Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Project AHO - Общее обсуждение

project aho

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

med_gallery_95_99_440717.jpg

 

Project AHO выпущен двух языках – на русском и английском языках для Skyrim Legendary Edition и Special Edition:

  • Русская версия — база плагинов сайта (к сожалению по независящим от нас причинам, русской озвучки нет, только текст с английскими голосами);
  • Английская версия — NexusMods отдельно под SLE и SSE, Bethesda.net для PC и XBox, ModDB и Steam.

Также вместе с модом доступны саундтреком в форматах .mp3 и .flac и артбук проекта.

 

 

В этой теме можно рассказать о встреченном баге, проблемах при прохождении и других аспектах, связанных с модом.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#62 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

прошу прощения, если надоел, но я не понял( 

279B2129

первые две цифры заменить на позицию мода в списке загрузки. Если мод к пример седьмой, то 07



#63 Ссылка на это сообщение maxcraft2222

maxcraft2222
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто  подскажет, как мне убрать этого двемерского прыгуна, а то я его призвал и теперь он мешается, телепортируется за мной, воскресает, жужжит.

 



#64 Ссылка на это сообщение Roden Croft

Roden Croft
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У заклинания, которое даётся ГГ в данном моде (TimeControl), надо поправить перк (исправить его на 000F2CA9 - новичок школы иллюзии). Тогда прокачка соответствующих навыков у персонажа будет на него влиять, а так оно, заклинание, не коррелирует с общей системой.



#65 Ссылка на это сообщение VoronZet

VoronZet
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

в квесте свобода выбора первое задание поговорить с "королевой" я не понимаю что делать. прихожу в зал она на троне с мужиком говорю с ней а из новых диалогов так сказать ток ... вот это . посидел около нее , она спросила что я могу дать за свою свободу? но это так просто спросила я не вступал с ней в разговор это как если бы мне кто то сказа остолоб или эй  когда я их сбиваю. это баг или мне надо что то найти и предложить ей? а то я уже пробывал и красноречие повышать и то снадобье пахучее пить и искал все кубики с музыкой.... вообщем СПАСИТЕ!!!



#66 Ссылка на это сообщение VoronZet

VoronZet
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто  подскажет, как мне убрать этого двемерского прыгуна, а то я его призвал и теперь он мешается, телепортируется за мной, воскресает, жужжит.

поищи в интернете данный мод. вступи с ним в диалог вылезет меню



#67 Ссылка на это сообщение VoronZet

VoronZet
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Phenderix Dynamic Summons



#68 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

На ModDB голосуют за мод года. 

 

Нужны ваши голоса, спасибо!

 

https://www.moddb.com/mods/project-aho



#69 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Проголосовал, как же иначе.

Вы, ребята, просто красавцы.
И слова лишние) 



#70 Ссылка на это сообщение neluturcanu

neluturcanu
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

На ModDB голосуют за мод года. 

 

Нужны ваши голоса, спасибо!

 

https://www.moddb.com/mods/project-aho

Димон помоги, нужен совет



#71 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

эээ?



#72 Ссылка на это сообщение neluturcanu

neluturcanu
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

эээ?

Для такого модера как ты это будет легко, подскажи чем открыть скрипты из Скайрима, в чём их писать, и как вскрывать уже готовые игровые скрипты через Creation Kit, я мучаюсь уже пару дней создать свой Бладскал и не могу и за скриптов, выручай пожалуйста.



#73 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну есть во первых CreationKit.com, где можно об этом почитать, а так скрипты все редактором открываются. Извлечь в папку Scripts архив со скриптами в Data



#74 Ссылка на это сообщение neluturcanu

neluturcanu
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ну есть во первых CreationKit.com, где можно об этом почитать, а так скрипты все редактором открываются. Извлечь в папку Scripts архив со скриптами в Data

Ну есть какая-то прога для этого или строго Creation Kit?...Готовые скрипты которые есть для Бладскала они чем-то закрыты, Edit Source на них не пашет, помоги чувак, судя по твоим работам и знаниям только ты мне сможешь помочь, скажи только чем вскрывать эти чертовы скрипты из игры, что за прога, что за редактор для них нужен чтобы посмотреть что там написано, о большем я не прошу.



#75 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В Data игры должны быть папка Scripts. В ней папка Source куда и сбрасываются все скрипты из архива со скриптами который идет в комплекте с редактором. Редактор увидит их после перезагрузки. Всё. Я не википедия.



#76 Ссылка на это сообщение neluturcanu

neluturcanu
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

В Data игры должны быть папка Scripts. В ней папка Source куда и сбрасываются все скрипты из архива со скриптами который идет в комплекте с редактором. Редактор увидит их после перезагрузки. Всё. Я не википедия.

Спасибо, извини что отвлёк...



#77 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

"Я хочу написать программу на С++, но я не хочу учить С++. Расскажите пожалуйста, как написать программу на С++, только попроще как-то расскажите, ведь я не хочу учить С++, я просто хочу работающую программу!".

Люди меня порой просто поражают.



#78 Ссылка на это сообщение Danganronpa

Danganronpa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята, ай нид хелп. У меня стал вылетать скайрим на одном моменте. Квест Наследие исчезнувшей расы, и я должен следовать за Шанатом. Как только мы опустились, то должны были идти рядом с канализацией, вроде, точно не помню. Он что-то говорил он что-то говорил, что это место предоставляет воду всему городу. Но не в этому суть. Как только мы доходим до поворота, экран становится чёрным, а клиент вылетает. Я не знаю с чем это связанно. Именно на том повороте. Если я пойду быстрее него, то все закончится так же. Кроме этого у меня так же присутствует один маг связанный с текстом. После того как меня схватили, я заметил, что весь текст перевелся на английский, но вот модовые вещи остаются на русском. В закладке заданий все модовые задания на русском, а вот стандартные - на инглише. Навыки и таланты на русском, как и магия. Хелп, срочна.



#79 Ссылка на это сообщение BVG

BVG
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

где искать ключ от зала сфер



#80 Ссылка на это сообщение DaMHEnoX

DaMHEnoX
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Здраствуйте, затупаю, помогите, как кубы с магией и музыкой реализовать? в прошлом прохождении нашел легко, а сейчас не могу хоть что делаю. Там вроде аппарат какой то был куда кубы нужно класть, а где он или как вообще реализовать их?


Сообщение отредактировал DaMHEnoX: 21 декабря 2019 - 13:07


#81 Ссылка на это сообщение KeyYami

KeyYami
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Убил аномалию до того как взял квест... Что мне теперь делать? Квест висит, выполнить его не могу...





Темы с аналогичным тегами project aho

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых