Перейти к содержимому


Фотография

Совместная игра за разные альянсы

альянсы персонажи teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток!

Заранее прошу прощения, если я написал куда-то не туда или тема оказалась повтором (но я такой не нашёл).

Вопрос следующий: возможно ли играть с друзьями, будучи за разные альянсы? Я имею ввиду, чтобы с самого начала и до конца вместе, т.к. я собрался играть данмером, а подруга босмером, но хочется абсолютно всё проходить вдвоём.

 

Инфа по этому поводу разнится и обычно конкретики нет. Одни говорят, что можно, но как в самом начале игры оказаться друг возле друга (стартовые локи и квесты-то разные) - не указано. Другие пишут про какое-то DLC с возможностью выбора любого альянса для любой  расы, но ни названий, ни где его достать, я не обнаружил. Надеюсь на вашу подсказку, форумчане, я в этой игре пока ничего не смыслю :)


%CB%E0%ED%F6.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вполне можно :) С прошлого (кажется, если не ошибаюсь) года Тамрэль открыли, и вся зона ПВЕ доступна - мы гуляем так по квестам разноальянсовыми  персонажами. В ПВП да, придется по разные стороны быть. 

Если при выходе в стартовую локацию оказываетесь в разных городах, просто кто-нибудь из вас пусть прыгнет ко второму (ПКМ - переместиться к игроку), и гуляйте дальше вместе. 

Возможность проходить любой расой за любой альянс дает дополнение "Любая раса, любой альянс", но как по мне, она была важна только в самом начале, когда еще разделение ПВЕ зон по альянсам было, и маленьким персонажем из Доминиона, например, нельзя было гулять по пакту или ковенанту, пока не сделаешь свой основной квест. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

вполне можно :) С прошлого (кажется, если не ошибаюсь) года Тамрэль открыли, и вся зона ПВЕ доступна - мы гуляем так по квестам разноальянсовыми  персонажами. В ПВП да, придется по разные стороны быть. 

Спасибо за ответ!

ПВП - не беда, ненавижу ПВП :)

А Вы, случайно, не знаете, где можно встретиться с другом, чтобы при этом и квесты не запороть? Я пока только до первой локации добрался, но видел там перевозчика с лодкой, к примеру. Могу ли я на ней вот так с ходу добраться до стартовой локации другого альянса?


%CB%E0%ED%F6.gif


#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да, на лодке, на корабле, есть возможность перебраться в другой альянс.  Там перейти, поговорить с другим капитаном - доставят в третью локацию. Я так пробовала одним из мелких персонажей открывать для себя локации  других альянсов - вполне удобно) 


Телепорт к другу или члену гильдии(онлайн) позволяет открыть многие локации, если есть необходимость. Вступай в гильдию, будет с этим проще))


  • Lanc это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Супер! Опробую, как смогу. Огромное спасибо за подсказку!  :hi:


%CB%E0%ED%F6.gif


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи, Ланс)  


  • Lanc это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Одни говорят, что можно, но как в самом начале игры оказаться друг возле друга (стартовые локи и квесты-то разные) - не указано.

А если морровинд стоит у обоих, вы же и начнете оба на Вварденфелле.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Это зависит от того, есть ли у вас Морровинд, или нет. Если его нет, то вы начинаете играть в первых локациях (на островах) своих Альянсов, но вам ничто не мешает сразу по выходу из темницы перенестись друг к другу. Если Морровинд есть у обоих игроков, то все значительно проще: у Морровинда своя собственная стартовая локация единая для всех игроков. Со своим другом вы можете столкнуться выйдя из той же хижины, в которой персонаж оказывается после сотворения.

Дополнение же "любая раса, любой Альянс" позволяет всего лишь создавать персонажей без привязки рас к регионам. Конфликт трех Альянсов сюжетно обуславливает разграничение по расам: в Доминионе можно создавать персонажей каджитов, босмеров и альтмеров, в Пакте нордов, данмеров и аргониан, в Ковенанте бретонцев, редгардов и орков. Дополнение всего лишь снимает это ограничение, позволяя, к примеру, создать персонажа-орка в Пакте. 


  • Lanc это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 637 сообщений
  •    

Отправлено

но вам ничто не мешает сразу по выходу из темницы перенестись друг к другу.

 

и квесты другого альянса можно выполнять без квестов Кадвела?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

и квесты другого альянса можно выполнять без квестов Кадвела?

побочные - точно можно. Не уверена насчет основного. у меня сейчас в журнале квесты со всех альянсов висят, плюс ввардефеллские


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 919 сообщений
  •    

Отправлено

Основной взять не получилось. Бегал так с другими персонажами по Строс-Мкаю и Бетнику, будучи за Пакт, Калин и Ламбур ничего не предлагали.
  • Lanc это нравится
Thinking about you... Luna

#12 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Это зависит от того, есть ли у вас Морровинд, или нет.

Пока ничего не стоит, только на днях буду покупать игру (сейчас пробуем её в бесплатную неделю). Но, по всей видимости, будет.

А как тогда происходит с сюжетной веткой про Бездушного и вот это вот всё, если начинаешь в Морровинде? оО

 

Дополнение же "любая раса, любой Альянс" позволяет всего лишь создавать персонажей без привязки рас к регионам.

Да, я уже понял, Adventurer Pack пак это дополнение называется.

 

Основной взять не получилось. Бегал так с другими персонажами по Строс-Мкаю и Бетнику, будучи за Пакт, Калин и Ламбур ничего не предлагали.

Печааааль(

Дополнение за кроны в итоге обойдётся почти в цену самой игры, если учитывать нынешние скидки на неё.


Сообщение отредактировал Lanc: 24 марта 2018 - 12:41

%CB%E0%ED%F6.gif


#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дополнение за кроны в итоге обойдётся почти в цену самой игры, если учитывать нынешние скидки на неё.


Сам дополнение же не "разблокирует" выполнение основного квеста персонажем из другого альянса, только дает возможность любой расой за любой альянс играть, то есть, тебе придется создавать нового персонажа.
  • Lanc это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено


Сам дополнение же не "разблокирует" выполнение основного квеста персонажем из другого альянса, только дает возможность любой расой за любой альянс играть, то есть, тебе придется создавать нового персонажа.

Да, я знаю. Учитывая, что мы ещё толком не начали играть, это сейчас не было бы проблемой. Я потому сейчас и расспрашиваю, что да как, чтобы прикинуть план действий х)

 

Хотя, может и не знаю.... Я правильно понял, имеется ввиду, что нельзя будет уже созданного персонажа перевести в другой альянс, но за нового можно + доступен мейн квест в составе другого альянса?


Сообщение отредактировал Lanc: 24 марта 2018 - 13:00

%CB%E0%ED%F6.gif


#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понял, имеется ввиду, что нельзя будет уже созданного персонажа перевести в другой альянс, но за нового можно + доступен мейн квест в составе другого альянса?


да, верно

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 919 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понял, имеется ввиду, что нельзя будет уже созданного персонажа перевести в другой альянс, но за нового можно + доступен мейн квест в составе другого альянса?

Как закончишь квесты в своём альянсе - пошлют в остальные два квесты делать (по-очереди). Но перевести персонажа нельзя. Нового можно создавать в любом альянсе.

Сообщение отредактировал τχε: 24 марта 2018 - 14:17

  • Lanc это нравится
Thinking about you... Luna

#17 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы выйдете из турьмы или с корабля в Варденфеле, то вы можете попросить друга отправить вас в Хладную Гавань, то вас там будет ждать Садовник, которая с ходу вам даст задание собрать армию Меридии. В ходе этого вы освободите и Вануса, хоть он вас об этом и не просил еще.

Вы можете с Кенарти отправится сразуна Строс или в Блик Рок и выполнить все квесты за Пакт или Ковенант, в том числе и основные. При этом вам будет засчитано и серебро Кадвела и Золото.

Вы тольк5о не сможете побить МолагБала, не выполнив квестов Пророка.

Не играет сейчас роли где вы начинаете исследовать Тамриэль. И квесты никак не завязаны друг с другом, как было три-четыре года назад.

Это чуть печалить: нет стимула)


  • Lanc это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено


Как закончишь квесты в своём альянсе - пошлют в остальные два квесты делать (по-очереди). Но перевести персонажа нельзя. Нового можно создавать в любом альянсе.

Да, я уже уяснил это)

А не подскажете, в какой последовательности идут прохождения альянсов, если Вы в курсе?

Я просто собрался за Эбонхардский Пакт играть, подруга за Альдмерский Доминион. Возможно, кто-то из нас может подождать другого, пока у того не стартанут квесты альянса товарища. Т.е., к примеру, если после Эбонхартского Пакта идут квесты Доминиона, то, возможно, меня бы просто подождали там.

Хотя стрёмная идея, конечно.

 

ProfessorSeverus, спасибо за инфу, хотя я пока мало что понял, слишком много неизвестных названий, имён и т.д., я ведь не играл ещё х)


%CB%E0%ED%F6.gif


#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Есть, по моему, еще жетон смены Альянса за кроны.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Lanc

Lanc
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Есть, по моему, еще жетон смены Альянса за кроны.

Не находил такого. Хотя, может просто искал плохо.

Попробую поискать, спасибо за наводку


%CB%E0%ED%F6.gif






Темы с аналогичным тегами альянсы, персонажи, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых