Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim: Three Kingdoms — Анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем недавно в рамках проекта Beyond Skyrim был представлен первый тизер проекта Morrowind. А теперь другая одна команда, разрабатывающая проект Illiac bay: Tower of dawn опубликовала свой первый трейлер. Beyond Skyrim: Three Kingdoms - это первый запланированный релиз команды, по которому, к сожалению никакой конкретной информации нет.

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=wJU_pSTbFoI

Если этого видеоролика вам не достаточно, то можно также изучить скриншоты проекта. Дата выхода модификации, разумеется, не объявлена, но по мере новостей мы будем сообщать вам о прогрессе в разработке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#62 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем они сейчас не противоречат, а те мелочи что противоречили, уже отретконены.

Удобно.

 

Я бы не стал так уж сильно верить редоранцам на слово, они все там "исключительные". Спроси Телванни, они наверняка бы сказали что спасение Морровинда их заслуга. Ну и опять же, неясно, какая часть Морровинда спасена и какую его часть держат ящуры. Морнхолд да, скорее всего уже не под ними.

Я не пойму чего ты маневрируешь, если сам сказал, что Морровинд был уничтожен, а я тебе привел источники об обратном?



#63 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да-да-да-да!!! Премного благодарю за великолепную новость! Пейзажи захватывают дух. Честь и хвала ребятам из Tower of Dawn! 

 

Единственное, что вызвало опасение — бретонские латы. Ожидал увидеть готический доспех или нечто в духе стальной пластинчатой брони из Скайрима, но никак не это пластмассовое нечто в духе TESO. Однако, к счастью, все поправимо в редакторе :paladin:

 

Ух! Наконец найду себе новый холм и стану королем :king:



#64 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Я не просто прекрасно умею читать но и вижу что Бетезда и Тодд ниразу не назвали эту игру по мотивам ТЕС каноном, более того когдато они заявляли что ммошку делать не будут впринципе и что она не сочетается с ТЕС

"когда то" - очень не точная дата, знаете ли. Если они не называли, а компания, которая с ними консультируется называет, а "Бетезда и Тодд" не опровергнули - почему бы и не считать игру каноном, как и говорят Зосы?
 

Вижу и несколько сообщений где пишут что разрабы совсем офигели и канону сингла противоречат своими изменениями Хлаалу, Вварденфела и т.д

Где пишут? Что пишут? Можно дословную цитату или, если изволите, ссылку на высказывание?
 

Скажу больше в сингловых играх ТЕС Интегринум уже определен был задолго до ТЕСО и все что творится в ТЕСО согласно синглу лишь сказки и проявления анти-интелектуализма писак...все что было так это война с Дир-Камалем которого Трибунал с Вульфгардом и данмеры в одиночку ушатали, вторжение Молаг Бала и борьба за трон где одним из захватчиков трона был Атребус..и усе, никаких Пактов, Ковентантов, Доминионов, Тарнов имперцев-императоров и т.д бреда существование которого противоречит сингловым играм и делает многие моменты сингловых частей бессмысленными

Во-первых, Междуцарствие - так звучит лучше, да и ушам приятнее, чем Интегринум (причём, в любом случае правильнее писать Интерегнум или Интергнум). Во вторых, никаких точных сведений о Междуцарствии у нас не было до ESO. Междуцарствие длилось 424 года (2Э 430 — 2Э 854), за которые уж явно было побольше событий, что были известны. Так что, события игры, происходящие в середине Междуцарствия (2Э 582 — 583) никак не повредили хронологии.
Никаких Доминионов? А как же "Путеводитель по Империи и её окрестностям. 3-е издание", где сказано: Первый признак тенденции к повторному объединению возник на западе.. Альтмеры Саммерсета, долгое время озабоченные своими собственными войнами с другими островными королевствами, объединились с Валенвудом и сформировали Доминион Альдмери для общего блага.
 

Задолго до ТЕС5 в лоре было указано о климатических изменениях вызванных Нумидиумом из-за которого джунгли в киродиле исчезли через какое то время после захватов Тайбера...да и Имперский город до захвата Тайбера по другому выглядел и после осады еще сгорел изза Тайбера, да и опять таки джунгли там были

Не было такого указано, по крайней мере, в проверенных источниках (Хеймскр это как раз таки ненадёжный источник).
"климатических изменениях вызванных Нумидиумом из-за которого джунгли в киродиле исчезли через какое то время после захватов Тайбера" - вот только Нумидиум действовал на Саммерсете и немного в Риммене, а затем, под конец "шествия" по Саммерсету, он был разрушен Подземным Королём. Как он мог воздействовать на Сиродил?
"Имперский город до захвата Тайбера по другому выглядел и после осады еще сгорел изза Тайбера" - почему он по другому выглядел? Как он выглядел? Где указано, что он горел из-за Тайбера?
"да и опять таки джунгли там были" - джунгли в городе были или где?
 

Скайрим нам показывают спустя около 600 лет и кучи природных катаклизмов, войн и разрушений что и сделали его не соответствующим первым путеводителям и первым играм серии...но в основном пострадал только Винтерхол который должен был быть "жемчужиной" ская

Спустя четыреста лет, а не шестьсот. Третий имперский путеводитель напрямую говорит, что Первый был неточным, более точным, но всё таким же не совсем правильным был и Второй путеводитель.
 

Летоисчисления и хронология таки не менялись

Менялись - изначально каждая эра длилась 1000 лет. Хронология менялась, когда были переписаны несколько раз путеводители.
 

Только то что сотворила сама студия Бетезда и Тодд, а это 5 сингловых частей, спинофф ТЕС редгард и батлспайр...и усе...а все остальное созданное не бетездой опровергалось и не подтверждалось в следующих сингловых частях серии

А TES Travels тоже неканон? Да?
 

Красный год был, но не таким ядерным для Морровинда и Вварденфела как его выдумали ящеролюбы которые и фанатские карты создали где мол Морровинд уничтожен и Аргонии принадлежит

Судя по тому, как описываются эти события в книге "Красный год" как раз таки для Вварденфела город был "ядерным".
 

Морровинд-некоторые его города потрепало изза извержения и одного от наводнения, да были жертвы среди данмеров но не более, все отстроили...аргоши ничего не получили и не захватывали, после восстания на материковом юге Морровинда в болота убрались и от них на моент Скайрима ничерта не слышно и талморские контрабандисты проплывают через порты Аргониии в порты скайрима

То то Адрил Арано говорит, что они прошлись маршем аж до Солстхейма, нехило потрепав "южные" Великие дома.
 

Книги киза жестко опровергли Скайрим и особенно Драгонборн согласно которому единственное что было верным из всех книг Киза
 
1)Существование Династии Мидов
2)Красный год=но который не был таким разрушительным(да и это далеко не первое извержение Красной Горы и от такого Морровинд не погибал)
 
Больше ничего, ни летающий город с ордами зомбарей который никем и нигде не упоминается и лишь 1 нпс упоминает пьяную байку про то что зернышко мол упало с летающего города над скайримом

Что они опровергли конкретно, можете перечислить? К тому же, я не думаю, что студия заказала специально заказала две книги у Грегори Киза, чтобы затем, потратив на книгу кучу (или кучку, я не знаю) денег, объявив её неканоном.
 

И всего что было на Солтсхейме и обстановки на острове, замков, нового дома данмеров и т.д описанной в книгах Киза тоже не было как и то что Вивек спасали машиной Сула и т.д а у нас в Скае были конкретно данмеры бывшие жители Вивека

То то Адрил Арано говорит, что Дом Садрас входит в состав Совета...
"а у нас в Скае были конкретно данмеры бывшие жители Вивека" - зачем вы это сказали? Как чудом спавшиеся данмеры относятся к теме неканоничности романа Киза?

#65 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пойму чего ты маневрируешь, если сам сказал, что Морровинд был уничтожен, а я тебе привел источники об обратном?

Ну так все правильно. Был уничтожен в Красный год и последующее за ним десятилетие - столица захвачена, все города на Вварденфелле уничтожены, 3\4 территории провинции оккупировано или разрушено, правящие институты уничтожены или деморализованы .

Я же не говорил, что там разрушены абсолютно все города и вырезаны все жители.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 22 апреля 2018 - 20:54


#66 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так все правильно. Был уничтожен в Красный год и последующее за ним десятилетие - столица захвачена, все города на Вварденфелле уничтожены, 3\4 территории провинции оккупировано или разрушено, правящие институты уничтожены или деморализованы .

Я же не говорил, что там разрушены абсолютно все города и вырезаны все жители.

Это бесполезно, ты не приводишь ни одного пруфа, ты вкладываешь другой смысл в слово "уничтожено", теперь это частично уничтожено. Если тебе сейчас напомнить, что правящий институт в лице великих домов сохранился, ты продолжить маневры.

Главное, чтобы ты больше не говорил о том, что Морровинд уничтожен, а добавлял частично или использовал другой термин.



#67 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

TESO никанон, Морровинд уничтожен!Тодда на мыло! Где мой TES VI?! 

 

Жгучие споры ни о чём. Я буду смотреть на всё это и посмеиваться, когда выйдет TES VI, в которой опять изменится визуальный стиль и дизайн всего типичного для серии TES. Как в последствии в ней будет найдено целая гора записей о междуцарствии TESO, и как будет охрененное количество нового лора противоречить старому. Ведь в этом суть игр серии. Все внутреигровые книги по факту являются чьими-то мыслями, они чисто не могут быть фактами. 

 

А Beyond Skyrim ну, очень интересный проект, который вдохнёт жизнь ещё лет на 10 в TES V. Можно создать прекрасную взаимосвязную систему между провинциями и отыгрывать сколько душе угодно. От фанатов для фанатов. 


Сообщение отредактировал mafrey: 24 апреля 2018 - 09:14


#68 Ссылка на это сообщение Ksen0ka

Ksen0ka
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

0:43 Это что-то с лодами или так контента совсем не завезли, походу игру пилить и пилить  :sweat:



#69 Ссылка на это сообщение кумфт

кумфт
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Раз уж зашел разговор о ТЕСО. Имхо конечно, но боевка в ТЕСО очень слабая. За 15 часов помер ровно один раз - упал со скалы. Мобы не способны нанести какой либо серьезный урон. Собсно, так же как и местные "пвпшеры" с которыми случилось несколько спонтанных схваток. Просто и скучно.



#70 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж зашел разговор о ТЕСО. Имхо конечно, но боевка в ТЕСО очень слабая. За 15 часов помер ровно один раз - упал со скалы. Мобы не способны нанести какой либо серьезный урон. Собсно, так же как и местные "пвпшеры" с которыми случилось несколько спонтанных схваток. Просто и скучно.

А вы в данжи сходите. На вет. Куда нибудь в Fang Lair. Или к ворлдбоссу в одиночестве.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых