Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity II: Deadfire — Начало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Отложенный было выход второй части Pillars of Eternity под названием Deadfire состоялся! Редакция идет играть, и возможно даже не забудет поделиться своими впечатлениями. Раньше мы уже писали об игре, о компаньонах, PoEII вошла в список самых ожидаемых игр года по версии TESALL.

https://youtu.be/EXYDsp7BnFo


Преследуйте беглого бога на земле и по морю в сиквеле Pillars of Eternity — ролевой игры, заслужившей высокую оценку критиков. Отправьте свой корабль в опасную экспедицию через огромный неизученный архипелаг Дэдфайр. Подчините мир своей воле, используя массу безграничных возможностей, включая детальную персонализацию героя, полную свободу в исследовании мира и продуманные варианты выбора, встречающиеся на каждом шагу.

Бог Эотас, считавшийся пропавшим, вернулся. Он заключен в каменном титане, тысячелетия покоившемся под крепостью Caed Nua. Пробивая себе дорогу наружу, титан разрушит вашу крепость. Чтобы спасти свою душу, вам придется противостоять Эотасу и искать ответы на многие вопросы. Ответы, которые способны повергнуть в хаос и смертных, и даже самих богов.

Игра Deadfire построена на базе классической системы D&D. К вашему приключению могут присоединиться до 7 различных спутников. Сколотив команду, вы сможете прокачивать ее и свой корабль, исследуя экзотические острова, выполняя задания и побеждая в непростых схватках.

pre_1525803580__pill-e1525689436131.jpg


Не успела игра выйти, как посыпались отзывы и даже оценки. Отметился Metacritic, пользователи выдали игре высокую оценку 9.4, критики — приличную 88. На Opencritic игра получила 89 баллов. Другие оценки выглядят так:

GamingBolt 9/10
PC Gamer 88/100
CGMagazine 9,5/10
Hardcore Gamer 4,5/5
GameSkinny 100/100
GameSpot 8/10
Game Informer 8.8/10

И это, конечно, далеко не все. Похоже, игра оправдывает возложенные на нее ожидания. Критики ставят свежеиспеченную игру на одну доску с такими фигурами, как Baldur’s Gate и Ultima, считая, что она относится к разряду тех шедевров, что помогают освежить замыленный уже взгляд на жанр RPG при помощи лучшей графики, воссоздания огромных и проработанных миров и качественных боевых систем и классов персонажей.

pre_1525803656__pillars-of-eternity-ii-deadfire-review-932x523.jpg


«Pillars of Eternity II: Deadfire — игра не для всех. Сеть тесно перепретающихся возможностей и механики настолько же глубока, насколько они сложны, но для тех, кто ждет многого от RPG — больше характера, больше способности удивлять, больше жизни — Pillars of Eternity II: Deadfire станет фантастическим примером возвращения к истинным корням RPG.»

pre_1525803621__pillars2-g2-1024x576.jpg


«Pillars of Eternity II: Deadfire — игра о выборе и эпической истории, что вы будете творить в компании самых необыкновенных персонажей, каких вы можете найти, и факт, что вашей конечной целью в итоге будет вернуть себе собственную душу. Такой личный квест в центре настолько невероятного сюжета поневоле заставит вас переживать и за людей, и за мир вне зависимости от того, проходите вы игру первый раз или повторно. Вы по-настоящему насладитесь прекрасными персонажами, личными и сторонними квестами и удовольствием осваивать механику. Истинная отрада геймера, одновременно очень понятная и очень глубокая, Pillars of Eternity II: Deadfire — фантастический сиквел, который заставит вас думать о нем даже вдали от ваших машин с этим удивительным миром».

Не каждая игра удостаивается подобных отзывов, но лучше все проверить самим. Ведь и ругать ее уже начали: в основном. за сложность и то, что новичкам в серии многие вещи будут попросту непонятны. А что вы? Будете играть? Уже начали? Поделитесь с нами скриншотами и своим мнением.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ты кем играешь, М или Ж?

А там без разницы. Насколько я понял, там каждый автор, писавший спутников главгероя, сделал своего персонажа playersexual.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А ты кем играешь, М или Ж?

М и ко мне все М липнут))



#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и как там Пила2 ? Первая была хорошей, но чёт атмосфера там какая-то грустенькая и персонажи в большинсве случаев были какими-то нудными чтоль :JC_coffee:

 

ко мне все М липнут))

 

Ну вот опять начинается.... :nea:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

ко мне все М липнут))

(с придыханием) и Эдер? >.>



#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кто о чем, а  Фолси про романы. Такой вопрос каким лучше классом начать играть, чтобы вот прям не думать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На этот вопрос ответ всегда один - файтером, разумеется. Хотя, справедливости ради, в "Пиле" старательно пытаются даже игру воином сделать осмысленной и при желании наполнить тактикой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Кто о чем, а  Фолси про романы

Кровькишок со спасением мира мне и в реале хватает  :haha:



#29 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

(с придыханием) и Эдер? >.>

Эдер не лезет но, возможно, если специально в этом направлении пойти то и он не устоит))


Кто о чем, а  Фолси про романы. Такой вопрос каким лучше классом начать играть, чтобы вот прям не думать. 

авантюристом с уклоном на дальний бой)



#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо,  мне правда в пиларсах  первых нравился Певчий


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо,  мне правда в пиларсах  первых нравился Певчий

Ну возьми певчего с аркебузой или пистолетами. Он же еще и призывать существ может.

З.Ы. А вообще если прокачать блеф и дипломатию то часть схваток можно обойти или подставить кого-то или еще что)



#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ну возьми певчего с аркебузой или пистолетами. Он же еще и призывать существ может.

З.Ы. А вообще если прокачать блеф и дипломатию то часть схваток можно обойти или подставить кого-то или еще что)

Напоминает первые две части фолла, что можно пройти без крови практически.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

(с придыханием) и Эдер? >.>

Он сам к моему гг подвалил  блин того и реально к сопартийцам  пятой точкой не повернешься скоро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Он сам к моему гг подвалил  блин того и реально к сопартийцам  пятой точкой не повернешься скоро.

Он дружить хотел, а ты... Эх.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Он дружить хотел, а ты... Эх.

Теперь подкатывания так называются. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

(пыхтит как трактор)

Эдер, приходи ко мне дружить!  :laugh:



#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Нет  оказалось только заигрывание блин. Мой товарищ уже как бы был и не против. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Насобирал на самый последний кораблик но из-за ачивки купил 1-3 -_-



#39 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатное DLC "Rum Runner's Pack" вышло.


Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

О планах на патчи и DLC.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Фух, прошёл! До чего огромная игра >.> И очень, очень классная. 

Только я так и не понял, как вести морские сражения xD А вот деньги лились рекой. Прикольные персонажи, рыболюд затмил собой даже Эдера  :haha: А вот у Зоти просто обострение какое-то, это ужас. 

 

Финальный босс жоский, куда уж там Таосу) Всю ночь вчера долбил. >.<

 

Сам сюжет поначалу интригует, но затем мотивация Эотаса становится натянутой. Не особо зашла) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых