Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж кто бы говорил, вы дорогой, только и можете что за большинством, вместо своей головы. Что еще ожидать от такого человека...

 

-Я вообще за Герцога проголосовал,он  как будто бы мой кандидат против всех.  А я бы отправил обеих сказал Женя. Хотя даже мессир не вынесет двух истеричек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#503 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Это, скорее всего, ни Робин ни Кристина, - задумчиво сам себе сказал Митрофан Омарович. Но если придется выбирать, что ж делать, я выберу Робина


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#504 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— По имени? Вы разве не Честер?

 

- Вы меня спрашиваете? У нас тут есть весьма нерусский Митрофан, а опираться на имя, которое нынче мало что значит, такой себе элемент индукции. Помнится, был такой шикарный вокалист шикарной группы, который, будучи носителем этого же имени, англичанином не являлся.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#505 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Если бы речь шла про бигля-собаку, то и на гравюре был бы изображён пёс, разве нет? Уж никак не такой знаменитый корабль, — вставила Злата. — Да и только по схожести качеств… В общем, какая-то эта версия совсем не прозрачная, как по мне.



#506 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- И я все-таки попрошу объяснений в том, что меня приписывают к англичанам, причем абсолютно беспочвенно, а на этом основании пытаются и указать на мою вину в убийстве неизвестного мне несчастного.

 

 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#507 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Остались я и Герцог?  Ждет, не будет ли ничьей... Я не уверена ни в той, ни в другой версии. А умных девушек изгонять  не слишком разумно.  Пусть Робин. Прости, пожалуйста, но я надеюсь на ничью. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#508 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Если бы речь шла про Бигля-собаку, то и на гравюре был бы изображён пёс, разве нет? — вставила Злата. — Да и только по схожести с его качествами… В общем, какая-то эта версия совсем не прозрачная, как по мне.

 

— Двойное шифрование. Защита от дурака, - пожала плечами Кристина. Если бы не отрывистость фраз и сцепленные на груди руки, она казалась бы воплощением самообладания.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Пока вам только предписывают,  кому- то вот уже скоро предъявят сказал  он.  Так, что не нервничай завтра могут  истолковать не в твою пользу. сказал он  Робину.

 

Меняю голос на Хераскову 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#510 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...будучи носителем этого же имени, англичанином не являлся.

 

— И что, даже если Дарвин плавал на том корабле, из этого не следует что виновник Кристина. Но я же вам ничего по этому поводу не говорю. Так что то, что кто-то там, носил то же имя и не являлся Англичанином, вовсе не аргумент в ВАШЕЙ невиновности.


На память!

#511 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Двойное шифрование. Защита от дурака, - пожала плечами Кристина. 

 

— Как бы нам самим себя не одурачить, рассмотрев двойное шифрование там, где его нет, — покачала головой Злата.



#512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Ничья. это роскошь сказал  он остальным.   Потому. что сегодня они хоть могут узнать статус  Кристины и от этого плясать дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#513 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Меняю голос на Хераскову

 

— О Это гениально, давайте сведем первый день в ничью... Чего-то это как то подозрительно. Или все же Кристину на мыло, просто потому что она придерживается естественного отбора? Ну тогда то же можно предъявить например геймерам, ведь победитель всегда один!


На память!

#514 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я совсем не уверена, что всё так просто: английский корабль - человек с английским именем.. Но я хочу жить. И не хочу, чтобы меня превращили в какой-то проверяемый статус. Поэтому меняю голос на Робина.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#515 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- И что у нас есть в итоге? Корабль, тот самый, на котором совершил свою знаменитую экспедицию Дарвин, названный в честь охотничьей породы собак, изображен на гравюре неизвестного мне автора в Магеллановом проливе с Монте Сармьенто вдали, что указывает на его прибытие в Чили. Именно во время экспедиции Дарвина и была нарисована, видимо, поскольку в остальных трех они не были в этом районе. Ни одна страна, куда эта знаменитая экспедиция закидывала исследователей, не имеет связей с нашими гостями, - Робин нахмурился, оглядывая присутствующих.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#516 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— О Это гениально, давайте сведем первый день в ничью... Чего-то это как то подозрительно.

 

"Гениально" - изгонять сразу же тех, кто умен.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не хочу Робина отправлять на  суд. Так,что еще один могу Хераскову потерпеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#518 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— И что, даже если Дарвин плавал на том корабле, из этого не следует что виновник Кристина. Но я же вам ничего по этому поводу не говорю. Так что то, что кто-то там, носил то же имя и не являлся Англичанином, вовсе не аргумент в ВАШЕЙ невиновности.

 

- Ну, лишь на имени вы и основывали свое обвинение. Любое другое обвинение как в убийстве, так и в принадлежности к родине собаки Баскервилей, я могу отбить с легкостью, - он все еще держался достойно, не смотря на то, что его вопрос был проигнорирован, а гости продолжали гнуть свою линию.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#519 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— "Гениально" - изгонять сразу же тех, кто умен.

 

— Ну так то я как раз против того, что бы Кристину вывели к Мессиру, если не заметили, и не важно виновна она или нет, просто мне версия с Дарвиным, крайне подозрительна, впрочем как и версия про собак, выдвинутая нашей дарвинисткой.


На память!

#520 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— «Гениально» — это оставлять убийц среди нас только потому, что они умны, ведь это отнюдь не играет нам на пользу, — как бы невзначай проронила Злата, со значительно преувеличенным интересом рассматривая свои ногти. — Но в любом случае Кристина — молодец: очень ловко и вовремя подсуетилась.



#521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-А мне подозрительно, что человека по имени  изгоняют. Рядом со мной учились Роберты. Эддуарды  и  прочие  те кто носил не русские имена. Робин  же сказал, что не англичанин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых