Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1520449438__rig.png


Вот и настал этот день — день рождения сайта. Нам стукнуло 11 лет, мы успешно разменяли второй десяток. Почтенный срок жизни для сайта и небольшой по человеческим меркам, так что мы, можно сказать, только начинаем жить. Итоги года мы подводили в новом году, можно только повторить, что достижения были вполне увесисты. Что же нового ждет TESALL?

Вы, полагаю, уже заметили, что как Bethesda раз в несколько лет выдает новый шедевр, так и TESALL периодически меняется — добавляются технические возможности, расширяется спектр деятельности. Суть возможных перемен я раскрывать не буду, как всегда, мы будем двигаться вперед и вверх, расти, цвести и радоваться жизни дальше. В этом, как всегда, нам будет помогать администрация. На ресурсе назрела необходимость перемен. И потому я представляю вам нового (нет) администратора, старшего по организационной работе, своего первого заместителя — Cool_Wolf. Прошу любить и жаловать, а так же обращаться по всем организационным вопросам. Cool_Wolf, вкупе с редактором RZ, будет определять, куда мы поедем дальше и в каком виде. Ждите новостей.
 

pre_1520455589__8.png


А у нас в честь дня рождения любимого сайта — большая лотерея подарков и скидок!


1. Поздравьте любимый сайт в теме поздравлений (отдельная тема!) и выиграйте один из многочисленных призов:

— Ключи на разные игры
— Скидки на приобретение игр в магазине наших партнеров Gameray.ru

И главные призы! В честь одиннадцатилетия сайта разыгрывается одиннадцать паков из разных игр по 5 шт. Детективы, квесты, приключения, симуляторы, экшены ждут своих хозяев.

Поздравить нас можно прозой, стихами, картинками и даже музыкой или видео — главное, чтобы все это было вашего собственного авторства. Победителей определит всемогущий Кубик 12 марта!

2. Оставьте в этой теме свой логин steam и выберите в подарок скидочный купон на одну из игр:

50% скидка на игру Bayonetta — 14 купонов
75% скидка на игру Total War II Shogun 2 — Fall of the Samurai — 13 купонов
75% скидка на аддон Dawn of War II: Retribution — 7 купонов
75% скидка на игру Endless Legend — 4 купона
75% скидка на игру Endless Space Collection — 4 купона

Правила:
В одни руки — один скидочный купон
Раздача в порядке очереди — кто успел, тот и взял
Если вам не нужен купон, вы можете взять его кому-нибудь в подарок

Купоны действительны до 15 марта, торопитесь!

3. СКИДКИ в Клубе друзей!

И разумеется, в Клубе объявляются праздничные скидки до 12 марта. Напоминаем, что Клуб — объединение неравнодушных людей, помогающее сайту развиваться и расти. Как стать участником и получить очень приятные плюшки — скидки, доступ к торрентам, безлимитные лайки, доступы в специальные Галереи и другое — вы можете прочесть на странице Клуба. Не забывайте, что вы можете подарить аккаунт другу.

МЕГА — 1700 1200, ОПТИМА — 1000 700, маленькие тарифы — 300 200 рублей.

А всех форумчанок мы поздравляем с этим светлым и радостным весенним днем и желаем мира, любви, дружбы и крепкого здоровья! С днем рождения, любимый сайт! С праздником, прекрасные дамы!




pre_1520456907__chash290.png


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

aleksey_01.gif
20848674_m.png
Остальная часть праздника.

20858354_m.png
Остальная часть поздравления.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником, милые дамы!

Все дамы делятся на дам, не дам и дам, но не вам. С праздником дам!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это типо с днюхой ТесАлл, желаю тебе....ммм да блин я и не знаю, у тебя вроде и так всё есть, короче просто поздравляю....а ещё это..... УРААА!!!!  1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

 

 

Так ещё с этим 8 мартом, там поздравляю всех всех, ну в смысле не всех, а прекрасных женщин ТесАлл, правда в связи с новыми современными тенденциями с внедрениями каких-то третьих, четвёртых полов, возможно нужно ещё кого-то поздравить или не поздравить? Хрен там поймёшь 432418fd21a7a17af1f0736d8d1b806e.gif

 

Так что там ещё? Ах да нужно сюда ещё эти цветы кинуть...вот держите   5f3a1cbdf54d46b2f48d09cfac6b9bcf.gif

 

 

 

Да хреновое у меня поздравление, ну да и ладно, за эти много лет я от этих поздравлений так устал, что уже давно не заморачиваюсь с ними ага  69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

 

 

 

20848674_m.png

 

 

Патриотичненько dad1a16e1054d729aff4af5394089b1a.gif
 


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 08 марта 2018 - 13:05


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

С днём рождения, TESAll!

 

Друзья, розыгрыш призов будет вот здесь. Проходите :')


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой TESALL, поздравляю с Днем Рождения!
 

s1751.gif


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#7 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Этот неловкий момент, когда сделал поздравительную открытку, но опять получилась похабщина. Поэтому допохаблю на словах.
Дорогие дамы, не совсем дамы и трансгендеры ТесЛолей. С праздником 8 Марта! Не буду желать счастьяздоровьяуспехов, и прочей пошлятины из соцсетей. Пожелаю Deiствительно нужных вещей - хороших игр, безглючных модов, ламповой атмосферы,как в тавернах, куда мододелы пихают спутников, щедрых торговцев и трезвых дровакинов, долголетия Седобородых, стройности древобаб, красоты драуг... пардон северного сияния, железной печени Сэма-Сангвина на праздники, фантазии Шегората, богатства сундука с помидор... Легендарных Драконов и стойкости факела, который горит в сундуке на дне озера.(здесь должен быть праздничный смайлик, но у меня лапки) :crazy:

#8 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

23902cfcc1_3288750_26977297.jpg

 

С Днем Рождения, любимый сайт! Живи и процветай еще много-много-много лет!  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

57811843df17d155d046c94a.png

 

От всей души поздравляю TesAll с его 11-м днем рождения. Желаю ему процветания и успехов. За эти одиннадцать лет многое произошло, и многое поменялось, осталось неизменным только одно и это дух нашего любимого сайта. Так давайте и дальше будем поддерживать этот дух, дух позитива и хорошего настроения. С праздником TesAll и с праздником наши любимые и самые красивые девушки … мы вас всех очень любим  :heart:  

 

f8d4d5ba6c3b7ea2c65a7a9fdb03eba7.png


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#10 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с левел-апом, Tesall! Долгих лет процветания тебе! 

 

Милых девушек - с праздником. Будьте счастливы, здоровы и продолжайте радовать нас (:



#11 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь.
Ну не знаю, как можно поздравить просто площадку, но поздравляю Зи, поздравляю Банни, Арсиниса, Волка, Рихарда, и всех остальных админов (кого забыл?), модераторов, редакторов, помощников, модмейкеров, переводчиков, и просто пользователей. Благодарю всех вкладывающих свои силы и средства в то чтоб эта площадка была.
Долголетия нам.
 
Ну и просто всех дам с их праздником.

#12 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником этот прекрасный сайт, который подарил столько разных возможностей (в том числе и мне в своё время)! И барышень всех тоже отдельно поздравляю. Будьте понимающими, освещайте этот мир своей красотой, не вредничайте, и всяческих благ вам.



#13 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Всех девочек, девушек, женщин, мам, бабушек сайта в целом и мимопроходящих в частности


d8581027afc4.png


Здоровья, красоты, любви и личного счастья!


 
 
 
Сайту развития и приумножения разделов, тем, статей, юзеров активных... процветать ещё долго в активной работе!
 
Siegrun отдельно, - терпения и оптимизма... и громадная благодарность за то, что тянешь это всё, пусть не только на себе, но столько лет.

 

20872624.png


Сообщение отредактировал Al Sin: 08 марта 2018 - 13:58


#14 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

c2f918fd5a5c04c9582c86860723b37f-full.jpg

 

c99fbb6bfeddd91e333365c71c7e18bf-full.jpg

 

P.s не бейте меня тапком) Всех люблю


Сообщение отредактировал Неви: 08 марта 2018 - 11:26


#15 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Поздравляю всех женщин с праздником! Желаю всего самого лучшего. Любимому сайту желаю- долгих лет процветания!


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#16 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к поздравлениям) С праздником, милые дамы! С Днём Рождения Сайт! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#17 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#18 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником)



#19 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

С праздником TESA 11 лет, чтоб и дальше процветал, радовал и новых конечно новостей:heart:  :give_rose:

 

88fbcc2ab8d6.jpg

Ну и конечно всем красивых, и вечные милые дамам  :Koshechka_07:

e79b10fbf96a.jpg


Сообщение отредактировал Joana: 08 марта 2018 - 16:21

2a0dc7649cf2.png


#20 Ссылка на это сообщение Kir The Seeker

Kir The Seeker
  • Живой.


  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю всем "тёлкам" и "бабам" поскорее стать девушками и женщинами. Поздравляю всех бабушек, женщин, девушек и девочек с праздником! Благодарю за красоту, которой наполняете мир и доброту, которой учите мужчин. Желаю вам крепких нервов и целого сердца.

 

Поздравляю TESALL с 11-м днем рождения, благодарю всех, кто помог мне советом и делом, наполняя теплой благодарностью и желанием помогать людям, чем можешь. Желаю сайту расти и процветать как уютному уголку человеческой взаимопомощи и взаимопонимания. 

 

Удачи всем добрым людям.


Сообщение отредактировал Kir The Seeker: 08 марта 2018 - 17:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых