Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Интрига вокруг TES VI закручивается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Представители Bethesda неоднократно утверждали, что разработка очередной серии TES не ведется. Однако, известный и неоднократно нами упомянутый аналитик геймдева Майкл Пактер косвенно предположил, что TES VI может выйти до конца года. Обсуждая премьеры игр, он заявил, что Activision постараются не «переходить дорогу» Battlefield и Elder Scrolls 6 (не выпускать очередную игру вместе с ними, чтобы не потерять аудиторию). Об этом пишет Eurogamer. Однако, журналистам неясно, подтверждено ли это мнение хотя бы какими-нибудь фактами. Сам он дополнил свою то ли шутку, то ли намек словами «Я действительно произнес TES VI?»
 

pre_1520697619__1.png

Тем временем, сама компания Bethesda Softworks расширяется и открывает новое подразделение в Остине. Об этом представители компании рассказали на официальном сайте, цитирую:

Студия Bethesda Game Studios, подразделение компании ZeniMax Media, сегодня объявила о своем решении в преддверии работы над будущими проектами расширить отдел разработки, объединившись со студией BattleCry Studios (Остин, Техас), которая станет подразделением Bethesda Game Studios.

«Масштабы и известность наших игр продолжают расти, что влечет за собой рост Bethesda Game Studios, — сказал Тодд Говард, гейм-директор и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios. — Мы знаем, какие талантливые разработчики трудятся в BattleCry, и надеемся вместе с ними достичь многого».

На самом деле, если копнуть, поглощаемое подразделение было основано 3 октября 2012 года, как дочерняя компания ZeniMax Media. Так что это расширение вполне условное. ZeniMax передает Bethesda производственные мощности и людей.

Разумеется, это мгновенно подбросило дровишек в костер TES VI. Фанаты серии TES, которые в свое время нашли в Morrowind (а точнее, в Tribunal) намеки на сюжет Oblivion, теперь ищут намеки на следующую серию, опираясь на то, что слова некоторых NPC можно истрактовать как сюжет Skyrim, а следовательно, можно обратить внимание на то. к чему ведут эти разговоры. Gamesradar заинтересовался этими намеками, которые в итоге привели искателей к мнению о том. что следующая часть Свитков будет посвящена Акавиру.

Намек на Oblivion усмотрели в словах Эно Ромари, который верит в то, что везде откроются врата Обливиона и оттуда хлынут полчища даэдра.
 

pre_1520697543__jvnga7gvcxuzln4sv3zjlf-650-80.jpg

 

А вот с акавири все куда неоднозначнее: якобы жрец храма Альд’Руна Ллорос Сарано заявляет, что акавири только и выжидают, когда империя ослабнет в результате масштабной гражданской войны или какой-то другой катастрофы. Но стойте! Масштабная гражданская война уже идет в Скайриме (вот тебе и сюжет), а империя крайне ослаблена унизительным «миром» с Доминионом. Не настало ли то самое время?
 

pre_1520697576__nvstvwz8veebst3sqhwyrb-650-80.jpg

 

Вторая часть якобы «предсказания» жреца говорит о том, что ситуация потребует вмешательства Наставника Великих Домов — мол, он должен отправиться к Акавири до того, как они нападут, и каким-то образом их ослабить или остановить. Считается, что Нереварин так и поступил. Чем не готовый сюжет для игры? Акавири не вторгались в пределы Тамриэля уже более 200 лет. По мнению журналистов, они выжидают слишком долго. Пора уже на что-нибудь решиться.

 

PS: Вот такая занимательная конспирология. Вообще-то этот "слух" - явно устроенная модмейкерами инсинуация, но дальнейших вопросов это не отменяет.
Как вы полагаете, насколько вероятность вторжения акавири действительно актуальна? И хотели бы вы поиграть в Акавире? А вернуться в шкуру Нереварина, который поехал улаживать эти дела? Даже представить себе сложно такой поворот. Но кто знает, так ли это нереально? Хотя скорее всего, если Наставник и будет, то новый.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

WP1QGRO.jpg

 

Спасибо, поржал. Там прекрасно видно, что вместо "Akaviri" написано "Akivari". И, кстати, в диалогах ТЕС3 длинные тире делались с помощью двух дефисов (--), а здесь один дефис. Писал неграмотный фоннат, который даже не играл в ТЕС3.

:rtfm:

 

Такой реплики среди слухов в ТЕС3, разумеется, не было.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да и такой реплики среди слухов в ТЕС3 вообще не было.

Я этого не помню :-D, Еврогамеры явно тоже. Но суть в последнем вопросе. Хочешь акавири?

 

PS: добавил про инсинуацию


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм. Я все время говорил, что буду покупать новый комп только перед выходом ТЕС6.
Ну что, комп я купил. Беседка, твой ход! )))
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да и такой реплики среди слухов в ТЕС3 вообще не было.

Я этого не помню :-D, Еврогамеры явно тоже. Но суть в последнем вопросе. Хочешь акавири?

Хочу Акивари. Посимпатичнее. И желательно близняшек.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу Акивари. Посимпатичнее. И желательно близняшек.

Да ну это ваше ониме. Даешь... а что даешь? Хм. Ничего. У меня лапки и TESO.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

От студии, подарившей вам Brink, IHRA Drag Racing 2, и The Terminator 2029, встречайте... Ажиотаж вокруг еще не вышедшей и даже не анонсированной игры TES VI: "название чего-нибудь важного для сюжета, но одним словом"  !

 

А так же: переименовывание студии, которая была основана в 2012 году, и за все время существования смогла лишь частично поучаствовать в разработке последнего Doom и отменить свой собственный проект, - Battlcry Studios Bethesda Game Studios Austin.



#8 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Акавир конечно интересен, но я бы хотел посмотреть на Морровинд после Красного года. PS: в TES6 в этом году не верю, а вот в релиз игры от Бетезды-вполне.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Там прекрасно видно, что вместо "Akaviri" написано "Akivari".

Там первый раз Акивари а второй раз - Акавири  - ... they gould travel to Akaviri...

 

А что такое Акивари вообще?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Там первый раз Акивари а второй раз - Акавири  - ... they gould travel to Akaviri...
 
А что такое Акивари вообще?

Это я вижу. То, что во второй раз правильно написано, большой погоды не делает.

Акивари - это косяк неграмотного фейкодела.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Акивари - это косяк неграмотного фейкодела.

То есть это фейк? Обидно... Хотя да, уж из всех людей ты-то знал бы :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Люде, одумайтес!11!1! Навошта вам ТЕС 6, если у вас еще нет Скайрима на телефонах!



#13 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

если у вас еще нет Скайрима на телефонах!

И на микроволновках... и на всякой умной технике, включая высокоинтеллектуальные вибраторы.  :crazy: 


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Люде, одумайтес!11!1! Навошта вам ТЕС 6, если у вас еще нет Скайрима на телефонах!

И на микроволновках... и на всякой умной технике, включая высокоинтеллектуальные вибраторы.  :crazy:

*подсчитывает все пауэрбанки и запасные батарейки*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

И на микроволновках... и на всякой умной технике, включая высокоинтеллектуальные вибраторы.  :crazy:

Скурим на вибраторе? :crazy: 
Совмещать приятное с полезным?



#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть это фейк?

Увы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Скурим на вибраторе? :crazy: 
Совмещать приятное с полезным?

А почему бы и да? :-D


  • Joana это нравится
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Люде, одумайтес!11!1! Навошта вам ТЕС 6, если у вас еще нет Скайрима на телефонах!

У кого это нет? Как это нет?  Кто посмел? Инквизиция Тодда Говарда не потерпит ереси! Ординаторы, разжигайте костры!


Сообщение отредактировал Aeltorken: 10 марта 2018 - 19:01


#19 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

включая высокоинтеллектуальные вибраторы.  :crazy:

Вот ты пошутил, а ведь не так давно раскупили партию вибраторов по фильму Форма Воды :) Не удивлюсь и фус-ро-дахарю по мотивам Скайрима.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ты пошутил... Не удивлюсь и фус-ро-дахарю по мотивам Скайрима.

С вибраторами уже не шутят... лишь бы не стримили с них геймплей. prankster2.gif


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых