Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

неизвестный квест

сон или явь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение allstars

allstars
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ребята всем привет, есть такой вопрос. играю непостоянно в обливион гдето с пол года, прошёл дрожащие острова и чего-то меня занесло в Лейавион. в общем чётко к Югу от города между двумя берегами есть судно( там на берегу ещё корень Нирна) на котором никого нет. из журнала в трюме корабля становится ясно что они траванулись и изчезли( в детали не буду вдаваться) Ромом который есть в бочке и в бутылках в самом трюме. Так вот я ради прикола решил его выпить(о чём теперь ни капли не жалею) и посмотреть что будет. Должен сказать создатель мода постарался на славу, Героя глючит и плющит конкретно(слуховые галлюцинации, призраки , потеря зрения, разные ДеБафы), а я ещё сдуру полез в подземелье в локацию, было немного страшновато. В общем минут через 20 ( до того как герой начнёт терять золото) я лёг спать( пришлось загружать чючуть в ;зад; ) и при выскакивании системного сообщения согласился влиться в поток. Так я получил Квест СОН ИЛИ ЯВЬ.  Так вот квесты там непонятненькие, сейчас я там нашёл 4 локации и прошёл на данный момент 1,5 квеста(Бешеная Посуда и Рыбак- Рыбака прохожу) может кто сталкивался или что-то знает прошу написать в Личку. Всего хорошего))

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Выключи сознание - пройдёшь. По другому - никак. Ты попал в истинное царство Шеогората. :) Обшаривай море. Он там чётко говорит, что надо искать.

#3 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Выключи сознание - пройдёшь. По другому - никак. Ты попал в истинное царство Шеогората. :) Обшаривай море. Он там чётко говорит, что надо искать.

#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

это мод? или ванильный квест? даже интересно стало)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

это мод? или ванильный квест? даже интересно стало)

 

 Должен сказать создатель мода постарался на славу

Читай внимательно.



#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Читай внимательно

Не поверишь - читала. Поэтому и спрашиваю, что названия мода не нашла.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

названия мода не нашла

Andoran: AXIS



#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо

Да не за что. Я пробовал играть, но у меня не было шапочки из фольги, поэтому просто удалил мод. Но трава у разработчиков была хорошая.



#10 Ссылка на это сообщение allstars

allstars
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Выключи сознание - пройдёшь. По другому - никак. Ты попал в истинное царство Шеогората. :) Обшаривай море. Он там чётко говорит, что надо искать.

Какое море? там есть лабиринт. есть порталы на разные уровни. есть Бездна.



#11 Ссылка на это сообщение allstars

allstars
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

спасибо за коменты, хоть нашёл описание мисии - Ось))                                                                                                                                            подскажите, можно ли как нибуть теперь удалить тему- я что-то не нахожу такой функции


Сообщение отредактировал allstars: 13 апреля 2018 - 15:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых