Перейти к содержимому


Фотография

Розыгрыш призов на 1 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Фестиваль Шутов пробирается и на TESALL. Гадский цирк, черный юмор, тупые клоуны, слабоумие и отвага… и русская рулетка!

 

https://youtu.be/AFaJs0MKAlA


Любите рисковать? Так рискните и проверьте, что из списка ниже шутка, а что — нет. Ведь это единственный шанс сыграть в русскую рулетку, проиграть и выжить! Крутите барабан… Так что же вам достанется? Либо промах, либо ценный приз, либо бан на сайте.
  • Fallout New Vegas (стим-ключ) — 1 шт.
  • Fallout 3 (стим ключ) — 1 шт.
  • Пакет из пяти инди-игр — 3 шт.
  • Бан на сайте — 3 шт.
Для участия в розыгрыше оставьте сообщение в ЭТОЙ теме, в котором напишите, почему мы не должны вас банить. Можно добавить скральное «Халява, ловись!» — вдруг повезет? Ну, а если вы расскажете смешной анекдот, цены вашему посту не будет. Но не забывайте о правилах сайта.

Правила простые, любой дурак разберётся:
  • Победители и проигравшие будут выбраны с помощью великого рандома
  • Розыгрыш призов состоится в разгар праздника — 1 апреля
  • Отказаться от подарка нельзя
  • Передать подарок своему лучшему другу не получится

Дуракам везёт, испытайте свою удачу!

21437104048.jpg


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо меня банить, потому что я админ!

:snegurochka:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что я очень-очень умная   :olen:

 

 

mirc. викторина.
-в какой цветок любят садиться йоги? *****
все ответили "лотос", а я ответила самой первой. Но, блин, "КАКТУС"! Про лотос даже в голову не пришло.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Yurii

Yurii
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Каджитов нельзя банить.  :king:



#5 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Топ 10 причин почему меня не рекомендуется (но не запрещается) банить:

 

1. Я сам себя могу забанить

2. Я слишком Дима

3. Я слишком картошечка

10. И вообще

 

Вот, как-то так.



#6 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что я уже забанен 



#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что к слову "Феникс" есть неприличная рифма (звучит почти как "теннис").


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Mirriak

Mirriak
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем меня банить?) я правила не нарушал))


cfdb83c17a58357ec651f32d039d1ce4.gif


#9 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... кто не рискует, тот не пьёт лекарства...



#10 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить! Почему?
ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?

Зы
У меня же лапки...
На память!

#11 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя ба... 

 А пофиг! Я алкоголик и анархист, меня возможно-можно!

 

 

Анеки с просторов инета (по Фаллауту и не только):

 

ГГ резко просыпается в своём номере Люксе от выстрелов и с криком:"ложись!снайпер!", кидается под кровать.Услышав "ложись!снайпер!", Алестер Тенпенни нервно бросил свою снайперку с балкона и спрятался за своё кресло.Упав с высоты, снайперка ударилась курком о ветку дерева и выстрелила охраннику у ворот в пах.Заорав сдавленным голосом на высокой ноте что-то непонятное охранник умер в страшных конвульсиях.Услышав странный крик,Товарищ Чен выбежал на балкон Алестера тенпенни,но спотыкнувшись о спрятавшегосятам А.Т. улетел с балкона вниз головой.Тенпенни встал и захотел посмотреть что произошло,но случайно наступил на валявшуюся рядом пустую бутылку,подскользнулся и размозжил свои мозги о перилла.Берк,услышав крик Тенпенни прибежал к нему на балкон и,подскользнувшись на его мозгах последовал вслед за Ченом.Вылезя из-под кровати ГГ осторожно вышел на балкон,и увидел творившееся вокруг "мясо".

- Да уж!Хорошо что я всех предупредил,иначе жертв могло бы быть больше!

 

 

Американская делегация посетила русскую атомную подводную лодку. Ходят, смотрят; мимо них начинает бегать капитан и КРИЧАТЬ:
- Кто поставил валенок на кнопку пуска ракет!
Американец:
- А вот у нас в Америке...
- Кто поставил валенок на кнопку пуска ракет!!
- А вот у нас в Америке...
- Кто поставил валенок на кнопку!!!
- А вот у нас в Америке...
- Да нет больше Америки!!!! Кто поставил валенок!!!

 

 

 

 

Одинокий странник возвращается к Мойре и говорит:
-Всё ОК, наблюдатель запихнул в яйца кротокрысу, репеллент обломал об голову короля болотников, библиотечный архив отнёс на детскую площадку Минного Поля, а центральный компьютер РОБКО перепрограммировал, отправив всех протектронов завоёвывать мир...
Закончив говорить, странник с треском проваливается в прожжённую радиацией дыру в полу. Мойра, глядя на изрешечённую пулями светящуюся тушку, говорит:
-И нафига было, отправляясь выполнять квест, предварительно нажираться с Дуковым?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что я чёрный  гей - инвалид. Чё пацаны, расизм и гомофобия?


«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#13 Ссылка на это сообщение PavelPavelPavel

PavelPavelPavel
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

День добрый, добрый день. Давайте сядем и вместе обсудим почему же меня нельзя банить ? Ответов на этот вопрос превеликое множество. Но я приведу САМЫЕ ВЕСОМЫЕ. 

1) Меня зовут Павел. Приятно познакомиться.Прошу вас, загляните как можно глубже в себя и спросите, а хочу ли я банить Павла ? Ведь он такой обаятельный и скромный. Ответ очевиден (пожалуйста, НЕНАДА!!!) 

 

2) У меня на аве озорная веселая пчОла. Я ненавижу пчол, но она слишком хороша, чтобы проигнорировать ее. 

 

3) Я очень люблю этот сайт и провел на нем многие годы. У меня было около 10 аккаунтов и 30 мейлов, поскольку чтобы не забыть свои данные нужно быть программистом, а я фрезеровщик. НО ! Какое-то время назад, я все же дошел до того, что данные от аккаунтов можно записывать. И теперь уже не покину вас. 

 

4) Это мой первый пост на сайте, я сидел глубоко в тени. Я наблюдал. Я боялся. Я не писал. Душа кричала, "Я здесь! Обратите на меня внимание!", но разум твердо говорил, "Не лезь, ЧОРДВОЗЬМИ, она тебя сожрет"

 

5) Вы дочитали до пятого пункта, вы очень серьезно настроены, как я погляжу. Хочу сказать вам, что я все это пишу во второй раз. Потому что в первый, я по своей неаккуратности умудрился закрыть вкладку  и с душераздирающим воплем покатился под стол. 

 

6) И в конце концов, я очень веселый. И сейчас я это докажу.

 

Встречаются как-то два моряка. И один говорит другому...........Я НЕ МОРЯК.  :haha:

АХАХАХАХАХАХАХА! Да, это было сильно. Ор выше гор, как говорится.

 

Думаю, что шести пунктов для первого сообщения достаточно. Да прибудет с тобой Талос. Спасибо за внимание. 



#14 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, т.к. я только недавно на сайт вернулся!  :sweat: 

А вот анекдот:


Сообщение отредактировал Atosamyc: 31 марта 2018 - 15:50

Як-цуп-цоп

#15 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что я накосячил при создании персонажа и взял перк "дурной глаз"!

 

Шютка

 

Кот Базилио с улыбкой откинулся на кресле,закурил трубку и говорит

-Ну и бревно же ты Алиса!

-Сам ты Алиса,слепой ты дурак! вытирая слезы ответил Буратино.


Сообщение отредактировал Mr.Hank: 31 марта 2018 - 16:30


#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

меня нельзя банить потому что я классный.

умирает старый раввин. при жизни он держал кофейню и она была лучшей в городе. лежит на смертном одре и возле него вся семья. сын спрашивает - отец, твой кофе самый вкусный в городе, в чем секрет? расскажи, чтобы он не умер вместе с тобой. раввин приподнялся на кровати и шепотом говорит сыну на ухо - кофе в воду добавляйте, евреи!

Меня нельзя банить, потому что к слову "Феникс" есть неприличная рифма (звучит почти как "теннис").

 

черт, перестаю называть тебя Скрапом. и как я сам не додумался до этого?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что кому-то от этого будет слишком хорошо.



#18 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь меня забанить, просто потому что я черный ?



#19 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Халява, ловись!

Забанить меня нельзя по простой причине: я торчу здесь с 08 марта 2009-го года, и без моей зубастой аватарки Tesall будет уже не торт.


freedom_logo.png

#20 Ссылка на это сообщение Ksen0ka

Ksen0ka
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Меня нельзя банить, потому что я уже из бани p0804.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых