Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 047: В нашем доме поселился...

fox мафия реал

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

bd7d3d558b71.jpg

 

А это - Уволжск....

 

НПС

 

Жильцы

 

Роли

 

Правила игры

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

мужчине постыдно было с такими лохмами ходить…

 

- Северные народы с вами бы поспорили мил человек. - Учтиво заметила Марковна. - А вот  гадалке Вельме я точно не доверяю.  Ничего личного, но обычно гадалки притягивают всякого рода личностей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, проще всего сразу начать брюзжать, да, дедуль? - хмыкнула девушка, и, пожав плечами, добавила, - если продолжать в том же духе, то я назову вот так вот от балды мужика в разгрузке. Не, ну а что?


Регалии

#44 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Молодежь, конечно ж, всегда виновата.. - хмыкнула Дана и покосилась на бабку, а затем на одного и другого деда.  - Может, вон... Ну не знаю.. Алиса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#45 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий появился во дворе с какой-то коробкой в руках.
- Вот, полиграф для такого дела один знакомый смастерил. Детектор лжи, то бишь...Только барахлит он, часто не попользуешь. Короче, решайте. Жду первого у себя, пока настрою этот аппарат.

 

5 минут до "ночи"!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы еще бы сказали, что Сталин в гробу перевернулся  бы  добавил Роман. Да я тоже разным потомственным гадалкам не доверяю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу на нас молодежь валите, может гадалка та и или еще кто сказал парень. Все грехи на нас валите, сказал он пытаясь зайти в гугол, но тот не работал

— Так, а кто же, как не кто-то из вас, молодых, такие непотребства сотворить мог?! — не отступал вредный старик. — Не уважаемая же Валерия Марковна, в конце концов!



#48 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот проклятие, пришел на собрание потратив время а теперь еще и задерживают нас-фыркнул покачав головой Аркадий Аркадьевич достав из штанин своих смартфон Samsung Note 8 последней модели купленый на "директорскую зарплату" сняв на камеру то что творилось и начеркав записки. С интернетом проблемы были но зарядка полная была.

 

Впрочем Аркадий был согласен с стариком


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вельма мой голос сегодня ибо к ней у меня доверия пока меньше всего если смотреть на глаз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Госпожа Цураева спустилась к собравшимся одной из самых последних. Плотно кутаясь в мягкий розовый халат, женщина задумчиво и слегка отрешенно посмотрела на жильцов, но вдруг хмурая маска внешнего безразличия лопнула и на лице расплылась мучительная гримаса - у Зулейхи разболелся зуб.

Без лишних слов указав пальцем на Романа(голос), она не без усилия вернула чертам прежнюю хмурость и облокотилась спиной на дверь, ведущую в подвальное помещение.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Гадалка сказал он. - Мне скрывать дедушка могу и ответить на полиграфе и поймете, что на нас молодых вы зря  напраслину возводите


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя Алиса вроде нормальная девчонка. А дед вон тот, с байком. Сассерман - подозрительный, под молодого выделывается.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#53 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Молодежь, конечно ж, всегда виновата.. - хмыкнула Дана и покосилась на бабку, а затем на одного и другого деда.  - Может, вон... Ну не знаю.. Алиса.

 

- Эй! А что сразу я? К вашему сведению, баллончиками рисовать по стене и машинкой по чьему-нибудь телу - совершенно разные вещи! - взвилась Алиса, как ужаленная, - вот делать мне нехрен, как стены разрисовывать. Вот пока вы тут не понаехали, проблем не было. Так что, Дана, давай с тебя начнём!


Регалии

#54 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Северные народы с вами бы поспорили мил человек. — Учтиво заметила Марковна.

— Мы не на севере живём, — отрезал дед.

Вы еще бы сказали, что Сталин в гробу перевернулся бы добавил Роман.

— Не перевернулся, но при нём такого не было!

До глубины души уязвлённый препирательствами молодёжи Митрофан Степанович сердито уставился на Романа.



#55 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Карты говорят... вот не знаю, даже.

Хотя такое агрессивное и не обоснованное обвинение, может сильно повлиять на твою карму. Так что дабы уравновесить вселенское негодование, я проголосую против Валерии Марковны


На память!

#56 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Проверим паренька...романа на предмет балончиков с краской-сказал Аркадий, вспоминая не учился ли ктото в лицее похожий


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#57 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

СТОП!


Роман - 3 голоса
Вельма - 2 голоса
Валерия Марковна - 1 голос

Дана - 1 голос
Анатолий Анатольевич Сассерман - 1 голос

 

На полиграф отправляется Роман!

 

Ночь - 15 минут!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#58 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пока управдом настраивал шайтан-машину, он чуть не свихнулся. Самоделка - она и в Африке самоделка.
Сегодня в его дверь постучался Роман, полный решимости и уверенности.
- Ну ты это, садись в общем. Руки сюда, ага. Так, а теперь ответь на пару вопросов...

Аркадий "мучил" парня полтора часа, но в итоге добился ответа от детектора. Роман не при делах, и знать ничего не знает. А потому был отпущен домой и вообще освобожден от всего этого.
- Только путаться и мешать будешь, - прокомментировал решение Аркадий.

 

Тем временем, хулиганы нанесли новый удар. Ночью замочная скважина двери квартиры № 1 оказалась напрочь забита спичками, а решетки на окнах не дают покинуть квартиру через окно. Пришлось ждать слесарей, а они, как известно, не очень торопятся....

 

 

тех.итоги:

Горожане вывели из игры мирного Романа.
Супер-Уволжец не смог предотвратить бесчинства, ибо не было их там, где искал. А под утро...

Бунтари вывели из игры Зулейху (Доктор)

 

День - 15 минут!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Итак, господа не любители патлов? Какие ваши  доводы теперь. Один не виновен, один заперт в квартире.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Погадав на кофейной гуще, и прикинув звездную карту, пришла к выводу, что виновница все же наша многоуважаемая Валерия Марковна. Как-то очень подозрительно она ведет себя, слишком активно, да и звезды врать не будут.


На память!

#61 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Слегка расстроенный из-за ошибки, но не потерявший боевого настроя Степан Митрофанович подозрительно и неодобрительно глянул на Вельму, после чего во всеуслышание заявил:

— Все эти гадалки — шарлатанки! Путают честной народ и деньги у него выманивают.







Темы с аналогичным тегами fox мафия, реал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых