Перейти к содержимому


Фотография

Мошенничество со стороны беседки

стим игра покупка.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение dudl

dudl
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Господа, поясните плез. купил я однажды в стиме teso tamriel unlimited вроде бы это простое издание за 1300 без длс и всего (было издание какое-то особое и подороже). теперь я вижу что есть якобы стандартное издание за 800 р (сейчас по скидону 400) но в подарок там еще там morrowind chapter который можно купить ток в кронном магазине. тем кто купил тамриэль не раздали копию моровинда. как бандл купить нельзя (ибо стим сбросил бы цену ссылаясь на то, что у тебя есть игра и ты только по логике покупаешь длс) т.к. продается только игра, но длс идет в подарок. но х*й с ним я бы и за 400 взял бы длс, но проблема в том что игру саму 2 раза купить нельзя т.к. политика стима не позволяет. тогда вопрос: какого х*я?

P.S прикреплю форум в стиме: https://steamcommuni...64334981/?ctp=2




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Какое мошенничество? О чём вы, уважаемый? Морровинд до недавнего времени был отдельной главой к игре (НЕ DLC) и приобретался отдельно к игре, или вместе с игрой в составе специального бандла. С 5 июня сего года разработчиком он был переведен в статус DLC в связи с выходом новой главы Summerset. Бандл был расформирован, и составлен новый, уже включающий в себя новую главу, а старая сменила статус. 

 

UPD: Морровинд в подарок к базовой игре получали те, кто предзаказал себе новую главу отдельно или в связке с игрой, если до этого момента они ее не имели. Не более. Предзаказ закрыт, халявное DLC больше не актуально. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 13 июня 2018 - 15:58

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение dudl

dudl
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Какое мошенничество? О чём вы, уважаемый? Морровинд до недавнего времени был отдельной главой к игре (НЕ DLC) и приобретался отдельно к игре, или вместе с игрой в составе специального бандла. С 5 июня сего года разработчиком он был переведен в статус DLC в связи с выходом новой главы Summerset. Бандл был расформирован, и составлен новый, уже включающий в себя новую главу, а старая сменила статус. 

 

UPD: Морровинд в подарок к базовой игре получали те, кто предзаказал себе новую главу отдельно или в связке с игрой, если до этого момента они ее не имели. Не более. Предзаказ закрыт, халявное DLC больше не актуально. 

Уважаемый, на данный момент в стиме можно приобрести якобы стандартное издание, но с Morrowond chapter. Только проблема в том, что люди которые покупали тамриель за 1300 в котором не было ничего особенного и он по логике считался как обычное издание (ибо был какой-то бандл с гильдией воров и прочим), а теперь вроде бы такое же издание только за 700 (сейчас со скидкой 400) но еще и моровиндом в подарок. Как я упомянул ранее что как бандл его купить нельзя (политика стима не позволяет купить одну и ту же игру 2 раза). То есть придется брать его в кронном магазине за полную цену (даже завышенную ибо с курсом рубля проблемы). По моему это мошенничество!



#4 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Можно написать в службу поддержки стима и попросить удалить игру.



#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Подай на них в суд.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый, на данный момент в стиме можно приобрести якобы стандартное издание, но с Morrowond chapter. Только проблема в том, что люди которые покупали тамриель за 1300 в котором не было ничего особенного и он по логике считался как обычное издание (ибо был какой-то бандл с гильдией воров и прочим), а теперь вроде бы такое же издание только за 700 (сейчас со скидкой 400) но еще и моровиндом в подарок. Как я упомянул ранее что как бандл его купить нельзя (политика стима не позволяет купить одну и ту же игру 2 раза). То есть придется брать его в кронном магазине за полную цену (даже завышенную ибо с курсом рубля проблемы). По моему это мошенничество!

Вообще не понял сути претензии. Не вижу здесь признаков мошенничества. 

 

Кроме того, я не знаю, как оно отображается у тех несчастных, что купили игру через стим, но вот это вот - не то, что вы ищете? 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 14 июня 2018 - 15:38

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#7 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Купить The Elder Scrolls Online Standard Edition
 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 18 июня Includes The Elder Scrolls Online base game and The Morrowind Chapter

-50%
399 pуб.
https://store.steamp...Scrolls_Online/

а моровинд не купить в стиме больше. Вот он про что.



#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

а моровинд не купить в стиме больше. Вот он про что.

Ну, правильно. Так и должно быть. Морровинд больше не глава, и его нужно докупать как DLC, которые в стиме просто не выставляются. Исключение для новых игроков, для которых его включили в базовую версию. И? В чем претензия? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение dudl

dudl
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну, правильно. Так и должно быть. Морровинд больше не глава, и его нужно докупать как DLC, которые в стиме просто не выставляются. Исключение для новых игроков, для которых его включили в базовую версию. И? В чем претензия? 

в том, что можно было раздать это DLC игрокам которые купили tamriel unlimited ибо это то же дефолтное издание



#10 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

в том, что можно было раздать это DLC игрокам которые купили tamriel unlimited ибо это то же дефолтное издание

То есть в том, что всем хочется халявы. Ясно, вопросов больше не имею. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#11 Ссылка на это сообщение dudl

dudl
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

То есть в том, что всем хочется халявы. Ясно, вопросов больше не имею. 

не ну блин эти издания похожы



#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

не ну блин эти издания похожы

Нормальная практика. Подарок при покупке, для привлечения новых игроков. Старые остаются при своих, и если будет нужда - докупают через игровой магазин, покупая кроны, на которые тоже, периодически появляются скидки. Правда реже, чем хотелось бы. 

 

К тому же, я не знаю (на сайте я не нахожу никаких пояснений или описаний) навсегда морровинд будет теперь входить в базовое издание, или его просто на время акции со скидками присоединили, а потом возобновят продажи. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение dudl

dudl
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нормальная практика. Подарок при покупке, для привлечения новых игроков. Старые остаются при своих, и если будет нужда - докупают через игровой магазин, покупая кроны, на которые тоже, периодически появляются скидки. Правда реже, чем хотелось бы. 

 

К тому же, я не знаю (на сайте я не нахожу никаких пояснений или описаний) навсегда морровинд будет теперь входить в базовое издание, или его просто на время акции со скидками присоединили, а потом возобновят продажи. 

ну как бы тоже не хочется покупать по полной цене моровинд

UPD: скорее всего на время ибо на него действует скидон (можно сослаться на акцию)


Сообщение отредактировал dudl: 15 июня 2018 - 11:57


#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемый, на данный момент в стиме можно приобрести якобы стандартное издание, но с Morrowond chapter. Только проблема в том, что люди которые покупали тамриель за 1300 в котором не было ничего особенного и он по логике считался как обычное издание (ибо был какой-то бандл с гильдией воров и прочим), а теперь вроде бы такое же издание только за 700 (сейчас со скидкой 400) но еще и моровиндом в подарок.

 

И что? В WOW точно так же каждая Глава со временем после выхода очередной становится базовой, но ее не дают никому просто так. Главы - это не dlc, а продолжение игры, поэтому они становятся ее частью со временем. Но заплатят за это все.
 

 

ну как бы тоже не хочется покупать по полной цене моровинд

В кронном магазине тоже бывают скидки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых