Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с SOS.

shloungsofskyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение aiwi

aiwi
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребята, у меня проблема. Может, кто поможет. Вообщем, у меня стоит много модов на Скайрим. Все ставил через Mod Organazer. Последний мод был на контракты на чудовищ. Хотел воссоздать атмосферу Ведьмака. И ещё из последних ставил мод на романтические отношения для женских ГГ и улучшенные тела мужчин. А так у меня стоит SOS, реалистичные достоинства для мужиков с физикой. И SexLab с его модами. ну вот, играл я, играл, всё нормально. Мой герой бегал в броне Каэр Морхен из Ведьмака 3. А сегодня что - то полез в МСМ - меню, полазил в настройках модов FNIS Sex Movie Animation, SexLab,SOS... И вроде ничего особого не менял, а вышел и с моего ГГ исчезла кираса Каэр Морхен, а поверх трусов от SOS появилась откуда - то набедренная повязка! И, главное, через неё причиндалы проглядывают! 

Я думал, я что - то в настройках модов сбил, полез, вроде вернул всё как было...Не помогло. Повязка торчит на месте. Я начал новую игру. Та же фигня. Плюс заметил под повязкой швы от текстур на бёдрах ГГ, чего раньше не было.

Кто знает, как убрать эту повязку и в чём проблема?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Lizeuna

Lizeuna
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня такая же фигня была. В итоге оказалось, что Deadly Mutilation у меня оказался несовместим с SOS. Решилось отключением плагина. Похоже, что сос не совместим со всеми модами, калечащими тело(



#3 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

SOS вообще скажем так с модами паршиво совместим и требует понимания что делаешь, также как и SexLab, кстати.
На твои "много модов" могу только посоветовать установить light версию SOS, без скриптов, она более стабильна в этом плане, хотя тоже с кучей проблем воздействия на тушки персонажей и совместимости со всякой бронёй.
Ну или откатывать в сохранёнку до проблемы и ничего ничего не трогать, хотя и тут нет никаких гарантий, что в последствии не выкинет что-то подобное уже совсем само по себе.





Темы с аналогичным тегами shloungsofskyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых