Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — ESO+ даром!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Акция в The Elder Scrolls Online! В течение ближайших дней все желающие смогут бесплатно потестировать прелести подписки ESO+, а текущие подписчики — получат подарки.

С 24 апреля по 30 апреля 2018 года подписка ESO+ будет доступна для всех желающих. Напоминаем, что входит в подписку:
— Доступ ко всем DLC. Кто хочет пробежать какой-нибудь из доступных по подписке DLC бесплатно — вперед, у вас есть 6 дней. Новые зоны, квесты, подземелья ждут вас. Подписка распространяется на Орсиниум, Имперский Город, Темное Братство, Гильдию Воров, Тени Хиста, Заводной город, Рога Предела и Драконьи кости.
— Крафтовая сумка — бездонное хранилище всех ваших крафтовых материалов (по окончании акции они никуда не денутся и будут доступны для крафта, только класть туда нельзя будет ничего).
— Удвоенное количество мест в банке для всех персонажей.
— 10% к опыту во всех случах его получения, включая исследование и вдохновение во время крафта, и на столько же больше золота.
— Удвоенное количество мест для мебели и обстановки в домах для игрока.
— Уникальная возможность покрасить костюмы
— Удвоение места в хранилище кристаллов трансмутации
— Ежемесячный бонус в 1500 крон (только для оплаченной подписки!)

pre_1524507920__589195d6918ab357d1a67ffac91c6c0d.jpg


Если же вы уже являетесь подписчиком, заходите в игру, чтобы получить до 6 бесплатных кронных ящиков Призывательницы Чешуи. Акция действует для участников с оплаченным членством, на тестирующих бесплатные дни ESO+ это не распространяется. Если в эти дни платные подписчики просто будут каждый день заходить в игру, за каждый день им будет полагаться один бесплатный ящик. В итоге, если заходить каждый день, можно получить 6 ящиков, по одному за каждый день. Ящики будут выданы 16 мая.

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно зайти в игру, в кронном магазине выбрать Featured, найти там ESO Plus Free Trial и активировать. Бежим проходить новые подземелья и красить костюмы! Если вы еще не купили игру, вы можете сделать это у наших любимых друзей, ну, а вопросы задать на нашем любимом форуме.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Доступ ко всем DLC. Кто хочет пробежать какой-нибудь из доступных по подписке DLC бесплатно — вперед, у вас есть 6 дней. Новые зоны, квесты, подземелья ждут вас. Подписка распространяется на Орсиниум, Имперский Город, Темное Братство, Гильдию Воров, Тени Хиста, Заводной город, Рога Предела и Драконьи кости.

 

Боюсь за шесть дней не сумею пробежаться по четырем дополнениям, которых у меня еще нет. 


Сообщение отредактировал Aeltorken: 23 апреля 2018 - 19:55


#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кое-что успеть можно. Благо, все завоеванное тоже останется при вас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда пройду Заводной город.



#5 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

Zenimax, остановись, я и в другие игры поиграть хочу. 



#6 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепная новость. Черт, где же оно подевалось... Свободное время, ау! Где ты? 



#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Крафтовая сумка

В основном из-за доступа к DLC и сумки оформляю. Ну не люблю я заниматься микроменеджментом, я в игру прихожу играть, а не придумывать как что где разместить. Теоретически проблему с местом может решить личный гильдейский банк (зарегистрировать 10 петов в бесплатные выходные), но все равно придется бежать в банк, выкладывать и пр.


PS
Бесит что одинаковые карты нельзя наскладировать в банке, не смотря на кучу места, надо будет пробежаться по местам сокровищ, так как уже более сотни карт в хранилищах и мулах (чемпионские очки на улучшение вещей в сундуках для фандера уже выставил).

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 24 апреля 2018 - 02:06


#8 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Надо воспользоваться чтобы на Морровинд посмотреть.



#9 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Надо воспользоваться чтобы на Морровинд посмотреть.

На Вварденфелл не распространяется, это они называют Главой, как и будущий Саммерсет. Плюсовка же идёт только на DLC.
Мда, 6ти ящиков мне не видать, подписка кончится на день раньше. Но зато денёк погоняю с бесплатной плюсовкой :)



#10 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

На Вварденфелл не распространяется, это они называют Главой, как и будущий Саммерсет. Плюсовка же идёт только на DLC.
Мда, 6ти ящиков мне не видать, подписка кончится на день раньше. Но зато денёк погоняю с бесплатной плюсовкой :)

Только собрался зайти в игру и такой облом  :)  . Другие места не так интересны.



#11 Ссылка на это сообщение Brinn

Brinn
  • Талант
  • 218 сообщений

Отправлено

Я вообще не представляю, как в ESO играть без крафтовой сумки. Это какой-то мазохизм ) Ну, разве что совсем на крафт забить. И доступ к контенту Гильдии Воров очень много к игре добавляет. Ну и время от времени в сторе что-нибудь хорошее купить - тоже плюс. В общем, имеет смысл там подписку оплачивать имхо.

#12 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Звучит заманчиво, но лучше бы они 6 дней давали под каждый отдельный DLC но периодически, а то все сразу точно времени не хватит.

 

Недавно поставил клиент ради любопытства, но дальше создания персонажа не ушел. Дак меня включили в бета-тест Summerset Isle несколько дней назад. То ли они всем подряд раздают, то ли я не понимаю логики их выбора - я ведь даже в основную игру не играл еще :)



#13 Ссылка на это сообщение apocriff

apocriff
  • Авантюрист
  • 178 сообщений
  •  

Отправлено

Да нормально без сумки, банк+ инв на максимум, ну и чистить постоянно)



#14 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

А спец.навыки из линеек навыков ДЛЦ останутся после этой акции? :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

должны остаться, по идее)) 


  • Potay это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение Brinn

Brinn
  • Талант
  • 218 сообщений

Отправлено

банк+ инв на максимум, ну и чистить постоянно)


Вот это и есть - мазохизм :D Пробовала так играть, потом поняла, что БДСМ - это не мое, и купила подписку)

#17 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А когда вообще скидка будет на кроны? Нужно прикупить так 21 тыс, но на 50% дешевле они выглядят привлекательней.

Да нормально без сумки, банк+ инв на максимум, ну и чистить постоянно)



Ну еще можно личную гильдию сделать в дни бесплатных выходных (зарегистрировать 9 петов). Но я в игру прихожу играть а не заниматься микроменеджментом. В Скайриме и Фаллаоутах я сразу ставил carryweight 90000 чтобы не думать что куда девать.

PS
Поставил плагины автоматического крафтинга дейликов, теперь на это почти не тратится время.

#18 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

А спец.навыки из линеек навыков ДЛЦ останутся после этой акции? :)

Остаются.


  • Potay это нравится
pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#19 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

А за кроны можно купить морровинд?



#20 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

чтобы получить до 6 бесплатных кронных ящиков Призывательницы Чешуи.


В Бельгии лутбоксы в компьютерных играх приравняли к незаконным азартным играм
https://itc.ua/news/...zartnyim-igram/

А за кроны можно купить морровинд?


После выхода Саммерсета Морровинд станет DLC. Так что да, можно, но после 5 Июня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых