Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Project AHO - Общее обсуждение

project aho

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_99_440717.jpg

 

Project AHO выпущен двух языках – на русском и английском языках для Skyrim Legendary Edition и Special Edition:

  • Русская версия — база плагинов сайта (к сожалению по независящим от нас причинам, русской озвучки нет, только текст с английскими голосами);
  • Английская версия — NexusMods отдельно под SLE и SSE, Bethesda.net для PC и XBox, ModDB и Steam.

Также вместе с модом доступны саундтреком в форматах .mp3 и .flac и артбук проекта.

 

 

В этой теме можно рассказать о встреченном баге, проблемах при прохождении и других аспектах, связанных с модом.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#22 Ссылка на это сообщение Dr@gon

Dr@gon
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Кстати, мне кажется немного имбалансным количество золота, которое можно заработать в Садрит Кегране и двемерских руинах. Я никогда особо с заработком не заморачивался и нечасто накапливал больше 10К золота, но после похождений в руины благодаря грезекрабу-затейнику я получил больше 35К золота. Возможно, грязекрабу следует уменьшить его финансовые возможности, ИМХО.



#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

2. А как убить - я по этой железной башке шараши уже чем угодно и всё без толку.

Магией. Магическая же аномалия. 

 

 

2. В кабинете, если присмотреться, можно заметить искажения пространства, которые и стреляют фаерболами. В них нужно метнуть какое-нибудь заклинание и они взорвутся. Нужно уничтожить несколько таких "аномалий".

На самом деле она одна, просто меняет положение. Но да, магией и убивается. 

 

Что касается той схватки, то браво. Впечатляет. 



#24 Ссылка на это сообщение Dr@gon

Dr@gon
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Да. Могу конечно указать место, но думаю, что самому интересней) Там много вкусностей)

У меня релизная версия, я убивала магией (Просто пламенем). Может сейчас, что то поменяли.

Я вас искренне поздравляю) Мне было немного легче, ибо персонаж маг. (Для интереса потом попробовала вызвать даэдра Хладной Гавани - вынесли моментально. Уловка для тех, у кого стоит данный мод)

Забавным было начало этого сражения: гусиным шагом, выпив зелье невидимости, я пополз между нажимных плит в центр зала и начал применять свиток землетрясения. Всё начало трясти, я сразу же спалился, вызвал атронаха и начал бегать как угорелый по залу, пытаясь запрыгнуть как можно выше. Естественно, все плиты понажимались и выползло столько сфер, сколько это возможно. После битвы обнаружил, что из-за землетрясения вся сокровищница была вверх дном)



#25 Ссылка на это сообщение Artur Shnayger

Artur Shnayger
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Где рычаг найти? Всю лабу облазил



#26 Ссылка на это сообщение Dr@gon

Dr@gon
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Где рычаг найти? Всю лабу облазил

Зал, в котором оранжевое освещение и две дорожки по бокам (на них есть нажимные плиты). В конце левой дорожки будет слот для рычага.



#27 Ссылка на это сообщение Artur Shnayger

Artur Shnayger
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Зал, в котором оранжевое освещение и две дорожки по бокам (на них есть нажимные плиты). В конце левой дорожки будет слот для рычага.

А то что в слот вставить надо где найти!?



#28 Ссылка на это сообщение Dr@gon

Dr@gon
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А то что в слот вставить надо где найти!?

Ааа... Честно говоря, даже не помню, где нашёл, т.к. исследовал и проверял всё что вижу) Возможно в заброшенной башне в Садрит Кегране, там какой-то сундук открывал, вроде бы там нашёл сам рычаг.



#29 Ссылка на это сообщение Artur Shnayger

Artur Shnayger
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Может кто подскажет поконкретнее?!



#30 Ссылка на это сообщение Artur Shnayger

Artur Shnayger
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А всё, не надо, нашёл)
Лежит на столе слева, сразу, как выходишь из хранилища в Бхалзарф - Каналы.



#31 Ссылка на это сообщение Mordegaard

Mordegaard
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

А как убить - я по этой железной башке шараши уже чем угодно и всё без толку.

Стреляй во всё, что видишь, пока не появятся взрывы. В конечном итоге на тебя вылетит аномалия, созданная из предметов интерьера (ты её точно не пропустишь). Маркер над головой просто игнорируй.


"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого" - Г. Ф. Лавкрафт


#32 Ссылка на это сообщение jimi367

jimi367
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

День добрый, столкнулся с такой проблемой что когда нашего гг бьют по голове начинается загрузка и игра вылетает

можете помочь как решить эту проблему заранее спс



#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Версия мода?



#34 Ссылка на это сообщение Maximilian362

Maximilian362
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Я понимаю это спойлер, но скажите пожалуйста: останется город при концовке за "безумного учёного"? А то просто мне он больше импонирует чем город рабовладельцев отрезающих языки, но сама пещера одно из самых красивейших мест в скайриме, да и дом хочется получить.



#35 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я понимаю это спойлер, но скажите пожалуйста: останется город при концовке за "безумного учёного"? А то просто мне он больше импонирует чем город рабовладельцев отрезающих языки, но сама пещера одно из самых красивейших мест в скайриме, да и дом хочется получить.



#36 Ссылка на это сообщение Artur Shnayger

Artur Shnayger
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну в общем очень круто, что Хельяркен-Холл расположен рядом с башней Мзарк, куда можно призвать ЭГО. Получается такая обалденная композиция. А в самом ЭГО зал со стендами для оружия, большой зал такой. И решил я, значит,  перевезти все свои трофеи сюда. Но вдруг выяснилось, что для обычного оружия тут 8 ячеек, для щитов около 10-ти, а для кинжалов аж 16(!). 

 

В связи с чем вопрос: а на кой столько ячеек для кинжалов? Ведь во всей игре, включая все дополнения, как официальные, так и нет, на мой взгляд в трофейную можно поместить Бритву Мерунеса, Клинок горя, Крапивник и Разрубатель.



#37 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В связи с чем вопрос: а на кой столько ячеек для кинжалов?

Потому что

31462.750x0.jpg



#38 Ссылка на это сообщение TRUE_DUNMER201

TRUE_DUNMER201
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос. Где искать рычаг? 



#39 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос. Где искать рычаг? 

На странице плагина есть ответ в комментах



#40 Ссылка на это сообщение wmestomeila@gmail.com

wmestomeila@gmail.com
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня крашнулся квест с ростворением вампира....Кислоту налил в бочку , а дальше не могу..трупа нет, TCL юзал - нигде в текстурах нету. Может труп телепортировался в комнату с трупами в ванильном скариме ?


Сообщение отредактировал wmestomeila@gmail.com: 01 мая 2018 - 19:45


#41 Ссылка на это сообщение joyjanez

joyjanez
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

ЛЮди! Где наити 2 этериевых ядра чистельщика? Все облазил нигде немогу наити







Темы с аналогичным тегами project aho

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых