Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls VI — Предрелизное обсуждение

elder scrolls vi elder scrolls 6 elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Bethesda Game Studios занимается подготовкой к разработке игры The Elder Scrolls VI — долгожданного продолжения культовой серии The Elder Scrolls. Игра находится на стадии пре-продакшена.

 

https://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4

 

TNU5pvRGo4w.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#62 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

а если канон - пенитус окулатус? тогда остатки ТБ пустили под нож, Тит Мид живет и здравствует и Империю с колен поднимает? тоже 2 диаметрально противоположных концовки. это же не выбор в стиле - проходить квест или не проходить. по умолчанию для истории проходится всё. это 1 из равнозначных выборов.

Уничтожение ТБ не гарантирует то, что Император будет жив. Для начала, Императора точно так же могут заманить в Морровинд (как действия ТБ заманили его в Скайрим) где его устранит "Гильдия Лесников". Ну, или простого наёмного убийцу наймут. Иными словами, если Император должен будет умереть, Беседка найдёт способ его убить так, чтобы люди не кипитились (скажем, будет что-то в стиле: "В 4э 201г император Тит Мид II был убит неизвестным ассасином. Достоверно неизвестно, кто был убийцей, но ходят слухи, что он был членом Тёмного Братства. И хотя Пенитус Окулатос подтвердили факт полного уничтожения этой организации немного ранее дня убийства Императора, полностью отказываться от версии с ассасином Тёмного Братства не стоит."

#63 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

то тоже не факт. а если канон - пенитус окулатус? тогда остатки ТБ пустили под нож, Тит Мид живет и здравствует и Империю с колен поднимает?

О Шор! Да почему ты считаешь, что Окулатусы не разминулись с исполнителем, когда пошли громить убежище ТБ?



#64 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

А смысл гадать? Все равно пока не анонсируют официально не узнаем. И Эльсвеера не будет. Об этом уже повторно объявили в беседке. У них не хватит ресурсов создать все подвиды кошаков как НПС, а про игроков вообще молчу. Так что Хаммерфел или Хай Рок.

 

Хотя я бы хотел Алинор.... Талмор изничтожить. Но мечты, мечты.


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#65 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

В сети увидел видео  из 6 серии свитков. Это так?

Видео завораживающее,как сладкий сон.

 

Или это другая игра,но какая?

 

https://www.youtube.com/watch?v=IJZ4TCHZg_U


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 08 октября 2018 - 12:45

Истинная смелость - в верности .


#66 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Constructed using footage from Book of the Dead, my own Photoshop imagery and my own vocals. NOT the real TES 6. Made purely for entertainment purposes



#67 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Эх...точно ,для развлекательных целей.. Но если бы игра была именно такой,я бы не отказался-))

в 10 наверно так будет.Когда выйдет RTX 5000


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 08 октября 2018 - 17:30

Истинная смелость - в верности .


#68 Ссылка на это сообщение Taozar

Taozar
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Не тизер, а плевок в душу!!       "Эй, народ, мы решили показать вам тизер, сделанный на коленке в подвальных условиях. Довольны? А теперь отстаньте от нас, сидите и гадайте, что за провинция будет, у вас для этого есть целых 6 лет".

 

 

Концепт-арты-то покажут хоть в ближайшем будущем?  :cray:



#69 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не тизер, а плевок в душу!!       "Эй, народ, мы решили показать вам тизер, сделанный на коленке в подвальных условиях. Довольны? А теперь отстаньте от нас, сидите и гадайте, что за провинция будет, у вас для этого есть целых 6 лет".

 

 

Концепт-арты-то покажут хоть в ближайшем будущем?  :cray:

1)Про 6 лет Тодд не говорил, про 5-4 тоже ноль слов

 

2)Пит будет мамой клястья что бетезда ничерта не делает а через пару месяцев выкатят трейлер и дату выхода игры, это его работа и это не в первый раз, привыкайте.

 

3)Когда выйдет плойка 5 с новым хбоксом и 3000 нвидия, будет ТЕС6 на всех трех платформах, Старфильд тоже. Хотя скорее раньше что бы дать игре шанс проявить себя и набрать своих фанатов-аудиторию-плательщиков перед выходом мастодонта в виде ТЕС6 и потом и синглового Фоллыча 5

 

Так что 2020-21


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 ноября 2018 - 21:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#70 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

          Высокие горы, умеренный климат, имперские форты - ХайРок, ибо Скайрим уже был, тем более Скайрим граничит с морем северной стороной, где вечно зима. Одно точно - это не Эльсвеир и не Хаммерфелл (про аргонианские болота молчу), ибо климат и ландшафт явно не тропический.

Так, что если говорить про картинку из тизера то это только Хайрок, за исключением того варианта, что это юго-запад Сиродила, а около моря как раз виден город Анвил.

          На мой взгляд ХайРок самая унылая провинция, не хотел бы, чтоб там происходило действие ТЕС6, об остальном можно только гадать, не удивлюсь, если провинция о которой будет игра, не будет никак связана с пейзажем из тизера.

          Одно знаю точно, если судить по Фолу4 и SSE - движок будет тот-же, с тем же конструктором, движок будет типа улучшен, графон тоже, при этом он как раз будет отставать на пару лет от игр которые выйдут параллельно, от каких нибудь Ведьмаков и прочего. Но мне на все это срать, я с удовольствием буду играть в это со всеми багами и недоработками, которые обязательно будут, потому, что я люблю эту серию игр, и мне интересно, что будет дальше.


Сообщение отредактировал verflught: 25 января 2019 - 11:28

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#71 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

10 июня 15.30  по Москве,пройдет выставка Е3.

  • EA — 8 июня (19:00)
  • Microsoft — 9 июня (23:00)
  • Bethesda — 10 июня (03:30) То что нам нужно.
  • Devolver — 10 июня (05:00)
  • PC Gaming — 10 июня (20:00)
  • Ubisoft — 10 июня (23:00)
  • Square Enix — 11 июня (04:00)
  • Nintendo — 11 июня (19:00)

Не пропускаем.Услышим последние новости по ТЕС : 6 !

 

https://www.youtube.com/watch?v=NikBcOlanUg


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 09 июня 2019 - 17:50

Истинная смелость - в верности .


#72 Ссылка на это сообщение jaunevere

jaunevere
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

10 июня 15.30  по Москве,пройдет выставка Е3.

  • EA — 8 июня (19:00)
  • Microsoft — 9 июня (23:00)
  • Bethesda — 10 июня (03:30) То что нам нужно.
  • Devolver — 10 июня (05:00)
  • PC Gaming — 10 июня (20:00)
  • Ubisoft — 10 июня (23:00)
  • Square Enix — 11 июня (04:00)
  • Nintendo — 11 июня (19:00)

Не пропускаем.Услышим последние новости по ТЕС : 6 !

 

 

Ну что, услышали то, что нам нужно? :")


Сообщение отредактировал jaunevere: 25 июля 2019 - 12:32


#73 Ссылка на это сообщение zasdo145

zasdo145
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ну что, услышали, то, что нам нужно? :")

услышали. Тодд таки произнёс слова "The Elder Scrolls VI"  :crazy:


Сообщение отредактировал zasdo145: 15 июня 2019 - 07:56


#74 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

       


          На мой взгляд ХайРок самая унылая провинция, не хотел бы, чтоб там происходило действие ТЕС6, об остальном можно только гадать, не удивлюсь, если провинция о которой будет игра, не будет никак связана с пейзажем из тизера.

     

Вы так говорите, как будто Хай-Рок - реальное место, которое такое, какое оно есть, независимо от чьих-то хотелок.

Опыт предыдущих игр показывает, что Бетезда может с любой провинцией сделать все, что угодно, и никакие предыдущие лорные ограничения ей не мешают. (Например в Обливионе мы увидели европейский лиственный лес, в то время как в Морровинде климат земель Империи описывается скорее как тропический)

Она может сделать Хай-Рок интересным, а может самую перспективную провинцию сделать унылой. Все зависит от того, насколько будет удачной игра с точки зрения проработанности мира и сюжета.

 

Что касается пейзажа - это просто холмы в тумане, которые переходят в некоторое количество гор на берегу крупного водоема. При небольшой фантазии можно к любой провинции прикрутить хотя бы небольшой участок, где будет такая местность.

А еще этот пейзаж может показывать некую территорию, совершенно не в провинции, где будет развиваться действие, над которой летит некий сюжетный дракон в нужную провинцию.

Или он может показывать некую территорию, где располагается некое Новое Зло, которое издалека угрожает провинции...

Т.е. действительно, связь с провинцией пейзажа может быть чисто косметической.


Сообщение отредактировал danmer78: 26 июля 2019 - 11:05


#75 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Картографы уже вангуют, что будет Йокуда. А мне хотелось увидеть Хай Рок и Хаммерфелл одновременно, Периайта и его чуму, в тему к чуме в европе, к внешней схожести с драконами, к современному сжв-расизму у черных, к интригам против императора у бретонов и отделившимися от империи редгардам, поиграл бы за орка в родных землях. Вместо чумных докторов и инквизиции могли возродить орден Ануиэля, как раз тёмное братство, как орден Ситиса, пострадало, и тут выходят чистильщики от падомаистичной скверны, как союз Дозорных, Стражи Рассвета, некоторых выживших Клинков, и может кого еще, которые придерживались максимальных шовинистических консервативных строгих нравов и порядков, пресекали распущенность и сжигали картины с книгами, сорт оф Смотрители из Dishonored. А там и Джиггалаг подтянется с третьим по счёту пониманием Порядка к Периайту и Ануиэлю.


Сообщение отредактировал warpten: 03 апреля 2020 - 01:16


#76 Ссылка на это сообщение aka_sektor

aka_sektor
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Наткнулся на свежий ролик по сабжу

https://www.youtube.com/watch?v=BNRYM71o71s



#77 Ссылка на это сообщение 456jojo

456jojo
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

А смысл нам ждать TESVI, ведь пока Starfield не выйдет нам не будет ясно в какую сторону крутит Беседка. А про провинции уже чещуться модери. Он Beyond Skyrim уже давненько пилять, правда для пятых свитков. Но все же будет лучше чем Беседка все еще больше урежет и сожмет до размеров атома. Хотя шестие свитки может сделают прорив в мире ролевих игор как когда-то Морровинд в свою епоху. Типо каждий 3 "древний слиток" - шедевр "с костылями"

Сообщение отредактировал 456jojo: 19 августа 2020 - 07:20


#78 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Да , новостей очень мало о ES 6 , а если и есть что то только предпологаемое ... Но всё-же говорится что будет не одна провинция , а две или 3 !.. Но для начала Starfield "выйдет в свет" , потом ES 6 надо ждать


Сообщение отредактировал ferretcha: 22 июля 2020 - 00:34


#79 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

Картографы уже вангуют, что будет Йокуда.

Эшкинг выпустил ролик, где достаточно аргументированно показывает, где эти картографы напартачили.

Вообще людям делать нечего, по ничего не означающей картинке делать какие-то далекие выводы. Лучше бы на кофейной гуще погадали. Выпиваешь чашечку кофе, смотришь на кофейную гущу и пытаешься понять, очертания какой провинции напоминает ее форма.



#80 Ссылка на это сообщение Мirаk

Мirаk
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Проходят месяцы, годы и десятилетия, но ничего особо не меняется в предположениях игроков о новой части Древних свитков TES. Вот так в прошлом люди думали какой же будет ТЕС 5.

 

2006 год.

У меня такой вопрос, даже не вопрос а обсуждение...То что TES V будет наверняка это понятно...Но даже если и не будет, интересно где будет происходить?Ведь во всех сериях:Дагеффол(Баггефол), Арена, Морровинд (С дополнениями) и да же Обливион присутствовал по большей части человеческий фактор (Редгары, бретонцы,нордлинги , данмеров тоже можно отнести).Какая же раса будет доминирующей в следущей игре?Или, вернее локация? Есть у меня подозрения что к аргорианинам не будет относиться - все-таки там нищая провинция...Так что 2 выбора - либо зеленые(орки), либо мохнатые (Хаджиты).У орков интересная клановая система,горы, т. к. они проф. кузнецы может быть ветка с двемерами...С другой стороны - степи хаджитов, простор (и почти никокого леса =)).Земли альтмеров - сплошной лес?Что там делать?Или еще вариант с высшии эльфами - как-никак образованная раса не хлеще имперцев.
Вот бы а ТЕС 5 были все провинции=))))) Тогда бы это была игра тысячелетия=)))
Если там будут все провинции то это будет гиганский мир, сделанный по методу копи паст, но дело не в этом. Пускай даже будет так. Главное чтобы не было:
- авто левела
- рандомно генерирующихся шмотов
- галимого сюжета (уж лучше он будет скушным и однообразным зато долгим в отличие от обливиона)
+
чтобы было:
- куча артефактов, оружия, брони и тд.....
- большое количество нпс (пускай они будут такими же глупыми как в обливионе, главное чтобы не было "пустоты")
- куча разных побочных квестов.

ВОТ ДУМАЮ ЭТО МИНИМУМ! Ах да еще бы не помешало нормальной графики...

Скорее всего Саммерсете - может быть,ведь реально много сообщения как чтото плохое там твориться - плюс еще из разговоров можно узнать что Нереварин куда-то дернул...Было бы не плохо со стороны Бесесда Софтворкс, сделать так чтобы мы начинали уже будучи Нереварином (ака готик 3 - плагиат, но все может быть...).Еще очко в пользу Саммерсета - то что он тоже остров =) (Известно что в Морровинде они делали упор на воду - любят что ли?)

Я бы хотел,чтобы в TES V было:

- Возможность пройти кампанию как за хороших,так и за плохих,соответсвенно - много концовок (по-моему способствует реиграбельности)
- Возможность выбора между гильдиями. Например: Гильдия Магов и Некроманты,две враждующие организации. Если вступил в одну из них,репутация во второй уменьшаеться и вам закрывают туда доступ
- Ну и как всегда - больше квестов и организаций,большой мир,хорошая графика и т.п )

 

В тес5 неписи должны есть, пить, справлять естеств нужды, качать уровни независимо от игрока, постоянно путешевствовать и воровать у игрока. Болеть, становиться вампами, влюбляться, жениться. Тогда будет круто!!

 

Детей! Детей дайте!
А ещё намёк, что они не из капусты беруться! И не айст их сносит!
Вот 2 хороших предложения Беспезде...
Детей не будет никогда! Есть одна причина этому - цензура. По идее в игре можно убивать всех НПС. Но пока это взрослые дяди и тети, игре это прощают. Но если в игре появятся дети, которых так же можно убивать, то игру автоматически запретят в большинстве стран, в т.ч. и Америке=) Поэтому детей нет и никогда не будет в таких РПГ. Исключение составляет Фэйбл, но это же Мулинье=)

 

 

Мне кажется рейтинг PG-13 отстой полный.
Кстати, детей можно убивать в некоторых играх.
Хм, Prey например... в общем - надеюсь эта тенденция будущего: РПГ с реально окровавленными ребёнками [не сочтите меня за жестокого маньяка-педофоба, хотя такие хрены играть в ТЕС5 не будут].

Мне кажется с таким поворотом будет в игре реализована Full-Life, а иначе снова получается кастрато-импотенто-жизнь Героя-5 в стране дураков.

 

 

Детей вряд ли сделают,Bethesd'e проблемы не нужны... Даже если дети будут бессмертными или неуязвимыми,всё равно найдёться человек,который пороеться в программном коде игры и сделает так,чтобы их можно было убивать...

А это уже скандал...Помните,что было с Hot Coffee Mod для GTA:San Andreas? Множество судебных процессов,запреты во многих странах,и наконец,смена рейтинга игры с "Mature" на "Adults Only". Так что я думаю Bethesda рисковать не будет...
Детей для ТЕС ненужно. Причин на то слишком много...

Лучже уж, если в ТЕС4 есть понятие вампиризма, то пусть в ТЕС5 придумают оборотней. Только, надо и над первым и над другим немного поработать. Ведь, вампиризм в Обливионе - полный отстой (но я привык и пол игры проиграл вампом), а могло быть намного интересней и разнообразнее.

Побольше гильдий и квестов в этих гильдиях, желательно, с разными концовками. Также, карьерный рост - или ты салага, или же Босс. В ТЕС4 этого заметно не было. Например, я будучи почти мастером гильдии не могу дать приказ членам, по иерархии ниже меня. Бред! И почему, когда я иду выполнять задание, то не могу с собой взять несколько новичков?

Нету также массовых битв, только какие-то неправдоподобные драки... Будет хорошо, если в ТЕС5 придется участвовать в военных кампаниях, командовать небольшим отрядом. А если позволят - то и армией. И вообще, в Обливионе главный герой - это холостой одиночка, сам посебе... и ниокого не зависящий. Тоже как-то неправильно.

Хорошо будет, если разкрутят систему бизнеса: почему я не могу продать свой дом или купить сразу 2-3 в одном городе?

Арен может быть несколько на всю империю. И драки должны быть на выбор - с кем хочу и с кем не хочу, одиночные или груповые. А великого чемпиона иногда должен вызывать на бой претендент на его титул, а не зверушки нещасные. Жаль, что гринпис ничего не видит. )))

Вариантов может быть несколько, но надежда остается на лучшее. Хотя..., кто знает. Может мы и огорчимся в будущем.

 

Я думаю што в 5 части будет новая раса которая, захочет захватить всю власть в етих землях, а главный герой должен будет то ли спасти свою родину, то ли перейти на сторону завоеватилей. Да я думаю што там будет 2 или даже все територии, потомушто нету смысла делать супер игру на малой територии. На счет той расы што хочет захватить все земли, могу сказать што ето или подземные твари или, как не странно ето звучить, расы з более развитымы технологиямы. Может ето лутше подходит стратегии, но ето будет очень линейно если разрабы зделають новую часть на какойто из територий, а не на всей карте! Ето мое личное мнения, спасибо...

Да еще было бы прикольно если:

-игрой проходили бы дни, месяцы, годы и аналогично менялись технологии, здания, природа, а также появлялись новые города, лесопилки, деревни...

-главные герой мог женитса, иметь детей и т.п

-еще можно было бы зделать лутшые заклинания, ато в Обле они какието невзрачные...

-и на конец зделать авто графику, например если ФПС очень сильно падает то графа меняется самостоятельно, ето было бы очень кстати если масовая борьба или очень жесткая природа=)

игрой проходили бы дни, месяцы, годы и аналогично менялись технологии, здания, природа, а также появлялись новые города, лесопилки, деревни...
это слишком круто даже для Тес :D
-главные герой мог женитса, иметь детей и т.п
это для Симсов оставим :)
-еще можно было бы зделать лутшые заклинания, ато в Обле они какието невзрачные...
Это да !
-и на конец зделать авто графику, например если ФПС очень сильно падает то графа меняется самостоятельно, ето было бы очень кстати если масовая борьба или очень жесткая природа=)
Это будет тормозить ещё сильнее :)

 

2007 год

Весь тамприэль в одной игре- имхо невозможно. Был ТЕС 1 (как там его) дык в него играть страшно, все однообразное. Надеюсь у разрабов не будет желания налепить "абы шо, главное пабольшэ". А тому, кто сделает все провинции классно детализованными, можно будет смело ставить памятник.

Ну вы тут даете! Как же вы не понимаете, если Обл разрабатывался 4 года, то 5-я часть будет разрабатываться дольше!!! На мой взгляд было бы прикольнее, если б в 5-й части был весь Тамриель.
Мне кажеться, что если разрабы впихнут в игру весь Тамриэль, то это будет озночать закрытие серии (что маловероятно), ибо самый первый TES (Arena) вмещал в себя весь Тамриэль. Хотя мне кажеться, что разрабы моглы бы использовать Саммерсет (осень хочеться на острова)) Не Дрожайщие, а нормальные)))
Еще было бы неплохо совместить Эльсвейр с Валенвудом, или материковую часть Морровинда с Чернотопьем. Скайрим тоже довольно большая провинция... В общем, ждем-с, господа, ждем-с...

 

Бетезда рулит, единственно что может огорчить только то что они могут делать 5 Елдер в онлайне, они хотели это сделать так как бабки рубить ниначем всем хочется. Но я надеюсь в онлай серия уйдет после 5, но лучшебы они не совались туда. Опыта мало, прогорят. Хотя нет, фанатам ведь больше нечего будет делать ероме как в онлайн податься. Но в онлайне не так интересно: нет эпичности и проч атрибутов. Вообщем я против TES 5: Impire of Tamriele c приставкой MOORPG (название в серьез не воспринимайте ок:)
Действительно это идея неплоха, потому как каждая отдельная провинция Тамриэля обладает своим сильно выраженным климатом. Наиболее сбалансированные провинции уже использованы - Сиродиил и Морровинд. Теперь остаются либо горно-снежные Скайрим либо южные Эльсвейр. Получается большое однообразие. Выход - совместить две провинции или лучше всего сделать весь Тамриэль. Так чтобы игра была с большой буквы, чтобы Готика в страхе застряслась. Чтобы это действителньо был ТЕС5, новая ступень развития игры, а не просто новый движок и провинция. Соглашусь Арена и Даггерфол были оч большими но времена меняются, сегодня уже можно делать игры таких же размеров не боясь за качество. Позволяют и технологии и талант-опыт Бефезды

 

Я читал на форуме что на одном сайте появилась инфа по поводу ТЕС5. Он будет называться Last War и действие будет происходить по всем Тамриэлю. Но скорее всего это утка.

 

 

Не прошло и месяца, как мы писали о том, что регистрация ZeniMAX новой торговой марки, возможно, предвещает пятую серию The Elder Scrolls. И вот подтверждение, да какое! The Hollywood Reporter в эксклюзивном материале рассказывает подписчикам о творческих планах Арнольда Шварцнеггера. Упоминается, что облик актера будет использован в эпической саге TES 5:Skyrim, а сам он озвучит легендарного короля северян.
Возвратимся к TES 5:Skyrim. В самом деле, кому как ни Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger) "сыграть" роль Нахернира (Nahernir), одного из предводителей северян, пытающегося остановить "бурю ярости" (Stormrage), пронесшуюся над Скайримом. Неизвестно откуда взявшийся магический ветер превратил могучих воинов в берсерков. Норды, охваченные жаждой крови, напали на соседей, Империи грозит катастрофа.

 

2008 год

 

Всякий раз мы с нетерпением ожидали новой части tes, каждый раз просматривали столь знакомые сайты, в надежде на то, что там появится хоть какая-нибудь новая информация. Правда компания Bethesda начала нас постепенно разочаровывать и чем дальше, тем больше. Кажется совсем недавно вышел oblivion, а многие всерьез задумываются о том, какой же, все-таки, будет следующая, пятая часть. Зачем ломать голову, лазить по интернету- МОЖНО ПРОСТО ОТОСЛАТЬ КОМПАНИИ BETHESDA ПИСЬМО, в котором высказать все свои фантазия и предложения на счет, конечно, следующей части.Уже не за горами тот день когда выпустят тес 5 поклонники всей серии с нетерпениям продолжения, в надежде на то что эта часть будет намного лучше всех предыдущих во всех частях этой серии были явные недочёты иногда даже и ошибки исправлять плагами но это всё бестолку
я думал что тес 4 сделают на новый уровне, а игру тупо урезали
пропала странность мира стал как то не так - по другому
урезали геймплэй вещи снаряжение местность оружие вощпщем всё
сюжет кучу штампов непродуманный недоделанный не интересный всё стало скучно
даже одеваться по прикольному нельзя всё так упростили даже герой стал иметь спутниковый гпс навигатор и телепортер интерфейс говно магий нет, скилов квестов прокачки нет, оружия и брони нет, (обрезали) гребаный левелинг все стало похожим друг на друга всё променяли на грофу тупой фаийс ген первот гавно даже в лицензии ландно Фиг с облой разрабы пошли не потому пути тес 5 будет таким же как и обла (Обла лучше, для своего времени по сравнению с мором )
я пришел к выводу!!! надо написать бехэзде на енглиском языке каким хотят видеть гемеры тес 5 !!!
иначе выйдет не рпг а слешор с морем крови с отрубленными бошками с маленьким герерованым миром )
забыто всё что ценилось геймерами.

Считаю и очень надеюсь, что события в ТЕS-5 будут происходить во всем Тамриэле. Это было бы прекрасным финалом серии The Elder Scrolls. Касательно того, будет ли продолжение после скролсов, то немного зная историю мира вокруг Тамриэля (раса Акавир с другого континента, Норды тоже пришли в Тамриэль с своего континента), можно предположить разворачивание событий у Акавир или у Нордов.
TES - online поддерживаю, скорее всего оно так и будет.

Хотелось бы чтоб в ТЕС 5 были вот эти вещи:

1. генератор квестов. а то когда все прошел, скучно ((
2. чтоб мир жил независимо от игрока, как, например, сталкере или корсарах, неписи влюблялись, сорились, покупали шмотки и т.д.
3. чтобы, например, если ты кого то убил (просто так, не по квесу), дурная слава повысилась, и люди некоторое всремя ою этом говрили, или наоборот если ты уничтожил банду грабителей, и перебил их (опять таки не по квесту) слава повусилась, и народ говорил об этом

Ну вы и наивные. Скорее всего разрабы сделают два ТЕС5: и онлайн и обычную игру. И там, и там можно заработать хорошие деньги.

Что касается некоторых недоработок в Обливионе. Типа: граждане не узнают, нельзя купить несколько домов в одном городе; с кем-то посориться и т.д., то это вопрос только времени. Пока выйдет ТЕС5, то и мир игр РПГ изменится. Все будет продумано до мелочей.

Территория страны точно не зацепит весь Тамриель. Какой же видоизмененный Морровинд получится тогда? Разрабам придется достаточно попотеть. А это лишние ресурсы и время.

Дата выхода. Если компания-разработчик делает одну солидную игру с дополнениями около двух лет, а теперь занята Феллаутом, то можно подсчитать. Обливион вышел в начале 2006г., Феллаут - должен в 2008г., ТЕС 5 - скорее всего в 2010г. (!). Кто-то столько не живет!

 

The Elder Scrolls 5:Last War
Началась разроботка The Elder Scrolls 5:Last War.Начали делать только Скайрим,Киродиил и Морроувинд.Я узнал что возможно будет доступ на другие материки способом плавания на корабле.Тамриэль значительно увеличится.Путь до самого дальнего материка 4200км!!!
Надеюсь корабль плыть туды будеть,а то будет не охото туда плыть на своих четверих!Будет также левитация.Много новых монстров и т.д.Будут новые расы(наверно с других контенентов )При создании героя можно будет вибрать в какой части Нирна он "появится на свет".Будут новые средства передвижения,только не знаю какие-это тайна.Может быть это драконы.Будет введена новая тактика боя пока еще неизвестная.Графика улучшится по сравнению с Облой.
Это пока все что удалось узнать,дальше будет больше!Не судите строго это моя первая статья.

КОРОЧЕ СТАРИШИЕ СВИТКИ 5 ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ЛИНЕЙКИ THE ELDER SCROLLS!!! (КАК Я ЗАМЕТИЛ ПО НАЗВАНИЮ) ВЕРИТЕ ВЫ ЭТОМУ ИЛИ НЕТ МНЕ ВСЕРАВНО! (А ИСТОЧНИК МНЕ НЕКОГДА ИСКАТЬ..)

ТЕС5 полюбому не будет как 4, я считаю и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ это будет чтото совершенно новое! И ЛЕГЕНДАРНОЕ в своём жанре!!! Бетесда должны понять, что игрокам уже надоело играть в одну и туже игру только с другой графой! Ну соглоситесь веть я прав!?

Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации." Также следует ворох дежурных обещаний типа "В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне . Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года."

 

2009 год

А мне кажеца што лучше бы авторам просто добавить другие районы:ну смотрите в морровинеде сам морровинд в обле тамриэль (или сиродиил я их путаю),почему бы авторам не соединить районы моровинд и сиродиил и ещё пару районов(ну воронья скала чернотопье,скайрим или просто самим ещё придумать =)

А мне кажется если мир будет более расеянный, более большой будет интереснее. И смысл в лошадях появится, секретные квестовые места сложней будет найти, в обле куда не сунься везде пещеры развалины. А вообще это не главное, гланое чтобы:
-автолевела не было
-интересный сюжет, интересные побочные квесты
-чтобы были дома, чтобы можно было к ним присоединиться как в море
-чтобы мир был автмосферен, была загадка как в море
-ну и куча секретных редких шмоток, тайных мест
-нормальная система прокачки, достаточно ее вернуть из моровинда.

список можно долго продолжать. Моровид великая игра, нужно лишь сделать подобное и добавить современной графики

Я бы тоже хотел бы похожее на Морру.А автолевел там есть просто там сложнее играть и он там может даже частично сделан.Например возьмёшь задание убить бандитов в пещере прийдёшь с низким уровнем там тебя порвут.Но можно сначало прокачаться потом зайти проблем не будет.А в обле всё сводиться под уровень героя.Прийдёшь с 1 будут слабые в железных доспехах.Придёшь с 20 увидишь их уже сильными в даэдрических.Да ладно бы только враби были по уровню,но меня бесит что там и предметы по уровню.С первым уровнем невозможно найти хороший предмет-в игре таких не будет.Получили уровень-соответственно получили лучше редмет.Вот в морре пошёл в пещеру и нашёл крутой артефакт.Вот это интересно-есть смысл поиска предметов.
В обливионе чем ты становишься круче-тем сложнее играть.Особенно когда я прокачал лук по полной смысла от него стало мало.Стрел 10 заменяют всего один удар мечём.

Да уж, тема гражданской войны удачна, было бы хорошо, если бы её раскрыли как следует: массивные митинги, восстания, отряд одного претендента на трон сталкивается с отрядом другого, легион пытается навести порядок, а тем временем люди пытаются выжить, когда зарпата - крохи и.т.д. Главное: чтобы стычки были не 3 на 3, а хотябы 20 на 20, вот это уже похоже на войну. Чтоб города были большие, а не как в 4ке: да это не города, это деревни!

Я бы хотел увидеть в Tes 5:
1)что бы не было авто-левинга
2)при создании персонажа можно было изменять не только лицо но и Тело и татуировки, шрамы, Борода(в Обле не было, а в моровинде это в ходило в часть лица),
3)хотя бы 1-2 норм проработанные провинции(лично я хочу самерсет и Эльсвеир) и 1-2 даэдрический мир(типа Шиверинг ислес только более обьемный, например Царство Азуры или т.п.), где всё связанно основным квестом
4)Выбор специализации навыков(например качаешь Алхимию до эксперта и выбираешь потом специализацию на Зелья или Яды, или Мечи - одноручные или Двуручные, или Колдовство - Некромантия и Даедрология)
5)При прокачки персонажа меняется его вид(типа Fable или Blood Magik) Например: Качаешь Колдовство и выбираешь специализацию некромантия-из глаз идёт чёрный дым, подглазники под глазами, кожа бледнеет( всё это в зависимости от навыка и частости применения), потихоньку появляются сходства с Личём))))
и при раскачивании определённых навыков появляются дополнительные способности(типа сам учится)
например Нектромантия - появляется способност воскрешать мёртвых и т.п.
6)Смена времён года
7)Не линейный сюжет(а то в моровинде мне хотелось быть за Дагот Ура или вопще самому стать богом)
8) Очень интересный сюжет(долгий запутанный интересный)
9)чтобы Fast Trаvelling не было!!! Была бы система передвижения как в морре, и при прохождении квеста не отмечалось бы куда надо идти, а всё было бы в дневнике(опять же морра) а то теряется суть сюжета
10)Больше Оружиё доспехов!! Артефакты шоб все были которые в книжке упоминаются, Ячейки для доспех тоже хочется больше!!! как в морроуинде, а то в Обе кирасса - это и кирасса и пояс и наплечники всё вместе(((( хочется два оружия тоскать в руках И больше магических эффектов различных
11) Хорошую физику и частичную разрушаемость обьектов(например со временем на доспехах вмятины остаются или шмальнул в потолок чем нибуть а оттуда камушки попадали)))
12)Что бы некоторые артефакты тяжело давались(например разгадка загадок(типа Айлейдская колонна в Обле в ГМ), а не просто пошол в пещеру убил НПС и забрал шмотку)
13)Хотелось бы что бы были враждующие Гильдии!! например в Морре нельзя стать ГрМаст Воров и ГрМаст Бойцов одновременно, а в Обле можно быть ващщще супер крутым и это не интересно((((((
14)хотелось бы почувствовать нотку гражданской войны в СЮЖЕТЕ
15)Захват городов,возможность владеть небольшим числом наёмников(они бегают за тобой как армия)
16)Строить собственные города(типа как в Морре когда Великие дома прохожишь)
17)Большое число разнообразных квестов, которые можно найти гуляя по дорогам(например голого Нордлинга обокрала Ведьма))))))))))
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Играл только в Облу (280 часов наиграл (это когда сюжет полностью прошел)) - игра великолепная. Прежде всего хотелось бы:
-огромный мир (типа все области Тамриэля).
-видел скрины Облы на движке Crysis - поразительно. Хотелось бы такую графику.
чтоб небыло ни каких там стрелочек и указателей (как в Легенде о рыцаре). Ищешь все сам.
-денги должны цениться. В Обле они в начале тока нужны.
-сильные боссы.
-в Обле мир развивался вместе с героем. Хотелось бы сразу нацепить эбонитовые или дейдрические доспехи
(ну естественно для баланса по каким либо причинам (слишком тяжелые) ими нельзя было пользоваться).
-хорошие вещи - те же дейдрические доспехи - должны редко попадаться и дорого стоить.
-мультиплеер тоже можно. Типа на Арене.
-что бы еще сильней выделялась иследовательская жилка. В Обливионе было много пещер, руин и т.д., но они были почти все пустые.
-больше всякик задачек.

+ то что говорилось выше

-смены времен года (если возможно).
-действительно сложные, нелинейные и интересные задания.

Надеюсь все это реально воплотить в жизнь... Точней в игру...

Я xочу чтобы в TES 5 можно было выбирать характер своего перса, чтобы была расчлененка, дети, приколы и пасхалки, новый движок,побольше NPC и городов, чтобы можно было складывать все по кусочкам: например, Взял меч сделал в нем дырочку и засунул туда рубин, следовательно меч будет красивее и дороже стоить.А также реалистичности, и деление на тип людей.А то в обливион ударишь императора, а он улыбается и говорит что прощает.А также чтобы можно было устраивать свой лагерь а он разрастется до города.Создавать свои гильдии и давать им названия, уговаривать людей вступить в них.Также чтобы в городе не было загрузки, а то переходя из комнаты в другую загрузка.А также массовую панику, типа ты лорд тьмы, входишь в город, атмосфера меняется, льется дождь, всюду паника люди убегают, кидаешь фаербол в дом а он рушиться и падает, все в нем ломается, стража зевает, люди убегают, ополчение нападает аля Prototype или InFamous!И еще чтобы загрузки домов и подвалов не было, город загрузился и все!И чтобы добрая слава тоже была, типа ты светлый рыцарь, входишь в город, все тобой восхищаются и т.д.
И чтобы была встроена сетевая игра или мультиплеер.И чтобы были птицы, больше видов людей и т.д.И побольше тем в разговорах, и чтобы можно было писать книги и записки и выбирать обложки, пишешь дневники, вообще прелесть!.И тотальное разрушение и Tes Construction Set v2.
А также сделать свою гильдию, купить для нее дом, ходить по природе, выбрать свой путь, побольше солнца, сказочная музыка и природа, чтобы была действительно БОЛЬШАЯ территория.Побольше видов доспехов, оружия, были бы БОЛЬШИЕ города где вместо 15-20 домов было бы 80 - 120 домов.А также деревеньки, где гуляют овечки, делают молоко, гуляют девицы в светлых платьях и цветы вплетают в косы, а также в деревеньках теплые дома, как на Руси, избы, девицы красные, теплое молоко по утрам и прохладное пиво по вечерам, поле, где мужики траву косят, леса, смена времен года, побольше атмосферы, много стран, культура, много городов, в некоторых дома как на Руси, в других каменные высотки.А также много атмосферы.Например в регионе некоторых город деревни и замки и туманная, прохладная, сырая атмосфера, серые дома и город, форты, замки, леса и болота.А в других белые города эльфов, СОВСЕМ другая атмосфера, сказочные эльфийские леса, приличные жители, и т.д.А также что нибудь похожее на Русские деревеньки, города, селения, во временах типа 10 век.А также много людей, много островов, гор, стран, возможность выбора за кого ты будешь (типа Легион Тьмы, Солдаты, Армия, Барды, Путешественники, Гильдии), а также купить участок, построить там дом,пригласить туда друзей, дать название поселку, чтобы можно было отдельно надевать ремешки и кармашки и мешочки и пояса от брони.А также чтобы можно было носить робы поверх брони или наоборот.Чтобы была возможность САМОМУ построить в игре свой замок, крепость, дом, поселок, поместье, а также чтобы в игре были враги, друзья, обожатели, и те кому ты пофиг.Чтобы были типы оружия типа копья, арбалета, алебард и т.д.Чтобы полностью была изменена игра и сюжет.А также, чтобы было побольше брони и артефактов и случайного барахла.А также чтобы было получше сделан искусственный интеллект, можно была сражаться верхом на лошадях, зажигать факелы, люстры и светильники.А также, чтобы появилось ОЧЕНЬ МНОГО новых видов животных, нежити, и прочих тварей.А также возможность создать склад своей команды или гильдии, и в этот склад твои соратники будут притаскивать все то что нашли.Чтобы было больше нововведений и контента.Чтобы NPC умели торговать с торговцами, САМОСТОЯТЕЛЬНО делать все вещи.А также чтобы в игре было около 10000 NPC.Они появились бы не сразу.Некоторые бы ходили самостоятельно по пещерам, ходили по другим городам, САМОСТОЯТЕЛЬНО гуляли по лесам и горам.Типа идешь по лесу, нападает на тебя минотавр, а тут выскакивает твой друг и убивает минотавра, а потом вы вместе идете до дома.А также чтобы была анимация как ты ешь или пьешь.Или же можно напиться пивом или элем и ходить и шататься (С АНИМАЦИЕЙ!!!!) по Имперскому городу.Также хорошо было бы если в TES 5 были бы БОЛЬШЕ МЕДАЛЕЙ и статистика.И чтобы задания были бы не линейные и было бы больше вариантов ответа.И хочется чтобы ГГ был бы не единственным и уникальным, хочется ощутить, что ты не одинок в Тамриэле.И еще хочется чтобы можно было бы слуг для дома (Любого!!!) нанимать.А также много другого.
Еще хочется чтобы можно было одновременно таскать лук на спине и меч в ножнах.А также чтобы давались бонусы за определенные поступки, типа "Легендарный помощник (спас 250 человек)" или "Лорд Тьмы (Убил 5000 человек)".
А также возможность устраивать свой собственный лагерь аля Portable Campsite.И еще ХОЧЕТСО выбирать (содействовать или влиять на концовки) концовки квестов.
Также хочется чтобы в пятой части появились новые страны и расы.И джунгли и горы и леса и равнины.А также чтобы были новые функции при торговли.
И игрок бы мог выбрать прошлое ГГ.А также хочется много новых типов статистики, а то очень мало.А также хочется нового сюжета и NPC.И чтобы стража была совсем другая а то убил чела в пещере, а вся стража Сиродила об этом знает.Еще хочется физику покруче!И чтобы было деление на возраст.А то 65 летний старик машет оружием как молодой Норд или Орк, и бегает со скоростью атлета.И еще хочетсо много другого....но писать не буду.А также хочется чтобы Bethesda делала пятую часть совместно с 1C.

Глава II.
Еще хочетсо глобальных битв и осад крепостей.А то при битве за Бруму, сражается всего солдат пять.И это называется битвой!Вот 350 - 600 NPC вот это тема!Вспомните Wiking - Battle of Asgard!
Вот там были настоящие битвы!1000 неписей и драконы в воздухе!И еще хочется чтобы NPC были поумнее, а то ударил их по морде избил, побил а он на следующий день он тебя другом называет и улыбаетсо.
И почему в обливионе САМЫЕ красивые девушки то некроманты, то враги, то бандиты.Хочется побольше возможностей.....или чтобы можно было складывать вещи в сумку коня.Или колчан стрел повесить на лошадку.И хочется видеть города вот так:
ИГ - расширить в размерах
Бравил - вокруг одни болота, грязь, город стремный
Коррол - отличный городок, тепло и пиво.Очень уютно.
Чейдинал - тоже нормальный, речка и мост,
Скинград - хоть и узкие улочки, вампирская атмосфера, но зато офегительное вино, сыр, томаты и люди.
Брума - хоть и в нем холодная погода, но там душевно и уютно.

Может быть и так, но я вот, например, не могу себе представить ситуацию, когда Сиродиил фактически смят от атак, Вварденфелл покромсан, да и вообще, даэдра по всему Тамриэлю появлялись.
И действие из горячей зоны с лакомым куском сюжетных завязок уходит в то место, которое ни разу не освещалось за всю историю ТЕС. Даже в Белом Проходе Беседке лень было акавирцев сделать, они их простыми людьми сделали.
Как то нелогично.
И ещё, Беседка не использует одного героя дважды. И обычно идёт по одной провинции на часть(кроме Арены разве что).

Тут нужно разрулить политическую обстановку в провинциях.
Я в политике не силён, потому что там творится - нужно спрашивать специалистов или кого то знающего, того же Акавирца или Аха'Сферона.

Вполне вероятно, что 5я часть будет в одной из таких провинций, где происходят активные действия и интриги.
Я не уверен насчёт Саммерсета и его положения, но альтмеры всегда недолюбливали Империю. Хаммерфелл с редгардами вообще сами себе угроза и всем остальным. Скайрим как набухается, ему море по колено...
Где то между кем то идёт война, точно помню. Но как там и что - не знаю.
Политика и интриги мне всегда моск взрывают... Мне проще про Башни Нирна говорить :)))

"Тихие" провинции пока что Чернотопье, Валенвуд(но состоит он всё таки в Доминионе Альдмери), Хай Рок и Эльсвейр.
По крайней мере там политических дрязг я не могу вспомнить на момент Облы.

Экзотика осталась у нас в Чернотопье и Эльсвейре.
Хаммерфелл, Саммерсет, Валенвуд и Хай Рок вроде как по виду не такие хитрые, всё таки грибов морровиндских там нет :)))

Вряд ли будет выбор... В ТЕС всегда была лишь одна концовка и один сюжет. Даггер исключение. Единственное. 6 концовок там было... Но исход концовок был одинаковый.
Выбор будет скорее всего стандартный, в виде гильдий, в которые ты можешь вступать, а можешь и не вступать.
Сюжеты гильдий ещё ни в одном ТЕСе не пересекались с основным сюжетом.

Отыгрыш плохиша не был в ТЕС фишкой серии.
Сюжет, начавшись в Арене, идёт своим чередом и можно сказать, уже расписан наперёд.



#81 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Эшкинг

дальше не читал







Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, elder scrolls 6, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых