Перейти к содержимому


Фотография

Опять баги...

skyrim технические вопросы прогрузка местности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mandavosh

Mandavosh
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В общем суть в том что (независимо от настроек) все текстуры местности и люди в том числе прогружаются только когда я к ним в упор подхожу и то иногда надо несколько минут стоять, ждать когда все прогрузится. Моды не причем, запускал без них то же самое, удалял полностью скайрим с компьютера примиком из реестра и ставил все заного с чистого сохронения все равно этот баг. Единственная мысль сейчас разве что переустановить винду. Такие дела, жду ответов 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Tearon

Tearon
  • Ну ты и соня...
  • 82 сообщений

Отправлено

Эм.... (о, Ситис, как глупо сейчас это прозвучит) бегунок дальности прорисовки может стоит подергать?

 

И да, Винда не 10 ли?


Сообщение отредактировал Tearon: 13 апреля 2018 - 12:43


#3 Ссылка на это сообщение Mandavosh

Mandavosh
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Эм.... (о, Ситис, как глупо сейчас это прозвучит) бегунок дальности прорисовки может стоит подергать?

 

И да, Винда не 10 ли?

.....ну я же писал не зависимо от настроек..... и да винда 10 

И еще доп инфа, кароче щас потестил дело не только в прорисовки текстур, скрипты тоже, в начале при побеге в хелгене алдуин так и не сломал башню через которую нужно прыгать на крышу трактира

И еще доп инфа, ползунок прорисовки и правда помогает, когда его дергаешь не зависимо от того в какую сторону, но это временный эффект, его каждые метров 20 нужно дергать 

Ну алооо памахите, шо делать то? 


Сообщение отредактировал Mandavosh: 14 апреля 2018 - 19:03


#4 Ссылка на это сообщение Danarit

Danarit
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем привет. Подскажите кто знает. Я не могу сменить оружие. При смене ГГ поднимает руки но оружия в них нет, причем не важно из инвентаря или быстрой клавишей. Когда нажимаю убрать не реагирует. Всё остальное работает. ГГ движется, Заранее спасибо.



#5 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Ну алооо памахите, шо делать то? 

Для начала стоило бы написать конфигурацию компа: Проц, ОЗУ, ВК, Хард. разрешение экрана. Что за версия LE или SE (как установлена c HD текстур паком от беседки или без).

При смене ГГ поднимает руки но оружия в них нет

Обычно такие вещи скринят а потом выкладывают для наглядной демонстрации. А так тольк одно на ум приходит - корявая установка FNIS.







Темы с аналогичным тегами skyrim, технические вопросы, прогрузка местности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых