Перейти к содержимому


Фотография

Розыгрыш призов ко дню рождения TESALL!


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1520455589__8.png

В честь дня рождения любимого сайта — большая лотерея!

 

Поздравьте любимый сайт в этой теме и выиграйте один из многочисленных призов:

— Ключи на разные игры
— Скидки на приобретение игр в магазине наших партнеров Gameray.ru

И главные призы! В честь одиннадцатилетия сайта разыгрывается одиннадцать паков из разных игр по 5 шт. Детективы, квесты, приключения, симуляторы, экшены ждут своих хозяев.

Поздравить нас можно прозой, стихами, картинками и даже музыкой или видео — главное, чтобы все это было вашего собственного авторства. Один пользователь может оставить одно поздравление, большое или маленькое — неважно, и претендовать на один приз. Победителей определит всемогущий Кубик 12 марта!

 

Тема будет закрыта в ночь на 12 марта, спешите. 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#22 Ссылка на это сообщение MrAlukarD

MrAlukarD
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю С Днём Рождения Мой Любимый сайт с модами! Пусть хостинг будет дешевым и админам всегда будет хватать на печеньки и пиво)))



#23 Ссылка на это сообщение GnGRaf

GnGRaf
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы всегда стоял хостинг,

Чтобы не было ддосов,

Чтобы всё было супер,

С днём рождения любимый, tesall)

 



#24 Ссылка на это сообщение evan-lan

evan-lan
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

От всей души, за весь контент и представленный материал огромная благодарность, удачи и успеха тем, кто сумел это всё организовать, счастья,  здоровья, тепла и благополучия им и их семьям, С Праздником !!!)))



#25 Ссылка на это сообщение kondar

kondar
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю один из наилучших сайтов с юбилеем тем более он как и я рыба)



#26 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

                                     Скромное поздравление
                                     в честь дня рождения:

 

pre_1520727145__11.jpg

 

                               Ave TES All!
                       С праздником тебя!



#27 Ссылка на это сообщение MonsterMove

MonsterMove
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •    

Отправлено

Просто с днём рождения  :D:



#28 Ссылка на это сообщение Letarg

Letarg
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

С Днём Рождения, друзья!

Спасибо за проделанный труд. Успехов и новых свершений!


Сообщение отредактировал Letarg: 11 марта 2018 - 06:08


#29 Ссылка на это сообщение ДанILko228

ДанILko228
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

TESALL в моде при любой погоде, С Днём Рождения! Всего самого лучшего!



#30 Ссылка на это сообщение ineta123456

ineta123456
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •    

Отправлено

Wish you good luck :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :Birthday:



#31 Ссылка на это сообщение dkah7777

dkah7777
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Просто поздравляю от всей души! :)



#32 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Скиталец


  • 33 сообщений
  •    

Отправлено

Еще ни разу не доводилось поздравлять сайт  :D: Но я попробую. 

С Днем рождения, TESALL! Поздравляю с одиннадцатилетием! И в честь такой цифры - я попробую написать 11 пунктов того, почему считаю tesall крутым среди аналогичных сайтов. 

1. TESALL - самый ламповый сайт. Он всегда встречает теплой атмосферой и кучей людей, готовых тебе помочь. TESALL никогда не кинет в тебя ботинком первый. 

2. TESALL - самый удобный сайт. Здесь самый приятный интерфейс, который не вынуждает ждать 10 переходов от одной категории к другой, чтобы скачать в итоге то, что тебе нужно. И, в отличие от всех (?), имеет светлый интерфейс, который намного приятнее для глаз и совсем не напрягает их. 

3. TESALL имеет свой сервер. Само собой, который необходимо оплачивать. Но лично для меня, как для недомоддера, приятна мысль, что мои файлы лежат НА САЙТЕ, а не где-то на яндексе, ссылку с которого можно просто вставить куда угодно. Для того, чтобы вставить ссылку на обменник, нужно 1) иметь регистрацию; 2) скачать мод. Это же позволяет вести достоверную статистику скачиваний. 

4. TESALL - это оперативный перевод требующих того модов и куча уникальных, которых больше нигде не найти. 

5. TESALL - это отсутствие "упоротого" народа в комментариях под модами. Точнее, если они и есть, их совсем не так много, как на других русскоязычных сайтах. Комментарии, в большинстве своем, все же "по делу". 

6. TESALL - это многочисленные мероприятия и конкурсы. Несмотря на печальную статистику по участию народа в них, я все же считаю, что сам факт того, что они есть и проводятся - очень крут. Это в любом случае Возможность. Приятно, что она есть. 
7. TESALL - это галерея, аналога которой среди других русскоязычных сайтов не встретить. Полноценный раздел, который посвящен только картинкам. И просто незаменимая штука, когда у тебя реально ПАЧКА скринов, которую тот же фликр не вывезет, а грузить так на форум или по одной - нуу... Откровенно не торт XD 

8. TESALL - это адекватная администрация. Очень. Адекватная. Администрация. Которая будет возиться с тобой даже если ты совсем ДЕБИЛ. И не понимаешь ни с первого раза, ни со второго, ни с десятого. Печально, что мы этого так часто не ценим. Администрация, которая еще ни разу не прописала мне леща за 100 правок файла после кнопки "Публикация". 

9. TESALL - оплот толерантности. Вне зависимости от твоего пола, внешности, ориентации и предпочтений - TESALL тебя не осудит. Только действуй в рамках правил - и все будет хорошо. Наверняка найдется еще пара-тройка извращенцев людей, которым нравится то же, что и тебе. 

10. TESALL имеет свой вариант "VIP" аккаунтов, дающих ряд приятных плюшек. Причем не так давно была разработана еще система, которая позволяет выбрать именно такой аккаунт, который нужен тебе. И на такие аккаунты часто скидки, так что и возможность поддержать сайт - и добавляет ряд Реально крутых вещей типа тех же альбомов. 

11. TESALL пытается постоянно развиваться. TESALL - живой сайт. В плане того, что можно изменить/улучшить - TESALL действительно развивается и становится лучше. За несколько лет пребывания на нем он стал мне почти родным. И это, безусловно, огромное приятное рус комьюнити. 

С праздником тебя! 



#33 Ссылка на это сообщение Sky

Sky
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •    

Отправлено

С Днём Рождения TESALL!!!



#34 Ссылка на это сообщение GBRPlus

GBRPlus
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с юбилеем!

image.png


Сообщение отредактировал GBRPlus: 11 марта 2018 - 11:00


#35 Ссылка на это сообщение deadkidx

deadkidx
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

С праздником!!! Ваши моды и новости лучшие в "Мире Свитов" )))))



#36 Ссылка на это сообщение seeker)

seeker)
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю с праздником всех, кто участвует в этом проекте. Помню этот сайт еще со старым оформлением под свиток. Очень рад, что сайт развивается. Может, сложно в это поверить, но моды на Скайрим беру только здесь)


Люди глупы, они верят в ложь, потому что хотят верить что это правда или боятся что она окажется правдой.

Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь.

Единственная власть, которой ты можешь подчиняться, это власть разума.

Жизнь — это будущее, а не прошлое.

Намеренное отрицание правды — есть предательство самого себя.

Это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни.

Противоречие в действительности существовать не может. Ни частично, ни полностью.

Талга Васстерних. Будь достоин победы,

©Терри Гудкайнд.


#37 Ссылка на это сообщение Incriu

Incriu
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

1478881690148869310.png



#38 Ссылка на это сообщение SpaRTaN_Na_Svazi

SpaRTaN_Na_Svazi
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу сказать Спасибо такому прекрасному сообществу. За то что вы есть у нас. Надеюсь на дальнейшую работоспособность...Уникальность этого сайта просто зашкаливает, я рад находится рядом с вами узнавая последние новости. С Днем Рождение TESALL!



#39 Ссылка на это сообщение WeWolf

WeWolf
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

TESALL - Замечательный сайт, на котором можно найти практически всё, что тебе нужно, будь то моды для различных игр, статьи, новости, общение. Это замечательно, что существует такой портал, хочется поблагодарить всех, кто хоть как-то приложил к нему руку и от всей души поздравить этот проект с днём рождения! Также хочу пожелать команде сайта удачи, терпения, счастья, а также материального и духовного достатка. Еще раз с днём рождения, Tesall!



#40 Ссылка на это сообщение lil-miracle

lil-miracle
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

До сих пор иногда поигрываю в TES и захожу на сайт в поисках модов. Не пишу на форуме, но регулярно его почитываю. Надеюсь, сайт ещё долго будет жить. С днём рождения, TESALL  :)



#41 Ссылка на это сообщение Schopot

Schopot
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Призы и тд. это конечно хорошо, но хотелось бы искренне вас поздравить с днюшкой! Вы лучшие! И спасибо что вы есть :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых