Перейти к содержимому


Фотография

День Тодда — Веселый конкурс на Tesall!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Директор и исполнительный продюсер Bethesda Softworks, руководитель разработки игр серий The Elder Scrolls и Fallout, один из самых влиятельных людей мировой гейм-индустрии за последние 20 лет (по версии PC Gamer), лауреат множества наград, идол аллей славы, и так далее, и тому подобное - это все о нем, человеке по имени Тодд Говард. День рождения Тодда Говарда - 25 апреля. TESALL поздравляет мистера Говарда, ковсенно причастного к бурной жизни нашего сообщества. и желает ему крепкого здоровья и творческих успехов, особенно во славу Древних Свитков, разумеется.
 

pre_1524749297__150479815xp.jpg

 
Долго мы думали, что устроить в честь этого незаурядного и широко известного в наших далеко не узких кругах человека - и придумали, вдохновленные количеством фантарта в его честь. Итак, встречайте на TESALL новый конкурс:
 

Тоддиана!


Участвовать в конкурсе легко и просто, если у вас есть немного фантазии и любой графический редактор. С его помощью вы можете сделать следующие вещи:
- Мемчик
- Скрин-арт
- Мотиватор
- Демотиватор
- Открытку-коллаж
- Рисунок
- Другой фанарт

И все это, разумеется, с портретом Тодда Говарда! Сопроводите свое творение хотя бы кратким поздравлением имениннику и разместите в специальной теме.

Победители будут выбираться голосованием жюри, созданного из команды Галереи и администрации. Три самых остроумных и умелых счастливчика получат в подарок наборы из пяти ключей к играм. Среди остальных участников будет разыграно еще несколько одиночных ключей в специальной Тодд-Лотерее! И все участники получат медаль лауреата имени Тодда Говарда.
 

pre_1524749338__ph2005081401117jpg12bd1608f6c85d143f1db4696f50493c.jpg


Правила:
- Конкурс проходит с 26 апреля по 04 мая 2018 года.
- От одного участника принимается не более трех артов (разместите их в одном посте)
- ЗАРЕЩЕНО использовать чужие скриншоты, арты и мемы. Это все довольно легко проверяется, так что постарайтесь сделать что-то новое.
- И не забудьте сопроводительный текст. От маленького Поздравляю до сочинения на тему, как один маленький Тодд Говард изменил нашу жизнь.

Давайте хорошенько повеселимся, а? Ждем ваших работ!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую тонны мемов про Скайрим для микроволновок, электрических зубных щёток  и вибраторов


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы Тодд участвовал :D: :D: :D: эй, зачем ты сказал про Скайрим для вибраторов!  :haha:  я теперь полдня буду ржать. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

и вибраторов

Это, кстати, вполне реально нынче. :spiteful:


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

И почему я не удивлён твоей осведомлённости?))


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

И почему я не удивлён твоей осведомлённости?))

Если более-менее следить за игровыми новостями, то можно стать осведомлённым во всяких образиях и безобразиях. :pardon:


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Если более-менее следить за игровыми новостями, то можно стать осведомлённым во всяких образиях и безобразиях. :pardon:

Когда я был редактором, то успел всякое попробовать  посмотреть.


ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Передавайте мои поздравления Тодду :)


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

День рождения Тодда Говарда - 25 апреля.

Опля! ну типо с днюхой Тодди...ага
166c759653f576a5f0edac2c95f98a95.gif147a3cf74bc4dbab0714b8384ad68d75.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Our Lord and Saviour . Happy 47th birthday to Todd Howard

#11 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Happy Todday!



#12 Ссылка на это сообщение Lis 9

Lis 9
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

С Днем Рожденья!  :computer:



#13 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

С днем Рождения!

 

ЗЫЖ

I'm Done!


На память!

#14 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Здраствуйте, Тод. Я, Рэймонд. Хотел бы чтобы вы сделали ремастер, РПГ-экшон суть такова... Пользователь может играть мутантами, охраной мегатонны и курьером. И если пользователь играет мутантами то мутанты в ньювегасе, домики ржавые набигают гули и синты. Можно грабить браминованы... И мутанты раз мутанты то сделать так что там ньювегас... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Fallout 4. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану мегатонны то надо слушаться мэра, и защищать мегатонну от отца (имя я не придумал) и мутантов, партизанов гулей, и ходит на набеги на когото из этих (гулей, отца...). Ну а если за курьера... то значит мутанты или партизаны гулей иногда нападают, пользователь сам себе мэр может делать что сам захочет прикажет своим синтам с ним самим напасть на мегатонну и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона гулей (нейтрал), 2- зона мегатонны (где мегатонна), 3-зона мутантов, 4 - зона отца... (в пустыне мохаве, там есть старое убежище...)

 

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить винт, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на машине котаться, или самое хорошее... поставить стимпак. Фасттрэвелится можно...

 

P.S. Я джва года хочу такой ремастер.

 

304724849119592449.png


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не хватает адреса...
На деревню дяде Тодду!
На память!

#16 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Не хватает адреса...

Зато остальное строго по классике. :D:


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено



Моя тут вапще нипричем  :whistling:

 



С Днюхой Тодд. 


Изображение Изображение Изображение


#18 Ссылка на это сообщение Technoids

Technoids
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Ну это, по скромному, с Дном, шучу-шучу, Днём Рождения, желаю творческих и личных успехов, мощных игровых шедевров и успешных портов старых игр на всевозможные электронные, механические, паровые девайсы  ;) 

З.Ы. Под рукой был только такой скриншотик)
З.З.Ы.(или З.Ы. З.Ы....З.Ы.Ы....не важно) Скриншот свой, и кривые руки к сожалению тоже   :-D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lKZl7jCVY9o.jpg   321,41К   1931 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Technoids: 29 апреля 2018 - 01:09


#19 Ссылка на это сообщение Monica_Beluchi

Monica_Beluchi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Передавайте мои поздравления Тодду :)



#20 Ссылка на это сообщение Daru88

Daru88
  • Алхимик-авантюрист
  • 10 сообщений

Отправлено

c днюшкой Тодд)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых