Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#482 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот еще одна кандидатура... - вздохнул Стасик, - Забавная подсказка какая.


Nobody's perfect!

 

 


#483 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Робину было странно осознавать, что его приписывают к жителям туманного Альбиона, особенно, если учесть, что о своем происхождении он не говорил, а город, откуда он прибыл, так и остался неназванным.


Сообщение отредактировал ortie: 17 марта 2018 - 19:04

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#484 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще одна версия... - Виолетта потерла переносицу. Этот жест-привычка остался у нее с тех времен, когда она еще носила очки.  -  Итого, у нас версии:

Робин - Англия (Виолетта грустно посмотрела на Кейна)

Кристина - Чарльз Дарвин

Герцог - потому что потому

Волков -  ассоциация с биглем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#485 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Шахматная партия Ларису впечатлила, но концовка вечеринки была смазана смертью какого-то хрена, который прибыл сюда шпионить.

Вечер и ночь были бесповоротно испорчены, да еще с них требуют расследовать убийство этого никому не интересного человека.

 

Впрочем, во всем Киса умела находить нечто интересное, и к тому что начало твориться здесь она отнеслась как к новомодному развлечению.

Квесты, иногда ей нравилось участвовать в подобных аттракционах, но только в том случае, если она быстро разбиралась в предложенных загадках. Здесь так не получалось, эта дурацкая гравюра не выходила из головы, но пока ни на что в принципе не наводила.

 

Собаки

Англия

Корабль

Дарвин

Ее  величество

Китайский символ в правом нижнем углу

 

Просматривая список гостей, любезно предложенный Бегемотом, Нелидова не находила «100%» связей, но продолжала пытаться.


На память!

#486 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан встал на её защиту.. и он был один, сделавший это. Крис посмотрела на хранящего молчание Герцога и почувствовала полынную горечь. Хмель "райского сада" стремительно оборачивался тяжёлым похмельем, и ей хотелось как следует удариться своим красивым белым лбом о какую-нибудь стенку: что и зачем она творила? Какая.. да даже не ирония, а отвратительная сатира: она, произносившая в своей жизни столько умных и насмешливых слов насчёт "думающих междуножьем" женщин, сама повела себя как оголтелая весенняя кошка.. А стоило бы просто и с достоинством держаться такого человека, как Митрофан - замечательного, а главное - готового во что бы то ни стало её защищать. Дура, какая же она дура.. И неизвестно ещё, что с ней сделают в этом странном месте, коллективно обвинив в убийстве..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#487 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович ободряюще улыбнулся Кристине: мол ничего, мало ли, кто кинул против тебя беспочвенное обвинение? 

 

 - Версия с биглем мне нравится чуть больше, потому что это слово хотя бы написано на гравюре. Но что-то должно быть проще, еще проще. Надо подумать, почему именно эта гравюра была взята, и чем она отличается от других изображений корабля Его Величества. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#488 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Робин Кейн

 

— Как мне кажется, подходит максимально, не стоит сильно углубляться в тайный смысл картинки, когда есть то что на поверхности. А именно Англия. Что же до дарвина, то это очень притянуто. Как тут отмечала геймерша, Биглей было много. кто может гарантировать что имеется в виду именно тот, на котором был Дарвин?


На память!

#489 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Он вспомнил, что эта гравюра изображала знаменитый "Бигль" в Магеллановом проливе, а в удалении можно было видеть Монте Сармьенто, одну из гор хребта Анды. 

 

- Значит, это Чили, - призадумался он.

 

И снова никаких ассоциаций. 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#490 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Про собак и иные экзотические версии, я лучше промолчу, так как они вообще взяты хм, даже не просто с потолка, а ... 


На память!

#491 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович ободряюще улыбнулся Кристине: мол ничего, мало ли, кто кинул против тебя беспочвенное обвинение? 

 

 - Версия с биглем мне нравится чуть больше, потому что это слово хотя бы написано на гравюре. Но что-то должно быть проще, еще проще. Надо подумать, почему именно эта гравюра была взята, и чем она отличается от других изображений корабля Его Величества. 

 

В порыве раскаяния и признательности Крис подошла и обняла Митрофана, тихо и сбивчиво заговорив в совершенно не свойственной ей манере.

 

— Митя, дорогой.. Я так тебе благодарна.. Но если дойдёт до плохого.. Ты не защищай меня, не нужно.. А то эти люди потом прицепятся к тебе. Знаешь, как толпа входит во вкус.. Ты обещаешь, что не станешь рисковать? Ну и.. что они со мной сделают, в конце концов, - она нервно засмеялась, зубы её почти стучали от страха, - ну не убьют же?.. А если я пострадаю.. ты же всё поправишь, да?.. Когда мы выйдем отсюда.. И я снова буду красивой. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#492 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, помниться в те времена самым популярным маршрутом были поездки в Индию. Тут как раз есть один индус.


На память!

#493 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— Как мне кажется, подходит максимально, не стоит сильно углубляться в тайный смысл картинки, когда есть то что на поверхности. А именно Англия. Что же до дарвина, то это очень притянуто. Как тут отмечала геймерша, Биглей было много. кто может гарантировать что имеется в виду именно тот, на котором был Дарвин?

 

- Потому что Бигль здесь изображен вполне конкретный. Тот, которым правил Роберт Фицрой во время экспедиции Чарльза Дарвина. Изображено здесь его прибытие в Магелланов пролив. И пожалуй, спрошу вслух. Милейшие, с чего вы взяли, что я из Англии? – спросил он изящно поправляя котелок.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#494 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...с чего вы взяли, что я из Англии? – спросил он изящно поправляя котелок.

 

— По имени? Вы разве не Честер?


На память!

#495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Давайте  определимся  хоть в чем- то одном, а  то прям   глаза разбегаются. Надо отсечь лишние, а  не плодить сущности сказал он Кисе.   За Хераскову пока большинство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#496 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, помниться в те времена самым популярным маршрутом были поездки в Индию. Тут как раз есть один индус.

 

— А вот это уж точно экзотическая версия, - Крис метнула на девицу испепеляющий взгляд. - А с биглями всё более чем прозрачно. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#497 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Митя, дорогой.. Я так тебе благодарна.. Но если дойдёт до плохого.. Ты не защищай меня, не нужно.. А то эти люди потом прицепятся к тебе. Знаешь, как толпа входит во вкус.. Ты обещаешь, что не станешь рисковать? Ну и.. что они со мной сделают, в конце концов, - она нервно засмеялась, зубы её почти стучали от страха, - ну не убьют же?.. А если я пострадаю.. ты же всё поправишь, да?.. Когда мы выйдем отсюда.. И я снова буду красивой.

 

Митрофан Омарович обнял Кристину и привлек к себе нежно и мягко. 

 

 - Ну что ты, ничего не случится, пока я рядом с тобой. Ты всегда будешь красивой, самой красивой из всех. И ты права, смотри, я уже оказывается плавал вместе с Дарвином на этом корабле. - Он украдкой кивнул на Ларису.

 

— Кстати, помниться в те времена самым популярным маршрутом были поездки в Индию. Тут как раз есть один индус.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#498 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, помниться в те времена самым популярным маршрутом были поездки в Индию. Тут как раз есть один индус.

 

- В Индии, кстати, сей "Бигль" не бывал, ни в экспедиции с Дарвином, ни в трех других. Заплывал в Индийский океан, но ограничился посещением Кокосовых островов, что являются внешней территорией Австралии, да и в Маврикию заглянули.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#499 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

... За Хераскову пока большинство.

 

— Вот уж кто бы говорил, вы дорогой, только и можете что за большинством, вместо своей головы. Что еще ожидать от такого человека...


На память!

#500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня зацепки на будущие. Если Хераскова  просто кандидат на слив. то Робин  мирный, а вот  кто  подсунул кандидатку вполне могут быть  ее соучастниками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#501 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— А с биглями всё более чем прозрачно.

 

— Ну это по вашему милочка все прозрачно, иначе именно вы отправитесь общаться с Мессиром.


На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)