Деусе сюжет был ненавязчивым, я его и не заметил.


Правила рисования Вуда

#17 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

По утечкам на Е3 будет представлен тизер или трейлер игры, но это слухи конечно же.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Меня в данном проекте интересуют лишь два момента. Возможность самому создать персонажа и наличие вида от 3-го лица. Если эти два условия будут реализованы я поиграю в эту игру, если нет скорее всего пройду мимо.

С учётом того, что игру делают на базе настолки, то там может оказаться пошаговая боёвка и "изометрический" вид от 3-го лица - это не создаст проблем?

В Деусе сюжет был ненавязчивым, я его и не заметил.

Понятное дело, если не читать всякие логи и скипать диалоги, то сюжет и правда будет незаметен. Но какой смысл тогда играть в такие игры, если вместо них можно точно так же, но зато бесконечно, делать пиф-паф и пиу-пиу во всяких онлайновых экшончиках?


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

пошаговая боёвка и "изометрический" вид от 3-го лица

RLY???


На память!

#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

RLY???

А почему нет? Это самый оптимальный способ переноса настолки, если стоит задача максимального сохранения её особенностей.

 

Майк Лэйдлоу (ценный кадр, утёкший из BioWare) хочет влиться в нестройные ряды CD Projekt RED, чтобы поработать над Cyberpunk 2077.


Сообщение отредактировал Hangman: 28 февраля 2018 - 09:08

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых