Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей


#1561 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

01d15aa5b7c2.png

 d95b5-dsc_0276.jpg

 

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших.

 

- Что вы делать на этой территории?

 

***

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.

 

 

Локации


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 мая 2018 - 21:51

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 1658

#1562 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Так-с ночь спокойная, пробуждение без происшествий... Неужели сегодня будет хороший день? – с надеждой спросил неизвестно кого, глядя в зеркало. – Ладно хватит прохлаждаться!"

Быстро закончив умывшись Егерь вернулся к кровати и приступил к проверке винтовки. "Гроза" – это его главный аргумент в опасных ситуациях на диких и не очень просторах Зоны. "Скоро нам предстоят опасная охота, набирайся сил, они ещё пригодятся..."

 

Приведя в порядок себя и оружие Семён отправился за территорию базы... Помня предыдущий опыт, он отправился подальше, в дикие территории, но не слишком далеко, чтобы в случаи чего быстро добраться до безопасного места. То ли удача была не на его стороне, то ли аномалии отрастили ноги и убежали, но какое-то время Егерь не мог найти ни одной аномалии, но он продолжал искать, а упорство вознаграждается, вскоре была найдена группа аномалий...

 

Собрав урожай, сталкер вернулся на базу и тут же направился на рынок, магазины, вроде как, должны были скоро открыться. Ждать оставалось недолго, поэтому искать вольных торговцев он не стал, не хватало ещё напороться на того жлоба... Пусть он Егерю был теперь и неприятен, но дела вести он умел и хватку имел будь здоров, попался на крючок – поминай как звали. Итак, наконец, магазин открылся и Семён вошёл внутрь. И вот началось самое интересное: торги! 

Сначала была прелюдия: короткое знакомство, затем особый взгляд, что ясно говорит о желании клиента и непосредственно торг. Выдра, как она сама представилась, оказалась крепким орешком, тот жадный барыга ей и в подмётки не годится... Через полчаса сталкер вышел из магазина и с пустыми карманами направился в бар, пообещав себе, что больше никогда не будет пытаться сбить цену у Выдры. 

Бросок на артефакты(1) и Торгашество(2)


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 04 июня 2018 - 17:59

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+5+1+3=25

#1563 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня приподняла бровь, и вопросительно посмотрела на Гиги.
- Мне вот все интересно, у тебя батарейка когда нибудь сядет, чтобы ты провела день спокойно?
Она невольно улыбнулась.
- Надеюсь, терпения у тебя хватит посидеть спокойно, пока я умываюсь.
И она вышла.
Изображение

Моё!

#1564 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И она вышла

 

Механик усмехнулась и покачала головой, принявшись рыться в рюкзаке. Достав сканер, с ворчанием повернулась к двери... "- И что мы думаем делать? - Ты о чём? - Я о том же самом, вижу твой взгляд-то. Смотришь так, будто сейчас сожрёшь. А ведь хотела сбежать! Ты вообще её любишь? - Потому и хотела, что не заслуживает такого она... - Ну а какого хрена ты решаешь за неё? Не будь эгоисткой! - Я же монстр... - Дура ты, а не монстр какой!". Покачав головой на внутреннюю собеседницу, девушка вышла наружу и, дождавшись свою подругу, выскочила наружу. В молчании девушки шли к старому заводу, рядом с которым был один из постов - наёмники решили усилить патрули после того, как одному из отрядов удалось обнаружить рассадник мутантов. Просочившись внутрь и достав приборы, едва ли не ухнув в аномалии, фыркнула. Шаг, другой, третий... Что-то заискрилось и из воздуха соткалось неяркое сияние. Детектор запищал, сигнализируя о найденном артефакте, вслед за чем были извлечены щипцы и пустые контейнеры. Обернувшись к подруге, Хлоя усмехнулась.

 

- А ты чего?

 

Поиск артефактов, найдено 2 медузы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 июля 2018 - 20:14

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4+5=19

#1565 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как говорится - ни жрамши, ни ср***ши!
Улыбнулась Маня подруге.
- На голодный желудок плохо ищется.
Она тихонько бубнила под нос, поспешая за Гиги.
Оглядев помещение, куда ее притащила Хло, Маня вздохнула, и вытащила прибор и стала осматриваться вокруг.


Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1+5=16

#1566 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Взвизгнув, механик отскочила от аномалии и с плачем схватилась за мягкое место - из-под пальцев закапала красная жидкость вперемешку с каким-то пеплом, в который превратилась форма в сочетании с нижней одеждой и бельём. Виновато взглянув на подругу и усевшись на бок, она принялась расстёгивать аптечку в поисках бинта. Нашла и, морщась от горевшей как в огне кожи, принялась как наносить специальную мазь. Тут её глаза упали на не менее хорошо вляпавшуюся Маню и девушка злобно зашипела, едва не вдарив ногой по аномалии - остановило лишь то, что эта самая аномалия могла запросто оттяпать ей не менее эту самую ногу. Замотавшись, было принято решение обозреть трофеи - и тут же сплюнуть, ибо в числе их оказалась лишь пара "Медуз".

 

- Как ты, солнце?

 

*фыркает*

 

- Никакого уважения к дамам...

 

Утро

- Рота, подъём! Мыться, чиститься, бриться! Девушки от бриться освобождаются - временно!

 

На редкость бодрый тон сообщения, пришедшего всем на КПК, слегка удивлял и наверняка заставил кое-кого улыбнуться. Сама же Гиги, уже позавтракав остатками сухпайка, увлечённо доказывала что-то Гансу и одной из девушек с его группы, которая стояла рядом. Сторонний наблюдатель мог бы изрядно поржать над умильными рожицами механика и её по-детски неловкими жестами, когда она едва ли не подпрыгивала на одном месте. Видимо, брат оставался глух к её увещеваниям, поскольку девушка сердилась всё больше и больше, уже готовая перейти от слов к более весомым аргументам, закатывая рукава. Но, в последний момент сдержавшись, она махнула рукой и припустила к столовой, ощущая зверский голод, которому сожранная часть сухпайка не была помехой. Там, плюхнувшись на стул, Хлоя заказала порцию сосисок с гарниром и пиво, вслед за чем принялась лениво размышлять. "Сегодня нам следует уходить и, мне немного страшно, а если не примут? Нет, я могу пойти и одна, но Вишенка же попрётся за мной! А её подвергать риску я не хочу... Зона, ну нахрена мы встретились с ней?! Я была свободна как птица, а теперь мало того, что вынуждена и о других заботиться, так ещё и не могу даже нескольких дней прожить в здравом  рассудке без этого рыжего Счастья...". Покачав головой, механик отправила всем сигнал о встрече  баре и принялась подкидывать на руке ключ-карту, данную несколько минут назад девушкой из группы брата.


6dd05888e5bf.png


#1567 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня, бросившись было, на помощь Гиги, сама взвизгнула, задев рукой аномалию. Ткань на рукаве так же осыпалась пеплом, а на руке появился ожег.
- Теперь так же как и ты. - Грустно усмехнулась она, обрабатывая рану.

***
Утром она проснулась от звука сообщения. Опять Хло свалила чуть свет, и Маня очень надеялась, что та не успела никуда вляпаться. Одевшись и умывшись, она направилась к месту встречи.
- И что случилось?
Она присела рядом.
Изображение

Моё!

#1568 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она присела рядом

- Ты чего, была настолько очарованна моим соседством Ночью и не выспалась, что всё забыла? 

 

Механик облизнула губы и подмигнула собеседнице.

 

- В общем, напоминаю - сегодня мы валим отсюда и надо за купиться расходниками. Парням ещё скажу, но кроме расходников больше ничего не берите, можете продать или купить артефакты. Дело в том... Нет, всё увидите сами позже! Достаточно сказать, что я чуть не подралась с братом недавно как раз из-за этого. Сейчас меня заботит другое - а именно, как отнесутся наши ребята к тому, что я тебе сказала вчера Ночью. Уверенна, ты меня поняла. Они могут попытаться в меня выстрелить... Вполне. Так вот, дорогая - ели не хочешь, чтобы я ушла навсегда... Будь уверенна, я это могу и ты никогда меня не найдёшь! Так вот, не вздумай пытаться меня собой закрыть или достать оружие. В случае твоего ранения я не знаю, что произойдёт со мной. Помнишь меня на Аренах? Представь себе, что может натворить такое существо, не выныривая из ярости? Множество сталкеров будут на тебе! Я же буду в экзоскелете и даже залп пулемёта в упор не будет для меня фатальным, а я уж с ними справлюсь. Это то, о чём я хочу тебя просить. Если на меня кинутся, то спрячься за моей спиной и не пытайся стрелять. Хорошо? Обещаю, мы с тобой ещё наведём шороху в Зоне! Просто верь мне...

 

Пнув ногой под столом рыжеволосую, инженер откусила кусочек сосиски.


6dd05888e5bf.png


#1569 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай!
Маня поморщилась.
- Ну и подумаешь, что забыла. Что теперь?
Она заказала сосиски и настой из трав.
- Т.е. ты предлагаешь спокойно смотреть, как тебя кромсают? - продолжила она тему. - И кем я буду после этого? Может мне, хотя бы, делать "пиу-пиу" из-за твоей спины?
Изображение

Моё!

#1570 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Пострелять ты ещё успеешь, дорогая... А пока сделаешь, как я прошу. Хорошо? Трудно, но придётся так поступить. Сейчас парни придут, мы обо всё побеседуем и по магазинам.

 

Она весело усмехнулась, словно бы вообще не дорожа своей шкуркой.

 

- Так что решай, настоящие чувства должны проходить через испытания - воспринимай это как одно из них. Так ли я тебе дорога, чтобы ты поверила мне? В любом случае, если откажешься - дальше вы трое уйдёте одни.


6dd05888e5bf.png


#1571 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня вздохнула, покачала головой и уткнулась в сосиски, делая вид, что они ей крайне интересны.
- Хорошо. - Наконец произнесла она. - Если уж зашел разговор про испытания и прочее, то и ты должна мне пообещать, что будешь осторожна. И не будешь кидаться в омут с головой. Согласна?
Изображение

Моё!

#1572 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- До окончания нашей общей миссии - вполне, Вишенка.

 

*смеётся*

 

- Но если вздумаешь с кем флиртовать - бегать придётся обоим.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 июля 2018 - 17:15

6dd05888e5bf.png


#1573 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на последнюю фразу, Маня только приподняла бровь.
- А после окончания миссии, ты будешь голой бросаться на кровососов. Угу.
Изображение

Моё!

#1574 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто к кому пристаёт? Голой меня можешь видеть только ты, Вишенка - конечно, если ты не увидела где-нибудь симпатичную даму и не решила устроить вечеринку. Но и тогда путь твоя подруга только глядит, а лапки не тянет! Я ж смогу неправильно понять, а потом ей, как честной девушке, придётся на мне жениться. О! Я всё поняла, а не задумала ли ты отвертеться от совместных походов на тусовки к зомби, женив меня на какой-то цыпочке из местных? Ах ты бяка,  разгадала твой ужасный план!

 

И она рассмеялась.

 

- Тебе не завлечь меня в свою ловушку.

 

*фыркает*


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 июля 2018 - 17:50

6dd05888e5bf.png


#1575 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Рота, подъём! Мыться, чиститься, бриться! Девушки от бриться освобождаются - временно!

 

"Блин, да что ж это такое?" - подумал Студент проснувшись. Впрочем, тон сообщение не подразумевал ничего страшного и серьёзного, значит резко вскакивать и куда-то бежать сломя голову никакой необходимости небыло. Сталкер потянулся, откинул одеяло. 

"Таак, товарищ майор, денег у нас кот наплакал, рейтинг эти собаки уже ниже некуда опустили, аптечек практически нет, и неизвестно, согласится ли теперь их медик продать их мне. За территорию одному лучше не выходить, ибо могут выследить и престелить, им же не захочется, чтобы я распространил слухи о том, что их боец от поединка отказался, имидж потеряют. В общем, дела хреновые".

Он поднялся, сделал разминку, умылся, почистил зубы, и даже побрился. После чего пошёл в местный бар с целью позавтракать.

"Ладно, видит Зона, я старался. А этот отказался от поединка, тьфу! А вот на то, как она отнеслась к тому, что я так легко позволил оторбрать свой хабар, увидим в первом же рейде. Как по мне, я бы на её месте не стал напрягаться для какого-то чудика, не поборовшегося за такой подарок и отдавшего его за просто так. Ладно, посмотрим".

 

Когда он вошёл в бар, то заприметил Хлою и Маню, о чём-то болтавших за столом, Егерь отсутствовал.

Внимательно ознакомился с меню.

"Хмм, Швайнебратен - звучит вкусно. Но, блин, дороговастенько. Штекерльфиш, пальчики оближешь, рыба на гриле вообще вещь хорошая,  тут она ещё и с какими-то травами. Цена тоже кусается, под стать местной рыбе. Айнтопф, мясной суп с овощами, ещё дороже, чем этот их штрекерльфиш (чёрт, язык, нахрен, сломаешь, пока выговоришь!), но зато и мясо содержит, и овощи, богатые витаминами и клетчаткой, да и к тому же жидкое, что чрезвычайно полезно для желудка. Решено, возьму айнтопф! К тому же, это слово выговорить легче, чем остальные. Ну, и настой из трав".

Сделав заказ и получив блюда, он взял тарелку и кружку, и подошёл к Мане и Хлое.

- Утро доброе! Девушки, меня теперь всё утро любопытство мучает: что случилось, раз вы в такую рань подняли нас из постелей? И где Егерь?

 

Студент оглянулся на вход, в надежде увидеть входящего Егеря, но нет, в помещение столовой по одиночке и группами входили наёмники, намеревающиеся позавтракать. Оглядев зал, сталкер не обнаружил того командира патруля, загробаставшего себе гранаты, и помрачнел.


freedom_logo.png

#1576 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Утро доброе! Девушки, меня теперь всё утро любопытство мучает: что случилось, раз вы в такую рань подняли нас из постелей? И где Егерь?

Механик приветливо кивнула.

 

- Угу... Вытянула-то я, строго говоря. Гиги можно, она ненормальная и всё такое. Бууу! Где Егерь - не знаю, я в ваши мужские дела не лезу. Но вот какое дело, нам потребуется сегодня сваливать - поскольку, даже несмотря на слово моего брата, контрактов нам не видать. То есть вам, но я от Вишенки никуда, а значит и мне тоже. Если что, рекомендую затариться кучей аптечек и всего прочего, денег у вас не хватит ни на что. Можете купить или продать артефакты, я собираюсь кое-какие купить и позже вам покажу занятный пример трансмутации артефактов, должно всё получиться. Дальше нам предстоит встреча кое с кем, личности их вам должны быть известны. Никаких имён не произносите! Всё равно тут множество ушей, вот. Затем небольшая прогулка до места с сюрпризом и бросок на скорости до места. Всё делаем в темпе, мне птичка нашептала, что в местном курятнике появилась лисица и наводит справочки о самых вкусных курочках. Говорят, что жрёт она как минимум по четыре штуки и потому лично мне не хочется увидеть её желудок изнутри. Смекаете? Так что дожидаемся Егеря, быстро по магазинам и на дело. Мальчики вполне могут и возмутиться, что двинутая по фазе Гиги командует - но вас никто не заставляет с нами идти, а больше инфы я пока не могу выдать.

 

*пожимает плечами*


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 июля 2018 - 18:34

6dd05888e5bf.png


#1577 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчики вполне могут и возмутиться, что двинутая по фазе Гиги командует - но вас никто не заставляет с нами идти, а больше инфы я пока не могу выдать.

 

*пожимает плечами*

 

- Это да, я возмущён до глубины души. Но раз из нас всех ты единственная, кто знает, где находится наша конечная цель и как нам с ней встретиться, придётся тебя послушать. Меня сейчас больше всего волнует, продадут ли мне аптечки, и согласятся ли починить мою брою - она ж у меня вся в лохмотья, а их механик в прошлый раз даже разговаривать со мной не захотел. Да и с продажей артефактов пока не ясно, дадут ли хорошую цену. Впрочем, не попытаешься - не узнаешь, так что пройдусь после завтрака, погляжу.

 

Студент ещё раз оглядел зал со столиками, за которыми вели приём пищи наёмники.

"И с этой группировкой я собирался иметь дело? Влиться в их ряды? Встать плечом к плечу? Нееет, это какая-то ошибка!"

Они нравились ему всё меньше и меньше.

"Но, блин, как устроились! Имеют и вес, и авторитет, и влияние. И деньги гребут - дай Бог каждому!"

 

Что касается "лисы, которая жрёт по четыре штуки", у Студента пока не возникло никаких подозрений, и он предположил, что он, видимо, пока вообще не знаком с этим таинственным человеком.


Сообщение отредактировал AlexNerevarin: 21 июля 2018 - 19:02

freedom_logo.png

#1578 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И не говори, я всегда догадывалась, что являюсь мировым злом!

 

Механик провокационно скользнула рукой по колену подруги, в наглую пользуясь надёжным прикрытием стола.

 

- Продадут, ты не волнуйся - врагами нас не объявили, а деньги не пахнут.


6dd05888e5bf.png


#1579 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня только закашлялась от такой "наглости".
Изображение

Моё!

#1580 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Маня только закашлялась от такой "наглости".

 

Студент сперва предположил, что Мане "не в то горлышко попало", и нужно её по спинке похлопать, но она вполне быстро оправилась и продолжила есть, как ни в чём ни бывало. Тогда сталкер вернулся к своему завтраку, решив вдоволь насладиться местной кухней группировки Наёмники, так как этот самый айнтопф, или как его там, Гретта готовила просто восхитительно. 

"Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу!" - всплыли в памяти слова из давно прочитанной книги.


freedom_logo.png

#1581 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Через какое-то Время показался и Егереь, молча усевшийся за столик. Кивнув ему, Хлоя повторила свой рассказ и рекомендацию закупаться только расходными материалами. После чего все продолжили трапезу, почти не разговаривая друг с другом. О чём было говорить? Девушка ясно дала понять, что их не просто могут - а будут подслушивать, так что все темы были под запретом. Ну а о пустяках сталкеры говорить не умели, в такой-то обстановке! Вскоре девушке надоело молчание и она фыркнула.

 

- Погнали?

 

Она весело усмехнулась и подмигнула Мане, вставая с места.

 

- Я пойду костюмчик надевать.


6dd05888e5bf.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых