Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — И пусть мир подождёт... сюрприза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1519678810__cyberpunk-2077-hd.jpg


Ой, что делается, что делается... на GamingBolt и прочих ресурсах сплетничают о том, что поляки задумали хитрый киберпанковский план. Новость разносится, как пожар.

Пётр Нилюбович и Адам Кичински недавно поприсутствовали на Pareto Securities Gaming Seminar, где побеседовали о разных вещах вроде Гвинта, GOG.com, и, самое важное, о Cyberpunk 2077, их весьма ожидаемой RPG. Оба разработчика выдали несколько интересных деталей об игре.

Если кто не в курсе, студия теперь полностью сосредоточена на Cyberpunk 2077, более 300 сотрудников компании работают над игрой, все на взводе от грядущего претворения игры в жизнь, так как она не будет связана предопределёнными миром, лором и персонажами, как было в играх о Ведьмаке. Цель, по их словам, в том, чтобы создать очень амбициозную игру, которая станет для них «франшизой-блокбастером».

Что интересно, они сказали, что Cyberpunk 2077 станет всесторонней RPG с «разграниченным игровым процессом», которым смогут в полной мере насладиться ветераны жанра, а не игрой-экшном с небольшими ролевыми элементами. По словам CDPR, в игре «всё расписывается вручную», что может намекать на то, что в ней проявят значительное внимание к мельчайшим деталям, но учитывая превосходную работу с The Witcher III, подобные вещи не очень удивляют.

О точной дате выхода игры не было сказано ни слова, при этом разработчики обещали, что игра выйдет «когда будет готова». Более того, они ещё сказали, что не станут запускать маркетинговую кампанию, вместе этого будет промо-кампания, которая случится внезапно, в один прекрасный день. Ни слова о том, когда это произойдёт, тем не менее.

Некоторые упущенные подробности можно посмотреть в видео ниже. Речь CDPR начинается с отметки 3:34:05.

https://www.youtube.com/watch?v=KLzqJ6it36c


Это что-то необычное. Что происходит в CDPR за кулисами, мы так с прошлого года и не поняли особо, зато теперь разработчики нам с гордостью сообщают, что Киберпанк подкрадётся к нам незаметно, прямо как тот самый полярный лис. Кто-нибудь на этом сайте готов к сюрпризу, или лучше давайте будем вместе запасаться шапочками из фольги?

Я всё ещё не купил Skyrim.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

О б-же. Там прямо без него своих прокажённых мало.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Там прямо без него своих прокажённых мало.

А вдруг одного, именно этого, не хватает? :mosking:


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Майк Лэйдлоу (ценный кадр, утёкший из BioWare) хочет влиться в нестройные ряды CD Projekt RED, чтобы поработать над Cyberpunk 2077.


*Падает в обморок*

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#25 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

С учётом того, что игру делают на базе настолки, то там может оказаться пошаговая боёвка и "изометрический" вид от 3-го лица - это не создаст проблем?

Вполне норм. Пошаговая боевка мне нравится. Главное чтобы сеттинг не подкачал и дизайн персонажей.

 

Понятное дело, если не читать всякие логи и скипать диалоги, то сюжет и правда будет незаметен. Но какой смысл тогда играть в такие игры, если вместо них можно точно так же, но зато бесконечно, делать пиф-паф и пиу-пиу во всяких онлайновых экшончиках?

Я не люблю онлайн игры. Терпеть их ненавижу! Только соло. И только проработанные миры. Желательно песочницы. Типа Ghost Recon Wildlands. А сюжеты мне не нравятся потому, что зачастую это рельсы. Я же люблю свободу действий. Например, чтобы иметь возможность не выполнять квест, если он мне не нравится. Или провалить его с последствиями для дальнейшего развития сюжета. Отказаться от квеста возможно лишь в побочках, а в сюжете хрена лысого такое позволят. А жаль... Поэтому я во многих играх скипаю диалоги ибо вникать в проблемы придуманных персонажей мне зачастую просто не интересно. Ведь и так понятно, что все закончится именно так, как придумали разработчики и мое влияние на это будет сведено к минимуму. Но играть в остальную часть геймплея таких игр мне безумно нравится. Просто я беру из игры лишь то, что мне нужно, а все что мне не вкусно выбрасываю... Скажем, взять к примеру Фоллаут 4. Игра мне позволила застрелить сына до того, как он открыл рот и сообщил об этом моей героине. И я смог продолжить главный квест дальше с учетом этого поступка. Вот это по мне. Вариативность мне нравится.Взять и завалить квестового персонажа до того, как он откроет свою цепочку квестов. Возможно ли провернуть подобное в Kingdom Come? Или в Киберпанке 2077 после релиза? Посмотрим...


Правила рисования Вуда

#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

пока по всей информации у меня складывается ощущение параллелей с Шадоуран

И только проработанные миры. Желательно песочницы. Типа Ghost Recon Wildlands

 

это не та игра, которую опустили что критики что игроки?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Feraevus Kerron

Feraevus Kerron
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

 Хотя я не знаю относится ли Deus Ex к жанру киберпанка...

Эммм, эта серия игр эталон киберпанка среди существующих игр.



#28 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

там может оказаться пошаговая боёвка и "изометрический" вид от 3-го лица - это не создаст проблем?

Изометрию не приемлю. Против пошаговой боевки ничего не имею. Есть такая рпгшка от хохляцких разработчиков, "Восхождение на трон" называется. Ничего особенного, банальный сюжет, графика а ля Морровинд с модами, но механика, сочетающая 3д мир и пошаговую боевку мне понравилась.

Впрочем сомневаюсь что поляки скатятся в подобный олдскул. Ждут то от них совсем другого.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 28 февраля 2018 - 20:10


#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая рпгшка от хохляцких разработчиков, "Восхождение на трон" называется. Ничего особенного, но механика, сочетающая 3д мир и пошаговую боевку мне понравилась.

Вот там в бою как раз "изометрическое" (специально в кавычках, поскольку это не изометрия, но такой вид многие неприменимо обзывают именно ей) 3D.

Впрочем сомневаюсь что поляки скатятся в подобный олдскул. Ждут то от них совсем другого.

В данном случае логично ждать всякое и это ни разу не олдскул.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь у них таки получится, а то очень хочется побольше игр в этом сеттинге( Deus Ex мне лично не зашёл).


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#31 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Жду этого чуда . Польша - крутая страна ( один раз была на автобусной экскурсии ). Эта игруха напоминает кино Bladerunner . Вот СDRed и решили показать андроидов-роботов , которых преследуют и уничтожают другие роботы где-то в далёких колониях космоса . Удачи разрабам !

Сообщение отредактировал ferretcha: 01 марта 2018 - 04:15


#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игруха напоминает кино Bladerunner по Станиславу Лём(у)

А я бы посмотрел такое кино, если бы оно было, но пока что мы имеем его по Филипу К. Дику.


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Bladerunner - aх , сори , Филип К.Дик ! --- Ну вот у разрабов достаточное колличество отличной литературы для своего творчества . И " Сюберпанк 2077 " имеет широкую дорогу . А Hangman смотрит отечественный фильм "Солярис"( cтарый и добротный по качеству ). Смотрели ? Ну ещё раз посмотрите ...

Сообщение отредактировал ferretcha: 01 марта 2018 - 04:46


#34 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Жду этого чуда . Польша - крутая страна ( один раз была на автобусной экскурсии ). Эта игруха напоминает кино Bladerunner . Вот СDRed и решили показать андроидов-роботов , которых преследуют и уничтожают другие роботы где-то в далёких колониях космоса . Удачи разрабам !

Только в бегущем не роботы, а синты, типа фоллыча. То бишь вполне полноценные люди, с небольшими "прибамбасами".

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#35 Ссылка на это сообщение blackhanter13

blackhanter13
  • Новенький-старенький
  • 74 сообщений

Отправлено

У Cd Projekt Red огромный кредит доверия, но всё же пожелаю им не превратить свой проект в польский шутер.

P.S. А сюрпризы не люблю, особенно в последнее время, особенно от игропрома - изо всех утюгов льются сладкие речи разрабов о том какую они афигенную игру делают, и ты вроде как ждешь а на выходе - нечто печальное.

P.P.S. Как то раньше трава была зеленее, вот играешь ты к примеру X3: Terran Conflict после прохождения предыдущих частей X-серии, да не просто играешь, а зависаешь там строя империю, попутно матеря криворуких разрабов Времени истины за маркеры вне пределов карты - а тут - БАЦ, внезапно X3 Рассвет Альбиона выходит, и ты понимаешь что ничего не понимаешь, реклама следующей части, а это X Rebirth - была, а вот про Альбион никакой рекламной компании не было, а она взяла и вышла, неожиданно, но приятно. Сейчас как то наоборот, интригуют, жду, но по выходу... не интересно.



#36 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Игру разрабатывают с прицелом на следующее поколение консолей.


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Некстген геймеры еще будут пользоваться прицелом :ha:

cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#38 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

За ради разработки игры CD PROJEKT RED открыли новую студию.
DYvykuxWAAEvTs0.jpg:large
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Польские финансовые аналитики небезосновательно считают, что релиз игры и/или её активная промо-компания может произойти в этом году.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 023 сообщений
  •    

Отправлено

Таки да, в CD Projekt RED планируют запустить рекламную компанию игры, причём очень длительную.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Deadperl

Deadperl
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Лучше б игру выпустили, а не рекламную кампанию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых