Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей


#1361 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

01d15aa5b7c2.png

 d95b5-dsc_0276.jpg

 

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших.

 

- Что вы делать на этой территории?

 

***

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.

 

 

Локации


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 мая 2018 - 21:51

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 1658

#1362 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы делать на этой территории?

 

Неизвестный Студенту наёмник задал вопрос, но прежде чем ответить, нужно представить неизвестного им члена команды, чтобы наёмники не относились у ней настороженно, потому что помня, как она вела себя в баре "100 рентген" по отношению к долговцам, он опасался, что Гиги спровоцирует агрессию и дело закончится стрельбой. Сталкер нашёл такой вариант: он представит Гиги, и предоставит её возможность ответить на вопрос, тем самым вступив в переговоры.

 

- Мы пришли по делу. Это - Гиги, она с нами, и она всё объяснит, у неё язык лучше подвешен.


freedom_logo.png

#1363 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

1369334725_53.mblrao4ciyo0s08gw884wwww.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.


6dd05888e5bf.png


#1364 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая этот очень понятный разговор, Егерь начал забывать о направленных на него стволах. "Я, что попал в какой-то фильм? А где субтитры, где перевод?" Поскольку он по-немецки был не шпрехен ни зидоич, то и вставить слово возможности не было. К счастью переговоры прошли, вроде бы хорошо, раз их пропустили. 

База явно выделялась на фоне ранее посещённых, в особенности Долга, но было что-то схожее со Свободой...

– Хорошо, тогда, может, встретимся в том баре? Поесть нормально было бы неплохо... 


Достижения

 


#1365 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

– Хорошо, тогда, может, встретимся в том баре?

Девушка пожала плечами.

 

- У меня есть сухпайки, я погрызу в уголке так сказать - а у вас здесь свои дела... Не буду мешать.

 

И она направилась к спальному корпусу.


6dd05888e5bf.png


#1366 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

"Наверное так же себя чувствовали наши деды во время войны". - подумала Маня, когда на них направили оружие бойцы, да еще говорящие по немецки.
Сдаваться она не собиралась, если что, и уже начала репетировать героическую фразу, как дело мирно разрешилось.
Вскользь поудивлявшись всему увиденому, она направилась за Хло в спальный корпус.
Изображение

Моё!

#1367 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть сухпайки, я погрызу в уголке так сказать - а у вас здесь свои дела... Не буду мешать.

– Сухпаёк, это конечно хорошо, но он не заменит свежеприготовленной еды. Хотя дело не моё... Так, чуть не забыл, нужно кое-что сделать, увидимся позже.

Последние дни были особенно напряжёнными, поэтому нужно было расслабиться, и у каждого свои способы. Для начала Егерь попытался найти магазин, поспрашивал у наёмников, те и подсказали дорогу. Вот только на полпути ему случайно попался вольный торговец...  Жуткий жлоб, как оказалось, и упрямый как баран, но бронетканевую основу каким-то чудом удалось вырвать из его лап.

 

После жёстких торгов, Егерь отправился за территорию базы, а если точнее то обошёл вдоль границы, где и наткнулся на группу аномалий. Шансов найти что-то были малы, всё-таки место обжитое и в близком доступе, но иного пути не было: отходить куда-то далеко сталкер не хотел. И зря, охота не принесла плоды, похоже недавно здесь уже прошлись и всё забрали. 

После такой неудачи, настроение немного упало, но мысль о баре немного грело сердце на обратном пути. Наконец, вот и она – заветная дверь медленно открывается и сталкер оказывается внутри.

 

Бросок на торгашество и Поиск артефактов


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 21 мая 2018 - 20:44

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+1+1+8=17

#1368 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

"Зря мы сюда припёрлись! - подумалось Студенту - Заказ не выполнен, и выполнять его мы не собираемся, даже если бы и была такая возможность, а так как получили мы его через группировку наёмников, значит и их выгода в этом тоже была. А теперь они недополучат денег и понесут репутационные потери. Чёрт его знает, чем всё это для нас закончится..."


freedom_logo.png

#1369 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вскользь поудивлявшись всему увиденому, она направилась за Хло в спальный корпус.

Бросив искоса взгляд на бредущую за ней Маню, Гиги лишь фыркнула и чуть ускорила шаг. Сидевший на первом этаже наёмник хмуро на неё глнуб и вопросительно изогнул бровь.

 

- Ну?

- Сколько стоит у вас одно место?

- Так... Стандартно - полторы тыщи в сутки, общая зала. Есть несколько комнат отдельных, на третьем этаже - но там иногда протекает потолок. Зато отдельные! По три тыщи в сутки, тебя что интересует?

- Хммм... Давно я хорошо не отдыхала! Можно отдельную комнату?

- Ага, с тебя три тыщи и до завтрашнего вечера свободна. Поднимешься на третий этаж, четвёртая дверь направо - в конце коридора как раз. Умывалка на первом, в конце коридора.

- Vielen Dank! *Большое спасибо!*

- Gern geschehen... *Не за что...*

 

Хмыкнув, наёмник принял от девушки электронный перевод и дал ей ключи, с некой толикой уважения взглянув на странный экзоскелет и раскраску монолитовцев - захватить такой трофей было куда как непросто, вот только вряд ли он догадывался... На что девушке пришлось ради этого пойти. А на улице понемногу встапал в свои права вечер, сгоняя незанятых своими делами наёмников в бар, где они могли посидеть за кружкой доброго пива и сосисками из кабана, что лично готовила очаровательная Гретта - короткостриженная немка с белыми волосами и бездонными глазами цвета штормового неба.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 мая 2018 - 16:38

6dd05888e5bf.png


#1370 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня неторопясь поднялась следом за Гиги, подождала пока та войдет в комнату, и толкнув дверь вошла следом.
Остановившись посреди комнаты, она сложила руки на груди, чуть наклонила голову вбок, и спокойно смотрела на подругу.
Изображение

Моё!

#1371 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Спальный корпус, отдельная комната

- Тебя стучаться не учили?

 

Присев на ящик в углу, Гиги начала расстёгивать крепления экзоскелета. Одно, второе, третье - одних карабинов было только с десяток, так что быстро такой костюм не наденешь. Не обращая внимания на стоявшую в комнате подругу, она аккуратно стащила с себя костюм вместе с нижним комбинезоном, имеющим мягкую подкладку для амортизации и расстегнула простой комбез из хлопковой ткани. В открывшемся комбезе мелькнула покрытая уже начавшими пропадать шрамами грудь, сейчас в дополнение ещё и изукрашенная множеством синяков после драки с контролёром. Вдруг у неё перед глазами потемнело и механик схватилась за стенку, чтобы не упасть - но не удержалась и бухнулась прямо на кровать, где и лежала несколько минут, бездумно глядя в потолок. Дыхание её участилось, а взгляд вдруг стал каким-то чужим, но девушка тут же справилась с собой и взглянула на неизвестно чего ожидающую Маню. Требовалось переосмыслить слишком многое и прежде всего то, что ей теперь делать? Задание группы завершено, а это значит только одно - наверняка им придётся теперь расстаться. Так зачем продлевать это пакостное чувство скорого расставания? Концерт для кровососа с бюрером...

 

- Как же я себя ненавижу! Слабая...

 

*удар кулаком по стенке*

 

- Вы когда уходите отсюда?


6dd05888e5bf.png


#1372 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня дернулась, когда Хло упала на кровать, но видя, что с ней все в порядке, спокойно подошла и села рядом.
Еще несколько минут она продолжала смотреть на Гиги, потом наклонилась и поцеловала ее.
- Когда захочу, тогда и уйду. - Она улыбнулась. - Или выпихнешь меня силой?
Изображение

Моё!

#1373 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотела бы выпихнуть, но до завтра я слаба - видишь? У монолитовцев невероятная медицина, мускул возвращаются к первоначальному виду - только ем много! Пока не восстановится, я  буду как лошадь жрать. Вы не заметили, но я сожрала все свои пайки! Считай, на сколько они были - а я всё голодная... Я... В общем, вы же выполни задание - нахрен я ещё сдалась? Ага, боюсь - уйдёшь и всё. Боюсь! Не надо говорить, что я тебюе не доверяю - просто боюсь и всё, как ребёнок какой. И ни капли не стыдно!

 

Вздохнув, Гиги положила голову Мане на колени и прикрыла глаза.

 

- Лично у меня появилась своя цель, дорогая - своими руками завалить Первосященника и Первую.

 

И она задрожала.


6dd05888e5bf.png


#1374 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Студент вошёл в бар, окинул его взглядом, отмечая присутствующих и оценивая обстановку. За одним из столиков он увидел Егеря. А за стойкой бара стояла потрясающей красоты блондинка.

Сталкер подошёл к ней, бросил взгляд на меню, цены его возмутили.

"Блин, придётся экономить" - подумал он. 

Первым делом нужно завязать знакомство с барменшей, возможно она потом  сможет подсказать насчёт работы, если на неё удастся произвести хорошее впечатление.

- Приветствую, я Студент, из вольных сталкеров.  Можно мне консервы со складов, перловку с мясом, и стакан воды? И подскажи, пожалуйста, где здесь можно найти работу? И кстати, как тебя зовут?


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 23 мая 2018 - 19:16

freedom_logo.png

#1375 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Внутри бара витал аромат, от которого желудок готов был выпрыгнуть из тела, но для подобного ему силёнок не хватало, поэтому несчастного случая не произошло. Но продлилось это недолго, стоило только увидеть здешние цены. Когда Егерь узнал, что не придётся платить за проживание, то, конечно же, обрадовался и думал, что с его не очень полными карманами будет чувствовать себя более-менее нормально... Вот только цены в баре вернули его на землю, при чём очень жёстко. Достав свой КПК, он проверил свой счёт и грустно выдохнул: "3600... Да уж не густо, не хотелось бы использовать сухпоёк сейчас, но видно придётся. Учитывая, что у меня вообще нет аптечек, а они обойдутся примерно в полторы тысячи, можно считать что мой баланс всего 2000 тысячи. Не самые лучшие новости". 

Итак, Егерь заказал котлет и консервов и два стакана воды (214 рублей)

"Нужно найти работу и срочно..." – подумал Семён, после чего заметил Студента и махнул тому рукой, коротко поприветствовал так сказать.


Достижения

 


#1376 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

- Приветствую, я Студент, из вольных сталкеров.  Можно мне консервы со складов, перловку с мясом, и стакан воды? И подскажи, пожалуйста, где здесь можно найти работу? И кстати, как тебя зовут?

Кивнув в ответ на приветствие, девушка продублировала заказ подручному и, когда он поставил его на стойку, подтолкнула его к заказчику.

 

- И тебе не хворать, вольный сталкер Студент. Насчёт работы - это не ком мне, видишь моего помощника? Его мне з глаза хватает, очень хороший рюсский мужик Сергей! Кажется у вас так говорить? Меня зовут Гретта, я из Восточной Германии, очень приятно знакомиться. Люди из другой группировка нечастые гости в Шварцвальде, я! Но это и к лучшему, не обижаться? Я, не обижаться на меня за такой в высказываний! Многие русские мужчина смотрят на меня не как на повар, а кое-что другой. Немецкий мужчин чётко разделять, когда можно и когда работа у девушка... Я!

 

Улыбаясь, барменша кивнула в такт своим речам.


6dd05888e5bf.png


#1377 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно познакомиться, Гретта. - улыбнулся ей Студент - Что ж, не буду мешать, раз "работа у девушка", как-нибудь потом поболтаем. Спасибо за вкусности, пойду поем!

Сталкер расплатился за еду, взял тарелку и стакан с водой, и подсел за стол к Егерю.

- Приятного аппетита!

 

Он оглянулся по сторонам, посчитал, что в помещении слишком людно, чтобы свободно говорить о деле, и поэтому надел шлем.

- Егерь, мне  кажется, что рано или поздно нас достанут. Чтобы выйти из всей этой ситуации живыми, надо бить первым. По идее, здесь мы сможем узнать, как выйти на заказчиков, и отправить их к Чёрному Сталкеру. Есть у тебя какие-нибудь идеи?


freedom_logo.png

#1378 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня легонько шлепнула подругу по мягкому месту, а затем запустила руку в волосы и начала перебирать их.
- Когда же ты поумнеешь и повзрослеешь? Думаешь, если бы я хотела уйти, то приперлась бы сюда, и сидела с тобой?
Она вздохнула и не сильно сжала волосы Хло в кулак.
- Я помогу тебе добраться до Первосвященика и первой. А сейчас хочешь принесу поесть?
Изображение

Моё!

#1379 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Закидывая ещё одну кусочек котлеты в рот, Егерь также перешёл на волну "тайных переговоров":

– Нам нужна информация, а, как известно, спрос рождает предложение. Наши заказчики рано или поздно узнают, что мы здесь, возможно уже узнали, но да ладно. Короче самый простой способ это попытаться купить информацию, может её могут предоставить уже сейчас или же нужно сделать заказ и подождать некоторое время. Но в обоих случаях надо будет раскошелиться: достоверная информация стоит недёшево. Вот только лично я намели, поэтому этот вариант пока недоступен. Сначала надо обзавестись некоторой суммой, а пока этого не случилось работаем по стандартной схеме, пытаемся влиться в коллектив, чтобы открылись некоторые двери. Какой-то гениальной идеи, что сразу же разрешит все наши проблемы, у меня нет. 

Дальше Егерь как ни в чём ни бывало продолжил уплетать котлетки, пусть все думает, что между ними простой разговор, ну, а чтобы соответствовать:

– Не думаю, что стоит возвращаться, мы там обыскали всё вдоль и поперёк, артефактов там точно нет. 


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 23 мая 2018 - 19:50

Достижения

 


#1380 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А сейчас хочешь принесу поесть?

- Думаю, тут всё дорого, так что лучше я заплачу сама и поем прямо в баре... Могу я угостить свою девушку ужином или нет?

 

Встав с кровати, Гиги отвесила подруге шутливый поклон и кивнула в сторону двери.

 

- Пошли в бар, так как чую - скоро в вам придут... Есть у меня сомнения.

 

Бар

Войдя внутрь, механик посмотрела по сторонам  увидела о чём-то секретничающих Егеря и Студента.

 

- Наши голубки опять воркуют! Ну и фиг с ними, задолбали своими тайнами. Правда? О, здравствуйте, фройляйн! Можно ли заказать чего покушать?

- Я! Какие очаровательные дамы почтили меня своим появлением... Что будете заказывать?

- Мне три порции сосисок, один рис и штекерльфиш, а к нему литр пива!

- Вы иметь хороши аппетит! Зер гуд, а что будет ваша спутница?

 

И барменша посмотрела на Маню.


6dd05888e5bf.png


#1381 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

поэтому этот вариант пока недоступен. Сначала надо обзавестись некоторой суммой, а пока этого не случилось работаем по стандартной схеме, пытаемся влиться в коллектив, чтобы открылись некоторые двери. Какой-то гениальной идеи, что сразу же разрешит все наши проблемы, у меня нет.

 

- Идея хорошая, согласен. Ладно, попробуем. И да, нам действительно нужно раздобыть денег, потому что после покупки этого красавца, - Студент провёл рукой по стволу своего ДШК-7М - мне скоро будет невозможно самую дрянную консерву купить...

 

– Не думаю, что стоит возвращаться, мы там обыскали всё вдоль и поперёк, артефактов там точно нет.

 

- Хмм, думаешь? Пожалуй, ты прав. Ну, нет, значит нет. Значит не судьба...

Сталкер снял шлем и принялся есть.


freedom_logo.png



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых