Перейти к содержимому


Фотография

E3 — Итоги EA Play 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Torine

Torine
  • Злая ведьма


  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

9 июня в качестве разогрева перед началом выставки E3 прошла конференция ЕА Play, где было сделано несколько важных анонсов. Среди них FIFA 19 (28 сентября) и очередное дополнение для Sims 4 (22 июня этого года), в появлении которых никто не сомневался, NBA Live 19 (7 сентября), симулятор баскетбола, и Madden NFL 19 (15 августа), показанный еще на пре-шоу.

https://youtu.be/dGlVHfb3oQk


Упомянули так же Star Wars — Jedi: Fallen Order, таинственную игру от разработчика Respawn Entertainment, сюжет которой будет происходить между третьим и четвертым эпизодами киносаги, и будет рассказывать о том, как Орден Джедаев пытается скрыться от мощи Галактической империи.
В тему Star Wars - новое дополнение для Star Wars: Battlefront 2, посвященное фильму «Хан Соло: Звездные войны. Истории», выходит уже 12 июня.

https://youtu.be/RyU3ErBa-Aw


Милейшая Unravel Two, так же показанная на конференции, уже доступна для игроков на любых платформах. И даже с кооперативом!

https://youtu.be/j2TmLrTl6gs


Показали и любопытный проект разработчика Jo-Mei - Sea of Solitude, повествующий об одиночестве и его восприятии. Вы играете молодой женщиной по имени Кей и вместе с ней исследуете заброшенный затопленный город и его обитателей, чтобы узнать, почему сама Кей превратилась в монстра. Игра выйдет в начале 2019 года в рамках программы поддержки EA для независимых разработчиков. (По-моему, EA indie звучит как Вода для огня, хотелось бы мне ошибаться - прим. ред. )

https://youtu.be/mu027AOSGak


Не обошлось и без нашумевшей Battlefield V. ЕА показали немного эпичного мультиплеера, взрывов, техники и «королевскую битву». Выходит 19 октября. Показанный ранее трейлер вызвал споры среди игроков, и похоже, эта история была не такой уж чистенькой.

https://youtu.be/2FbFUsU0yJg


Command & Conquer: Rivals предстала на конференции во всей красе. Уникальный сеттинг и тактическое разнообразие… для смартфонов? Эх... Куда же в наше время без мобильных игр.

https://youtu.be/y3f9LkASe_w


Самое вкусное для нас: Кейси Хадсон, Марк Дарра и Кэтлин Руотсарт из BioWare представили свежий трейлер шутера Anthem и рассказали о новых аспектах игры.

pre_1528644467__clentakkortop.jpg


Вкратце: Anthem – не ММО (хотя и потребует наличия интернета), но кооператив будет. Разработчики сосредоточились на сюжетном аспекте и в игре не будет ни лутбоксов (жаркие аплодисменты, переходящие в овации), ни Pay-2-Win элементов. Геймплейный ролик, показанный на конференции, выглядит очень эпично.

https://youtu.be/ZFwylDNpgFc


В следующем месяце журнал GameInformer посвятит номер и обложку рассказу об Anthem, кое-что можно прочесть уже сейчас. Например, что в игре не будет никаких романов. (Но... BioWare, как же так? - прим. ред.). TESALL будет следить за подробностями, так что все интересное, что журнал сможет вытащить из разработчиков, мы с вами не пропустим. Игра выйдет 22 февраля 2019 года.

Надо сказать, что со стороны EA было весьма предусмотрительно выступить до Bethesda: EA Play получилась довольно противоречивой и собрала много негатива в интернете. Но у каждого проекта найдется и своя целевая аудитория.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/gr642fnyvGg

 

На самом деле очень плохая конференция вышла. Новую игру по ЗВ анонсируют через простое интервью, хотя могли бы и тизер какой-нибудь примитивный сделать. C&C переносят на мобилки и делают Clash Royale.

BF V вроде бы и неплохо стала выглядеть, но я по сути все это (за исключением пары фич) видел еще в BF3. В остальном - Симс, спорт, спорт. Очень грустно.

 

Ах да, Anthem - выглядит красиво, но пока не понятно вообще, что из себя представлять будет, мини-Титанфол. 



#3 Ссылка на это сообщение кирил

кирил
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

"мини-Титанфол" - скорей Том Кленсис Дивижн в обертке из под Андромеды ..



#4 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Конференция Microsoft мне понравилась намного больше, у EA кроме Anthem особо интересного ничего нет.


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#5 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле очень плохая конференция вышла. Новую игру по ЗВ анонсируют через простое интервью, хотя могли бы и тизер какой-нибудь примитивный сделать. C&C переносят на мобилки и делают Clash Royale.

BF V вроде бы и неплохо стала выглядеть, но я по сути все это (за исключением пары фич) видел еще в BF3. В остальном - Симс, спорт, спорт. Очень грустно.

Ну как это ни прискорбно, но именно так все и обстоит...

А вот М$ выдала офигенную презентацию!


На память!

#6 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, чем им то романы не угодили? Или сеттинг не позволяет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых