Перейти к содержимому


Фотография

Визершинс - игра

ролка тес скайрим фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Визершинс

 

23cbf1751650730b247c9016ac4b03f8.jpg

 

Судьба… Что есть судьба? Предназначение? Злой рок? Сценарий, в котором нам уготована строго отведённая роль? Можно ли её изменить, обмануть, победить? Ведь, если задуматься, то всё, что мы делаем “вопреки судьбе” может быть вовсе не результатом нашего с вами упорства, а подачками этой самой судьбы, очередным сюжетным поворотом, уготовленным для нас высшими силами. Взять, к примеру, сельского дурачка, который свято верил в то, что в недрах соседней горы сокрыты залежи эбонита. В течение долгих лет он вгрызался в пустую породу, и, о чудо – наткнулся на россыпи золота! Что это? Удача? Провидение? Или же сила его духа исказила саму реальность? И если наша судьба действительно в наших руках, то почему сбываются все эти древние пророчества? Потому что всё заранее предопределено? Или потому что мы сами, шаг за шагом, бессознательно, но при этом совершенно осознанно движемся в направлении того, что лишь кажется нам неизбежностью?


Кто-то там. Книга, на которую Вы однажды наткнулись, но так и не удосужились дочитать до конца.

И вообще продвинуться дальше первой страницы.

 

***

 

За окном стоит тёплый весенний вечер – тёплый по меркам крайнего севера, разумеется. Сегодняшние занятия уже закончились, и большинство Ваших однокурсников отправилось гулять по заснеженным улочкам Винтерхолда, в кабачок старого Элтона, или, быть может, даже вырвалось за город – фредас, в конце-то концов! Но Вы оказались в числе “избранных”. За какие такие заслуги? Увы, ответ на этот вопрос известен лишь Вам одним.

 

Промозглая аудитория залита синеватым свечением волшебных фонариков; солнечный свет едва проникает сквозь зашторенное окно. Снаружи раздаётся крик, смех, вопли – кажется, кто-то опять подпалил мантию бедолаги Тьермэйллина, преподавателя школы восстановления… А значит, жди пополнения в рядах штрафников. Вокруг, со скучающим видом, сидят такие же студенты – кто-то читает книгу, кто-то – пытается определить чары на подобранном с пола кольце, а кто-то просто считает ворон – разумеется, намалёванных на потолке.

 

Наконец, дверь распахивается, и в залу входит незнакомый аргонинин в сиреневой мантии. На голове у него капюшон, а в руках – книги, и… Странный прибор, напоминающий двемерский когерер, который вам доводилось видеть в коллекции одного из многочисленных профессоров.

 

- А, так вы и есть мои новые подопытные… - произнёс аргонианин, ставя свою поклажу на стол. – Простите, я хотел сказать, ассистенты. Кто тут у нас? Прогульщики, шалопаи, непризнанные гении  и прочие альтернативно-одарённые… Впрочем, слышал, есть среди вас и парочка добровольцев. Похвально. – ящер улыбнулся и сбросил с себя капюшон, обнажая потрёпанную морду. – Что ж, давайте знакомиться – меня зовут Один-Рог – и давайте обойдёмся без шуточек про единорогов. При рождении я получил имя “Шесть-Рогов”, но в процессе становления потерял пять из них… Как думаете, сколько раз я менял прозвище? Нет, не угадали. Правильный ответ – всего два, так как четыре из шести рогов я умудрился потерять во время… Впрочем, не будем о грустном. А вы у нас… - Один-Рог пробежался глазами по лежащему у него под рукой списку. – Ладно, это мне всё равно ни о чём не говорит. Я предпочитаю полевые исследования… Точнее, госпожа Архимаг предпочитает, чтобы я проводил свои исследования где-нибудь подальше. Подальше от неё, от Коллегии и вообще… Для этого я и смастерил эту вещицу.

 

Один-Рог поднял свой агрегат и, продемонстрировав всем присутствующим, разместил на столе таким образом, чтобы основной цилиндр указывал точно на ровную, противоположную ему стену, после чего дёрнул за рычажок в основании. Три вспомогательные трубки окрасились в кислотно-зелёный цвет, а из центра агрегата выстрелил яркий  луч, образовав на другом конце нечто, что, вне всяких сомнений, должно было являться порталом – или некой проекцией, поскольку там, в червоточине, явственно виднелся зелёный луг, озаряемый лучами восходящего солнца.

 

- Чудесно, не правда ли? – не без гордости в голосе произнёс аргонианин. – Я полагаю, это место расположено на другом конце материка… Наверняка, вам рассказывали, что когда в Некроме, например, люди уже готовятся ко сну, в Санхолде они только-только просыпаются… Это связано с тем, что… Хотя, к делу это не имеет ни малейшего отношения. Ну, кто готов пойти туда и выяснить, куда именно ведёт… - “оттуда” со свистом вылетела стрела и попала точно в стоящий на столе прибор. – Хм, эльфийская. – хладнокровно произнёс Один-Рог, извлекая  снаряд. – Стало быть, либо Острова Саммерсет, либо… Ой-ой.

 

Устройство недобро загудело – чего уж говорить о том, что генерируемая им дыра в пространстве сместилась на потолок, полностью скрыв собой стаю рисованных ворон, а пейзаж на той стороне сменился бесконечной чёрной пустотой.

 

- Так, без паники, друзья мои. – ящер виновато осклабился. – Вы прекрасно знаете, где находится выход.

 

Но выхода не было. Мир будто бы перевернулся с ног на голову – и вас, и горе-изобретателя, и его чудо-агрегат уже притягивала неумолимая бездна. Попытки ухватиться за парты, стеллажи и прочий хлам не приносили желаемого эффекта – и даже наоборот, сильнее утягивали за собой в никуда. Наконец, потолок, бывший некогда полом, скрылся из виду, и наступила тьма…

 

***

 

Но вот Вы снова оказываетесь в той же самой аудитории, в окружении всё тех же товарищей по несчастью, и вся обстановка на своём месте – за исключением Одного-Рога и его трижды клятого прибора. Впрочем, есть ещё одно “но” – в Коллегии царит абсолютная тишина, какой не было даже во время прошлогоднего экзамена. Вы выглядываете в окно, и не видите там никого – и ничего. Огромный город, окружавший ваш дом, исчез – вместе со всеми его обитателями. Сама же крепость словно бы парит в невесомости, а вокруг – бесконечная мгла, освещаемая лишь мириадами…

 

Нет, это не звёзды. Это светлячки.

 


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 09:44



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#342 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Они смертные - такие же, как и вы. - ответил Кануду Хермеус Мора. - Не монстры, не нежить, и не даэдра, а стало быть, с ними у вас проблем возникнуть не должно. Всего лишь очередные фанатики, начитавшиеся древних пророчеств и решившие исполнить одно из них... Даже не подумав о том, какие последствия могут повлечь за собой их действия. Взять, например, эшлендеров - те свято верили, что Нереварин изгонит чужеземцев из их земель - что ж, так оно и вышло. На Вварденфелле остался хоть один чужеземец? Нет. Впрочем, там вообще никого не осталось. Что же до Каирна, - десятки глаз уставились на Пересмешника. - То не тебе об этом беспокоиться. Вы будете в полной безопасности, покуда действуете с моего благословения.


Сообщение отредактировал SnowK: 16 марта 2018 - 10:35


#343 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– Как будто стало понятней, а эти смертные, что за пророчество они хотят исполнить? – Кануд фыркнул, понимая, что едва ли получит ответ, который хочет и подошел к Ангелике, грубо тряхнув ее за плечо. – Вставай, нельзя тут так сидеть, а то еще прирастешь к стене.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#344 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

грубо тряхнув ее за плечо.

 

  Увидев подобное недостойное настоящего мужчины действо, Офелия ткнула того еще более грубо.

 

- Не тронь ее! Не видишь в каком она состоянии?! Ангелочка, милая, - ласково обратилась она уже к бретонке. - Я поклялась тебе, что мы вернемся домой. И мы вернемся. Прости меня за оскорбления - это говорила та сущность, что управляла моими действами. Я бы ни за что не навредила бы тебе. Пойдем, ты нужна нам.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#345 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– В отличии от тебя, прекрасно вижу, а то как-то поздновато сорвалась ее проверять, – отмахнулся Кануд от Офелии, но сделал пару шагов назад.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#346 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

– В отличии от тебя, прекрасно вижу, а то как-то поздновато сорвалась ее проверять

 

- Да? А может ты желаешь проверить, как скоро я выбью тебе зубы?

  

  Этот напыщенный самовлюбленный данмер ее ужасно раздражал. Возможно, будь она дочерью Малаката не только телом, но и душой, Офелия подкрепила свои слова действием, выпуская наружу накопленную за все это время злобу и ярость. Но Малакат - даэдра, а сама ее суть отвергает любое даэдрапоклонничество. И, в конце концов, она не обращает свои обиды в силу, что сокрушает обидчика. В конце концов, тут Ангелика, не хотелось бы терять свое лицо и достоинство перед ней да и остальными.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#347 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– Вот так ты и решаешь проблемы? Очень аристократично, – усмехнулся Кануд.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#348 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Класс...- протяжно произнес Моландер, когда "глава" этого плана, Хермеус Мора дал им задание в обмен на свободу. И явно это было произнесено без особого энтузиазма, - Каирн Душ, лучше место для долгих каникул и не придумаешь..

Конечно, бретонец был чертовски рад вернуться из той чертовой пьесы. Там он был несущественным персонажем в дурацких тряпках. Умер почти в начале ужасной смертью от клыков волков, "переродился" в разбойника и чуть не погиб еще раз, на этот раз от рук волшебницы Ангелики.

Но теперь они здесь, в царстве зеленой жижи и щупалец. А все благодаря драме, что разыгралась между некоторыми волшебниками в заключительном этапе пьесы. И вот снова должны уходить. И куда? В проклятое царство потерянных душ.

- Спокойнее, друзья, - сказал Моландер, когда услышал спор между Офелией и Канудом. Кто бы сомневался, - я тут пытаюсь подумать, а есть ли среди кучи минусов Каирна Душ, парочка таких незначительных, что на фоне остальных превращает его в хоть и жалкий, но все же плюс?



#349 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не аристократка. Всего лишь дочь офицера Легиона. И не тебе меня осуждать, данмер, - презрительно фыркнула Офелия, демонстративно отвернувшись от него и тем самым давая понять, что разговор окончен. Сейчас ей была важна Ангелика, которую она вновь пыталась подбодрить, как в первый раз.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#350 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Мигель тяжело вздохнул. Ему казалось странным, что товарищи вымещают гнев друг на друге, хотя “виновница торжества” стояла в шаге от них. Что вообще двигало Констанцией? Желание поскорее закончить всё это? Или у неё с Ангеликой были какие-то личные счёты? А может, длительное пребывание внутри пьесы просто вызвало у неё помутнение рассудка?
Редгард взглянул на имперку. Холодная, как всегда. Ему захотелось прямо спросить у неё – “зачем?” – но он подумал, что та, равно как Хермеус Мора, не ответит, или ответит, но слишком расплывчато, или вообще вцепится ему в горло и попытается придушить… Так зачем вообще пытаться? Констанция пугала Мигеля даже больше, чем само Забвение. Хотела ли она вернуться домой так же, как они? Или, быть может, дремучий лес из книжки прельщал её куда больше?
“- Здесь вам самое место” – мысленно повторил он слова даэдры. Может, оно и так?



#351 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Замолчавший после ответа Хермеуса Аргх решил не вмешиваться в дрязги группы. Что толку?! На Констанцию он не кинется, ведь понятно, что та вероятно была под гипнотическим действием книги. Даже если Шрам начнет утешать Ангелику, то та скорее всего только больше закроется - некоторые люди недолюбливают зверорасы. Но на вкус аргонианина ни Кануд, ни Офелия не выбрали верный путь. Нужно что-то посередине - не грубость данмера и не нежность оркессы. Длиннорукий не знал, как применить свое видение утешения, да и вдобавок он не до конца понимал характер бретонки.

Да и как тут взбодрить человека, когда обстоятельства вновь вынуждают искать приключения на свой хвост. Каирн Душ! Это место может вогнать в еще большую депрессию. Даже план Моры не такой мрачный как Каирн по описаниям из манускриптов. Говорят, все, кого заключили в камни душ, попадают сюда и обречены на вечное отчаяние. Это одно из мест того самого метафорического списка в голове, куда ящер не сунулся бы, даже обладая силой архимага, даже будучи пьяным в стельку, даже под защитой особого зелья, и даже с группой магов под благословением Принца даэдра.

Что самое смешное, Хермеусу попробуй откажи! Придется идти, придется потрепыхаться. Поэтому чуть паникующий Аргх не нашел ничего лучше, как задать очередные вопросы Повелителю Знаний, благо последний был не против:

- Когда конец мира? В чем смысл жизни? Каковы наши шансы дожить до старости? Моландер сопьется?


электронная подпись

#352 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кануд фыркнул, понимая, что едва ли получит ответ, который хочет и подошел к Ангелике, грубо тряхнув ее за плечо. – Вставай, нельзя тут так сидеть, а то еще прирастешь к стене.

 

Но добился только  того, что бретонка сжалась, прикрывая руками голову и все так же ничего не отвечая. Кажется, она просто снова и снова переживала какой-то момент, пугавший ее до беспамятства. Ничего не ответила она и Офелии, когда та заговорила с ней, но подняла голову, прислушиваясь к звуками ее голоса и все так же глядя пустыми глазами перед собой.  

 

Ангелочка, милая, - ласково обратилась она уже к бретонке. - Я поклялась тебе, что мы вернемся домой. И мы вернемся. 

 

- Вернемся... - наконец послышался тихий, как шелест, голос и Ангелика подняла глаза, глядя на стоящих рядом магов.  Узнавала ли она их? Глаза, бывшие раньше голубыми, сейчас казались серыми, почти черными. Она повела головой, останавливая взгляд на каждом из стоящих, но и тени улыбки не мелькнуло на ее губах. - Вернемся. 

Опираясь на стеллаж лопатками и руками, она поднялась на ноги. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#353 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда конец мира? В чем смысл жизни? Каковы наши шансы дожить до старости? Моландер сопьется?

 

- После начала. Прожить ее. Разные. Да.

Действительно холодная - потому что мертвая - Констанция ответила за принца даэдра, чему явно могут похвастаться явно не слишком много душ в этом мире и других. 

Хотела ли она вернутся домой? 
Возможно.

 

Возможно, она переживала самую настоящую бурю чувств. Но разве не тем вампиры знамениты, что скрывают свою истинную сущность так, что даже даэдра позавидует? 

Ни на мгновение не дрогнуло ее бледное лицо. Она смотрела на принца спокойно, равнодушно. Она готова была выполнять любое - почти - задание с мрачной решимостью. Как и всегда.

- Взамен я хочу книгу от тебя, Хермеус Мора. Красивую и пустую.



#354 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Моландер сопьется?

 

- Хах, да я тебе на этот вопрос сам могу ответ дать не хуже, мой чешуйчатый товарищ, - вопрос Аргха к Хермеусу Море действительно развеселил бретонца, - и мой ответ будет зависеть от того, сколько вообще времени мы еще проведем в разных даэдрических планах, далеких и пространных. Чем дольше, тем больше шанс, что да.



#355 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- После начала. Прожить ее. Разные. Да.

 

Констанция нравилась ящеру, в основном, внешне, но и некоторые черты характера тоже были симпатичны, например, ум и холодная отчужденность. Надо было понять какова эта девушка, тем более, что шанс представился.

- Констанция, ты дала мне интересные ответы. - ящер непринужденно похвалил имперку, и затем задал внезапный вопрос. - Ты убила Ангелику по своей воле или по воле книги? Или и то, и другое имело воздействие на тебя?

 

 

 - и мой ответ будет зависеть от того, сколько вообще времени мы еще проведем в разных даэдрических планах, далеких и пространных. Чем дольше, тем больше шанс, что да.

 

- В этом случае, я составлю тебе компанию. - гаркнул аргонианин во весь голос.


электронная подпись

#356 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай своих товарищей. - произнесло возникшее рядом с Аргхом око. - В трёх из четырёх случаев они оказываются правы. А ты, моя дорогая, - глаз сместился к Констанции, - Либо достигнешь величия, либо обречёшь себя на вечные муки. Третьего не дано.

В руках у имперки возникла... Книга, но она не была ни красивой, ни пустой. Заголовок её гласил:

 

История моей жизни.

 

То была точная копия дневника Аргуса, обнаруженная девушкой в ложной Коллегии. Что было записано в ней? Увы, рассказать об этом могла лишь сама Констанция.



#357 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом случае, я составлю тебе компанию. - гаркнул аргонианин во весь голос.

 

- Я лишь надеюсь, что вы останетесь сами собой, то есть людьми, и не впадете в деградирующее влияние своих низменных инстинктов, чем весьма любят играть даэдры, - пожелала ящеру и бретонцу Офелия, обеспокоенная состоянием Ангелики, которая и до того чудила, а сейчас совсем замкнулась в себе.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#358 Ссылка на это сообщение Душелов

Душелов
  • Succubophile
  • 131 сообщений

Отправлено

- Спокойнее, друзья, - сказал Моландер, когда услышал спор между Офелией и Канудом. Кто бы сомневался, - я тут пытаюсь подумать, а есть ли среди кучи минусов Каирна Душ, парочка таких незначительных, что на фоне остальных превращает его в хоть и жалкий, но все же плюс?

 

- Странно слышать это от тебя, - голос Моландера из уст лича звучал удивлённо. - Немало колдунов готовы пожертвовать всем, лишь бы попасть в Каирн без риска потерять собственную душу. У этого места есть один плюс, который перевешивает все минусы. Только представь, какие мощные неживые сущности обитают в нём, и какую силу можно обрести, раскрыв самую малую часть таин Каирна Душ? Нам предоставился редкий шанс...

 

- Констанция, ты дала мне интересные ответы. - ящер непринужденно похвалил имперку, и затем задал внезапный вопрос. - Ты убила Ангелику по своей воле или по воле книги? Или и то, и другое имело воздействие на тебя?

 

- По поводу произошедшего в лесу... - сейчас из-за его маски раздавался шипящий голос Аркха. - Мы все прекрасно знали, на что шли, когда стали читать ту книгу на алтаре, знали, её содержание и конец. Даже смирились, что из всей группы должен выжить лишь один. Случилось то, что должно было случиться, пусть и в меньшей степени. Изначально играть эти роли было нашей волей, и не стоит путать иллюзию с реальностью, какой бы странной она не была.



#359 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Я лишь надеюсь, что вы останетесь сами собой, то есть людьми, и не впадете в деградирующее влияние своих низменных инстинктов, чем весьма любят играть даэдры

 

- Я не то чтобы человек, но смысл, вложенный тобой, понимаю. - ответил Длиннорукий, затем подошел к Ангелике, и без всяких слов применил Успокоение, ведь сейчас магия должна была работать как надо. Надо сказать, заклинание было незаметно-слабое, но от специалиста в этой области. Ящер добавил своего рода легкий катализатор (как вкусная сладость), который сработает лишь в случае улучшения настроения девушки, которая сама должна захотеть выйти из темного омута мыслей.

 

- Изначально играть эти роли было нашей волей, и не стоит путать иллюзию с реальностью, какой бы странной она не была.

 

Свой собственный голос, доносившийся из чужих уст, казался чуть неестественным, но только из-за того, что не ты сам говорил эти слова. Да и манера речи иная. Поэтому ящера не коробило, когда Пересмешник разговаривал чужими голосами.

- Тебе легко говорить, Пересмешник. Также, не сказал бы, что лично я помнил всю книгу досконально и играл роль прям уж из этой самой книги. Это был просто извращенный я. - Аргх сделал паузу, затем продолжил с ноткой обвинения. - Но ты совсем не кажешься сотканным из чувств. Ты просто наблюдал за всем происходящим и ты редко вмешивался. Ты просто играл чужую роль.


электронная подпись

#360 Ссылка на это сообщение Душелов

Душелов
  • Succubophile
  • 131 сообщений

Отправлено

- Тебе легко говорить, Пересмешник. Также, не сказал бы, что лично я помнил всю книгу досконально и играл роль прям уж из этой самой книги. Это был просто извращенный я. - Аргх сделал паузу, затем продолжил с ноткой обвинения. - Но ты совсем не кажешься сотканным из чувств. Ты просто наблюдал за всем происходящим и ты редко вмешивался. Ты просто играл чужую роль.

 

- О, говорить мне определенно не легко, - лич коротко усмехнулся и продолжил. - Существуют лишь причины и следствия... Мы решили прочесть книгу о коварстве на алтаре Хермеуса Моры в Апокрифе, результат мне кажется вполне логичным. Как уже было мною сказано, произошло то, что должно было произойти, то, чему эта книга должна была нас научить...

Ты удивлён тем, что мною, как и полагалось, лишь была сыграна выданная книгой роль для наискорейшего достижения известного результата? Удивлён, что с моей стороны не было попыток вмешаться в естественный ход событий? Я думаю, что нет причин препятствовать тому, чему способствуешь, не так ли? Кроме того, такие попытки вели к абсолютно непредсказуемым последствиям, в отличии от вполне определённого книгой итога. Кто знает, но мне бы не хотелось, к примеру, остаться там навсегда или переигрывать это вновь и вновь.

Сотканным из чувств, - шипящий голос перешёл в тихий смех, и Пересмешник неспешно направился к мерцающему порталу.



#361 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не то чтобы человек

 

- А мне кажется, что ты куда более человек, чем большинство из тех, кто изначально принадлежит к роду человеческому, - заметила Офелия. - А что до тебя..., - на этот раз орсимерка обратилась к одному из самых загадочных учеников Коллегии, не считая Констанции, разумеется, - то никак разуметь не могу, что ты за фрукт такой, как говорят некоторые люди? Ты правда...эээ...нежить, как поговаривали слухи, или твоя природа куда сложнее?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами ролка, тес, скайрим, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых