Перейти к содержимому


Фотография

Во что мы будем играть — Факты, сплетни, комментарии и анонсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Чего ждать, что покупать и где ловить лучшие цены — милые сердцу геймера, хотя временами и печальные, знания, которыми мы с удовольствием делимся с вами.

Одна из самых ожидаемых игр года, изометрическая RPG Pillars of Eternity II: Deadfire не выйдет 3 апреля, как было обещано ранее. Выход игры перенесли на 8 мая. Компания так же планирует выпустить игру для консолей, включая Switch.
 

https://youtu.be/ln_plWALAoI


«Нам известно, с каким нетерпением вы ожидаете предстоящего выхода Pillars of Eternity II: Deadfire» — пишут Obsidian в своем заявлении. — «Как вы могли догадаться, Deadfire — гигантская игра, намного больше, чем первые Pillars of Eternity. Obsidian пахали, как сам Абидон (бог големов, механизмов, техники, трудолюбия, надежды и стремлений во вселенной Столбов — прим. ред.), чтобы сделать каждый миллиметр игры идеальным, а так же учесть каждый отзыв, поступающий к нам от участников бета-теста… Поэтому мы решили взять еще несколько недель, чтобы добавить в игру последние штрихи и все хорошенько дополировать».

Облом? Облом! Но наверное, лучше так, чем как EA. Которая "развлекается", выпуская... аддон к аддону. Речь идет о расширении My First Pet Stuff для Sims 4, которое доступно только игрокам, ранее приобретшим расширение Cats & Dogs. К игре выпущено бесчисленное количество добра: 4 расширения, 6 дополнений, и 14 наборов барахла.
При этом игроки, не купившие дополнение Кошки и Собаки, могут купить My First Pet Stuff, но вещи из этого набора будут недоступны для взаимодействия.

Обнаружив это, многочисленные поклонники игры принялись изливать гнев на саму концепцию "DLC для DLC", опасаясь, что это станет традицией. Кроме того. фанатов разочаровало, что в этом дополнении в игре появились предметы, которых следовало бы ожидать в самом Cats & Dogs.

В связи с выходом "DLC для DLC" авторы статьи вспомнили броню для лошадей в Oblivion, аддон Horse Armor, ставший мемом — мемом, означающим дорогие и бессмысленные пакеты DLC. Правда, грядущее дополнение совсем бессмысленным не назовешь и маленькая цена делает его привлекательным, но сам принцип может открыть некий ящик Пандоры.

Bethesda, к счастью, учитывает свои ошибки. Так что 3 апреля все таки станет праздничным для игроков днем, хотя и не для всех, а владельцев VR. Skyrim VR выходит для ПК и платформы Steam VR.
 

https://youtu.be/8fV_hI4VErk

 

В комплект входят базовая игра и все DLC: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Стоит это счастье 1999 рублей и доступно для предзаказа в Steam.

Броня для лошадок компанию не разорила, и приятные скидки в магазине наших друзей ее тоже не разорят. Мы просто не могли пройти мимо 50% (и более) снижения цен на относительно свежие хиты и старые игры. The Evil Within 2 - всего за 899 рублей, Wolfenstein 2: The New Colossus - за 899, Fallout 4 за 499, Prey за 599, Dishonored 2 за 499 рублей. Если вы ждали выгодных цен, чтобы поиграть в стоящие игры - вот они, эти самые цены. Кстати, вся весенняя распродажа в Gameray весьма неплоха. Относительно свежие хиты, например, одобренная администрацией TESALL Kingdom Come Deliverance и достойная Assassin's Creed: Истоки со скидками становятся еще привлекательнее. Не проходите мимо! И не забудьте заглянуть на распродажу хитов SEGA. Особенно если вы любите серии Total War Warhammer и Warhammer 40000 Down of War или планировали с ними знакомиться.

Заговорили о Bethesda — обратим внимание и на TESO. А там сейчас проходит конкурс, подвигающий игроков активно пользоваться новыми станциями костюмов. Изучайте крафтовые мотивы, готовьте ячейку для костюма и участвуйте в конкурсе Daedric Dress Up Contest! Конкурс продлится до 18 марта (включительно, завершение дня - в 3.59 по Гринвичу, то есьь для нас - в понедельник ночью).
 

pre_1521050607__4db6bcc847b2e6f7f09478a9ae64363e.jpg


Что необходимо сделать? Одеться, как мог бы предписать Принц Даэдра, один из 16 Князей, которым поклоняются многие жители Тамриэля, но мало кто осмеливался предстать перед другими открытым приверженцем своего божества. Используйте новую истему экипировки, свой вкус, талант дизайнера и взгляд на лор, чтобы создать образ, соответствующий одному из семнадцати Принцев и его сфере. Сделайте скриншот: одиночный, вдвоем или группой друзей. Загрузите скриншот в форму заявки на сайте (внизу страницы) и ожидайте финала.
Не обязательно точно воплощать облик самого Принца, скорее, требуется вдохновение его образом, влиянием и сферой, выраженное через призму вашего восприятия и понимания.

Подробнее о Принцах Даэдра в нашей базе знаний

По окончанию конкурса все работы будут рассмотрены и выбраны три победителя и три вторых места для каждой из трех категорий (соло, дуэт и группа, одно место для одного аккаунта TESO), и разыграны следующие призы:

Три победителя в каждой из категорий
Дом без обстановки на выбор
Ездовое животное на выбор
Кронный мотив на выбор
Станцию для костюмов
4 дополнительных слота для костюмов
10 жетонов для смены костюма
21000 крон для кронного магазина

Вторые места в каждой из категорий:
Одного из питомцев на выбор
Два дополнительных слота для костюмов
5 жетонов для смены костюмов
5500 крон для кронного магазина

Для участия вам должно исполниться 18 лет и вы должны быть гражданином одной из допущенных к конкурсу стран (Россия входит в их число), и разумеется, являться обладателем аккаунта TES Online. Компания с нетерпением ждет ваших скриншотов, уважаемые прислужники даэдра!

А мы завершили собственную лотерею поздравлений, с результатами можно ознакомиться в теме. Поздравляем победителей! Призы будут раздаваться в течение двух дней. Победители получат кучу ключей на игрушки и скидки в Gameray.ru.

Очень жаль, что Obsidian затянули с релизом. Надеемся, это к лучшему. И кстати, интересно, тут кто-нибудь играет с VR? Планируете опробовать Skyrim?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim VR выходит

Шах и мат аметисты! 2к18 год, а Skyrim ПО ПРЕЖНЕМУ КУДА-ТО ВЫХОДИТ
 

pre_1479834456__2016-10-28-texterra-001.png



#3 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что необходимо сделать? Одеться, как мог бы предписать Принц Даэдра, один из 12 Князей, которым поклоняются многие жители Тамриэля, но мало кто осмеливался предстать перед другими открытым приверженцем своего божества. Используйте новую истему экипировки, свой вкус, талант дизайнера и взгляд на лор, чтобы создать образ, соответствующий одному из двенадцати Принцев и его сфере.

Шестнадцати ;)

А в списке у них вообще 17.

 

Удали потом этот пост)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Шестнадцати ;)

А в списке у них вообще 17.

 

Удали потом этот пост)

 

18. Тодд Говард тот еще чёрт.  



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Удали потом этот пост)

Не, не буду удалять, лень. Читая про принцев даэдра, я почему-то вспомнил сказку про двенадцать месяцев, потом мои мозги съел аддон про черепашек к аддону про котиков и я немедленно написал что думал: двенадцать! :haha:  Спасибо, что я не думал о семи гномах, или 33 богатырях.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

или 33 богатырях.

33 князя, полупринцев и баронов движений


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

33 князя, полупринцев и баронов движений

А что бы вышло "по мотивам" мыслей о сто одном далматинце? :crazy:


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А что бы вышло "по мотивам" мыслей о сто одном далматинце? :crazy:

Свалить в кучу еще и Магне-Ге с аэдра


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт, надо будет заморочиться и сделать фотку с идеей "Я и другой Я" в стилистике Джиггалаг-Шеогорат. Только они будут тян, потому что на них (на девушках, кто не понял) броня из TESO выглядит лучше, чем на представителях другого пола ( нет, тут нет скрытого подтекста, не ищите его).

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

А я  рада у меня новый комп, как раз к новым столбикам появиться.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

RPG Pillars of Eternity II: Deadfire не выйдет 3 апреля, как было обещано ранее. Выход игры перенесли на 8 апреля.

Немного не понял. 5 дней это такой огромный срок или здесь какая-то ошибка?



#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Шах и мат аметисты! 2к18 год, а Skyrim ПО ПРЕЖНЕМУ КУДА-ТО ВЫХОДИТ
 

pre_1479834456__2016-10-28-texterra-001.png

Я уверена,что его переиздадут  на новые холодильники,кофеварки и стиральные машины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Немного не понял. 5 дней это такой огромный срок или здесь какая-то ошибка?

На 8 мая перенесли. Ох уж эти 33 богатыря.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так. :haha:  Я сегодня в ударе после двухдневного отсутствия интернета и погрузочно-разгрузочных работ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

"Warhammer 40000 Down of War" здесь ошибочка не Down а Dawn 
Стражи рассвета подают иск на автора статьи  ;)  



#16 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

"Warhammer 40000 Down of War" здесь ошибочка не Down а Dawn 
Стражи рассвета подают иск на автора статьи  ;)  

Подавайте. Мы, Инквизиция Бога-Императора, обязательно присовокупим его к другим выдвигаемым автору статьи обвинениям.



#17 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Подавайте. Мы, Инквизиция Бога-Императора, обязательно присовокупим его к другим выдвигаемым автору статьи обвинениям.

И объединились 2 мира, чтобы покарать автора  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых