Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Project AHO — Релиз квестовой модификации

project aho skyrim skyrim sse project aho skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько лет разработки работа над модификацией Project AHO подошла к концу. За это время изначально задуманный двемерский корабль обрел историю, персонажей и полноценную сюжетную линию, рассчитанную на 5-10 часов игры. События разворачиваются на территории Садрит Кеграна - тайного поселения некогда Великого Дома Телванни, возведенного на руинах великого двемерского города.

Изображение

Dimonoider и я, то есть gkalian, постарались создать модификацию, вложив все то разнообразие контента, которое вкладывают Bethesda в свои дополнения:
  • Новые территории —исследуйте свыше 40 локаций, от уютных данмерских домиков до эпичных двемерских сооружений;
  • Новые квесты —нелинейный сюжет позволит вам определить судьбу Садрит Кеграна, а свыше десятка побочных квестов познакомят с жизнью обитателей города;
  • Новые персонажи —20 полностью озвученных персонажей со своими характерами и проблемами. Наши актеры провели колоссальную работу над озвучиванием свыше 48 тысяч слов (более 9,5 тысяч реплик, включающих в себя не только диалоги, но и огромное количество реакций персонажей на мир и действия игрока);
  • Продвинутая система распорядка дня — жители Садрит Кеграна готовят себе еду, ходят к друг другу в гости или собирают цветы в саду;
  • Новая музыка —10 прекрасных композиций, написанных специально для нас профессиональным композитором из Германии — Forhir;
  • Уникальный двемерский корабль — ЭГО, способный не только служить отличным домом, но и перемещать вас в разные уголки Тамриэля;
Конечно же, компаньоны, новые оружие и броня, уникальные предметы и заклинания, а также возможность крафта заклинаний и настоящий двемерский орган со специально подобранной музыкой!

https://www.youtube.com/watch?v=rbh0SjCxCXI

Изображение

Изображение

Project AHO выпущен двух языках – на русском и английском языках для Skyrim Legendary Edition и Special Edition:
  • Русская версия — база плагинов сайта (к сожалению по независящим от нас причинам, русской озвучки нет, только текст с английскими голосами);
  • Английская версия — NexusMods отдельно под SLE и SSE, Bethesda.net для PC и XBox, ModDB и Steam.
Также вместе с модом доступны саундтреком в форматах .mp3 и .flac и артбук проекта.


Большое спасибо всем, кто следил за модом, помогал прямо или косвенно, поддерживал и интересовался!
Приятной вам игры и удачи на просторах Дома Телванни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Мои искренние поздравления, ребята! 

Вы молодцы.



#3 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мутсэры.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Dimonoider, Gkalian поздравляю вас с релизом! Трейлер выглядит отлично, аж слюнки текут)) Обязательно буду играть :P



#5 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, поздравляю \о/



#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем с релизом! Огромная работа проделана, вы крутые! :good: :good: :good:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 005 сообщений
  •    

Отправлено

Всех причастных и адекватных ждунов оптом
aleksey_01.gif


  • Al Sin это нравится
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это выглядит просто потрясающе. Похоже, это именно тот повод стряхнуть пыль со Скайрима, которого мне не доставало довольно долго. Поздравляю авторов с такой потрясающей работой!  :good:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к ораторам выше. Титаническая работа. И как нельзя кстати с неделю назад мной был установлен Скайрим и слегка раскачен персонаж. С удовольствием оценю ваш труд. Желаю дальнейших творческих успехов всем, кто приложил руку к модификации.  :)



#10 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Невероятно! Это самая душевная модификация, что я видел. Спасибо и Поздравляю! 



#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вах, красавчеги!

*ушел качать мод*


ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Поздравляю с релизом! Значит все же я о Вас слишком плохо думал, полагая что релиз будет только в апреле..



#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с релизом! Значит все же я о Вас слишком плохо думал, полагая что релиз будет только в апреле..

Сказали в марте, сделали в марте. Все, как обещали.

Приятной игры.



#14 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Примите мои поздравления. Довести что-то до конца - очень приятно. Довести нечто столь колоссальное - приятно вдвойне!

 

Спасибо вам.



#15 Ссылка на это сообщение Ronnie Magnum

Ronnie Magnum
  • Котовник Кошачий
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с релизом!

 

***

 

В обсуждении мода на Нексусе в данный момент цирк с конями. Поспешите узреть, пока все самое вкусное не потерли:

https://www.nexusmod...90276?tab=posts

 

Уже потерли.



#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено


В обсуждении мода на Нексусе в данный момент цирк с конями. Поспешите узреть, пока все самое вкусное не потерли:

https://www.nexusmod...90276?tab=posts

Смотрим в прямом эфире, так сказать.



#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот лучше ссылка прямо на форум:
https://forums.nexus...ject-aho/page-2


Всё, всё уже потёрли.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит обаладеннО! Еще вызывает уважение, что сказали - сделали



#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сделал посильную рекламу мода и выложил её ещё в двух местах, включая Фолл-Нексус.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Mevi

Mevi
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Вот лучше ссылка прямо на форум:
https://forums.nexus...ject-aho/page-2


Всё, всё уже потёрли.

Блин, расскажите хоть в паре слов что там было, интересно теперь.

 

А по теме, еще ночью скачал, эндорснул вотнул и вот-вот начну прохождение, поздравляю с релизом.







Темы с аналогичным тегами project aho, skyrim, skyrim sse, project aho skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых