Перейти к содержимому


Фотография

Лица (и другие части) рейда и гильдии TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем активным участникам нашей гильдии известно, что наш передовой отряд примерно несколько месяцев назад отправился на помощь Дивайту Фиру и застрял в технологических чертогах, практически навечно. Но вот, в прошлую среду замаячил какой-то свет, и герои выбрались на поверхность. В пятницу, 27 апреля стало понятно, что это не случайность, и теперь вестник гильдии Тесолл в лице Юми и иногда помогающих ей активистов запланировала серию бесед с победителями.

Интервью №1 - Лорди
Интервью №2 - Пашкор
Интервью №3 - Шед
Интервью №4 - Джулия

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

И первый наш участник - известный боец, изобретатель новых тактик и сторонник необычных формаций Лордидок Дон известный так же как Додик.


 
pre_1524899008__.jpg


Youmee - расскажите, какие ощущения после покорения триала?
LordiDokDon - мрачный триал даже по скринам ничего не видно (меня)
пашкор слюньками забрызгал всех)
да и по такой тактике проще было)
 
Youmee - значит, было мокро. Но я вижу, что вы ни разу не подскользнулись. Вы прикрутили терки к ботинкам?
LordiDokDon - Нет, я летал над всеми и гордо смотрел на них с высоты.
Обычные люди называют это кайт лезвий на правой руке,  но я называю это божественным парением клинка ночи над умирающими тушками согильдийцев.
 
Youmee - Клинок ночи в шапке штормового кулака?
LordiDokDon - магический) он вчера был более нужным в рейде на ласте)
Изи тактика: первые 4 босса иду соркой и кидаю барьеры на 50к а потом на ласта релог на маг НБ. Хотя можно и на НБ барьеры намутить)
 
Youmee - Что вы можете сказать о магических НБ в нынешних реалиях? за кем будущее? за ними или за сорками?
LordiDokDon - если Маг НБ введут как на птсе то это будут самые сильные дд в игре)
 
Youmee - а как с выживаемостью, что вы посоветуете, чтобы не умирать по откату?
LordiDokDon - валькин скория 1 часть и в нее руна на хп чтобы на ласте не умерать
 
Youmee - Вы - один из незаменимых бойцов в нашей команде. Напоминте читателям. как вы попали к нам?
LordiDokDon - Короче) Иду я такой счастливый, радостный... Споткнулся.  Упал) Проснулся уже в ги и ничего не понимая. Помню звуки хруста рыбки и чавканья какого-то человека)
 
Youmee -  И, судя по всему, вам у нас нравится, и вы уже не представляете своей жизни без хруста и урчания. Спасибо за интервью. И последний вопрос: что бы вы хотели пожелать начинающим и продолжающим рейдерам? Кроме удачи и терпения, которые, разумеется, нужны нам всем?
LordiDokDon - Юми, дипса желать надо всем, а танкам желать видеть )
Я секси )И распространил свой секси на группу)
 
Проходящий мимо Маришка ворчит:
"распространил свой секси..."
Потом с алиментами не разберёшься))

 
В следующем выпуске читайте эксклюзивное интервью с Пашкором. И не стесняйтесь задавать вопросы, которые мы непременно зададим нашим респодентам в следующих беседах. 

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Имя нашего следующего героя знают все в гильдии TESALL и за ее пределами. 
 
Чаще всего, когда мы говорим о нем, нам представляется что-то значительное, серьезное и непременно, богатое. Вот примерно такое:
 
pre_1525255009__.jpg
 
Youmee - Знакомьтесь, перед вами -  гроза всех рейдеров лентяев, отец всех кому за 40, добрый дедушка Пашкор. У нас запланировано 14 вопросов, так что интервью будет долгим, располагайтесь поудобнее перед камином, который вы, как говорят, сложили своими руками?
 
Angry Pashkor - Да. Только вот непонятно откуда тут взялась эта дебильная турецкая бутылка. 
 
gallery_72189_45_313512.jpg
 
Youmee - Хм.. вообще-то это я вам ее подарила. Но ладно... Наш первый вопрос, скажите, как вам удалось добиться такого успеха на ниве ДПС, и мы здесь говорим не о сборе налогов за превышение скорости и двойную сплошную, а о вашем небывало высоком уроне против статически расположенных противников. Господин Пашкор?
Angry Pashkor - Короче дипса мало прошли еле еле. Очень больно бомбили. Но Марио потом перестал плакать и остался траить.
 
Youmee - Интервью с Марио мы запланируем на следующий раз. А пока: что вы можете сказать о парящем над вашими тушками божественном клинке ночи?
 Angry Pashkor - Про Додика что ли? Так я ему давно говорил что стамина рулит. И будет рулить

 

Youmee - Так он парил в стамине?
Angry Pashkor - На последний трай он перезашел со своей слабосорки на сильнонб

Здесь за наш уютный столик внезапно подсела пара лекарей - ВзСбитый Лётчик Юлия и Нео, известный так же как Демонюга.
 
Julia (sbitiy let4ik) -  Ха. Вот будет следующая обнова и стамина будет курить. Нервно. Бамбук. А рулить будут темплары с чудо-копьями :innocent:
NeoCom -  Да мы и так рулим, просто все предпочитают замалчивать это  :) Согласно дэдкаунтеру (счетчику смертей - прим Юми)  хилы и дд 1 к 5 у некоторых 1 к 25 так что да мы на высоте :))
Julia (sbitiy let4ik) -  Патамушта мы скромные
NeoCom - Да, нам славы не надо, можно материально компенсировать :З

Julia (sbitiy let4ik) - Ладно. Пусть этот РПшник отвечает на остальные 13 вопросов. Нечего за хилами прятаться.

 

Youmee -  К нам присоединилась наши непревозйденные кудесники лекарского посоха, это очень хорошо. Вопрос к вам двоим. Вы старейшие участники нашей экспедиции, и Пашкор рос. можно сказать, на ваших глазах. Расскажите читателям о его детстве? Каким он был в далекрм 2015м?
Сейчас уже никто не кроме вас не помнит как Пашкор ходил в мини юбке и швырялся кристаллами... разве что отважный лончер, но где его искать... @Tequila_JeT Макс
Julia (sbitiy let4ik) -  Который кстати вчера был в тс, но сидел со своей челябинской группировкой в лице Жеки, в отдельной комнате, к нам не зашел даже.
Youmee -  Мы его непременно отыщем! и отъинтервьюируем!
Julia (sbitiy let4ik) - И помидоры!  Пашкора все запомнили по 33 помидорам
 

Angry Pashkor (игнорируя вопрос о помидорах обращается к хилам) - Темпларом дд еще играть надо уметь. И рулить он не будет, а будет как все.
Julia (sbitiy let4ik) -  Неожиданный поворот. Всеми остальными классами значит, можно играть не умея? :SheoHype:
Youmee -  Интрига! Господин Пашкор, как вы прокомментируете это заявление? Кажется, оно может поставить вас в тупик!
 
В этот момент господин Пашкор внезапно вспомнил о том, что не он простой Пашкор, а злой, и показал нам свой звериный оскал:

pre_1525257043__2.jpg
 
Angry Pashkor - В жопе ваш темплар будет торчать как все маги.
И помидоров я взял всего 60, тогда как другие унесли миллионы.

 

На этом интервью как-то скомкалось. Мы перенеслись в гильдейский холл нашей гильдии где Пашкор своими руками выстроил дом для Аргониан. 

 

gallery_72189_45_126682.jpg
 
gallery_72189_45_15802.jpg
 

Youmee - Господин Пашкор, вы не только мастер игры, но и непревойденный строитель. Как вы все успеваете?

Angry Pashkor (улыбается) - Я задрот.

 

Youmee - Хм.. Самокритично. 
Скажите, господин Пашкор, нынешний рейд отвечает требованиям идеального, или вы бы хотели что то улучшить для более оптимальных прохождений?
 

Angry Pashkor при этом вопросе разразился дьявольским смехом:
120 очков! ИДЕАЛ!

 

(120 очков -  это тот счет с которым наш передовой рейд закрыл свое первое прохождение Ветеранских Залов Фабрикации - прим Юми) .  

 

Youmee - И последний вопрос. Что бы вы хотели пожелать всем тем, кто собирается посещать рейды нашей гильдии и закрывать сложные подземелья и триалы?

Angry Pashkor -  ДОЛБИ СКЕЛЕТА во все...

 

И с этими словами Пашкор направился в свой тренажерный зал, оборудованный по-спартански, ничего лишнего, только скелеты.

gallery_72189_45_1877157.png

 

Постскриптум: Топовые билды от Пашкора и других участников наших передач вы сможете найти на нашем форуме после выхода обновления 18 и новой главы игры. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1548922626__.png
 
Итак, давно с нами не было рубрики интервью с согильдийцами. Что я могу сказать про нашего следующего участника? Когда-то давно, на заре эпох когда Тамриэль еще не был единым, господин sh4doff, он же Umbra, был не последним человеком в свите королевы Айренн. Храбро сражался он за дело альдмерского доминиона, а его гильдия Черный Властелин Ритуал в хорошие дни насчитывала аж до 50 воинов.
 
Немало воды утекло с тех пор, и хотя до сих пор в его личном деле фигурирует приписка "Альдмери спай", а в Сиродиле он собирает согильдийцев под желтые знамена с орлом, чаще его можно заметить в личине норда, среди воинов Пакта, что покоряют самые суровые подземелья.
 
 
Screenshot_20181109_222729.png
 
Итак, первый вопрос, уважаемый Шед. Что привело вас под наши флаги. Расскажите, как проходил ваш долгий и извилистый путь в TESALL?

Как попал на форум я уже и не помню, это было лет сто назад, когда он был еще синим. А в гильдию меня любезно пригласили:
 

У меня обращение к членам гильдии BR .
Ребят , если у кого-нибудь ещё есть свободные места для вступления в гильдию , то вступите в гильдию Тесалл , двух человек не хватает для открытия банка . :cray:
Мой ID - @TSCH .

 

горячо поддерживаю, Antte, Lamedel, давайте поможем нашим товарищам!

 
Ну и, поэтому, я всегда считал TESALL своим домом в TESO, причем как "Доминионское отделение" (с блекджеком и похотливыми альтмерскими девами) так и оригинальную Пактовскую гильду (в которую я окончательно перекочевал душой, после ненавистного единого Тамриэля).
 
То есть, вы, вместе с Антоном и пропавшим Ламедель были теми, благодаря кому у нас теперь есть куда складывать аргонианские мотивы!
 
Теперь Шед - уважаемый столп сообщества, ординатор и, конечно, лучший в гильдии танк, нарасхват в любое подземелье, включая самые сложные. Кому то кажется что танк - скучная профессия, но не вам. Я не понаслышке знаю, что вы всегда делаете геймплей ваших сопартийцев разнообразным и не только потому что с хитрой и доброй улыбкой дедушки Ленина смотрите на то, как умирают те, кто бежит впереди танка, но и потому что вы постоянно придумываете новые полезные интересные штучки, которые идут на пользу всей группе.
 
(тут надо убить Лорда и сделать скрин))))))))))))))
 
Мммм... какое заманчивое предложение!!! Вы искушаете меня!
 
Как вы пришли к тому, чтобы сделать освоить такую непростую профессию, ведь ваш основной персонаж - Умбра, насколько мне известно магический клинок ночи?
 
История имеет 2 главы. Кое-кто знает одну или даже оба этих рассказа, но если вкрадце - это все лень.
 
Так уж получилось, что давным давно, я, большой любитель изобретать велосипеды, прошел всю сюжетку и дошел до "ветеранского" контента. Первым моим испытанием стал город пепла 2. Это был так называемый "обет Неустрашимых", а я не привык бросать задания. В общем чате я нашел группу и отправился в путешествие. Почти сразу один дд нас покинул и мы продолжили путь втроем: Умбра с 12к дпс, хилер (который бросил нас, когда мы были так близки к цели) и вел нас "Barbarian Monster" норд-танк, который меня и вдохновил на создание танка. И вообще, так подумать, это приключение сформировало мою манеру поведения в данжах и танкования в том числе. Мы убивали даэдрота со скалы, там я увидел первые скипы мобов (и полюбил их), увидел ситуативное применение скиллов танком. Я видел как этот монстр добил даэдрического титана одной цепочкой (а там оставалось 100-200 тысяч здоровья), как он стоял в лаве, когда Валькин Скория сломала все платформы и при этом держал на мне гвард. Меня вдохновили его стойкость и терпение. Хоть мы и не прошли, это все выглядело суперкруто. Вскоре я взял жетон смены расы и переделал своего бретонского трелла-портного в танка-норда.
Из прошлого осталось имя "Dark Force". Отчасти он был так назван в честь одного австралийского хакера 80х, а отчасти, потому что я считал, что вещи с подписью "created by dark force" это круть.
 
Прошло какое-то время, и я, уже будучи опытным в прохождении данжей понял что в одиночку я триалы не осилю. А это незакрытый контент. Первые походы с TESALL в архив показали Умбре, что мои казуальные страты тут, к сожалению, не годятся. Но пройти надо. Пришлось разбираться в вещах, которые я недолюбливал: дпс и тесо-задроство (странно, я то в принципе манчкин, но в теске мне это не нравилось). В общем, сломав мышь, я решил для себя так: "к черту эти 3 действия в секунду, эти ротации и легкие атаки, у меня есть танк и там всего одна кнопка". Это тоже был весьма самобытный билд (но рабочий), но дабы не подводить людей, я воспользовался google.com (!) и нашел совершенно прекрасный триальный билд турецкого танка LiofaTR, с очень подробным описанием и хорошими аргументами. Именно он и лег в основу моего сегодняшнего танка. Как-то так. Держать зажатой одну кнопку оказалось весьма любопытным занятием... да да так все и было.
 
А никогда не возникало желания танковать клинком ночи?
 
Я танковал клинком ночи. Канализацию имперского города. Регулярно. Если группа была недостаточно сильна, чтобы пронести первого босса, я переодевался в пвп шмот (тяжелый нирновый джулианос), брал таунт и танковал весь данж. Это было давно, Умбра был еще слаб. А сегодня я думаю, что в следующем патче буду экспериментировать над гибридным нб-танком альтмером. Может получиться очень недурно. Может, даже вы лично сможете лицезреть Умбру вновь взявшего щит и меч.
 
Спасибо тебе за такой интересный экскурс в твою и нашу историю.
Скажи, а был ли какой-то поход, который запомнился тебе особенно?
 
Сложно сказать, было много интересных моментов:
Запомнилась Валариэль, с одного из моих первых походов с гильдией (ходил Умброй, убивали долго, нервно, но рейд был интересный)
Запомнился второй мой рейд танком в хел ра (я беспокоился как бы не отхватить по лицу от топоров в архиве, но наказал меня именно Вариор, что стало для меня неожиданностью)
Было очень весело когда первый раз попробовали два рычага в МОЛе (вроде это был рейд в честь ДР Маришки)
Запомнился трай ласта в офидии, когда Лорд (на танке) бегал от двух мантикор, а я в холодном поту поднимал рейд. Это тоже было забавно.
Короче много всего интересного было, но выделить какой-то поход целиком не могу.
 
pre_1549005672__.png
 
Ты один из немногих хайендовых игроков кто любит лор игры. Скажи честно, сколько раз прошел сюжетку?
 
Я не только люблю лор игры, но я еще и люблю хард РП. Поэтому я прошел сюжетку ровно один раз. В этой игре для меня есть только один персонаж, а все остальные - это игрушки или инструменты. Безвольные треллы. Есть у меня правда один засоленный персонаж 50+, который ни квестов ни данжей не нюхал, для повторного прохождения сюжетки, но только для того, чтобы вспомнить, что я забыл и найти, то что упустил. Но произойдет это явно не скоро.
 
В процессе интервью нам все же удалось убить Лорда, но скрин получился такой себе... Придется пытаться еще. 

Screenshot_20190129_011335.png
 
 
Так, ну что ж... Лорда мы еще убьем, и не раз...  а пока что я хочу поблагодарить тебя за такое интересное интервью и задать уже наш традиционный вопрос: что бы ты хотел пожелать игрокам в ТЕСО, как начинающим, так и тем, кто уже считает себя про?

Ой ну конечно же дпса на скелете там, все дела (нет).
 
Моя любимая книга - "1000 притч", любимый рассказ оттуда - знаменитая притча о кольце царя Соломона:
 

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".
Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

 
Вот собственно и хочу пожелать всем спокойствия и душевного равновесия. Пусть тебе в данже попались безрукие инвалиды или ты подавлен и ощущаешь себя безруким инвалидом. Пусть твой напарник - орк в розовых штанах. Не падают аргонианские мотивы? Персонаж забит крафтовыми картами? 250 траев на ласта ВМА? Все будет путем чувак! Поэтому, каждый грязный н'вах, которого я, будучи в скверном настроении, поймаю сквернословящим в чате гильдии, будет жестоко скинут со скалы!!!!1ААА


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1549885008__.jpg
@Ulenea
Квалифицированная психологическая помощь согильдийцам, голос разума и защитница всех котов. Незаменимый хилЛер и хороший ДД, рукодельница и умница, талантливая во всех отношениях, добрая к друзьям и беспощадная к врагам. Джулия, а.к.а. @Ulenea
 
Youmee:  Я помню, как ты попала в нашу гильдию – со мной связался господин TSCH и велел срочно позвать в нашу гильдию хорошую девушку. Но с тех пор так много времени прошло, что воспоминаний об этом уже почти и не осталось. Расскажи, что ты помнишь из этих дней?
 Ulenea: Конечно первый ветданж. Когда мегакрутой ГМ сказал, что пофиг то, что вы ветераны 14 и взял к Нерайнту мелкую хилершу, которая 1 ветеранский только получила. И ведь прошли же. А как потом вайпались в городе пепла, много раз подряд!
Данжи тогда скалировались по лидеру, а лидер то был Че, по максимуму прокачан.
 Youmee: Город пепла, где ты узнала что можно (и нужно) хилить через блок. Тогда это было самое сложное подземелье в игре, и даэдрота нужно было убивать с камушка, иначе с ним было не справиться! Потом было еще много разных данжей, и у тебя был в напарниках пожилой альтмер с радикулитом в спине, и куриной ногой в руке.  Скажи честно, сильно тогда припекало? :)
 
pre_1549880325____.jpg
 
Ulenea:  Мммм. Неа. Ток если он в мафию прям посреди данжа, вот тогда припекало, а так, я думала, все так играют .
Youmee: Ну, мы тогда, наверное все так играли :) Но вернемся к реалиям. У тебя одни из самых красивых домов в игре. Скажи, как тебе приходят в голову все эти идеи? Откуда черпаешь вдохновение?
Ulenea: Про вдохновение трудно рассказывать, оно везде. Кому я объясняю.

pre_1549878658__3.png

В одном из красивейших домов Джулии, где мы сейчас находимся, внезапно ощущается чье-то присутствие, какое-то неуловимое  движение, и из тени незаметно, на мягких лапах, появляется высокий статный каджит. Он ведет себя уверенно, словно частый гость, или даже… хозяин здесь, (мы все помним, что кошачьи являются центрами вселенной)  Каджит  взирает на хозяйку дома с нежностью и мурлычет:

Sloruwill: Этому каджиту с первого момента понравились скромность и краткость Юлии, почему бы тебе не сказать пару слов о скромности, что ты о ней думаешь)
Ulenea: Это просто черта характера, не самая нужная, но что есть, то есть.

pre_1549880933____.png
 
Youmee: Про скромность и вдохновение...  Как же помню. Вот стоят машины? Это ковенантский голубой. А это лососево розовый, надо же, хозяин машины, наверное, - мастер рыболов! А  если бы вот эти розы перевернуть вверх стебельками и повесить их вниз головой с балкона, да еще между ними светильники дома Хлаалу повесить, будет лучше :)
Ulenea: Ну да, оно как то так. Идеи реального мира переползают в игру, ну и процесс наоборот тоже происходит. Брошки, Крабики, Нетчики, что то из игры переходит в реал и приживается там.

pre_1549881042__.png

pre_1549881068__.png

В процессе фотосъемки интерьеров к нашей компании присоединяется Лорди. Одетый как всегда безукоризненно, на белой шляпе – ни пятнышка, но руки по локоть измазаны хистом вперемешку с кровью убитых им врагов. Лорди хватает со столика бутылку,  не разбирая что там, делает большой глоток и бесцеремонно топчет вышитые руками редгардских девственниц бесценные подушки, украшающие дом Джулии.

pre_1549881781__2.png
 
LordiDokDon: Джулия, мне тут случайно разрешили задать вопрос) так вот) как ты относишься к хилам стаминакошкам с двумя оларимами?)  и с монстр шапкой гродгара?) конечно, при условии, что вигор будет не вкачан?)
Джулия с непонятным выражением лица следит за тем, как на подушки капают кровь и хист.
Ulenea: Мммм. Я к ним не отношусь. Пока. Но зная чудо-разработчиков с их мегасуперидеями, нельзя исключить возможность, что через пару лет такие хилы будут самыми востребоваными. Хотя... вигор все-таки стоит вкачать
LordiDokDon:  То есть вы говорите вигор стоит вкачать?) тоесть вы поддерживаете массовые анигиляции насиления и убийства людей котов и ящеров ради получения опыта и способности лечения за стамину?《вигор》
Ulenea: Больная тема. Я вообще против того, чтобы пвпшные скилы работали в пве и наоборот. Но чего только не вкачаешь, ради гильдрейда.
Лорди хватается за голову и изображает ужас и безмолвный крик, не забывая прикладываться к бутылке, плюхается на белоснежные волчьи шкуры, изображая мертвого.
LordiDokDon: То есть, вы готовы своими руками вырывать сердца врагов наших. и сжигать их еще бьющиеся в вашей руке органы жизнеобеспечения) ради всеобщего блага)
Ulenea: Эх, было время, когда мы вдвоем с мелкой Маришкиной кошкой фармили барьер хилу. В таких спартанских условиях - и вырывать и сжигать пришлось научиться.

pre_1549881974__3.png
 
Маришка, до поры до времени помалкивавший, согласно кивает головой:
 
Istomin1986:  Да... заманивали ничего не подозревающих пактовских вояк, а потом запинывали кирзачами в придорожной канаве. Вот были времена))
 Youmee:А кости бросали медведям?
Istomin1986: Кости кормили Юлиному гуару)
LordiDokDon, по собственным словам,
《стоит у двери смотрит как жулия с маришкой истекают слюньками а жулия зашнуровывает кирзачи》ну что же и вопрос на последок я позволю себе задать в стиле одной вашей знакомой) что вы выбераете оларим или спк)《жулия произносит что-то угрожающее, и Лорди выбегает в коридор, захлопывая дверь, так что она срывается с петель. Маришка запускает ему  вслед кирзовый сапог со словами:
Istomin1986: Да тебя убить мало за одно то, что ты кирзачи заставляешь зашнуровывать))
Юми закрывает поплотнее висящую на одной петле дверь и продолжает:
Youmee: Скажите пожалуйста, дорогая Джулия, какой совет вы могли бы дать начинающим лекарям?   (Тут она не удерживается и хихикает, вспоминая вечные баталии в рейдах, по поводу того как собрать 8 молекул, именующих себя ДД, в кружочек, дабы навесить на них бафф от сета Олорим)   - Олорим или СПК? То есть, я хотела сказать, если уж избрал эту непростую профессию, с чего начинать, и к чему надо быть готовым?
Ulenea: "Как бы ни косячили дд, хил (и танк) всегда виноват" (с) Нео
Крепкая нервная система - наше все.
 
pre_1549882669__1.png
 
И Джулия подтверждает свои слова действиями, со спокойствием Снежной Королевы взирая на сломанную дверь, валяющийся рядом с ней на полу сапог,  и, элегантно опускаясь на заляпанные подушки, продолжает:
 Ulenea:  Когда наш рейд только-только осваивал триалы, мой хил носил Архимага. Ради спк пришлось покупать длс, выбивали мы его долго. Так, что Кена по ночам снилась.
 LordiDokDon: Где то кто-то кто то шепнул, возможно, в окно: Кагренак.
Ulenea:  Да да. Как в крепости Лунного охотника:  Юми, Лорди, вы молодцы. Уже гораздо лучше. Надену-ка я Кагренак на последнего босса.

pre_1549883097____.png
 
Youmee: Ты уже так давно играешь.. Я слышала мнение, что контент исчерпывает себя, что играть не во что, многие люди уходят, иные - превращают покорение сложного контента в спорт, а ты успеваешь все, и тебе, кажется не надоедает. Открой секрет вечной молодости ... в мире ТЕСО )
Ulenea: Я далеко не все успеваю, что хотелось бы.
Youmee: Ах ты!  Признавайся ты у Лорди научилась изящно уходить от ответа на поставленный вопрос?))) То есть, секрет в том, чтобы успевать не все, что хотелось бы?
Ulenea: Да, у меня хорошие учителя.  А если честно,  есть ли вообще ответ на поставленный вопрос.
LordiDokDon: (уже засунувшись в окно по пояс) 
Жулия хватит обмазываться скользким медом и маслом для... давай ответ на вопрос или я откушу хвостик Слору)
Ulenea: Шантаааж.  Ты лучше скажи, Лорд, где билд на манаплара, обещанный еще летом?
 
При этом вопросе силуэт Лорди в окне исчезает, и слышен звук падающего тела.  Когда он стихает, уступая место постепенно удаляющимся, крадущимся шагам, мы понимаем, что это Лорди так неизящно ушел от ответа на вопрос про обещанный билд и заканчиваем интервью традиционным вопросом:

Youmee: Что бы ты хотела пожелать игрокам?
Ulenea: У меня пожелание к любимому рейду и ко всем, кто собирается заниматься нелегким делом покорения хай-енд контента. Я каждый раз повторяю его, выходя из дома в рейд. Увидите сами.

И, когда мы уже покидаем гостеприимный дом прекрасной Джулии, мы замечаем, что на двери изнутри прибита табличка с вековой мудростью древних эльфов:
pre_1549883522____.jpg

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1555662705___.png

Нелегкое дело — начинать интервью с ИО гильдмастера, с серьезным одиноким романтиком, с человеком, без которого не представить себе нашу гильдию и нашу дружную компанию.
Но идея, как развязать языки и создать непринужденную обстановку, родилась из стихов, написанных самим Маришкой:

Для начала надо выпить!
Как сказал один мой друг:
Алкоголь поможет мозгу
Выбрать верный, нужный путь.


pre_1555664179____.png

Youmee: И вот теперь, когда мы все дружно расселись за чарками маркартской медовухи и суджаммы для этих нвахов, неожиданный вопрос: И все, таки, почему — Маришка?

Istomin1986:: В фильме «Ван Хельсинг» с Хью Джекманом есть вампирша Маришка. Почему-то вспомнилось это имя, когда создавал персонажку. Потом решил не мудрить с именами остальных. Возможно, вы будете разочарованы, но тут нет никаких скрытых, романтических историй) Или есть…

Youmee: Как это нет романтических историй? взять хотя бы ставшее уже легендой предание об одном пожилом альтмере, который пленился Маришкиной белой кожей, алым сиянием ее глаз, ее тонкой талией и волосами цвета воронова крыла. Он посвящал ей романтические стихотворения, пока, неожиданно, не остался с ней наедине. Что же было дальше?

Istomin1986:
Ну, пожилые альтмеры не во всём сильны, но, скажу по секрету, можно получить удовольствие и от хорошей беседы. Лорд, я знаю, о чём ты подумал. Дело не в языке, а в интеллекте)
pre_1555664215_____1_.png

Ни одного интервью не обходится без Лорда, который стоит в углу комнаты, крутит на пальчике наручники) в руке держит микрофон отдаленно напоминающий морковку) в зубах одна из игрушек из сундука Youmee. 

LordiDokDon: Маришка я тут причем) язычком можно интелект довести дооооо…..)
 

Istomin1986: До белого каления…

LordiDokDon: Маришкааа, что ты начинаешь)

Youmee: (тут будет вот такая вот фотка Лорди)
LordiDokDon: типо вы с маришкой в комнате за толом)
на столе морковка микрофоны иии мамонто штуки) и скума дымит) а я в углу стою в шляпе))

Istomin1986: Лорди, крутишь наручники?))
 

LordiDokDon: нет не на Х кручу, а на пальцах)
 

Youmee: Врешь, Лорди, в руках у тебя морковкомикрофон.
 

LordiDokDon: ЯСНА ЮУУМИ) нууу значит придеться выкручиваться)
Итак:
так вот Маришка) вопрос скромного характера) ничего личного просто бизнес) по какой такой причине вы отвергаете власть маелшторм оружия в пользу палок в которых нету Могущества и силы нескончаемых ветров)

Istomin1986:В связи с некоторыми обстоятельствами, я не могу проверить на себе всемогущество всеволшебных вихревых палок. Поэтому и не вижу в них смысла.

LordiDokDon: Тооо есть Марииишкаа вы признаете что вы в некоторой форме так называемый 《расист》Признавайся это из-за того что он белый)? ах ты!

Youmee: Маришка, вообще-то данмер, в отличие от некоторых нвахов. И Арену он не проходит прицнипально, являясь живой илюстрацией того, что не вовсе и не топовый шмот делает бойца. Хотя наверное с МА палкой Маришка передамажила бы и тебя и самого Великого Пашкора…

LordiDokDon: Значит Юуми вы заодно с Маришкой!) тогда ответьте на вопросик) в какой момент Маришка принял обличие 《разврати》

Istomin1986: Я слишком секси, чтоб отвечать на компрометирующие меня вопросы))
К тому же это не обличие, а призыв. Тут скорее к вам вопрос)

LordiDokDon: Так так) любезный) вы что то увернулись от ответа будто вы намазали себя маслом и скользите от острых обьятий реальности что сулит раскрытием ваших тайн) что же вы скрываете)

Istomin1986: Как я могу что-то скрывать?

LordiDokDon: Маришка вы что то скрываете). ну да ладно игры и другие вещи для пыток использоваться не будут) тогдааа вопрооос) вас не смущает что вас называют Маришкой》мужчина с женским названием это так по европейски верно《с ухмылкой смотрит на пытающуюся не засмеяться Юми》

Youmee: название может быть каким угодно, главное, что под этим названием скрывается мужская сущность.

LordiDokDon: тааак) что за подсказки) я хочу заставить его покарснеть) и смущаться) ээээх)

Youmee: смотри как бы он тебя не заставил смущаться и краснеть))

LordiDokDon: ладно будем играть в игру плохой и злой полицейский)
и что за незаконное нападение на журналистов) может нашим читателям как раз это и интересно)

Istomin1986: Мало кто знает, что Жорж Санд на самом деле женщина. А у меня вот такой псевдоним) Да и не важно, как называют, главное- как относятся)

Youmee: У вас с Жорж Санд есть еще кое-что общее, вы оба писатели, мастера слова. И я надеюсь, что ты уже начал думать над стихотворным пожеланием для наших читателей. А пока расскажи о том, как попал к нам, и, главное, как остался? :)

Istomin1986: Являясь давним поклонником Древних Свитков, постоянно приглядывался к ESO, но отпугивала подписка, да и «стабильный» интернет появился относительно недавно. Тем не менее следил за новостями по игре на форуме. Был забавный эпизод: на главной странице появилась новость по ESO. Я тогда не играл и уже не помню, о чём там было. Кто-то в комментариях написал, что не хочет играть из-за постоянной подписки. Юми тогда довольно резко отозвалась о нищебродах, хотелось даже написать что-нибудь гневное в ответ, но что-то меня тогда удержало))) Потом уже вышел «Единый Тамриэль», и я решился скачать игру на бесплатной неделе в стиме. На второй день игры написал Юми, чтобы приняла в гильдию. С тех пор и сижу, оброс мхом и полезными для восприятия мира грибами))

Пока Маришка рассказывал, свою историю, Лорди явно заскучал, поэтому снова бесцеремонно вмешался в интервью.

LordiDokDon: Маришка так как ни ХТА из согильдяев не хочет меня развлекать) придется задать вам вопросик) вот представьте тихая прохладная гавань вы сидите на берегу легкие волны прибивают к вашим ножкам водичкой) какие эмоции вы испытываете в данжах) триалах) вас возбуждает когда танк получает по лицу молотом босса?) или сексуальные взмахи 《палки хила?》 аааа как дд рядом с вами вскрикивает от удавольствия когда умерает босс) вас возбуждают?) легкие удары хлыста РЛа по спинам когда все тупят?) вы любите ТРА………………… иии…………… а потом…………

Youmee: (Итак, О нищебродахз.
Другие хобби значительно более дороги, но, конечно. каждый выбирает сам. Но ты, Маришка не куришь, и не пьешь алкогольные напитки, поэтому можешь высказать гневное сейчас :) Ты ведь по-прежнему играешь без подписки? Как справляешься с крафтовыми дэйликами?

Istomin1986: Эммм… по-моему, Лорд пока писал свой вопрос- перевозбудился и, в момент «кульминации», не смог его толком сформулировать) Поэтому отвечу на вопрос Юми. На крафтовые дейлики я забил, а продление подписки забываю отключить уже который месяц)

С мягких подушек в углу комнаты внезапно поднялся проснувшийся кот и присоединился к нашему разговору:

Sloruwill: Самое время подчеркнуть…выскользнувшую так сказать из рук владельца черту характера))) Подтвердится ли это подозрение, увидим когда Маришка ответит на коварный вопроссс)) от нового допросителя. Итак. Как считаете, а азартная ли вы личность? Хорошая ли это черта, чем например отличается от других и хороший ли помощник в нашей любимой игре?)

Istomin1986: В жизни азартным человеком не являюсь, но в игре часто ловлю себя на том, что в пвп не всегда могу себя контролировать. Гонюсь за убегающим противником, рвусь отомстить за свою смерть, отхожу от группы… Ну и про сквернословие забывать не стоит. Не знаю, проявления азарта это или нет, но стараюсь держать себя в руках)

Youmee: И про азарт… расскажи, как тебе ВООБЩЕ пришла в голову безумная идея присоединиться к нашему рейду? Вот ты такой шел, шел, и внезапно.

Istomin1986: Я уже и не помню, как это вообще получилось. Скорее всего, сыграло свою роль то, что я пришёл в тс. Эти походы в Архив, когда у меня ещё не было 160-ти чп… К тому же я «дамажил» со щитом и мечём на своей стам нб. Забавно вспоминать) До сих пор не знаю, как меня из рейда не выгнали. Чего только стоит твоя фраза: «… и выбрось уже нахрен эти меч и щит…»

Youmee:
Расскажи, пожалуйста, как ты собрал тот свой билд? Чем то ведь ты руководствовался :)

Istomin1986: Свой билд? Если на дк, то это, по-моему, самая старая-перестарая сборка)) К тому же сам Великий Пашкор давал мне советы)

Youmee: Нет нет, я вот именно про тот, который надо было выбросить :)

Istomin1986: Так пришёл в ESO прямиком из Скайрима)) Не знал, что тут всё совсем не так)

pre_1555664069_____.png

Youmee: Ты называешь себя одиноким романтиком. Неужели на простораз Тамриэля нет той, что могла бы растопить ледяное сердце Маришки?

Istomin1986:Я так себя не называю)) Хотя, в глубине души, мы все одиноки. И сердце совсем не ледяное, на самом деле. Но вот слой крепкой брони- необходимость)

Youmee: Сколько резистов?

Istomin1986: Даже разрыв стояка не пробьёт))

Youmee: Маришка, ты недавно сказал что не отмечаешь праздники, т. к. на твой взгляд, это самая тупая традиция в мире. Неужели нет ни одного праздника, который бы пробудил в тебе желание его отметить? Сходить с нордами в баню, но новый год?

 

Istomin1986: Ну, если мы все пойдём в баню и при этом будем вести трансляцию через скайп, к примеру…
Хотя, после такого будущее нашего рейда выглядит весьма туманным)

pre_1555664011_____2.png

Istomin1986: Я знаю хорошее упражнения для успокоения тела и духа) Помогает обрести внутренний покой)

 

Радимир не смог конечно пропустить мимо ушей слово «баня» и вмешался с вопросом:

 

Radimir: Маришка, ты про бухло?)

 

Istomin1986: Нет) Но алкоголь тоже нужен для этого способа) Правда, его не надо употреблять)

 

Юми решила все же пресечь разговоры про алкоголь и баню пока дело не зашло слишком далеко… и интервью не перешло в попойку или что похуже.

 

Youmee: Маришка, ты часто фармишь то что тебе нужно, в одиночку. Покорил все нормалы, что ты находишь в одиночном покорении контента?

 

Istomin1986: На самом деле, я не ставлю каких-то определённых целей. Всё дело в моей невероятной лени) Это же надо искать людей, уговаривать их, подкупать, угрожать… Одному проще) К тому же, так можно узнать своего персонажа, проверить, на что он способен. Да и не так много контента, который бросает вызов на нормальном уровне сложности.

 

Youmee: ты один из самых активных участников нашего рейда, не пропустил практически ни одного похода за исключением когда не позволяет реальная жизнь…. открой секрет своего игрового оптимизма?

 

Istomin1986: Есть такая группа фанатиков. Они любят повторять фразу: «Никто, кроме нас!» Так вот, я не с ними))
Вряд ли он есть, этот секрет игрового оптимизма. Просто надо воспринимать игру как средство отдыха и расслабления, даже, если в процессе ты поседел и лишился части нервных клеток)

 

Youmee: И последний, традиционный вопрос. Что ты пожелаешь нашим согильдийцам?))

 

Istomin1986: Хочу пожелать всем адекватных рандомов и богатого лута. Будет очень даже неплохо, если во время своих опасных приключений, вы встретите верных друзей. А самое главное- сдавайте крафтовые дейлики, заботливо окружив себя толпой любимых питомцев и пользуйтесь услугами только проверенных вампиров)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых