Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 76 — Предзаказ

fallout fallout 76

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

На официальном сайте Bethesda началась предпродажа новой многопользовательской Action\RPG по вселенной Fallout, действие которой развернется в Западной Вирджинии спустя 25 лет после начала ядерной бомбардировки.

Всего анонсировано два издания игры:
  • Обычное (стоимость – 1999 рублей), в которую входит сама игра и участие в BETA-тесте;
  • Tricentennial Edition (стоимость – 2499 рублей), при заказе в дополнение к обычному набору вы получите следующие игровые предметы:
  • Модификация для силовой брони (Т-51, Т-45, Т-60 и Х-01);
  • Модификации для силового оружия (10мм пистолет, Томагавк, Лазерная винтовка);
  • Голова Волт-Боя;
  • Патриотический костюм Дяди Сэма;
  • Праздничное приветствие Волт-Боя;
  • Плакаты для мастерской и праздничная фоторамка.
Мы уже вкратце упоминали об этой новинке: Fallout 76 является приквелом ко всем играм франшизы. Впрочем кое-что новое мы все-таки расскажем — вас ждут огромные просторы Западной Вирджинии, поделённые на шесть регионов и сотни локаций, которые первым спасённым людям придётся изучить и заново заселить. Открытый и опасный мир Пустошей вы сможете исследовать в одиночку или командой. А с помощью системы CAMP (Конструктивно-Агрегатная Мобильная Платформа) вы сможете построить здание или поселение в любой точке мира. Ссылка, кстати, ведет в подфорум игры, где мы ее обсуждаем. Не пропустите ничего нового.

https://youtu.be/C-7Tn5a7R3Y

Вы – один из первых, кто ступит на пост-апокалиптичную землю. Возродить мир, или уничтожить его – решать вам… Выход игры запланирован на 14 ноября 2018 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Системные требования пока отсутствуют.

Изображение

Ну что, берем или нет?
Ордена и награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#2 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Это не Fallout а какой-то Dark Souls в антураже Fallout. Тоже полная ориентация на сетевой режим. Даже в TESO можно играть почти в сингловом режиме чем в это поделие.

#3 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"CAMP"? А ГЭКК что, больше не в моде, да?


Регалии

#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

А ГЭКК что, больше не в моде, да?

Это онлайн. Тут другое двигло же.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

а коллекционное издание будет?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 740 сообщений
  •    

Отправлено

Америка, америка, америка... Устал я от этого звучания.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Америка, америка, америка... Устал я от этого звучания.


Вообще то Америка, в данном случае США - это Светоч Человечества. Более 80% технологий принадлежит им. Сейчас именно США отделяет человечество от средневекового мракобесия. Хотя мелкие перегибы там есть, не отрицаю.

#8 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, спасибо. Во всяком случае предзаказ делать не буду. Выйдет, тогда будет видно, что там Тодд навалял и стоит ли это брать.


Вообще то Америка, в данном случае США - это Светоч Человечества. Более 80% технологий принадлежит им. Сейчас именно США отделяет человечество от средневекового мракобесия.

:facepalm

тяжелый случай, Док...


Сообщение отредактировал Aeltorken: 20 июня 2018 - 21:28


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой политоты. Правила есть правила. Обсуждайте игры, светочи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=Rr8ljRgcJNM


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Это онлайн. Тут другое двигло же.

Да тоеж самое там двигло.


  • Ula1ri это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

а коллекционное издание будет?

Было и коллекционное (Power Armor Edition), куда входили шлем из брони Т-51 в натуральную величину, карта местности 53х53, коллекционные фигурки и прочее. Но, во-первых, это издание выпускалось в ограниченном количестве (которое, кстати, уже кончилось), да и купить его можно было только на территории США. Поэтому доступны только обычное и "трёхсотлетнее" издания.


Ордена и награды

#13 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm
тяжелый случай, Док...

Никакой политоты. Правила есть правила. Обсуждайте игры, светочи.

я один понял комментарий AlifeSoft'а в контексте Фоллаута? Там да, "США" было светочем, наравне с Китаем, правда в постапокалипсисе нам неизвестно о других континентах (лол, даже про Аляску ничего не ясно толком), так что где-нибудь в бывшех Европе или России СССР Саймон с Марси могут путешествовать

Сообщение отредактировал mr Jyggalag: 20 июня 2018 - 22:15


#14 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

я один понял комментарий AlifeSoft'а в контексте Фоллаута? Там да, "США" было светочем, наравне с Китаем, правда в постапокалипсисе нам неизвестно о других континентах (лол, даже про Аляску ничего не ясно толком), так что где-нибудь в бывшех Европе или России СССР Саймон с Марси могут путешествовать


Китай там был лютым днищем во всем кроме стелс-технологий. Ну а СССР была частью Китая, что в принципе логично. Комми идеология вспыхнула ярко в России, но по идеологии больше подходит к трудолюбивым китайцам.

#15 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Китай там был лютым днищем во всем кроме стелс-технологий.

Разве наличие передовых стелс-технологий не подразумевает, что и технологическое развитие было  явно не как у "днища".

Просто забавно получается, что китайцы имея такие наработки в стелсе продолжали ездить на осликах и воевать дубинами (это я утрирую если что))

 

З.Ы. Вбей в гугле про Китай во вселенной Фола и увидишь, что он был "военной и экономической супердержавой, способной конкурировать с США почти во всех областях или даже превосходить их"


Сообщение отредактировал Stark Monro: 20 июня 2018 - 23:00


#16 Ссылка на это сообщение SerginhoDk

SerginhoDk
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

системки те же что и к Фаллаут 4 будут?...



#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестно на данный момент.



#18 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Китай там был лютым днищем во всем кроме стелс-технологий. Ну а СССР была частью Китая, что в принципе логично. Комми идеология вспыхнула ярко в России, но по идеологии больше подходит к трудолюбивым китайцам.


СССР не был частью Китая и даже в Великой войне не участвовал. У них перед войной с Американскими содружествами даже дипломатические отношения начинали устанавливаться.

#19 Ссылка на это сообщение Deadperl

Deadperl
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Всего за 2000 мне дадут право  поучаствовать в бета-тесте и поиграть в глючащюю игру! Ю-ху! Всегда мечтал.



#20 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Всего за 2000 тебе продадут игру и из-за предзаказа игры дадут доступ на бета-тест так-то. 







Темы с аналогичным тегами fallout, fallout 76

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых