Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#682 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Если принять на веру, то, что вы говорите, в чем можно смело сомневаться, то я чиста, а те кто голосуют против, соответственно, замещены в тёмных делах.
На память!

#683 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы меня совсем запутали, - возмутилась Сонечка. - Опять, что ли, переголосовывать?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#684 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Если принять на веру, то, что вы говорите, в чем можно смело сомневаться, то я чиста, а те кто голосуют против, соответственно, замещены в тёмных делах.

 

 - Можно сомневаться, Лариса. Но если я не обманываю то мирные лишатся или вас или меня... что одинаково может быть плохо.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#685 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, я вижу, куда идет голосование, - Митрофан Омарович был невозмутим. - Стасик, твой голос прозвучал первым, но я ведь не просто так согласился выпить с тобой на брудершафт. Не просто так твое лицо казалось мне располагающим, господин Азазелло рассказал мне кое-какие тактики, как вычислить заговорщиков и я первым делом решил проверить тебя, не люблю пить с кем попало. А потом Кису Ларису Нелидову.

 

Вы можете отправить меня к Кристине, но по крайней мере у вас будут два имени, из которых один - точно чист. Если наш писака не подсуетился, конечно.

 

- Хм... - Стасик задумался на какое-то время, - Смена голоса: воздержался. Писака - это кто?


Nobody's perfect!

 

 


#686 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошо, я вам доверюсь, Митрофан. Вам и вашей интуиции. Новикова (переголос)
Закрой глаза и смотри.


#687 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новикова, говорите. Ок.  Если Нелидова показалась мирной, то пусть пока отдыхает.  Думаю, вряд ли глава убийц стал бы так нарываться на неприятности в первый день, как это сделала Киса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#688 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что столь резкие перепады помогут нам хоть что-то выяснить, - Робин массировал виски, наблюдая за накаляющейся беседой.

 

Такие агитации и скачки, слишком уж дружные для подобного мероприятия очень и очень напрягали мужчину.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#689 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Новикова (переголос)
Даже если это обман, пусть будет просто обратка.
На память!

#690 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

— За неимением лучшей версии пойду за большинством. Может, на следующий день что-то прояснится, а пока - Новикова



#691 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

те кто голосуют против, соответственно, замещены в тёмных делах.

 

 Не всегда. Чаще те, кто голосуют против, многого не знают. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#692 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... - Стасик задумался на какое-то время, - Смена голоса: воздержался. Писака - это кто?

 

- Писака это жертва оригинальности Бегемота, - отозвался Митрофан. - любит шутить и называет себя журналистом (см. описание ролей)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#693 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Если принять на веру, то, что вы говорите, в чем можно смело сомневаться, то я чиста, а те кто голосуют против, соответственно, замещены в тёмных делах.

— Если так судить, то страшно подумать, в чём замешаны те, кто против Митрофана голосовал. Кстати, Митрофан, если вы сказали правду, то приношу вам свои искренние извинения. Что-то не на тех «ночных ходоков» у меня внутренний указатель срабатывает. — Злата нервно усмехнулась.



#694 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне мое чутье, закаленное во многих подковерных играх, подсказывает, что здесь началась нешуточная игра, очень тонко спланированная. Но я останусь при своем голосе.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#695 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне мое чутье, закаленное во многих подковерных играх, подсказывает, что здесь началась нешуточная игра, очень тонко спланированная. Но я останусь при своем голосе.

 

- Вот это мы и узнаем скоро...


Nobody's perfect!

 

 


#696 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль не могу сейчас посчитать голоса, похоже шампанское в голову ударило. Но я очень надеюсь что все же это все не обман.
На память!

#697 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Если так судить, то страшно подумать, в чём замешаны те, кто против Митрофана голосовал. Кстати, Митрофан, если вы сказали правду, то приношу вам свои искренние извинения. Что-то не на тех «ночных ходоков» у меня внутренний указатель срабатывает. — Злата нервно усмехнулась.

 

 - На этом балу все пошло не так. Вместо приятного развлечения все стали всех подозревать, - ответил Митрофан Омарович, озираясь в поисках официанта, чтобы спросить еще вареников. - Вы узнаете, что я честен только тогда, когда я паду жертвой заговорщиков. И если я сегодня ошибся, а я мог ошибиться, то вы меня не простите. И будете правы. Но я еще успею шепнуть вам, что узнаю о нашей молчунье. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#698 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль не могу сейчас посчитать голоса, похоже шампанское в голову ударило. Но я очень надеюсь что все же это все не обман.

 

- Шампанское ей в голову ударило, - хмыкнул Стасик, -  Наверное, Нелидова,  носишь стринги - момент подошел и обосраться некуда!


Nobody's perfect!

 

 


#699 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, Нелидова, носишь стринги - момент подошел и обосраться некуда!

Что ещё можно услышать от депутата, кто бы сомневался.
На память!

#700 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И если я сегодня ошибся, а я мог ошибиться, то вы меня не простите.

 

— А если не ошибся, то это тоже скажет о многом. Не снимет подозрения совсем, но значительно уменьшит их.



#701 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги третьего дня:

  • Голосование мирных, столь напряжённое, что голосов было вдвое больше участников, остановилось на мафиозо-оборотне Ларисе Новиковой.
  • Доктору не удалось никого спасти.
  • Жертвой мафии стала мирная Злата.
  • Ответ шерифу: не мирный.
  • Журналисту не удалось провести проверку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых