Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Саммерсет и неделя бесплатной игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые в истории границы Саммерсета были открыты для гостей указом королевы Эйренн. Но мрак сгущается над обителью предков высших эльфов, и повсюду шепчутся о прислужниках даэдра, до поры скрывающихся и копящих силы в тени. Соберите самых стойких союзников, храбрых победителей. Саммерсет ждет!
 

https://youtu.be/gluw-ZhAgps

 

Изучайте новые локации, вступите в загадочный орден псиджиков, получите новые способности. Воссоединитесь со старыми друзьями, создайте новые союзы и вместе раскройте заговор, угрожающий всему Тамриэлю.
 

https://youtu.be/sCdHwOC0lLE

 

Исследуйте Саммерсет

 

Алинор

Центром этих земель является Алинор, столица Саммерсета и трон королевы-наместницы Альвинарве. И местные жители и гости города бывают по-настоящему очарованы сверкающими башнями, пока осматривают достопримечательности города: таверну Золотой Грифон, винодельни Олеандрового берега и рынок Риверсайда.



pre_1521685197__alinor.jpg


Клаудрест

Построенный некогда по дерзкому замыслу на самой вершине горы Итон Нир, Клаудрест стал домом для рыцарей Грифонов Велкинара и их выводка. Но будьте осторожны: из-за непредвиденного катаклизма стражи Божественного правосудия (Divine Prosecution) забаррикадировали вход в город. и теперь попасть в него можно лишь окольным путем.



pre_1521685244__.jpg


Шиммерен

Всякий посетитель Саммерсета рано или поздно окажется в Шиммерене, прозванном так же Городом Света. Но в нем неспокойно, и потому приезжим стоит ознакомиться с указом королевы относительно гостей до того, как сделать это место своей базой и отправиться на поиски приключений.



pre_1521685326__.jpg


Хрустальная (Кристальная) башня

Так же известная среди высших эльфов, как Кристалл Закона, эта святыня открыта лишь для стражей Башни сапиархов, и странным образом сочетает в себе и центр науки и исследований, и мавзолей для наиболее выдающихся покойников. На ее вершине находится кристалл, называемый еще Прозрачным Законом (Transparent Law), но его предназначение известно лишь самым высокопоставленным сапиархам.



pre_1521685370___.jpg


Лилландрил

В этом городе, находящемся на северо-западном побережье Саммерсета, есть и колледж Сапиархов, и отделение Гильдии Магов, которые все больше вовлекаются в конкуренцию. Разум-Дар рекомендует вам держаться подальше от обеих организаций и направить стопы прямиком в местную забегаловку Трезвый пивовар (Shrewd Brew Tavern).



pre_1521685416__lillandril.jpg


Реллентил

Если вам хочется развлечься и набраться впечатлений, отправляйтесь в самое сердце Саммерсета, город Реллентил. Здесь дает великолепные представления знаменитый Дом Мечтаний и можно отдохнуть в местных банях.



pre_1521685449__.jpg

Творите новую историю

 

Встретьтесь со старыми друзьями и союзниками прежде чем окунуться в бурные воды политики и культуры дома высших эльфов. По указу королевы Эйренн вы можете приехать на Саммерсет, но не все отнесутся к этому с радостью. Вам предстоит столкнуться со множеством людей и влиятельных организаций.
 

pre_1521685671__.png


Королева Эйренн правит Доминионом Алдмери. Она молода и ее взгляды прогрессивны, поэтому королева старается бороться с устаревшими взглядами. которые, по ее мнению, тянут ее народ на дно. Прежде чем взойти на трон, Эйренн набиралась воинского опыта, странствуя, как искатель приключений. Она умна и добра, но при этом - решительный лидер с упрямыми чертами. Несмотря на то, что в данный момент она отсутствует, ее правление никем не ставится ни под малейшее сомнение.

Разум'Дар преданно служит Эйренн в качестве одного из "Глаз" - элитных агентов разведки, стоящих на страже Эйренн и ее королевства. Он - ловкий шпион со специфичным чувством юмора, отлично владеющий мечом и хитрый, как лис. Под скромной личиной скрывается опытный агент со стальной волей.

Двоюродная сестра Эйренн, Королева-наместница Альвинарве занимает трон Алинора (по словам Дара, "Греет его") в отсутствие правящей королевы во время ее странствий по своим владениям. Альвинарве предана королеве и верит в ее миссию, даже когда ей сложно бороться с закостеневшими традициями высших эльфов.

Мудрый псиджик, член Конклава Одиннадцати Сил, Вальсиренн - опытный маг и исследовательница тайных знаний. Она старше и умнее, чем хочет казаться. Мастером Ритуалов на нее возложена миссия расследовать новую угрозу, висящую над Тамриэлем, настолько серьезную, что даже псиджикам пришлось нарушить свое уединение.

Исполнитель Дома Мечтаний, наставник Подающих Надежды, Алхимия - действительно участница знаменитой театральной труппы. Наделенная талантами к драме и романтике, она всегда была прекрасной актрисой и рассказчиком. Ее особые понятия о таланте заставили ее стать рекрутером труппы, вербовщицей подающих надежды новичков, невзирая на собственный лишь недавно обретенный статус.



Вступите в орден Псиджиков

 

Немногие организации столь же скрытны и таинственны, как Орден Псиджиков. Они вернулись в Нирн после веков уединения, встревоженные кризисом, который может повлиять на будущее всего Тамриэля. Вступите в это древнее сообщество магов, изучите его пути, и получите невероятные новые способности вплоть до управления временем!

Остров Артеум

350 лет тому назад этот остров, главное убежище Ордена псиджиков, исчез из Тамриэля. Впервые в серии The Elder Scrolls вы сможете оказаться на острове Артеум, посетить Мастера Ритуалов и башню Сепоры и раскрыть множество секретов как Ордена, так и Гильдии Магов.
 

pre_1521685712__.jpg


Новая ветка способностей псиджиков

Вступив в орден, вы получаете доступ к новой ветке способностей, включая активные, пассивные и ультимейт. Вот некоторые из них для примера:



pre_1521685741__.png


Остановка времени замораживает ход времени в определенном радиусе. Попав в него, ваши противники замедляются и останавливаются на месте, давая вам фору в ходах.

Медитация погружает ваше тело и разум в глубокий транс. Это состояние позволяет вам восстанавливать быстрее здоровье, магию и запас сил, что бывает весьма полезно после тяжелой стычки.

Отмена - настоящее чудо, достойное мастера управления временем. Она позволяет вам вернуться в прошлое на 4 секунды, к тому состоянию здоровья, магии и запаса сил, что был на тот момент. Ошиблись, делая ходы? Переиграйте!


 

Новые испытания, возможности и награды

 

Создание драгоценностей

Создайте новую мощную экипировку с новой способностью Ювелирное дело и улучшите свои статы, создавая новые кольца и ожерелья. Убедитесь, что вы всегда носите все самое лучшее - вам пригодятся все возможные улучшения.



pre_1521685795__.jpg


Пройдите новые испытания

Клаудрест эвакуирован и закрыт службой Божественного правосудия. Отправляйтесь на новое испытание для 12 персон, чтобы сразиться с мощными рыцарями Велкинар и их опасными спутниками-грифонами. Следите за небом в оба!



pre_1521685846__.jpg


Столкнитесь с новыми вызовами

Исследуйте богатый на приключения мир Саммерсета с его новыми уникальными вылазками, подземельями и новым испытанием - Глубинными Гейзерами (Abyssal Geysers). Куда бы вы ни пошли, за углом вас подстерегает новая задачка.



pre_1521685889__.jpg


Новая глава будет доступна с 5 июня 2018 года. В настоящее время открыт предзаказ цифровых и коллекционных физических изданий.

- Как это уже было с Морровиндом, чтобы поиграть в новую часть, не обязательно проходить контент всей предшествующей игры, вы сможете начать игру сразу на Саммерсете.
- При предзаказе вы получите главу Morrowind бесплатно, если еще не установили его.
- С обычным предзаказом вы получите королевские награды: новый стиль, питомца-саламандру, карты сокровищ и свитки опыта, кронный ящик Псиджиков.
 

pre_1521693580__040697668ad979c22e1bea15054ab42e.jpg


- С коллекционным предзаказом вы получите так же новое ездовое животное, питомца-грифончика, новые актерские эмоции, стиль Божественного правосудия, Талисман псиджиков.
 

pre_1521693608__604214756f87888e5b33aedaad9518f9.jpg


А если вы еще не знакомы с богатым и очень красивым миром Свитков онлайн, самое время это сделать. С 22 марта по 27 марта объявляется неделя бесплатной игры. Вам необходимо только зарегистрироваться на специальной странице, скачать игру и наслаждаться!

Приобрести базовую игру вы всегда можете у наших друзей, а задать вопросы и найти полезную информацию, единомышленников и соигроков - на наших форумах.

 

UPD: В игре уже появился артефакт гильдии магов. который надо забрать бесплатно в Кронном магазине. Это новый увест, некая предыстория будущей главы от Вануса Галериона.

PS: я переводил названия на свое усмотрение, официально в русификаторе могут быть другие названия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вау.. Какие шикарные локации.. Хочу!   :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Еще немного, еще чуть-чуть. Но я надеюсь что к выходу Саммерсета, у меня все же появится время и на игру.

Хотя до островов наверное будет довольно долгий путь.


На память!

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

А если вы еще не знакомы с богатым и очень красивым миром Свитков онлайн, самое время это сделать. С 22 марта по 27 марта объявляется неделя бесплатной игры. Вам необходимо только зарегистрироваться на специальной странице, скачать игру и наслаждаться!

 

а бесплатная неделя дает доступ к длс или главам или нет?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

При предзаказе вы получите главу Morrowind бесплатно, если еще не установили его.

Чёрт возьми, так и знал, что не надо было покупать Морровинд :(

И да, я так до сих пор и не понял - эльфийка-маг из трейлера Саммерсета ведь просто так вставлена? Т.е не будет так, что она - один из игровых персонажей?

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 22 марта 2018 - 07:53


#6 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

И хочется и колется,елки зеленые.Надеюсь,в скором времени доделают фанаты перевод на русский.Кстати,а кто-нибудь в курсе,банят надоедливых игроков( кто постоянно цепляется к другим игрокам,за откровенно хамство и так далее и тому подобное)?.А то судя по видеообзорам до фига в игре идиотов( в смысле игроки придурошные).



#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Еще немного, еще чуть-чуть. Но я надеюсь что к выходу Саммерсета, у меня все же появится время и на игру.

Хотя до островов наверное будет довольно долгий путь.

Ага, я себе тоже самое под выход Морровинда говорил.



#8 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и ересь невиданная творится и все суккумы поупотребляли. Эту сумасшедшую королеву и ее сестру ксенофилок на плаху заменив королем что и был у нас по лору сингловых ТЕС на момент войны с тайбером, кошака внезапного главы элитной альтмерской разведки на костер заменив мером, псиджичку превратившую орден в пародию на гильдию магов и раздающей все секреты ордена всем подряд изгнать в план намиры и ордена вернув обратно знакомых нам псиджикам которые такой раздачи магии всем подряд не творили никогда.

И отчего у нас 3 изнеженные альтмерские блондинки, актриса романтических сцен и самец кошак заправляют всей вакханалией. Вот они все проблемы саммерсета, где там юстициары, где талмор, куда все делись что допустили творящееся.=) Народ саммерсета видимо массово забыл что относительно недавно творилось от нвахов и почему они никого кроме меров не пускали и не пускают на свои острова кроме закрытых портов для торговли и до свидания, Псиджики тоже забыли кто они и за что стояли тысячи лет.

Все могу понять что продавать нужно длс и красивые локации но можно же было логику с здравым смыслом вселенной тес не убивать окончательно, последние оплоты осквернили теперь.

 

Магия времени и особенно отматывание времени назад это вообще атас, особенно что псиджики всем раздают такое=)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 22 марта 2018 - 09:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

И хочется и колется,елки зеленые.Надеюсь,в скором времени доделают фанаты перевод на русский.Кстати,а кто-нибудь в курсе,банят надоедливых игроков( кто постоянно цепляется к другим игрокам,за откровенно хамство и так далее и тому подобное)?.А то судя по видеообзорам до фига в игре идиотов( в смысле игроки придурошные).

 

перевод и так весьма играбелен. если конечно не играть за доминион. ушастым не фартит. перевод новой главы 100% не будет особо далеко отходить от релиза самой главы. данные дополнения, диалоги и т.д. появятся в клиенте задолго до выхода.

про баны - есть правила, есть последствия за их нарушения. хамство в стиле - вон отсюда, это моя точка (я всегда так делаю) едва ли. то что чел бегает возле тебя (надоедает) тоже. маты, оскорбления, угрозы - да.

я не знаю где вы таких игроков находите. видел каких то ру полудурков которые транслитом весь свой богатый словарный запас показывали. но это было раза 2 за пол года. они там дуэлились чтоли, или еще чего. и выясняли кто с чьей матерью встречался.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

где там юстициары, где талмор, куда все делись что допустили творящееся

умирают за трон рубиновый



#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

умирают за трон рубиновый

Пока меретические мужчины воюют на войне во имя Саммерсета и Валенвуда(а по факту за ерунду какуюто потому что королевка сказала так) эта королевка с сестрой, актрисой романтических сцен и их любовником кошаком приглашает еретиков, беженцев, нвахов что бы оскверняли они земли меров и жен их, пьянствовали, опустошали запасы еды, грабили дома и реликты предков, знания воровали а то и просто забирали даром ибо надо же все отдать и даже псиджичка всем дает.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 22 марта 2018 - 09:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, не пойти ли тебе...  в Морровинд? .  Ты в ТЕСО не был, и не будешь, чтобы говорить о том, чего не видел.   Иди вон до Барензии   доеживайся... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Всем добрый день! 
Скажите, стоит ли игра того, чтобы ее купить? 
Много видео смотрел и читал всякое разное, но отзывы разные.
 

И еще один вопрос, а то не могу понять. Они используют большой набор моделей, или одинаковые для разных городов? 



#14 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Всем добрый день! 
Скажите, стоит ли игра того, чтобы ее купить? 
Много видео смотрел и читал всякое разное, но отзывы разные.
 

И еще один вопрос, а то не могу понять. Они используют большой набор моделей, или одинаковые для разных городов? 

Как раз специально для сомневающихся и есть эта бесплатная неделя) Дерзайте! 

И да и нет. Разные наборы моделей используются в разных культурных/политических регионах. Но сами регионы очень и очень разные. Города одной провинции похожи архитектурой, но спутать одну провинцию с другой невозможно в принципе. И отдельные земли одной провинции тоже различаются весьма и весьма, хотя сохраняют единый стиль выдержанный для каждой расы. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#15 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, интересно, если я оформлю предзаказ в Стиме, смогу ли я связать это дополнение с базовой игрой не стимовской версией на офф сайте?
А если по теме, то буду ждать, надеюсь, успею докачаться

#16 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

кто постоянно цепляется к другим игрокам,за откровенно хамство и так далее и тому подобное

Я сколько играю, ни одного придурка не встречал в TESO  и лишь парочку в ВОВ. Где вы их берете?

 

смотрел и читал всякое разное, но отзывы

Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет, идите, порегайтесь на бесплатную неделю и попробуйте.

 

Хм, интересно, если я оформлю предзаказ в Стиме, смогу ли я связать это дополнение с базовой игрой

А зачем есть кактус? Вроде бы в магазине игры есть человеческая цена на обычный апгрейд - около 1300


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

 

Драж, не пойти ли тебе...  в Морровинд?

 

Laion, я тебя поцелую   :give_rose:

Скажите, стоит ли игра того, чтобы ее купить?

 

как сингл игра. если ищешь ммо, то ищи дальше. если пройти, получить удовольствие и отложить до выхода след главы - вполне.

Они используют большой набор моделей, или одинаковые для разных городов?

 

стиль каждой расы уникален. а дальше юзается, как и везде 1 ассет моделей для аналогичных поселений. поселение каджитов будет использовать 1 ассет

Где вы их берете?

 

вопрос дня, верно, Рих?)

хотя... учитывая что в вов таким игроком был я, а в тесо мешает только языковой барьер в чате... ладно, молчу.

порегайтесь на бесплатную неделю и попробуйте.

 

ответьте уже кто-нибудь - бесплатная неделя включает в себя главы или нет? зазываю просто 1 человека. чтоб поиграть вместе. но у меня морровинд и следовательно преквест будет начинаться там. а у него? в гавани или в морровинде


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем есть кактус? Вроде бы в магазине игры есть человеческая цена на обычный апгрейд - около 1300

деньжата в стиме лежат без дела



#19 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Скриншоты выглядят очешуительно)) а я так и не играл в тесо. Подумываю
ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатная неделя, вали заводить себе акк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых