Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Награды, подарки и обновление боевой системы [UPD]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вместе с новой главой «Саммерсет», о которой мы уже писали, к игре The Elder Scrolls Online также выйдет базовое обновление 18, которое принесет несколько нововведений. Они коснутся всех игроков, даже тех, кто не приобрел новую главу. Об интересных моментах этого обновления, которые коснутся системы PVE, мы вам сейчас расскажем. Про PVP речь пойдет позже, следите за нашими обновлениями!
 

pre_1525325582___.jpg


Ежедневные награды
Одно из интересных обновлений для любителей собирать всякий хлам заключается в том, что теперь в игру вводятся ежедневные награды — каждый день, просто входя в игру, вы будете что-то получать. Пока что примерный список наград с тестового сервера выглядит вот так:

pre_1525333617__0xxkyb9jt4u01.png


Теперь за заход в игру вы сможете заполучить уникальный набор, в который могут войти разные валюты (такие как золото или Очки Альянса) еду и напитки, а на определённых достигнутых отметках сможете получить и нечто уникальное, вроде коллекционируемых предметов или кронных ящиков последнего сезона. В первый месяц в наличии будет даже питомец-детёныш гуара псиджиков!

В начале каждого месяца ежедневки будут сбрасываться, а количество получаемых наград варьироваться каждый месяц. Если вы, по каким-то причинам, в определённый день зайти в игру не сможете — не волнуйтесь, наградные дни накапливаются, так что прогресс не утратится и можно будет продолжить оттуда, где в этом месяце остановились. Весь прогресс, тем не менее, сбрасывается в начале месяца, и если не накопите достаточно дней для получения награды месяца, то можете остаться без некоторых из них. Заходя в The Elder Scrolls Online вы сможете увидеть доступные награды, дожидающиеся получения. Также можно зайти в секцию кронного магазина «Daily Rewards» и получить награду там, посмотреть будущие награды, и сколько осталось дней до сброса. Чтобы закрепить за собой право на получение будущих наград, необходимо получить что-то из доступных текущих наград. Если ежедневку не получить, прогресс ежемесячной награды двигаться не будет. Учтите, что для того, чтобы все игроки смогли начать на равных, первый раунд ежедневных наград стартует 5 июня на всех платформах, а не 21 мая для игроков раннего доступа на PC/Mac.

Подарки из кронного магазина
Обновление 18 также принесёт с собой новейшую систему подарков их кронного магазина. С её помощью можно будет отсылать купленные в кронном магазине вещи своим друзьям и согильдийцам.
Чтобы послать подарок другу, выделите в магазине вещь, которую захотите подарить, и выберите опцию «Purchase as Gift». После этого останется лишь ввести UserID, Gamertag или PSN ID игрока-адресата. Можно будет даже приложить к подарку личное сообщение, или предлагаемое из набора! Учтите, что на этом этапе не все вещи для домов и некоторые «моментально разблокируемые» (например расширитель инвентаря или вампирские укусы) дарению не подлежат. Хотя, можно будет дарить магазинную мебель по одному предмету.
Получатель подарка должен принять его в течение 14 дней, чтобы получить предмет, но если он этого сделать, так или иначе, не сможет, подарок просто вернётся к покупателю. Учтите, что сам покупатель никак воспользоваться возвратным подарком не сможет, зато сможет повторно послать его как изначальному адресату, так и выбрать другого. Управлять подарками можно будет через секцию «Gift Inventory» в кронном магазине. В этой секции вы увидите уже полученные вами, отосланные (принятые и ещё не принятые), и возвращённые подарки. История подарков хранится 14 дней.

Разблокировка подарков
Дарение потребует разблокировки. Если вы — новый игрок, вам нужно приобрести подписку на ESO+ или купить какой-нибудь комплект в кронном магазине, затем подождать 30 дней до получения возможности делать подарки. Если вы — действующий игрок, но пока не имеющий подписки на ESO+, либо не делавший покупок за кроны, вам также придётся что-нибудь купить и подождать 30 дней. Дарение разблокируется автоматически, если вы являетесь действующим игроком с надлежащей историей покупок в кронной валюте, либо участвуете в программе ESO+ на старте Обновления 18.

Изменения в боевой системе
Обновление 18 внесет очень серьёзные изменения в боевой системе, предметах и способностях. И самое главное — наконец то введено долгожданное изменение принципа работы двуручного оружия (оба вида посохов, двуручные топоры и т. д.) так что теперь они считаются как сет из двух предметов для использования сетового бонуса. Это изменение серьёзно повысит ценность двуручного вооружения, и должно вдохновить игроков на творческий подход и нахождение новых способов игры.

Во-вторых, грядут изменения некоторых способностей, для того, чтобы, наконец, заставить игроков всех классов играть танками и хилерами. Более подробно обо всех изменениях мы расскажем, когда они выйдут на основном сервере, но пока несколько примеров: способность «Ash Cloud» у Рыцаря Дракона теперь станет лечить вас и союзников, также обездвиживая противников, а колдунская «Bound Armor» обзаведётся активным компонентом, повышающим эффективность блокирования атак. Мы обновили много разных классовых способностей, так что если вы хотели попробовать себя в новых ролях одним из своих персонажей, загляните туда и вперёд!
Наконец, мы обновили базовые атаки, чтобы закрепиться в задумке, что малые атаки предназначены для нанесения урона, а тяжёлые атаки — для восполнения ресурсов. В дополнение к этому, мы также внесли в них изменения, по которым у них появится более заметная связь с вашим объёмом магики и выносливости. То есть, если вы используете в ротации много базовых атак, в общем исходящем уроне вы должны заметить серьёзный скачок.

Обновление 18 выйдет для игроков PC/Mac в раннем доступе 21 мая, а для на PlayStation®4 и Xbox One — 5 июня.

Если вы еще не купили игру, вы можете сделать это у наших любимых друзей, ну, а вопросы задать на нашем любимом форуме.
 
UPD: С 4 по 7 мая - скидка на кронные паки в офоициальном магазине игры - 20%! Cамое время покупать кроны.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Такие обновления очень радуют, игра развивается.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение hazar

hazar
  • Freeeeeeedom
  • 63 сообщений

Отправлено

"Дарение потребует разблокировки"

 

Хитро однако))


«Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». Э.Хемингуэй


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю мне все эти ежедневные подарки, какая-то привязка к игре идет. Хочешь  не хочешь зайдешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

То есть каждый день мне будут выдавать что-то, что с большой долей вероятности будет захламлять мне инвентарь. Буэ! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

так что теперь они считаются как сет из двух предметов для использования сетового бонуса.

Ура!

 

каждый день, просто входя в игру, вы будете что-то получать

Ура! (хомяк.жпег)
 

С её помощью можно будет отсылать купленные в кронном магазине вещи своим друзьям и согильдийцам.

Ураааа!

 

наконец, заставить игроков всех классов играть танками и хилерами

Повод перераскинуть своего танка

pre_1525345056__screenshot_20180415_213852.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Замутка с ежедневками здорово напоминает Guild Wars 2, там подобных методов по стимулированию частого сотрясания серверов логинящимися массами тоже реализовано много.

А что в абилках намешают, это уже интересно. Как бы в мой хорошо намеченный путь развития не налетело ужасов ))


Я всё ещё не купил Skyrim.


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

То есть каждый день мне будут выдавать что-то, что с большой долей вероятности будет захламлять мне инвентарь. Буэ! 

Ну в лотро такая же система они расходники  очень быстро исчезают. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в лотро такая же система они расходники  очень быстро исчезают. 

Качество расходников какбе для новичка может и пойдет, а для человека играющего уже долгое время заставляет хвататься за голову, потому что столько мусора никакой инвентарь не выдержит. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

То есть каждый день мне будут выдавать что-то, что с большой долей вероятности будет захламлять мне инвентарь.

+

у меня от прокачки малышни куча этих зелий и еды бесполезной валяется.. И на камни не дают разобрать, и передать нельзя. Только выкидывать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я использую вместо лечилок на q, а лечилки продаю. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто интересно - по какому принципу выдаются эти зелья?)) если у меня маленький персонаж - темплар мана-хилер, а зелья выдали на здоровье и стамину?))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто интересно - по какому принципу выдаются эти зелья?)) если у меня маленький персонаж - темплар мана-хилер, а зелья выдали на здоровье и стамину?))

По такому же по которому "умные" луки Мунденсера или некропотенции выпадают :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю мне все эти ежедневные подарки, какая-то привязка к игре идет. Хочешь  не хочешь зайдешь.

Ну, тем же подписчикам ESO+ приходится заходить в игру, так как, в противном случае, их подписка не имеет смысла - зачем же они покупали подписку на, к примеру, месяц, если они будут заходить от силу неделю?
А так и приятный бонус идёт, хомячкам, как я, это понравится :3

#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

По такому же по которому "умные" луки Мунденсера или некропотенции выпадают :)

 

ну их-то хоть разобрать можно)) Или продать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение LexxProAktiv

LexxProAktiv
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Замутка с ежедневками здорово напоминает Guild Wars 2, там подобных методов по стимулированию частого сотрясания серверов логинящимися массами тоже реализовано много.

А что в абилках намешают, это уже интересно. Как бы в мой хорошо намеченный путь развития не налетело ужасов ))

Не только в ней,но и к примеру в игре TERA такая же система введена,и не только в ней.



#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Властелин  колец онлайн каждый день подарок  дают -раз  в неделю какой- то пробник из лавки  предоставляют 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Одно из интересных обновлений для любителей собирать всякий хлам заключается в том, что теперь в игру вводятся ежедневные награды — каждый день, просто входя в игру, вы будете что-то получать.

 

Задолбали, честно говоря. Я и так замучился бонусный хлам за повышение уровня уничтожать, а тут новая напасть... введите тогда уже функцию отказа от подарков...


Сообщение отредактировал Aeltorken: 03 мая 2018 - 20:06


#19 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Мне просто интересно - по какому принципу выдаются эти зелья?)) если у меня маленький персонаж - темплар мана-хилер, а зелья выдали на здоровье и стамину?))


На здоровье выдавали всем, а на стамину - это ваши ручки шаловливые, там нужно было самому выбрать ману или стамину. Хотя два скролла прокачки +50% XP каждый на 2 часа вполне юзабельны (экономят около 15 тыс), ну и денег выдают за прокачку до 50 суммарно около 20 тыс.

Задолбали, честно говоря. Я и так замучился бонусный хлам за повышение уровня уничтожать, а тут новая напасть... введите тогда уже функцию отказа от подарков...


Вообще-то подарки account bound, те же коронные ящики экономят 600 за одну починку. Не сказал бы что супербонус, но все равно.

#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я и так замучился бонусный хлам за повышение уровня уничтожать

А я умудряюсь вешать все в быстрый доступ и живо употреблять. :rolleyes: Хорошо в подземке хлобыснуть здоровьица и маны разом, особенно если вы всего вдвоем идете. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых