Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

The Elder Scrolls V: Skyrim VR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gramen

gramen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Купил ВР, будут ли моды для неё действовать, либо же пока рано говорить об этом??




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Без понятия, но предположу только те, что для SE. (Тобишь всё зависит от того, на какой модификации движка оно делано).
В любом случае не думаю что ты что-то сильно сломаешь, попробовав воткнуть. Но точно скажу - попробуй на каком-нибудь квестово-скриптовом, если заработает - будет работать как и в "нормальной" игре. Нет - значит нет.

#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В PS4 не было поддержки даже обрезанных модов которые в виде esp. ПК платформа для богов конечно, и мы сами можем шевелить что хотим. Возможно модов не будет в самом меню игры, так как Бесезда не желает брать на себя ответственность за то что кто-то тупо сдохнет в этом шлеме от инфаркта если какой-то мод добавляет допустим скримеры (хоррор квест какой-нибудь). Плюс эпилепсия, яркие вспышки и вот это вот всё. По сути такой контент вроде бы и есть в оригинальной игре, но моды могут добавлять его в гиперболизированной форме, и в Вр-шлеме это может быть опасным.

В общем я бы попросил Вас именно что дождаться релиза и на ваш вопрос самому получить ответ и написать здесь. Поскольку людям интересно будет узнать, а ВР к примеру у меня нету.



#4 Ссылка на это сообщение Mordegaard

Mordegaard
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

В PS4 не было поддержки даже обрезанных модов которые в виде esp. ПК платформа для богов конечно, и мы сами можем шевелить что хотим. Возможно модов не будет в самом меню игры, так как Бесезда не желает брать на себя ответственность за то что кто-то тупо сдохнет в этом шлеме от инфаркта если какой-то мод добавляет допустим ...

Ставлю сотку, что они внедрят тот самый магазин модов и будут продавать моды любителям кастомизации.

И снова вернутся прекрасные времена брони для лошадей!


"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого" - Г. Ф. Лавкрафт


#5 Ссылка на это сообщение grinchhhh

grinchhhh
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Моды говорят поддерживает. Вот тоже, купил скайрим vr а запустить не могу )). Клаву он не поддерживает, как и геймпад с эмулятором хбокса360.  У меня пимакс4К. Либо покупать оригинальный хбокс геймпад, либо ноло vr.  Кто что использует для управления и как оно?



#6 Ссылка на это сообщение flameborn

flameborn
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

кто попробовал, как ощущения? стоит ли того?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых